Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Квай Рен попытался подняться с пола. С большим трудом это ему удалось. Огляделся  поисках падавана. Джамс лежал рядом со штурвалом. Рен, шатаясь, подошел к ученику, сел на колени.
- Джамус, ты меня слышишь? - спросил Рен. Но падаван молчал.
  Рен нащупал слабый пульс. Постарался привести Джамуса в чувство. Не отвечает. Рен собрался с силами, поднял падавана на руки и пошел к шлюзу. Остановился, увидев, как рядом уже приземлился корабль с пиратами. Если он с Джамусом на руках выйдет из корабля, их расстреляют. Отряд из четырех пиратов уже подходил к ним. Что ж, видимо придется принять бой. Рен отнес Джамуса в каюту и положил на кровать. Послышался сухой скрип шлюза. Пираты взобрались на борт.
- Так, ребятаньки, Берем все что плохо лежит. Кирс, залезь в движок этой посудины, может там чего интересного найдешь. - послышался зычный голос прямо у каюты. Рен уж чувствовал его тело, его оружие... Рен быстро юркнул к дверям и прижался к стене.
  В каюту вошел человек, среднего роста, в потрепанной кожаной куртке, шлеме с винтовкой. Он медленно подошел к Джамусу с довольной ухмылкой. Капитан пиратского корабля гордился собой, он победил джедая. Но гордился не долго. Дискомфорт в области затылка, вспышка в глазах очнулся голый в шкафу, связанный по рукам и ногам ремнем, проводами и с кляпом во рту.
  Кирс рылся в довольно хорошем движке. Он наше очень хороший пъезотритчер, начал его откручивать. Довольный как слон засовывает деталь себе в сумку. Послышался скрип, три щелчка. Пират оглянулся. Тяжелая металлическая дверь в отсек была закрыта. Она начал долбить в дверь, но его не услышат.
  Двое пиратов жадно рылись в вещах джедая. Тут в каюту входи их командир. Они обернулись.
- Кэп, у этих джедаев вообще ничего толкового нет? - возмущенно спросил один. Второй заметил, что капитан как то по другому себя ведет и потянулся к бластеру. Капитан тем временем подошел к шкафу и начал рыться в вещах.
- Нужно найти их оружие - сказал Квай Рен, как можно более похоже на пирата и ощутил как бандиты целят в него из бластеров. Один подошел ближе. Рен сделал большой шаг в сторону, так пираты стояли  одну линию, и стрелять мог только тот, что целил в упор. Затем резко выхватил световой меч. Жужжащий луч быстро скользнул по руке с бластером, вскрикнувший пират упал на колени. Лепесток, подхваченный вихрем Силы. Рен чувствовал поток Силы, на секунду он стал с ним одним целым. Резко выставил блок и в тот же момент, пират выстрелил прямо. Луч отскочил от светящегося зеленого лезвия и угодило пирату в горло. Лезвие светового меча ушло в эфес. Квай Рен вернулся в каюту Джамуса, взял его на руки и направился к выходу. Нужно было выбираться с этой планеты. Вышел наружу и пошел к кораблю пиратов. Сидящий за штурвалом пришелец узнал капитана, в одежде которого был Рен и улыбнулся. Джедай поднялся на корабль.
- Кэп, что живой джедай?- довольный пришелец встретил своего капитана.
- И не один, второй там лежит. Ребята там движок разбирают. Притащи пока того джедая.. сказал Рен пирату. Тот довольный выскочил из корабля и пошел в "захваченный" корабль за джедаем. Рен, закрыл шлюз, отнес в каюту капитана своего ученика. Сел за штурвал... Улетаем!

0

32

Если сможешь и дальше поддерживать характер персонажа таким, то - Вуоля! Принят! Только сильно не налегай на отсекание конечностей, у нас это не особо приветствуется.

0

33

Ооокей... Итак Ерш в игре=)

0

34

Отыгрыш для Деннара Дао:
Однажды, до обучения у Орландо, на Вас натолкнулся джедай, который как раз искал себе ученика. Вам было тогда совсем мало лет, как-раз для поступления в Орден. Этот джедай как-раз заподозрил в вас недюжие способности к Силе и хотел узнать об этом побольше. Ваши действия?
«Можно отыгрывать не только за своего перса, но и за родителей.»

0

35

М.. Пожалуйста, можно уточнить сколько именно?
Лет 9 пойдет?

0

36

Вообще, в 1-м эпизоде было сказано, что 9 лет - уже поздно для принятия)) И Анакина приняли лишь потому, что это была последняя воля Куай-Гона. Давай 4-5 лет.

0

37

Небольшая, обветшавшая стена, изящно обвитая лозой с тонким стеблем, будто заковавшей в плотные тиски. На этой стене, что возвышалась метра на полтора, а в длину была не более двух, сидел мальчишка пяти лет отроду, не более.. Он задумчиво рассматривал что-то под ногами.. Уже тогда волосы Деннара были белы как только что выпавший снег.. Он пятерней взлохматил белые волосы и озадаченно поднял взгляд.
Перед ним стоял мужчина, одетый в простые, не стесняющие движения одежды, чем то по своей структуре напоминающие юкату, по верх которых, за спиной висел темно-коричневый плащ.
Мужчина приветливо улыбнулся.
- Деннар Корсис? - Он вежливо протянул мальчугану руку, будто показывая, что считает мальчика равным себе - и достаточно взрослым. - Много слышал хорошего о тебе!
Мальчик пожал недоверчиво ладонь незнакомца.. Его ладошка потерялась в большой ладони мужчины.
- Не мог бы ты показать где твой дом?.. Я хотел встретиться с Господином и Госпожой Корсис...
- Я не буду джедаем. - безразлично ответил мальчишка.
Мужчина поднял бровь, немного недоумевая.
- Прости, Деннар? - Спросил он.
- Я не буду джедаем и никуда не отправлюсь с вами. Я заметил у вас световой меч. Вы из Ордена.
- С чего ты взял что я?...
- Я сказал, джедаем я не стану! - Деннар спрыгнул со стены.. Теперь незнакомец возвышался над мальчиком.
- И все же, мальчик.. я бы хотел встретиться с твоими...
- Я сказал.. [b]Нет.[/b]
Что-то в интонациях мальчика остановило джедая. Что-то.. из-за чего он замолчал и переставал задавать вопросы, которые начал совершенно недавно.
- Уходите. Если у вас есть совесть, вы оставите меня в покое. - Мальчик повернулся и пошел куда-то.
Мужчина стоял и молча смотрел ему в след. Джедая поразило в мальчике какая-то.. зрелость? И что-то еще, известное только ему.

Джедай не пришел и не просил отдать Деннара Корсиса на обучение Ордену Джедаев...

0

38

Принят

0

39

Отыгрыш для Кита Фисто

Кайнан Райнер,в ходе уже начавшейся Войны клонов,оказался один на одной из отдалённых планет,посреди джунглей.Вынужденная посадка.Так получилось что сломался корабль.Однако вскоре его удалось починить,но джедай почувствовал что-то неладное.В итоге направился в глубь джунглей и,спустя какое-то время,услышал какие-то звуки.Придя на шум,он,скрываясь в зарослях джунглей пронаблюдал такую картину.Отряд вооружённых людей,весьма бандитской наружности привели в свой лагерь троих людей,явно пленных.Мужчину,явно в возрасте и двоих подростков,девушку и парня,лет пятнадцати.Война этим людям,судя по всему не помеха.И ничуть не помешала похищать людей.
Ваши действия.

0

40

Во имя силы, что тут за беззаконие такое твориться. Так так, значит это работорговцы. Сколько же их тут? Наверно человек пятьдесят, а может и больше. Нужен миролюбивый план, - думал рыцарь и взглянул из укрытия зрением силы.
Хм, заложников они держат в огромном шатре и связанным энергетическим лучом. Охрана дежурит по всему периметру и незамеченным с усталыми и раненными заложниками будит пройти сложно. А у меня есть гениальная идея, - думал джедай и отправился в сторону юга. Быстро направляясь к полю, у Кайнана родился план. Добежав до того самого места, Райнер нашёл огромную группу пасущихся банта. Подойдя к более крупному самцу, Кайнан применил обман разума на звере:
- Тихо, тихо дружок. Пойдём поиграем! - говорил он весело. Животное весело замычало и за ним начало мычание и всё стадо, наконец, когда могучий банта начинал движение вперёд, Кайнан забрался на него и понёсся в чащу, а за ним и всё стадо, которое сносило листья на своём пути. Приближавшиеся животные напугали наёмников и они пытались пострелять их, но они напали внезапно и начинали топтать всё на своём пути. Проезжая рядом с шатром с пленниками, Кайнан применил прыжок и высоко прыгнув, оказался у шатра. Зайдя внутрь, он отключил энергетические оковы и освободил людей. Выводя их из шатра, джедай подвёл их к группе животных.
- Скорее, садитесь на них и не бойтесь. Держитесь крепче! - говорил он и сам взобрался на вожака стаи. Перед этим он бережно помогал взобраться на животных измученным людям и детям. Наконец всё стадо понеслось обратно. Спустя несколько часов, вся группа остановилась возле корабля юного джедая. Животные вдоволь набегались и улеглись на полянке.
- Не волнуйтесь друзья, силы республики уже в пути. Я вызвал их по передатчику. Сейчас вы отправитесь в лазарет и вам окажут медицинскую помощь. Насчёт наёмников и бандитов не волнуйтесь.  Солдаты республики позаботятся о них, когда прибудут сюда. Я включил  маяк, по которому нас найдут. А до тех пор отдыхайте и не о чём не бойтесь. Приборы бандитов уничтожены и им нет дела до поимки нас уж поверьте. А благодарить нужно не меня, а этих удивительных созданий, - говорил юноша весело детям и гладил вожака по загривку.

+2

41

Типа джедаи не при чём,банты сами затоптали их)))
В смысле хорошо.Принят :flag:
Удачной игры.

0

42

Кайнан Райнер
Хорошо джедая отиграл! Молодец! :cool:

0

43

Скайвокер написал(а):

Хорошо джедая отиграл! Молодец!

:blush: спасибо!

0

44

Способный! Хорошо!

0

45

Надж Хейвен написал(а):

Способный! Хорошо!

:blush:

0

46

не перехвалите... :blush:

0

47

[mod]Отставить флуд в неположенном месте![/mod]

0

48

Отыгрыш для Рэджесса Хаарста:
Однажды КНС прислала тебя на базу Клонов на планете Мнанаан, он только начала строиться и тебе надо узнать о ней всё! Там около 1000 клонов, ещё кадетов около 100 и воздушные патрули состоящие из С - крылов (АР - 170).

0

49

- Подлетаем Рэджи - сообщил парню пилот небольшого межпланетного судна, когда голубой шар Манаан, уже перестал вмещаться в обзор лобового стекла звездолета - Просим разрешения на посадку в Ахто-Сити, эм, вынужденная ситуация - у нас здесь, какие-то неполадки.
- Одну секунду капитан, следуйте за истребителем, мы проведем вас через базу данных. Откуда летите, ваше гражданство и сколько вас на борту?
- Корусант, Галактическая Республика, на борту два пилота и гражданский.
- Все верно капитан. Даю добро. Добро пожаловать на Манаан.
И вот наконец эта знаменитая на всю галактику водная гладь, бескрайний океан, в центре которого возвышается древний Ахто. Приземлившись в космопорте города, капитан Гарварус еще раз перепроверил заранее сфабрикованную неисправность навигационной системы, после чего тут же открыл главный вход корабля:
- Удачи Рэджи. Как обусловились и не минутой позже - сказал тот чуть нахмурив брови, шагая по направлению к выходу.
- Да помню я - ответил тот чуть улыбнувшись, и уже щурясь света полящей звезды этой планеты.
Пройдя все необходимые процедуры которые селкаты устроили новоприбывшим, Хаарст сославшись на то, что он простой гражданский оказавшийся здесь по вине неисправного двигателя, сумел отпросить для себя право выхода в город.
Ну чтож, начинается мое задание - про себя подумал тот, рассуждая одновременно куда ему следует пойти в первую очередь - эх, эти селкаты болтливые рыбы, да и пацифисты еще те, так что думаю следует начать с распросов наивного туриста, у поддатого жителя океанов, к тому же обозленного на современную политику.
Поиски подходящего места и кандидатуры на роль собеседника не заставили себя долго ждать, ибо Рэджесс практически сразу нашел одно небольшое увеселительное заведение, где наверняка даже посредь дня парень бы смог выведать последние слухи города из уст какого-нибудь пьяницы.
Только он отворил двери приглянувшегося бара, как в того сразу же чуть не влетел один из местных обитателей. Тот видно из-за чего то скандалил, да вот понять о чем именно Хаарст не возможности не имел, ибо языками чужими он никогда не увлекался.
- Плохой день? - наигранно поинтересовался парень у того самого селката, - недавнего возмутителя спокойствия - Вот держи, я угощаю - продолжил тот, пододвигая к незнакомцу купленную только что склянку спиртного.
- Благодаря тебя человек, что же заставило тебя так расщедриться? - с явным акцентом на галактическом проговорил гуманоид.
- Это жест доброй воли, не более - улыбнулся тому Рэджи - так сказать помогаю гражданам республики.
- О, я тебя разочарую. Я с республикой ничего общего не имею - тут же ответил его собеседник с еле заметной нотой удивления - с чего ты решил что я из республики?
- Ну, честно говоря я сам удивлен, - потянувшись пояснил парень - не думал что ваша планета отказалась от политики нейтралитета. Сегодня с утра пролетали тут неподалеку от города два АР170. Да и говорят вы тут армию республиканскую содержите...
- А, из-за этого.. Ну город слухов полон. Наши там проплывали, неподалеку от их базы - говорят мол что то строят. 
- Хм, интересно. И зачем вы в войну то ввязываетесь? Вам бы..
- А ты это у наших политиков спроси - прервал селкат парня - и у своих тоже. Что они сюда то руки свои тянут?
- Уму не приложу.. - наигранно ответил Харст - я сам против этого, а они небось еще и возле города вашего базу строят свою..
- Да здесь, южнее она. Хорошо охраняется, никого не подпускают говорят.. Хотя что говорят то? Я и сам еще три дня назад работал там, по вашему это что-то вроде диспетчера. Точно видел и знаю - строят. И это не бред пьяного сел.. - тут он резко себя остановил, пробубнив себе под нос, что-то типа "не надо было это ему говорить"
Заметив это, Рэджи решил не привлекать к себя лишнего внимания, а тем более когда он все что ему было нужно, уэе выяснил, кто знает - это может быть и правдой. Тем более что тот по глазам видел: его собеседник не врет:
- Ну, было приятно узнать тебя. Надеюсь еще увидимся
- Уже уходишь человек? Эх, до встречи, хотя врядли она еще состоится - сказал он это, и грустно опустил голову, видно осознав что еще один вечер ему предстоит провести в полном одиночестве.
Ну а в это время - наш с вами главный герой, уже спешил обратно, к единственному на этой водной планете космодрому. В голове у парня одна за другой - идеи и рождались, и проходили проверку и тут же за невыполнимостью уходили на задний план.
- Ты что это так рано? - удивленно произнес капитан, завидев как Рэджи поступает к судну - Уже закончил?
- Нет, но выведал информацию - сказал парень, пройдя мимо пилота и поднявшись на судно.
- Ну? И что теперь то делать - Гарварус последовал за ним.
- Ну как что? Туда полететь разумеется - на полном серьезее ответил Хаарст, а заметив недоумевающее выражение лица капитана, начал разъяснять ему свой план - Ну вот смотри, во времени нас ограничили и притом очень сильно. Мы прилетели сюда с якобы сбоем навигационной системы. Сейчас мы взлетим, и постараемся в кратчайшее сроки обнаружить их строящуюся базу - она как мне сказали к югу отсюда. Найдем, все сверху посмотрим и будем ждать пока нас не заставят опустится.
Капитан явно не горел желанием вот так вот сразу идти и сдаваться, и поняв это = парень решил немного подсластить свою идею:
- Ну ты только представь, нас же наградят даже!
- Ага. Посмертно! Эх ну сто поделаешь? Эй Ронан! - крикнул капитан второму пилоту - Заходи на борт! Мы вылетаем! Все объясню по пути, который наверное будет не долгим!
- Да ладно тебе Гарв! - рассмеявшись воскликнул Рэджесс - МЫ выполним задание!

0

50

Так ну я принимаю, только одно замечание это ошибки. ну мы все грешны в этом деле

0

51

О.О >.<
Самый большой отыгрыш на моей памяти)) А учитывая что задание дали неоднозначное и всё надо придумать самостоятельно *покосившись на Скайвокера* ,то в итоге Рэджесс Хаарст принят.

0

52

Всю лекцию писал хд за ошибки простите - упустил, но я ж с телефона написал). Домой приду исправлю)

0

53

*скланяется перед мудростью Алекс*

0

54

Так вот чем на лекциях занимаются...)))

0

55

Отыгрыш для Алары:
Алара прогуливалась по верхним ярусам Корусканта, как она заметила, что только что схваченный преступник отбился от стражей правопорядка. Ему удалось выхватить пару бластеров и начать палить в своих преследователей. Вокруг достаточно много народу.
Ваши действия?

0

56

Дарт Реван
(можно написать от первого лица?)

Я прогуливалась по верхним ярусам Корусканта, обращая внимание на всё и всех вокруг. Внезапно, я услышала звуки стрельбы и повернула голову в том направлении.
"Преступник, который отбился от своих стражников? Надо им помочь..." - быстро среагировала я. Как оказалось, у преступника было два бластера. Вокруг было слишком мног людей!
"Он может кого-то ранить!" - я выхватила и активировала свой меч. "Нужно преподать ему хороший урок!" -с этими мыслями, я направилась к нападающему. Мне не повезло, и он меня заметил! Преступник переключился на меня.
"Зато он никого не ранит!" - ухмыльнулась я своим мыслям. Ловко отбивая снаряды бластера, я продвигалась всё ближе к нарушителю порядка. Толпа начала суетиться, но я стралась не обращать на них внимания.
Продвигаясь всё ближе к нарушителю порядка, я уже быстрее парировала удары бластера. Я старалась не дать волю гневу... Получалось пока что сдерживать его...
Я напривила ловкий удар в кисть нападающему, и, к счастью, выбила у него один бластер. Нарушитель тихо застонал от боли, ещё бы! Световой меч оставил на его руку красную полосу ожога. Мне почему-то стало его жаль, но останавливать своё дело я не намерена! Я стала быстрее совершать удары, а преступник стал отступать.
"Далеко от меня не уйдёшь!" - сэтими мыслями я сделала резкий выпад, направляя удар во вторую кисть противника....
Бластер с громким стуком упал на пол. Я чувствовала физически, что нарушителю было больно, но сдерживала себя...
- Можете его задержать! - приказала я страже, которая должна была куда-то доставить этого преступника. Они благодарно на меня посмотрели, как следует схватили нарушителя и продолжили свой путь. Я внимательно смотрела им в след, чтобы подобное не повторилось. Мне повезло, и ничего подобного уже не случилось..

0

57

Алара
По моему весьма неплохо, лишь мелкие недочеты. Хотя у нас принято писать от 3 лица и прошу так в будущем и отписывать...
Добро пожаловать на ролевую, твой персонаж принят :flag:

0

58

Дарт Реван
от третьего? О.о
а где игру начинать?

0

59

Где пожелаешь. Но вообще, джедаи обычно начинают игру из Храма Джедаев...

0

60

Джедаи обычно начинают на Корусканте. Но в принципе откуда захочешь - главное чтоб было логично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно