Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Джунгли Дксуна


Джунгли Дксуна

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

-Где-нибудь переждать пока всё не уляжется.Ибо некто Леди Алекс может мне помочь выпутаться.По крайней мере наказание у неё не такое суровое.Однако,когда я вынуждена была бежать,её не было.По крайней мере я её не видела.Я думаю скоро вернётся... - задумчиво сказала Диана. - Меня должен будет найти один человек когда она вернётся.А пока что буду где-то скрываться.

0

62

- Предлагаю тебе пока пожить у нас. На нас в последнее время зачастили Ренегаты ( :offtop: пусть будет другое племя), и помощь джедая нам очень пригодится. Так как, по рукам? - спросил он.

0

63

Ди задумалась.Перспектива чёрт знает сколько бродить по джунглям не радовала,а тут...Конечно она не из ордена джедаев с Корусканта что бы подобным вообще заниматься,но как цену за такое проживание она данные условия принимала.
-Хорошо. - кивнула Ди.

0

64

Правитель проследил за Ди. А после подозвал другого человека. Продиктовав что-то тому, он сказал рыцарю:
- Он отведёт Вас туда, где Вы будете жить до тех пор, пока не появится Ваша подруга, - указал на парня правитель.

0

65

-За мной придёт друг. - поправила Диана. - Это как-раз на случай если он найдёт меня здесь.
Ди направилась вслед за данным проводником.Что ж.Ей повезло ещё.

0

66

Человек провёл рыцаря в одну из хижин недалеко от шатра правителя.
В той хижине никого не было. На первый взгляд здесь была некая аура беспорядка, но здесь было довольно уютно и удобно. Ди здесь сразу понравилось.

0

67

Ди осмотрелась.
"Очень даже не плохо.Всегда хотела попробовать пожить в подобном месте...Даже забавно."

0

68

Проводник поклонился и вышел.
А в то время на улице уже смеркалось. Ондерон отсвечивал так, что тёмно не было. Но было немного прохладно и темнее, чем днём.

0

69

Однако Диана решила хоть как-то осмотреться.Поэтому она вышла из хижины и просто,стоя на месте,стала смотреть на происходящее вокруг.

0

70

Все уже потихоньку начали заканчивать рабочий день. Только торговые лавки только-только начинали открываться, так как все заканчивали рабочий день.

0

71

Ди решила прогуляться.
Она одиноко брела смотря на окружающих.Сейчас девушка почему-то даже заскучала по храму.Теперь он стал большей частью её жизни и помог вернуть себя.А раньше у неё не было ничего этого.

0

72

Тут девушка почувствовала, как что-то или кто-то дёргает её за рукав. Она опустила глаза и увидела, что это был маленький ребёнок. Он начал говорить на том самом наречии. Только, как назло, Ди ни одного слова не могла понять из того, что говорил этот малыш.

0

73

Ди развела руками и отрицательно помотала головой как бы пытаясь объяснить что она не понимает его.

0

74

Малыш посмотрел на неё, поморгал и снова начал говорить.

0

75

- Татек'Тук, где джедай? - послышался нетерпеливый голос... Знакомый голос...
- Сангвинус!... - промелькнуло в голове Дианы.
- Так вот тама джедай... - ответил дрожащий абориген-проводник. - А бить мну не будит, господин?
- Нет, Орден позволил вам мирно существовать, и данные обещания нарушать я не намерен...

0

76

"По моему сейчас кому-то будет очень плохо." - подумала Диана поворачиваясь на голос.
У неё в голове сейчас боролось желание бежать и тот факт что,если она это сделает,будет ещё хуже.Ибо она всё-равно вернётся в храм рано или поздно.

0

77

Сангвинус не заставил себя ждать - он вышел к девушке: в округе воздух стал сжатым и горел Силой, аура Наставника обжигала огнем ярости - Сангвинус сейчас предстал перед Ди "темным ангелом возмездия и ненависти"...
- Рыцарь Диана, назовите хоть одну причину, почему я вас не должен разорвать за обманное проникновение в мои покои? - с жестью в голосе прорычал Наставник... Но девушка заметила, что всплеск эмоций сита угасал, и через несколько секунд прозвучал привычно-надменный голос Сангвинуса:
- Тебе повезло, что я разыскивал тебя не за этим... Твой учитель, Наставник Дзират Керн, тяжело ранен...

0

78

У Дианы совершенно вылетело из головы то что за её проделку ничего хорошего ей ждать не придётся.Услышанное её просто шокировало наповал.
-Что?!Как?!Когда?!
Диана на пару секунд замолчала пытаясь справиться с эмоциями.
Наконец она вновь заговорила более спокойным тоном:
-Можете убить меня потом...Что произошло?

0

79

- Владыка Тулак Хорд назначил Куай-Гон Джину, новому члену Равновесия, Испытание боем, и его оппонентом был выбран Наставник Дзират, - закончил Наставник и надменно посмотрел на Ди.

0

80

-Но как...Этого быть не может.Только не он...Его не могли... - Диана начала болтать что-то несвязное,но,поняв что она несёт,тут же остановилась.
Похоже теперь точно придётся возвращаться в храм.
Дабы не начать опять бессвязно говорить она сказала:
-Теперь я наверно просто обязана вернуться.
"Всё Диана.Тебе конец...Не сейчас,так позже." - с горечью подумала она.

0

81

- Пошевеливайся... Если бы я обнаружил, что ты что-то украла из моих покоев - ты бы более никогда не увидела Храм... - послышалось в голове Ди. Наставник развернулся и не дожидаясь рыцаря отправился к храму...

0

82

Всё ещё шокированная Ди поплелась туда же где-то позади.
храм в джунглях

0

83

Храм в джунглях
Выйдя из храма вместе с Гареном Алекс посмотрела куда-то на небо.Никогда так не делала,но сейчас она таким способом как бы прикрывала свои мысли.Пытаясь сделать вид что заинтересована чем-то другим.
Потом она посмотрела на джунгли.Алекс любила приключения и многие из них были связаны именно с джунглями.Там Алекс чувствовала себя просто непобедимой.Ибо пытаться поймать её в джунглях было бесполезным занятием для противников.
-И так.Погода замечательная. - каким-то отрешённым голосом сказала Алекс,хотя это было из-за её задумчивости.

0

84

Джунгли для Морта - просто ужасное место. Его видение сквозь Силу позволяло ему видеть все живое вокруг, а привыкшему к пустынной местности очень сложно привыкнуть к такому "живому месту"...
- Согласен, редко когда на Дксуне не хлюпает под ногами... - с улыбкой произнес Гарен. Он заметил задумчивость Алекс, а так же хаотичную путаницу в ее мыслях, что заставило его задуматься...

0

85

-Ну даже такие погодные условия не так уж и страшны. - сказала Алекс покосившись на свои сапоги, как-раз подходящие для ходьбы по подобным местам. - Хотя кому как. - хмыкнула она.
Сейчас у Алекс гораздо лучше получалось забивать собственные мысли своей болтовнёй.А она явно старалась.Может и самообман,но себя то она и хотела обмануть в первую очередь.

0

86

Они оба подошли к небольшому водоему, в котором была на удивление чистая вода. Гарен, долгое время живший на пустынном Коррибане, очень ценил влагу - в песчаной местности вода дорогого стоит... Задумавшись, он начал создавать на воде различные образы: будущего, настоящего, прошлого...

0

87

Алекс сначала с интересом на него смотрела,но потом всё же спросила:
-Что ты делаешь?

0

88

Некоторое количество воды поднялось над озерцом и сомкнулось в прозрачную сферу. Эта сфера стала видоизменяться, принимая форму девушки. "Девушка" опустилась чуть ближе к воде и стала "ходить" по ее поверхности. Она причудливо танцевала по водной глади и постепенно погрузилась в озеро...
- На Коррибане одним из немногих моих развлечений было создание фигур из песка... - повернувшись, ответил Гарен.... Вдруг его и Алекс сбило вынырнувшее из воды гигантское щупальце. Оно обвило оглушенного Морта и потащило под воду...

0

89

Оказавшись на земле Алекс резко приподнялась и увидела что Гарену грозит опасность.
"Ну уж нет."
Алекс одним прыжком подскочила к нему и мечом перерубила щупальце.

0

90

Морт быстро освободился от остатков щупальца и встал в защитную позицию. Из воды появилось кальмароподобная голова и яростно посмотрела на свою добычу. Четыре щупальца, только оказавшись над поверхностью, устремились к серым. Гарен успешно срезал 2 из них, а Алекс серьезно резанула другие появившиеся конечности. Чудовище, с яростным воплем, плюнуло в людей черной маслянистой жидкостью, отчего берег сразу стал невероятно скользким. Оба Триумвиратора подскользнулось, и к ним тут же потянулись гигантские щупальца. Морт, решив рискнуть, одним движением своего оранжевого клинка срезал свой плащ и, встав на него, прыгнул навстречу пасти чудовища. То, лишь чуть шире открыв рот, поглотило бросившегося на нее Гарена...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Джунгли Дксуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно