Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Джунгли Дксуна


Джунгли Дксуна

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Спрут несколько раз конвульсивно сжал щупальца и отпустил Алекс...

Дзират Керн неожиданно появился из ниоткуда и волной Силы раскидал обоих аколитов в разные стороны. Потом, переводя взгляд с одного ученика на другого, произнес:
- Хорошо повеселились, неправда ли?! - с улыбкой произнес Наставник. - Куван - помни про нюансы: меч же Ди ты был должен узнать. Ди - твой Атару прекрасен, но не забывай про защиту...

0

32

Куван поднялся на ноги, он был удивлен.
-Постойте, она с нами в академии? - Спросил Куван у Дзирата. - Почему ты не сказала, я бы мог убить тебя! - Куван перевёл взгляд на Ди

0

33

Ди
Ди сняла капюшон со словами:
-Да учитель.
Девушка покосилась на Кувана.
-Так было нужно.

Алекс
Алекс,вынырнув из воды,сделала глубокий вдох.Она уже думала что никогда не выберется.
Девушка вылезла из воды и отдышавшись побрела по джунглям обратно.
Идя по зарослям она вышла на небольшую полянку и увидела Дзирата,Ди и Кувана.
Видя их удивлённые взгляды по поводу её вида,она сказала:
-И не спрашивайте.

0

34

-Ладно, не буду - Слова были одресованы Алекс. Ученик был удивлён её появлению.
Куван снова перевёл взгляд на Ди.
-Хм...Нужно? Тебе жить надоело? - Вид Кувана был несколько злобный. - Ну всё равно повеселились, и спасибо тебе за это. - Злоба быстро перешла в улыбку. - Что дальше учитель?
Обращение шло к Дзирату.

0

35

- Ну конечно, мы все понимаем, что вы принимали ванну... - произнес Дзират. Он оглядел своих аколитов и промолвил. - Леди Алекс, пора их посвящать в Серые рыцари - они конечно еще не совершенны, мне их больше нечему учить!
Керн увидел в глазах Кувана и Ди радостные переливы и улыбнулся сам. Он снял с себя темно-зеленый плащ и укрыл Алекс.
- Я думаю об этом мы поговорим по дороге в храм...

0

36

-Мы станем Серыми рыцарями - Куван был счестлив.
"Наконец-то, то чего я хотел сбылось"
Он шел рядом со всеми, путь их был направлен кХраму в джунглях

0

37

Ди
Ди молчала,но глаза у неё просто светились.

Алекс
-Спасибо. - сказала Алекс Дзирату.
Она молча с улыбкой посмотрела на Ди и Кувана.
Все четверо направились в Храм в джунглях

0

38

Храм в джунглях
Ди
Ди бежала со всех ног прорываясь через заросли.Попасться ей не хотелось.
Вскоре она выбежала на более открытый участок,но...Не смотря под ноги девушка не заметила под ногами корягу и упала больно ударившись об землю.

0

39

Подняв голову, Ди столкнулась "нос к носу" с местной разновидностью живности.
Эта живность была темно-бурого окраса, чешуйчатая кожа матово блестела на солнце. Длинный раздвоенный язык высовывался и извивался. Тело было длинным, но с очень мелкими лапками.
Чем-то это существо напомнило Ди змей.

0

40

Ди
Диану на пару секунд переклинило.
"Я надеюсь что оно не кусается..." - подумала Ди осторожно поднимаясь.

0

41

Существо зашипело и показало свои клыки.
"Наверняка они ядовитые!" - промелькнуло в голове Ди.

0

42

"Чёрт.Лучше бы меня поймали в храме..."
Ди начала очень медленно приподниматься при этом,с помощью силы,пытаясь успокоить местного представителя фауны.На некоторых не далёкого ума людей действует.Должно и на сию зверушку.

0

43

"Змея" убрала клыки, но было видно, что она мучительно борется с внезапным вторжением в его.. её.. мозг.

0

44

А Диана не теряла время даром...
-Тише...Тише... - шёпотом приговаривала Ди поднимаясь.
Наконец она встала на ноги и осторожно отошла на какое-то расстояние в конце-концов "отпустив" зверушку.

0

45

Земно-водное помотало головой, окончательно избавляясь от пут, опутывающих её разум. После оно посмотрела по сторонам, не понимая, куда делась жертва и поползло искать себе другого зверя.

0

46

"Так.Сегодня мне повезло." - мысленно констатировала факт Ди.
Девушка вздохнула и грустно поплелась куда-то вперёд.Похоже она здесь надолго застряла.

0

47

:offtop: Хочешь поболтать с местными аборигенами?

0

48

:offtop: А они тут есть?))Блин.Чую щас нарвусь...))))

0

49

:offtop: Ничего, у них пока поживёшь.

0

50

С дерева прямо перед Дианой приземлился туземец. Выглядел он весьма нелепо:
Ожерелье из зубов на шее, штаны из шерсти вокруг пояса, красный окрас, перья в волосах.
Облегающий комбинезон, забрызганный грязью и чем-то ещё. Этот абориген держал наготове оружие. Вероятнее всего огнестрельное. Он направил это оружие в сторону Рыцаря и спросил на ломаном общеглактическом:
- Кто ты есть такая? Что ты делать на наша территория?

0

51

Ди от такой неожиданности не сразу поняла что от неё требуется.
-Хожу... - растерянно произнесла Диана. - Э...В смысле не знала что это ваша территория.

0

52

Незнакомец всё-время оглядывал представителя Равновесия. Потом произнёс:
- ты носить странный одежда. Кто ты есть такая? - настойчиво повторил он свой вопрос.

0

53

Ди вздохнула:
-Ну хорошо.Я Серый джедай. - говорить про Орден она не стала,мало ли... - Моё имя Ди...Э...В общем Ди.Если это важно.

0

54

Незнакомец снова окинул взглядом девушку.
- Ты говорить, ты есть джедай? Ты идти за мной! - приказал он, развернулся и пошёл вглубь леса, на ходу бросив в сторону куста что-то на своём языке. Ди так и не поняла, что.

0

55

Уверенным шагом Ди пошла вслед за ним.
Хотя ситуация ей не очень нравилась,ей всё же было интересно.

0

56

Спустя некоторое время они вошли в какой-то лагерь. Вокруг сновали ондеронцы, одетые так же, как и провожатый Серого джедая. Только каждый был запачкан по своему: одни были запачканы древесной стружкой, другие отряхивались от металлической стружки. Третие носили еду скоту.
Короче говоря, это был обычный мирный посёлок, где промышляли всеми ремёслами.
патрульный повёл Диану к самому большому шатру.
Зайдя внутрь, рыцарь заметила особенную чистоту. Сразу становилось ясно: это дом вождя, и она лишь гостья в нём.
Дозорный подошёл к человеку, разлёгшемуся в середине шатра, поклонился ему, и заговорил на непонятном Ди языке. Спустя некоторое время правитель окинул взглядом джедайку и прогнал дозорного вместе с остальными. После того, как все ушли, он начал говорить. Он говорил на общегалактическом почти совершенно, но всё-равно незаметно проскальзывал акцент.
- Ты назвала себя джедаем. Что ты здесь делаешь?

0

57

Девушка пару секунд молчала думая что сказать,но потом начала всё же говорить.
-Я оказалась здесь совершенно случайно. - сказала Ди.

0

58

Правитель пристально посмотрел на Ди. Казалось, он видит её насквозь. осмотрев некоторое время "на" Диану, правитель перестал смотреть на неё таким взглядом.
Главарь ничего не сказал, но Ди поняла, что такое ответ его не устроил.

0

59

Ди вздохнула поняв что сейчас придётся отвечать более честно:
-Хорошо.Я действительно джедай.Точнее Серый джедай.Просто я...Нарвалась на некоторые неприятности среди своих.Вот и пришлось бежать в джунгли...Видимо далеко убежала. - девушка хмыкнула.

0

60

Правитель кивнул. Было видно, что этот ответ его удовлетворял больше.
- И что ты собиралась делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Джунгли Дксуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно