Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

- Не важно, моя ученица она или нет. Главное, что живая она. И права убивать её не имеешь ты. И я не защищаю я её ещё. Я лишь тебя пытаюсь уговорить одуматься.
- А вот у нас учитель может либо защитить своего ученика, либо... - Дарт Кастет не успела договорить, заметив вставшую Алару. На сита это подействовала так же, как и красная тряпка на быка...
Очень быстро Дарт Кастет разворачивается на 180 градусорв и одходит к Аларе ближе, зло смотря ей в глаза... Видно, что кровь остановленна, но ожог... Он мог при ещё одном ударе отрубить ей всю левую руку!
Дарт Кастет выпустила из рук молнию, шипя и искрясь, она полетела по направлению оружия, то есть кисти руки Алары.

0

242

Но молнию опередило зелёное лезвие. Искры от столкновения Силы и физики летели во все стороны.
Оказывается, Йода успел обежать Кастиоллу, включить меч и защитить Алару от молнии.

0

243

Аларе повезло, Йода успел поставить лезвие своего меча раньше, чем молния коснулась падавана.
- Спасибо... - только и смогла сказать Алара.
Падаван услышала, как Кастиола тихо выругалась, проклиная существование Алары.
- Кастиола, почему ты не можешь успокоиться?.. Я тебе лично ничего плохого не делала даже... Если ты так хочешь меня убить, то убей! - Алара аккуратно бросила свой синий световой меч на пол.
Падаван заметила, что Дарт Кастет чуть побледнела.

0

244

Алара подошла к Дарт Кастет поближе и сказала таким спокойным голосм:
- Кастиола, почему ты не можешь успокоиться?.. Я тебе лично ничего плохого не делала даже... Если ты так хочешь меня убить, то убей! - Алара аккуратно бросила свой синий световой меч на пол.
Дарт Кастет заметно побледнела, но быстро скрыла свои эмоции.
- Неужели, ы так хочешь смерти? - преспоойно задала вопрос сестре сит. - А вот это ты зря... Очень даже зря, потому что не знаешь, к чему это приведёт!
Дарт Кастет активировала меч и сделала резкий выпад на Алару, целясь ей в живот.
Однако, падаван быстро отксочила и достала ещё один меч, на этот раз зелёный... Дарт Кастет чуть замешкалась... 
"У Алары ведь должен быть всего один меч!" - пока Дарт Кастет была отвелечнна, Алара сделала выпад, который был точь-в-точь, как у самой же Дарт Кастет. Отразить удар сит не успела, а поэтому меч Алары врезался ситу в живот.
Издав вопль,  но не предсмертный, Дарт Кастет упала на пол. Она попыталась себя исцелить, но Сила просто отказалась повиноваться ситу, в виду недостатка таковой. Глаза Дарт Кастет закатились, но она ещё стояла на коленях и терпела.

Отредактировано Алара (2010-11-20 01:08:33)

0

245

Йода сделал красивый отсекающий жест, голова Дарт Кастет покатилась по полу

Йода выключил меч и велел сделать то же самое Аларе. Потом Силой притянул к себе меч сита.
:offtop: Фирменное безобразие! Ситы спокойно входят/выходят в храм джедаев!!!!

0

246

Алара выключила меч, но продолжала с огромной жалостью смотреть на сестру... Алара внимательно пострела на Йоду и спросила:
- А что Вы с ней сделаете?.. Только не убивайте...
Падаван снова перевела взгляд на сестру. Кровь медленно капала из глубокой раны сита на пол...

0

247

Йода сказал:
- Убивать её не буду я. В медпункт обоим вам попасть надо. Отведу туда вас я.

0

248

Дарт Кастет не показывала своей боли... Она была слишком гордая, чтобы так просто сдаваться...
"Если ты дерёшься с кем-то, то либо умри, либо убей всех, но не позволь брать себя с плен! Или в краёнем случае - беги!" - глаза сита злобно сверкнули. Она не могла никого убить,  а судя по всему, её убивать не собирались вовсе...
- Убивать её не буду я. В медпункт обоим вам попасть надо. Отведу туда вас я. - слова зелёного донеслись до Дарт Кастет как с достаточно большого расстояния.
"Ещё чего не хватало!" - Кастиола тихо злилась, но ничего, к сожалению, сделать не могла Сил было мало, а её световой меч был в данный момент у Йоды...

0

249

Алара подошла к Дарт Кастет, предварительно попросив назад меч сестры у магистра Йоды, падаван протянула руку и сказала:
- Пошли, здесь тебе окажут помощь и не причинят вреда, обещаю...
Дарт Кастет недоверчиво смотрела на сестру, но ничего так и не сказала,а лишь коротко квинула. Падаван помогла сестре встать и повела её к выходу из Храма, краем глаза заметив, что Йода внимательно наблюдает за ними... Сёстры направились в мед. пункт, который находился при Храме Джедаев...

---В мед. пункте---
Алара вместе с Дарт Кастет вошли в помещение, а кто-то сразу вскрикнул:
- Что здесь делает сит?! - Алара цыкнула на незадачливого обслужавающего и провела сестру дальше...
Сит и падаван вместе выглядели как-то странно, да ещё и черты лица у них были просто одинаковые... Некоторые просто неодобрительно качали головой, а пара сотрудников мед. корпуса не удерживалась от комментариев...
Алара оставила сестру в палате для тех, у кого были ранения средней степени, а свой ожог падаван смогла кое-как залечить с помощью Силы.
Конечно же, Аларе пришлось объяснять, как сит попала к Джедаям, и что с ней случилось...  Не вдавась в подробности, падаван пересказывала всем краткое описание событий, которые происходили в Храме Джедаев...

0

250

Молодой джедай-целитель молча выслушал рассказ Алары, а потом кивнул.
- Всё ясно. Сядьте, пока сюда, счас к Вам подойдёт другой целитель, - ответил парень Аларе, а сам повёл Кастиоллу на другую койку.
Обоим девушкам ввели обезболивающее и снотворное для отдыха.
:offtop: Эту линию я завершил.

0

251

Аларе ввели снотворное, хотя она попросила этого не делать, поступили против её воли. Обезболивающее падавану точно не требовалось, а вот сестре, как приметила Алара, стало ещё хуже. Рана немного загноилась и стала отдалённо походить на язву...
"Наверное, Кастиоле жутко больно.." - даже если это так, то сестра падавана в жизни бы даже не подала виду, лучше бы умерла.
Алара сама не заметила, как снотворное подействовало, и девушка уснула...

:offtop: а дальше что мне можно сделать?))
дальше Страшный Суд над Дарт Кастет?))

0

252

:offtop: Если есть желание, могу повести тебя дальше. Если нет, обратись к другим мастерам. Отыгрывать бой между 2-мя своими персонажами глупо.

0

253

:offtop: глупо, но мне скучно было ^^
псЫха надо уважать, псЫха надо пропускать ^^`
давай дальше))

0

254

:offtop: ОК

Судя по всему, пока эти девушки шли по Храму, они успели подхватить какую-то заразу. А это было плохо. Такие серьёзные раны и так тяжело залечить, а когда они заражены, тогда ещё сложнее...
Целители склонились над девушками и стали "колдовать". Спустя 10 минут раны были обеззаражены, а спустя ещё какое-то время, девушкам подключили трубки с бактой.

0

255

Дарт Кастет было больно. Очень и очень больно. Сит тихо зашипела от боли, но, как всегда, ноль реакции с чужой стороны. Через десять с чем-то минут, Дарт Кастет отключилась... Во сне, сит была способна думать и полностью управлять собой, и поэтому, все её мысли устримились на приговор...
Всего девушка продумала несколько вариантов, но никакой из них за основной взять не могла.
"Во-первых, меня просто-напросто убьют и забудут... Во-вторых, могут попытаться сделать Джедаем, а если не получится, то вернуться к моему первому варианты, но могут заставить стать на сторону Света... В-третьих, могут отпустить, но это почти невозможно, так как я успела хорошо изучить Храм Джедаев и могу распространить информацию ситам... В-четвёртых, под замок и точка, а там умру своей смертью, однако... Алара тогда точно мне поможет... - чем дальше Дарт Кастет об этом думала, тем хуже ей становилось. Быстро покончив с мыслями, девушка уснула, стараяь не думать о том, что её ждёт...

0

256

Несколько целителей склонились над ней и стали "колдовать" над её раной. Через пару минут рана была полностью обеззаражена и перевязана. С Аларой поступили так же.
После всех вышеописанных процедур лекари оставили девушек отдыхать и набираться сил.

0

257

Рана Алары уже зажила, да и она вообще небольшая была. Падаван посмотрела на сестру...
"Как она похожа всё-таки на меня! Просто удивительно..." - Алара чуть улыбнулась, но, чтобы скрыть своё состояние, которое грозило перейти в нервный смех, падаван слегка пихнула сестру в бок.
Кастиола резко обернулась, и было видно, что она готова придушить Алару прямо здесь, при довольно большом количестве свидетелей.
- Ты совсем? - прошипела Дарт Кастет.
Алара удивлёно моргнула, но после недолгой паузы, обрела дар речи.
- Пока что нет... Ты как? Идти можешь?
- Могу-могу... Но зачем? А... Что со мной сделает совет Джедаев? - если Аларе не показалось, то её сестра боялась.
"Но чего?" - задалась вопросом падаван.
- Возможно, они решат тебя убить... Но... Я, честно, точно не знаю. Никогда не было такой ситуации, чтобы сит прокрадывался в Храм Джедаев, чтобы убить одного падавана и свалить куда подальше! - Алара нервно, но тихо захихикала. Нервы сдавали.

0

258

В комнате раздался звук открывания дверей. Лёгкое неназойливое шипение. Через некоторое время зелёный магистр, который остановил Кастиоллу подошёл к девушкам и ответил на заданный вопрос:
- Убивать никто не собирается тебя, в этом уверена можешь быть ты. Завтра на Совет прийти придётся тебе, там дальнейшая судьба твоя решится.

0

259

- Убивать никто не собирается тебя, в этом уверена можешь быть ты. Завтра на Совет прийти придётся тебе, там дальнейшая судьба твоя решится. - раздалось позади Дарт Кастет.
Девушка чуть не вскрикнула от испуга. Сит просто ненавидела, когда к неё подходят сзади, а она не может этого увидеть.
Тихо выругавшись, Дарт Кастет обернулась.
- Это ещё не известно. Всё может обернуться как угодно! - с ноткой раздражения ответила сит Йоде.
"Как угодно... И я ничего не могу сделать!.." - девушка постаралась скрыть свою слабость и страх перед Советом.

0

260

Йода покачал головой.
- Успокойся. Вреда тебе пока не причиняет никто. Хоть и служитель Тьмы ты, хоть и в Храм пробралась, но существом живым остаёшься ты.

0

261

Алара с интересом наблюдала за происходящим.
Йода покачал головой.
- Успокойся. Вреда тебе пока не причиняет никто. Хоть и служитель Тьмы ты, хоть и в Храм пробралась, но существом живым остаёшься ты.
Кастиола, явно, хотела просто убить этого магистра, так как сестра падавана не могла терпеть. когда ей говорят "успокойся"...
- Я НЕ ПСИХУЮ!!! - заорала сит, злобно смотря на Йоду. Магистр оставался невозмутимым.
"Само спокойствие..." - Алара улыбнулась, но ничего не сказала.

0

262

Йода просто улыбнулся на действия девушки. Кем бы она ни была, её поведение говорило само за себя.
- Не психуешь ты, м? Но раздражена ты очень, что к хорошему довести не может. А пока, - магистр чуть толкнул Кастиоллу тросточкой в торс, но на упала на кровать с такой стремительностью, как будто её нокаутировали, - отдохнуть ты должна. С Советом разговор - ни из лёгких задача.
После этого маленький магистр развернулся и вышел.

:offtop: Если что, никакого вреда причинено не было.

0

263

:offtop: я понимаю)
- Не психуешь ты, м? Но раздражена ты очень, что к хорошему довести не может. А пока, - Йода ткнул своей тростью Кастиоле в бок. Та рухнула как подкошенная. Алара тихонько рассмеялась, смотря, как злобно смотрит её сестра вслед уходящему магистру - отдохнуть ты должна. С Советом разговор - ни из лёгких задача.
"Только бы она сейчас не вскочила и не убила Йоду..." - Алара снова тихо рассмеялась, но на этот раз её сестра уже услышала.
- ДА ЧТО ЗДЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ СМЕШНОГО?! - теперь Дарт Кастет так же злобно смотрела на падавана.
- Ничего особенного. Просто вспомнила смешной случай! - Алара захихикала чуть громче, еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться на всю палату.
В конце-концов, Кастиола просто махнула рукой, но продолжала мерить Алару злым взглядом. От этого падавану стало сначала не по себе, но потом Алара снова расхихикалась...
- Ну прекрати... Ну пожалуйста... - Кастиола умоляюще посмотрела на сестру. Алара только кивнула и не стала отвечать, чтобы не засмеяться.

Отредактировано Алара (2010-12-06 07:23:34)

0

264

- Кастиола... А расскажи мнее о Тёмной стороне Силы! - тихо попросила Алара.
- Ты что, с ума сошла? - возмутилась Дарт Кастет, тихо злорадствуя.
"Эх, Алара, Алара... А я-то думала, что все Джедаи готовы убить ситов!" - сит сама не знала, что и думать.
- Нет! И пожалуйста, давай немного потише... - попросила падаван.
- Ты правда думаешь, что сит станет много говорить о себе? - Кастиола пока что находила оправдания, но ей самой было оченьинтересно, что же из этого разговора выйдет.
- Чем отличается Тёмная сторона от Светлой? - задала свой первый вопрос падаван.
- Лишь тем, что Тёмная сторона в несколько сотен раз могущественее, ежели Светлая! - фыркнула Дарт Кастет.
- Как ты научилась выпускать молнии? - сит ловила в голосе падавана живой интерес, если не больной.
- Это не так уж и просто, но всё-таки возможно. Ты думаешь, что я стану тебя учить? - Алара умоляюще посмотрела на сестру.
- Только не выдавай меня... Просто мне очень интересно и любопытно!
"Она всегдаотличалась интересом ко всему... Но не на столько же!" - поразилась Дарт Кастет.
- Алара, а ничего, что ты Джедай, точнее падаван, а я сит? Для тебя естть разница? - сит немного отошла в сторону, откуда их разговор был уже совсем неслышен.
- Ну Кастиола, ну пожалуйста! Ну мне интересно, тыже меня знаешь! - Алара, судя по всему, уже готова была умолять свою сестру.
- Ну Алара, ну спасибо! Ну мне интересно знать, есть у тебя совесть или нет? Неужели, за всё то время, пока ты  Джедаев, ещё не научилась противостоять интересу?

0

265

Слова сестры больно резанули Аларе по сердцу.
"Ну как она не понимает..."
- Кастиола, ну прошу тебя! Что тебе стоит, лишь научить меня? - даже умоляя, Алара умудрялась говорить достаточно тихо.
- Алара, ты всего лишь падаван! - сит снова фыркнула.
- Послушай меня... Ну это же так просто... - Дарт Кастет, судя по её выражению лица, готова была поделиться кое-чем со своей сестрой.
- Ладно! - сит была явно раздражена, но Алару это не волновало, - Я, конечно, не думаю, что Джедаи могут поддаться страстям... Попробуй, но это может быть довольно-таки тяжело для тебя! - Кастиола говорила с насмешкой, - Просто можно сконцентрироваться на гневе, злобе... Ты поняла, да? И просишь Силу, чтобы она помогла тебе выплеснуть страсти, как вы их назваете, представив себе молнию, поражающую врага. Я лично делаю так!
Алара внимательно слушала свою сестру и размышляла, возможно это или нет.
"После долгих тренировок, которые воспитывали спокойствие, врят ли у меня получится"!
- Покажешь как? А то я тогда разглядеть не успела! - попросила Алара, выжидающе смотря на сестру.
- Куда мне от тебя деться? Потом, не сейчас! Если ты Джедай, тогда жди! - насмешливо проговорила Кастиола и сделала такое лицо, словно они болтали о всяких пустяках, но никак не о Тёмной стороне Силы!

0

266

Ренее Космос над Корусантом
На посадочной платформе Храма Джедаев приземлился корабль которого ранее не видели! Артём с Робином вышли из корабля и Робин ничего не сказав отправился в Храм! Артём не спеша вошёл в Храм Джедаев... и тут же  его наполнили восспоминания прошлого! Прервав воспоминания к нему обратился Робин!
-Уважаемый Магистр боюсь что ваша помощь нужна на Камино!-сказал Робин
-Я не Магистр и не буду я входить в старую жизнь!-сказал Артём
-Совет лично попросил вас помочь ему!-сказал Робин-они вас ждали для восстоновления в Джедаях но прежде нужно установить контроль над планетой! Там вас встретят старые друзья!-сказал Робин и протянул Артёму всёрток бумаги!

Артём ничего не сказал! Взяв свёрток он отправился на корабль!

Корабль Заря Не медля взлетел и отправился в космос Корусанта

Отредактировано Jedi Артём (2011-03-05 14:00:23)

0

267

Ведущий для Аники

Тренировочный зал Храма Джедаев >>>
Последнее время в храме стало как-то необычайно тихо.Нет.Конечно тут и раньше царило спокойствие,но из-за войны многие джедаи вынуждены были покинуть храм.Что,как понятно,не способствовало их большому числу здесь.
Первый,кого встретила Аника,оказался пятнадцатилетний паренёк Джэни.Один из падаванов.Девушке приходилось встречать его здесь и раньше.Даже приходилось общаться,как и с остальными обитателями храма.Он всегда выглядел каким-то взъерошенным.Что порой казалось даже забавным.Увидев Анику он тут же подошёл к ней,произнеся как-то недовольно:
-Виктория встретила меня и просила передать тебе что будет ждать у входа в храм когда соберёшься. - он задумчиво посмотрел на Анику. - Задание?Да?А мой учитель на этот раз оставил меня здесь,отправившись один на задание.
При этих словах паренёк стал ещё мрачнее и стало понятно чем он так был недоволен.Хотя,сколько Аника его здесь не наблюдала,счастьем он особо и не светился никогда.Впрочем Джэни всегда довольно дружелюбен к остальным когда не голоден.

0

268

Уныло бредя к своей комнате, Аника едва не сшибла падавана с ног. У входа, говоришь? Ну, у входа, так у входа. Слабо улыбнувшись, она попыталась успокоить его:
-да ладно, будет и на нашей улице праздник. Возможно, он тебе жизнь сохраняет...-Она подмигнула.-Ладно, спасибо, что предупредил. Пойду-ка собираться, а то буду потом убегать от тапочек Виктории...
Усмехнувшись, юный джедай продолжила свой путь. На душе было невесело. что-то упорно твердило, что стены Храма видит Аника в последний раз. а может, и правда? Может, не суждено вернуться с того задания? Ай, к чёрту всё...
Сборка заняла немного времени. И вот уже через 15 минут Аника бодрым маршем брела к  выходу

0

269

Аксель вошел в одно из помещений Храма... Храм... У джедая такое ощущение что он был всегда, или как минимум с момента его рождения. И тут он неожиданно для самого себя зевнул.
Видно медитация не только дала мне заряд бодрости, но как это не парадоксально и заряд сонности...
А такое возможно? А ладно, не суть это важно, факт есть факт - я не хочу спать но я зеваю... А почему...
С такими вот размышлениями он остановился у одной из стен.

0

270

- Спать хочешь ты? - лукаво спросил голос правее и ниже Акселя. Этот голос узнал бы любой джедай, начиная самыми верхопоставленными магистрами и заканчивая самыми новичками-юнлингами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно