Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Храм джедаев — главное здание Ордена джедаев с окончания Великой войны ситхов и до приказа 66. На протяжении веков Храм был центром джедайской жизни, местом тренировок и отдыха.

0

2

Арофаг медитировал. Он несся сквозь пространство и время, видел множество событий, которые уже произошли, и те, которым не суждено сбыться. Он видел много разных людей и представителей других рас. Джедаев и простых солдат. Сенаторов и фермеров. И вдруг он увидел кого-то в черном плаще среди песков. Вдруг падаван прервал свою медитацию.
Он увидел лицо. Оно было как в тумане, но кое-какие черты он все же различил.
Я его вижу за последний год уже раз пятый...

0

3

Довал снова был дома. Они с учителем уже несколько лет не бывали в Храме. Новые задания они получали по ком-линку, соответственно - не были в месте, которое называли Домом. Столько планет, пустыни песка, пустыни воды, пустыни зелени... Всё это смешалось в памяти Довала в одну серую массу. И вот он вырвался из своих раздумий, наткнувшись на что-то... Или на кого-то. Это "что-то" было явно гаманоидное, и медитировало. Похоже Довал так увлёкся, что не замечал ничего вокруг.
- Ай! Ты кто? - просил он, вставая и отряхиваясь.
:offtop: Арофаг, твой выход :)

0

4

Арофаг встал и посмотрел на кель-дора
Вот... Непутевый
-Меня зовут Арофаг. А как зовут тебя?-спросил он.

0

5

Arofag написал(а):

посмотрел на человека.

На кель-дора :)

Отряхнувшись, Довал поднял глаза на Арофага. У него (Довала) в глазах появился весёлый огонь.
- Вопрос был "Кто ты", а не "Как тебя зовут. Ну ладно, Арофаг, меня зовут Довал, Кувит специально недоговорил фамилию, так как собеседник тоже её не сказал.
Незаметно Довал решил проверить собеседника: он поднял камушек Силой и метнул булыжник в ногу Дорину.

0

6

-Ну, я джедай, как и ты,-ответил Дорин.
Вдруг он почувствовал возмущение Силы, и понял, что в него летит камень, и отразил его в сторону(не в Кувита).

0

7

Довал улыбнулся.
- То, что ты джедай ты доказал. Как тебе вариант пойти в тренировочный зал и посражаться? - Довал склонил голову набок, не убирая улыбку.
В голове у Дорина вдруг возникло ощущение, что велика вероятность проиграть этому парню. Где-то около минуты он мучался, разрываясь между тем, чтобы сражаться или не сражаться.
Вдруг ясная вспышка пронзила сознание Арофага. Это Довал воздействовал на психику старшего.
- Неплохо, Арофаг. Второе испытание ты снова выдержал. Теперь пошли сравнивать наше боевое искусство? - Кувит снова улыбнулся.

0

8

-Хорошо, пойдем,-улыбнулся Арофаг.
Соперничество - это для ситхов. Я сам себя ненавижу-думал он.

0

9

Молодой Энакин Скайуокер не очень любил Храм. Для него здесь было слишком... тихо. Слишком спокойно. Что тут поделать - ну привык он к шумным галдящим планетам, на которые их с Оби-Ваном то и дело отправляли задания Совета. А здесь все такое умиротворенное. Собственно говоря, именно поэтому он сейчас и направлялся в тренировочный зал: хоть мечем в свое удовольствие помахать можно будет.
Недалеко от зала, он натолкнулся на двух джедаев постарше: человека и кел-дора. Вспомнив, что Кеноби постоянно жалуется на отсутствие у Скайуокера всякого почтения к старшим (на этом месте, Энакин обычно начинал громко возмущаться, а Оби-Ван лишь качал головой), молодой Скайуокер решил показать мастеру, хотя его тут и не было, что тот не прав:
- Здравствуйте, - поздоровался он и отвесил почтительный поклон.

0

10

Довал шёл, болтая с Арофагом. Тут их разговор прервал парень. Этот парень поздоровался и поклонился.
- Здравствуй! - сказал Довал и тоже поклонился.
На первый взгляд парень спешил куда-то, но на второй взгляд Довал понял, что он просто сам с собой спорил о чём-то. И только на третий взгляд Кувит понял, что это и есть тот самый "избранный" - Анакин Скайуокер
- Тебя как зовут? Меня Довал, - обратился кель-дор к падавану, не показав своих догадок.

0

11

Судя по всему, ни от каких важных дел он джедаев не оторвал, раз те остановились и захотели поболтать с ним. Правда, теперь придется потратить личное время на беседу, а о тренировке - забыть. В конце концов, не вежливо просто развернуться и уйти по свои делам, когда с вами уже заговорили.
Первым открыл рот кел-дор. Скайуокер вспомнил: когда он был совсем маленький и жил со своей матерью на Татуине, эта представители этой расы сильно пугали его.
- Я Энакин Скайуокер, падаван рыцаря Кеноби.

0

12

Арофаг посмотрел на мальчика, и улыбнувшись, сказал:
-Меня зовут Арофаг, я падаван магистра Мунди. Ты же тот мальчик с Татуина?

0

13

Арофаг... да, Энакин раньше уже слышал это имя несколько раз. В конце концов, когда ты становишься учеником члена Совета, тебя тут же начинают обсуждать. Кто-то с интересом, кто-то с завистью...
То, что о нем слышали, льстило Энакинину. Улыбнувшись, он кивнул головой:
- Да, это я.

0

14

Довал пихнул Арофага локтём в бок. Этот жест мог означать только одно: не задавать ненужных вопросов.
- А куда ты сейчас направляешься?  -  Довал хотел пойти посражаться, но от потенциального собеседника не отказывался.

0

15

Разумеется, толчок не ускользнул от внимания Энакина. Сам по природе своей несколько бестактный, Скайуокер не понял, что именно Довалу не понравилось в вопросе Арофага. Решив отложить это на потом, он взглянул на Кувита.
- В тренировочный зал. У меня появилось свободное время, и я решил провести его с пользой.
Разумеется, о своем недовольстве тихой жизнью в Храме он даже не заикнулся. Правильному джедаю не подобает так себя вести, а откровенничать с тем, с кем познакомился всего пару минут назад было бы не слишком умно.

0

16

Арофаг с удивлением посмотрел на Довала, а потом сказал:
-Приятно познакомиться, Энакин. Мы слышали, что ты очень способный ученик,

0

17

- В тренировочный зал. У меня появилось свободное время, и я решил провести его с пользой.
При этих словах Довал улыбнулся.
- Похоже, предлагать составить компанию не актуально. Мы тоже туда направляемся.
Довал был рад найти ещё одного попутчика.
- Приятно познакомиться, Энакин. Мы слышали, что ты очень способный ученик.
Довал посмотрел на Арофага. У кель-дора появилось ощущение, будто они перебивают друг-друга за право поболтать со знаменитостью

0

18

Как говорится, похвала и кошке приятна. А человеку, вполне осознающему свои немалые успехи – вдвойне. Услышав Арофага, Энакин просиял, а его сердце наполнилось гордостью за себя.
Учителю Оби-Вану было бы приятно это услышать. Каков мастер, таков и ученик.
У Энакина сразу же улучшилось настроение. Еще бы, его не просто похвалили, но и предложили составить компанию в тренировках. А, как известно, тренироваться с живым человеком намного удобнее, нежели с бездушным дройдом.
- Тогда давайте не будем задерживаться и проследуем в комнату для тренировок, - и юный Скайуокер развернулся и первым продолжил свой путь к дверям зала.

--->Тренировочный зал Храма Джедаев

0

19

Арофаг последовал за остальными в Тренировочный зал.

0

20

Начало
Оби-ван одиноко прогуливался по длинным коридорам Храма. Он вспоминал  о многом. "-Как бы сейчас было бы хорошо вернутся лет так на десять назад и снова пережить те впечатление, хотя можно и на двадцать." Оби-ван вспоминал как он дрался с однокурсником как его отправили на Бендомир где он плечом к плечу с Куай-гоном дрался с хатами и как стал наконец его падованом, откинув будущее сельхоз работника.
-Так Энакин сного кудато пропал!ненавижу когда он так делает.- Пробубнел Оби ван.

Отредактировано Скайвокер (2010-06-02 13:47:20)

0

21

Артём как раз проходил мимо и увидя недовольное лицо оби-вана лишь взглядом оглядел его и пошёл в библиотеку Храма Джедаев

0

22

Вернувшись из Сената, Ранцизис потратил полчаса, разыскивая по всему Храму Оби-Вана Кеноби. Выяснив у встречавшихся ему по пути джедаев, где находится наставник падавана Скайуокера, Оппо быстро полз по коридорам дома джедаев, спеша к Оби-Вану. Наконец, после очередного поворота, мастер увидел вдалеке Кеноби. Не спеша приблизившись к человеку, Ранцизис открыл рот:
- Рыцарь Кеноби, вот вы где. У меня есть задание для вас и вашего ученика.

0

23

Ранее Библиотека :offtop: Отпиши за Обивана!

-Добрый день что нового?-спросил Артём у Оппо

0

24

:offtop: Неизвестно когда будет Скайвокер, если будет вообще, поэтому отписываю временно за него.
Оби-Ван обернулся к Ранцизису и ответил:
- Приветствую, Магистр Оппо... Да я сам ищу своего падавана - он все время теряется. Кстати, что за задание? - спросил Кеноби. В этот же момент подошел Линник и произнес:
-Добрый день, что нового?
- День добрый, Артем, - поздоровался Оби-Ван.

0

25

Не успел Ранцизис рассказать Оби-Вану в чем дело, как к ним подошел еще один джедай – мастер Линник.
- Добрый день, Артем, - кивнул головой Оппо, здороваясь с подошедшим. – Нового? Ничего, кроме того, что для рыцаря Кеноби и его падавана Скайуокера есть весьма деликатное задание.
Посмотрев на Оби-Вана, магистр продолжил:
- Его суть сводиться к одному: защищать от беды сенатора Падме Амидалу. Не знаю, в курсе ли вы, но на Набу напали. Судя по имеющимся данным, целью была сенатор, которая, по счастливой случайности, отсутствовала на планете. После этого, канцлер решил, что ей необходима дополнительная защита и, чтобы не причинять ей еще больше неудобств, предложил в качестве охранников кандидатуры старинных знакомых Амидалы - Энакина и Оби-Вана. Кстати, что б вы знали: она без энтузиазма приняла решение об усиленной охране.
Закончив говорить, джедай замолчал, ожидая возможных вопросов.

0

26

-Мы можем отправится на защиту Сенатора, однако я хочу узнать о происходящем расследовании- кто атаковал Падме, и какие сложности мы можем встретить на задании?
( :offtop: Я Оби-Ван)

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-14 09:53:55)

0

27

Оппо вздохнул:
- К сожалению, пока нам мало что известно. Расследование только началось, и ни имен, ни целей захватчиков мы пока не знаем. Но будьте уверены, как только будет получена какая-либо существенная информация, мы вас оповестим. Однако, вполне возможно, что преступники предпримут еще одну попытку покушения на сенатора. Будьте на стороже.

0

28

Оби-Ван прошелся рукой по бородке-Хорошо магистр- и поклонившись направился в  зал для тренировок

Отредактировано Магнос Тор (2010-07-28 12:51:54)

0

29

Итен направился в храм , чтобы найти Эру Синуби, а узнав, что он направился в психиологическую больницу, двинулся за ним...далее психиологическая больница

0

30

2 джедая вошли в Храм. Тот, что постарше, направился к комнатам тренировки юнлингов ( :offtop: отдельную локу не будем создавать).
- Я хочу, чтобы ты преподал молодым джедаям то, что нашёл сам, - толкая дверь, сказал магистр.

- Здравствуй, Эра, - поприветствовал магистра Йода.
- Здравствуй, - в тон ему ответил Синуби
- Смотрю я, Итона привёл ты. Юнлингов научить он желает чему-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно