Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Отыгрыш для PatricJane:
Вы находитесь на Фелуции, пытаетесь замять неудачные переговоры. Но их прерывают неизвестные, взорвав несколько детонаторов в зале переговоров. Вы устремляетесь в погоню, стараясь нагнать по коридорам террористов, но оказываетесь в ловушке: вам перекрывает путь падший джедай, а сзади неожиданно появилось четверо дройдов.
Ваши действия?

0

182

офф:
я отыгрышь завтра напишу ок?А то у меня сейчас 12 ночи почти.

0

183

:offtop: Время на изменение анкеты и написания отыгрыша неограниченно.

0

184

Кларк оглянулся назад и посмотрел на дройдов и движением руки сделал Взрыв Силы. Мощный взрыв разнёс всех четырёх дройдов. После этого Кларк повернулся обратно к джедаю:
-Кто ты?
-Я бывший джедай, но скоро стану могущестенным ситхом! Жаль, что ты этого не увидишь...
Джедай включил свой световой меч и направил его клинок на мастера-джедая. Кларк не стал пока что включать свой меч, так как надеялся, что падший джедай вернётся обратно к светлой стороне Силы.
-Послушай, тёмная сторона тебе ничего не даст. Она "ослепила" тебя, выключи свой световой меч ещё не поздно вернуться обратно, сделав правильный выбор.
-Нет, ты глупец, как и все остальные джедаи! Тёмная сторона даёт мне мощь и силу, с которой могут совладать лишь сильнейшие!
-Ты не прав!Подумай над тем,сколько боли и страданий ты можешь принести?Разве это правильно? Подумай. Если выберешь тёмную сторону, то она тебя ни к чему не приведёт.Если выберешь сетлую сторону,то сможешь спасти многие невинные жизни. И так, каков твой выбор?
Падший джедай сильно вспотел,его рука с мечом была уже давно опущена.
-Да,думаю вы правы.Как я мог так поступить?Наврятли Совет джедаев  сможет меня простить.
Джедай выключил меч и опустил голову.Кларк подошёл к нему и почувствовал,что он говорит правду.
-Молодец, ты смог сделать правильный выбор. Совет джедаев сможет тебя простить.
По коридору прошли несколько охранников, которые вели, пойманных бандитов, в тюремный блок.
-Возвращайся обратно в Храм джедаев и расскажи обо всём Совету.
-Да, спасибо вам за помощь.
Кларк проводил взглядом, покидающий длинный коридор  джедая, и вернулся обратно в зал, чтобы закончить переговоры...

0

185

PatricJane
Неоднозначный получился отыгрыш... С одной стороны понятен характер персонажа, с другой - боевая часть состоит из "неохотного мановения руки", а переманивание на светлую сторону выглядит как то... наивно. Попробуй написать, что бы было если падший джедай отказался переходить обратно.

0

186

Кларк оглянулся назад и посмотрел на дройдов и движением руки сделал Взрыв Силы. Мощный взрыв разнёс всех четырёх дройдов. После этого Кларк повернулся обратно к джедаю:
-Кто ты?
-Я бывший джедай, но скоро стану могущестенным ситхом! Жаль, что ты этого не увидишь...
Джедай включил свой световой меч и направил его клинок на мастера-джедая. Кларк не стал пока что включать свой меч, так как надеялся, что падший джедай вернётся обратно к светлой стороне Силы.
-Послушай, тёмная сторона тебе ничего не даст. Она "ослепила" тебя, выключи свой световой меч ещё не поздно вернуться обратно, сделав правильный выбор.
-Нет, ты глупец, как и все остальные джедаи! Тёмная сторона даёт мне мощь и силу, с которой могут совладать лишь сильнейшие!
-Ты не прав!Подумай над тем,сколько боли и страданий ты можешь принести?Разве это правильно? Подумай. Если выберешь тёмную сторону, то она тебя ни к чему не приведёт.Если выберешь сетлую сторону,то сможешь спасти многие невинные жизни. И так, каков твой выбор?
-Ха,ты очень глуп джедай и ты обречён...
Тёмный джедай начал атаковать Кларка слегка неуклюжими ударами,он с лёгкостью от них уварачивался,после очередного удара Кларк оттолкнул противника с помощью Силы и включил свой меч.Тёмный джедай навёл руку на Кларка и выпустил из пальцев молнии.Кларк успел защититься мечом.После тёмный джедай побежал на Кларка и спрыжка попытался нанести на Кларка мощный удар,но тот смог увернуться и ударить ногой в спину противника.Падший джедай выпустил из рук меч,упал около стены и облокотился на неё спиной.Кларк подошёл к нему и подставил меч у горла.Через минуту прибежали солдаты клоны и взяли тёмного джедая под стражу,и отправились на Корусант.Кларк вернулся обратно в зал,чтобы закончить переговоры...

0

187

PatricJane
Теперь мне мне понятно, почему ты предпочел вначале отписывать дипломатический вариант. Немного хромает описание боя.. ну ладно, не забывай в игре что не только ты один перец...
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую...

0

188

Спасибо.)

0

189

Отыгрыш для Магистра Винду:
Вы ведете расследование на Мустофаре, и ваши поиски привели вас вплотную к культу Черных Стражей. Но с внезапным нападением Стражей все доказательства были уничтожены, а вас окружило 2 последователей Темной стороны.
Ваши действия?

0

190

- Именем Республики, приказываю вам сложить оружие и сдаться, - спокойным ровным голосом произнес магистр. Зачем? Хороший вопрос. Его окружили два воина темной стороны – мечи горят, Сила бурлит, в глазах – жажда убийства. Слова Мейса так и остались непонятыми. Или они просто не обратили на них внимания.
О чем они могут думать? – спрашивал сам себя магистр, срывая с пояса свой меч и активируя его. Один из противников прыгнул вперед, обрушиваясь сверху на Винду чистой смертью. Но джедай не дрогнул и принял его кроваво-красный клинок на свой собственный аметистовый луч, вырвавшийся из меча. – Сожалеют ли они об ошибках, сделанных в жизни? – Мейс пригнулся и меч второго воина просвистел в нескольких миллиметрах от его бритой макушки – так близко, что джедай даже ощутил его смертоносный жар. Резко развернувшись, он сильно ударил ногой в челюсть первого нападавшего. Тот рухнул на пол как подкошенный и, по-видимому, на какое-то время лишился чувств. Мейс Винду оказался лицом к лицу со вторым воином. – Или они, словно дикие и неразумные звери, пышущие яростью и безграничной злобой, не способны жалеть никого – в том числе и себя?
Темный воин сделал резкое движение ладонью – как будто бы подобрал что-то с пола и бросил в Винду. Джедай ощутил, как всколыхнулась Сила. Вслед за этим, мелкие осколки битого стекла, в изобилии усеявшие пол, поднялись и полетели к магистру. У Винду оставались считанные секунды. Но он не зря состоял в совете ордена. Джедай подпрыгнул в воздух и совершил сальто на месте. Осколки, так и не коснувшись тела магистра, брызнули в разные стороны, часть из них, направляемая волей джедая – прямо в последователя тьмы. Тот, явно не ожидавший подобного исхода, попытался было увернуться, но ему не хватило скорости – довольно большой осколок вошел ему прямо в череп. Воин тяжело упал на пол. Мейсу не требовалось осматривать его, чтобы понять – противник умер. Винду провел рукой по лбу, смахивая пот. Мустафар – жаркая планета. Его утомило не столько сражение, сколько местный климат. Кстати о сражении… Мейс мгновенно обернулся, делая вертикальный рубящий удар. Джедай совершил ошибку, которая чуть было не стоила ему жизни – он позабыл о другом воине, валявшемся без чувств. А тот, оклемавшись, чуть было не снес магистру пол головы, незаметно подкравшись сзади.
Мейс отключил меч и мрачно уставился на труп перед собой. Противник не сумел защититься от его вертикального удара и сейчас валялся грудой мяса у ног магистра. Джедай качнул головой. Он предпочел бы арестовать их, но, увы – не судьба. Мейс внимательно огляделся вокруг. В помещении, где они дрались, все было основательно разрушено. Нечего было и надеяться отыскать здесь доказательство и Винду заспешил к выходу.

0

191

Мда... Из владеющего Силой фехтовальщика сделали супермена, уничтожающего все на своем пути и способного за считанные секунды убить 2 форсюзеров... Прискорбно и печально...

0

192

Ну, ничего такого суперменского там нет. Силой я в прах никого не обращал, неуязвимости тоже нет. Виду ведь не просто какой-то там фехтовальщик, а один из лучших бойцов ордена. Да и потом, вы не задали уровень противников.

0

193

Бой проходит от силы 10 секунд и за это время уничтожается 2 приспешников Темной стороны - и ты говоришь нет способностей супермена?!
А насчет заданности уровня противника - думаю, что бы проверить мастерство отписки поста и мастерство персонажа нужно уж точно не парочка юнлингов. Так что изначально задумывается, что противник может оказать сопротивление, иначе толку от поста чуть: написать об уничтожении слабого врага может каждый, не каждый может рационально написать ситуацию с настоящим боем.

0

194

А сколько он должен идти? Два часа? Я же не писал: "Он включил меч и в считанные секунды разбросал противников. Бой кончился, так и не начавшись." Винду атаковали, он ответил, завязалась схватка - короткая, но ожесточенная. Ко всему прочему, быть может его противники и не янлинги, но и вряд ли они являются великими мастерами. А Мейс - один из лучших фехтовальщиков ордена.
В общем, с такими требованиями я не согласен. Увы, но похоже, мне не играть на этой ролевой. Удачи вам и пока.

0

195

Отыгрыш для Довала Кувита:
Идут Мандалорианские воины. Вы вместе с подразделением нео-крестоносцев занимаете крышу на одном невысоком бетонном здании, окруженные республиканскими войсками. Вам было передано по рации, что необходимо удержать эту точку, ибо она необходима для вторжения. От подразделения осталось лишь несколько боеспособных солдат, а республиканцы продолжают наступать.
Ваши действия?

0

196

Уже с десяток мандалорцев лежали раненные, не способные к бою. А республиканцы всё наступали. Если всё будет продолжаться дальше в таком же духе, то этот район будет захвачен, а это будет провалом.
Не в правилах Довала было проигрывать.
Прекратив стрелять, но не убрав винтовку, Кувит быстро осмотрел поле боя вокруг. Несколько зданий, между которыми и надвигались республиканские солдаты. Они заполонили все улицы вокруг.
Осмотрев армию неприятеля на качество вооружения, пришёл к выводу, что техники у них особой и нет.
Следующей точкой к осмотру были собственные боеприпасы. У групы остались с десяток обойм для винтовок, чего явно не хватит на всю эту толпу. Смотря дальше, Кувиту на глаза попалась пусковая установка с некоторым запасом ракет. Всё это добро лежало возле тяжело раненного ракетчика, который был подстрелен сразу в начале боя. Ещё раз осмотрев поле боя, Довала озарило.
- Прикрой меня - сказал он соседу и рванул в пусковой установке.
Быстрыми движениями он зарядил её и направил на соседнее здание.
- ФШШШУХ! - сказала установка, выплёвывая ракету.
Здание озарилось яркой вспышкой и начало сползать.
Не теряя ни минуты, снайпер зарядил установку ещё раз и направил её на другой проход.
Выстрел - и вот уже второй проход закупоривается.
Спустя несколько минут все проходы вокруг были перекрыты обломками зданий. Периодически на них вбирались солдаты, но их было немного, и смельчаки быстро теряли головы. В буквальном смысле.
Основная задача была выполнена, а мандалорский флот уже был на подходе.
Изрядно поредевший отряд продолжал держать позицию до тех пор, пока не началась высадка войск.
Когда стало точно ясно, что высадке больше ничего не помешает, отряд наконец смог расслабиться.
Обменявшись усталыми взглядами, члены отряда начали оказывать первую помощь пострадавшим товарищам, а затем понесли тех в лазарет.

0

197

Ситуация для Саксона Фарлеса:
Данная ситуация случалось ещё в молодости, когда мать хотела сделать из Вас политика. Она уже обо всём договорилась, и к Вам домой пришёл человек. Он был учителем политики. Он же хотел забрать Вас на обучение вышеописанному делу. Ваши действия?

0

198

Саксонненадолго  растерялся.
Все мысли метались по голове Саксон думал в тот момент:Мать моя женщина, за что ? Я думал он придёт только завтра Что же делать?
И тут Саксона осенило. он с деловитым видом подошёл к учителю и сказал:
Вы так неожиданно пришли. Прошу меня извинить мне нужно время подготовиться и собрать личные вещи.
Саксон собирает личные вещи в рюкзак при этом ужасно волнуясь чтоб учитель не заметил подвоха . так надо как то сваливать отсюда. Ага, вначале заначка. Подумал Фарлес и сказал: Подождите меня здесь я возьму ещё кое какие вещи .
Учитель всё таки не заметил подвоха и кивком согласился,но Саксон не терял бдительности,ищя подвох
Спустившись по лестнице он зашёл в туалет чтоб не вызывать подозрений и забрать валюту.
За долгое время Саксон накопил 515 Кредитов О_о.
Выйдя из туалета он тихонько на цыпочках и направился к выходу, при этом оглядываясь чтоб учитель не спустился или что есчо хуже его не засекла мать. По поваду отца Саксон не беспокоился его не было дома.Всё таки добравшись до двери он повернул ручку но дверь оказалась не заперта.
(Не осторожная мать хихихи).
Выйдя из дома Фарлес поспешно направился к космопорту , идя короткими тропами он волновался только чтоб его одчутствие не кто не заметил. Но всё таки добрался до космопорта и договорился на срочный перелёт за 15 cr до Дантуина со всеми удобствами.
В тот же день корабль с Саксоном  на борту  отлетел от Корусанта и направился к Планете Дантуин.
У Фарлеса было много времени подумать  содеянном: Даа… Хорош. Как так можно было поступить с матерью, но не чего я вскоре вернусь, и обо мне узнает вся  галактика. Корабль совершил гипер прыжок…

Отредактировано Nick-Vsaf Vi (2011-12-14 00:48:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно