Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

-Думаю я немногому юнлигнов могу научить, однако ...-Итен повернулся к юнлингам-Какими бы тяжелыми перед вами не вставали в будущем, насколько запутанными они не были главное не спешить, не суитится, надо всегда полагаться своим чувствам, Силе, быть ведомым ею, и тогда вы сможете выполнить любую задачу, какой бы сложной она не казалось. Думаю эту маленькую истинну лучше всего запомнить на всю жизнь, юны джедаи.-Итен улыбнулся

0

32

Итен обернулся к Йоде. -Магистр, я  выполнил испытание. Я могу стать рыцарем?

0

33

Йода кивнул.
- Готов ты. Суть терпения и течения Силы понял ты. Главное это.

0

34

-Когда же будет посвящение?

0

35

- К учителю своему подойти ты должен, он тебя в рыцари посвятит

0

36

-Он мертв, однако  меня временно обучал Кай Рало, магистр джедай. Могу я к нему обратиться?

0

37

Йода кивнул.
- Считать будем, что учителем был он твоим. Отправляйся к нему

0

38

-Слушаюсь- Итен направлися к библиотеке...

0

39

Поднявшись, Итен направился к своей комнате. Комната была пыльной, Итен здесь давно не был. Собрав предыдущие сувениры, Итен, однако, забыл взять свой световой меч. Собрав все в мешок, он направился  к выходу...далее вход в храм

0

40

Артём встал после длительной медитации и пошёл в зал где ходило множество Джедаев! Однако он был в сметении после последних событий с Алекс, но он старался не думать о этом! Найдя свободную лавочку он сел на неё и стал размышлять...

0

41

В комнату снова вошел Итен. Теперь его лицо было серьезным как никогда. -Магистр Йода, мне нужно кое-что вам сказать, и простите за беспокойство( :offtop: нашел зеленого человечка)

0

42

:offtop: :) зелёные человечки побежали! :)
Йода поднял голову и посмотрел в глаза Итону.
- Что сказать ты хочешь?

0

43

-Мастер Дуку покинул Орден джедаев 7 лет назад...и стал темным джедаем?

0

44

- Неизвестно нам это, - грустно сказал магистр.

0

45

-Просто мне стало известно, что мандалорцы и сама планета Мандалор стала союзницей некого Дуку, причем союзницей против Республики. Я не знаю, возможно это дезинформация, однако  факт остается фактом- Мандалор присоединился к АнтиРеспубликанскому движению, который как я понимаю имеет более серьезную угрозу , чем мы предпологаем.

0

46

- Тревожны вести эти. Но другое важно сейчас. Узнать, что Дуку сделать хочет должны мы.

0

47

-Но каким образом? 

0

48

Йода заглянул в глаза Итону, но увидев, что тот не понимает, как узнать это, сказал:
- Втереться в доверие его должен кто-то. Учеником стать его.

0

49

Глаза Итена наполнились ужасом...-Есть одна причина, которая может быть затруднительной для этой миссии, хотя я могу ее исполнить- Итен с трудом выдохнул.

0

50

Йода покачал головой.
- Нет. Не готов ты к знаниям таким. Свести на Сторону Тёмную могут тебя они. Особенно, учесть если, что ты и так уже взялся за эти знания, - Йода подмигнул Итону

0

51

-Я могу взяться за миссию...если погружусь в гораздо более Темную сторону, возведу Тьму в себе на максимум....и справлюсь с ней. Я могу найти Дуку, втереться в доверие, и подкрепить это доверие тем, что буду заканчивать обучение у Марко Рагноса. Каждый ситх прекрасно знает, что лишь единицы справляются с учением Темной стороны от Владык ситхов...причем древних...Но если он поверит в то, что я сит, то он сможет мне поведать многое...правда если такой план можно назвать сумашедшим, ведь в прошлый раз Рагнос погрузил меня во Тьму так...что вернуться я смог только благодаря джедаем...Однако я могу для выполнения миссии просто найти его, и...- Итен улыбнулся-"Показаться на виду, привлечь внимание", возможно я смогу выиграть кое-что важное, не становясь , пока , учеником его, правда мне нужно будет причина для встречи с Дуку,  причем так, чтобы он ничего не заподозрил. Вы знаете по какой причине можно организовать мою встречу с ним так, чтобы он не заподозрил неладного?

0

52

Йода захихикал.
- Найди его и налети случайно

0

53

-Я попытаюсь...- Итен поклонился и собирался уйти, как вдруг остановился -Насколько силен мастер Дуку?

0

54

Йода улыбнулся.
- Со мной потягаться сможет, если постарается

0

55

Капля пота упала с головы Итена.-Если я смогу чего-то добиться, то я сразу свяжусь с Советом.- Итен поклонился и направился к входу в храм

0

56

Йода посмотрел в сторону уходящего Итона и подумал:
"Для этого задания не готов он ещё. Что-то нехорошее произойти должно

0

57

-Магистр Йода...- поклонившись, подошёл к великому магистру Рыцарь джедай Роан Шрайн со своим учеником.
- Мне сообщил КорБез что стоит проверить систему Хот на наличие там пиратов, прошу вашего разрешения на вылет.

0

58

- Хм... Не лучшие вести ведаешь ты... На вылет разрешение даю тебе я - надеюсь с разбойниками справишься. - немного нахмурившись произнес Йода. Уж слишком много свалилось сейчас на Орден.

0

59

-Да магистр мы справимся, я полагаю что не стоит брать боевые корабли мы возьмём джедайские истребители. - Роан поклонился и направился к выходу из храма.

0

60

Йода почесал голову: - Откуда у Ордена Боевые корабли?
Но не став долго думать над этим вопросом Йода сел и стал медитировать....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно