Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Космос Мандалора


Космос Мандалора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Судно оказалось прямо над планетой . Итен последний раз взглянул на планету ...Однажды...однажды мандалорцы вернут свое место в Галактике, с новыми устоями, лучшими устоями...- Гипердрайв был активирован и судно исчезло из поля видимости...Космос над Корускантом далее

0

3

Челнок Итена пошел на понижение...далее космопорт

0

4

Корабль активировал гипердрайв...далее космос Корусканта

0

5

Челнок Итена оказался над планетой . Почему-то я чувствую, куда стоит следовать... Судно пошло на снижение.далее Заброшенный рудник

0

6

Дуку и Итен вошли в небольшую овальную комнату, в которой был небольшой иллюминатор со скамьями. Граф жестом пригласил присесть юношу на скамью, оставаясь стоять на выходе из комнаты...

0

7

Итен сел. Интерес к происходящему заглушал даже стремительную и беспощадную войну в нем самом, война , где Свет продолжал отступление...

0

8

Граф вышел из комнаты и нажал на рычаг: дверь тут же захлопнулась, и лишь толстое стекло на двери позволяло видеть Итену своего оппонента...
- Ты находишься в спасательном челноке, а точнее неуправляемой "шлюпке". Одно не понравившееся слово - и ты оказываешься один в безграничном космосе... - прозвучал самодовольный голос из динамика. - Повторяю свой вопрос: зачем вы за мной следили?

0

9

-Думаю надо сказать правильней- я банально должен был следить за вами, чтобы потом доложить Ордену джедаев. Меня хотели припечь к вам, как шпиона, хотя такой вариант мне пришлось  отбросить...- Он знал, что находиться в опасности, однако теперь он решил отдаться своему Темному "я"  и наблюдать, как все пойдет дальше...

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-27 23:28:49)

0

10

Дуку кисло взглянул на джедая через иллюминатор. Графу этот человек оказался совершенно бесполезен, однако...
- Ты мне не нужен... Что скажешь напоследок?- безразличным тоном произнес Граф Дуку, поигрывая пальцами по панели управления спасательной капсулой.

0

11

-Вы ошибаетесь , я могу быть полезен вам, сейчас  объясню... -голова Итена трещала и раскалывалась от боли- Его же Тьма рвала его изнутри. Ответ Итену пришел неожиданно. Он перестал сдерживать Темную сторону, выпустив ее через себя . Глаза вновь загорелись ситским огнем, Дуку отчетливо чувствовал Темную Сторону, идущую от Итена. -Как можете видеть,я не джедай больше, вы можете меня пустить в свободный полет, однако разве вы не видите пользы в темном джедае, который способен прекрасно прятать свою сущность перед Советом и при этом быть на важном счету у него , потому что я расследую ваше дело? Я-не способен контролировать свою Тьму, но вы и знания, которые у вас есть могут дать мне того, чего я хочу , а вы будете иметь шпиона у джедаев, которые не будут подозревать об этом, считая меня их марионеткой.

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-01 21:28:20)

-1

12

- Слишком складно поешь, мой дорогой юный друг, слишком складно... - промолвил Дуку. Он щелкнул на панели, и дверь в капсулу отворилась. Граф вошел внутрь комнаты и смерил взглядом ренегата.
- Тебе предоставится шанс получить новые знания... Но ежели ты предашь и меня, то ты будешь сожалеть о том, что не отправился в глубины космоса в этой капсуле! - в голосе графа Серено прозвучали предупреждающие нотки...

Конец ДЯБ25...

0

13

Остановившись на орбите в течении 15 минут , Итен за это время переоделся в рясу джедая Как она там , надеюсь она ждала меня...-челнок двинулся...далее Келдейб

0

14

Судно Хорроса двинулось из планеты...далее космос Кереста

0

15

Патрульный мандалорский челнок обнаружил на радаре подозрительно большое скопление галактического мусора. К планетам часто притягивался различные обломки кораблей, мусора, ненужных материалов, и патрулям часто приходилось "чистить" космическое пространство вокруг планеты. Редко, но случалось, что в таких скоплениях оставались неразорвавшиеся снаряды, поэтому приходилось тщательно обследовать мусор. На этот раз патруль решил сэкономить время и дал беглый огонь по обломкам...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Космос Мандалора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно