Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Итен зашел на свое судно и активировав двигатели взмыл в небеса...далее космос над планетой

0

3

Когда судно приземлилось, Итен направился в город

0

4

Итен зашел внутрь своего челнока, и через некоторе время он взмыл в воздух...далее Космос мандалора

0

5

Не имея собственного корабля, Фэй летала по галактике на обычных транспортных суднах, капитаны которых занимались подобием туристического бизнеса, за небольшую плату следуя обговоренному заранее маршруту. Иногда, правда, она пользовалась услугами и обычных транспортных компаний, но нечасто - это стоило гораздо дороже. Хотя и условия были получше.
Сойдя с трапа и отойдя подальше от корабля, Фэй огляделась. Космопорт Мандалора ничем не отличался от тысяч других космопортов, которые она успела посетить. Не став тратить время на разглядывание этого места, мастер припомнила все, что знала о планете. На данный момент, законным правителем являлась герцогиня Криз - довольно миролюбивая и культурная дама. Она, и приверженцы ее реформ, называют себя "Новыми мандалоцами" - теми, кто отказался от насилия и войн, и предпочитает вести мирный образ жизни. Конечно же, из-за этого у герцогини было много врагов.

0

6

Один человек на космопорте заметил джедая и начал что-то говорить в ком-линк. После пары минут болтовни, он кивнул кому-то или чему-то (а точнее, самому себе) и направился к мастеру.
- Здравствуйте! Рады приветствовать джедаев на нашей планете!

0

7

Обернувшись на голос, Фэй в удивлении вскинула брови. Вот уж чего мастер не ожидала, так это того, что в космопорте в ней сразу же увидят джедая. Интересно, как он догадался? Вроде одежда у нее не джедайская, световой меч, которым она ни разу не пользовалась, спрятан глубоко в одеждах, а сама Фэй еще даже не успела ничего сделать, а тут сразу такая встреча.
- Здравствуйте, - вежливо ответила она и замолчала, ожидая объяснений.

0

8

Словно угадав её мысли, человек ответил:
- Вы держитесь как джедай. Никакие другие существа в галактике не умеет держаться хотя бы наподобие джедая, - человек подмигнул.
- А теперь ближе к делу: я получал указания, что если увижу джедаев, сразу обращаться к ним за помощью.

0

9

Это было еще интереснее, нежели "джедайская узнаваемость". В конце концов, этот человек мог быть очень наблюдательным и уже встречаться с джедаями. Но, как это часто бывает, получив ответ на один вопрос, перед мастером Фэй встал другой.
- Тогда давайте передем сразу к делу. От кого указания, и какого рода помощь вам требуется?

0

10

Человек благодарно кивнул джедаю за то, что она проявила некоторую долю заинтересованности, а соответственно могла помочь.
- Указания от герцогини. Из-за нового пацифистского порядка несколько десятков мандалорцев взбунтовались. Они тайно открыли несколько запечатанных заводов по производству брони и готовят мятеж.

0

11

- Закономерный результат, - протянула Фэй, отводя за ухо пядь волос, упавших на глаза. Еще раз оглядев местность, она вновь посмотрела на человека. Разумеется, мастер и не думала отказывать герцогине в просьбе - оказывать помощь было ее долгом. Любую помощь, любому существу, будь он последним нищим или же правителем могучей планеты. Особенно учитывая то, что Фэй одобряла Сатин и ее реформы.
- Разумеется, если вас не затруднит, я хотела бы получить более полную информацию: лидеры бунтовщиков, где именно располагаются заводы, насколько они опасны и так далее...

0

12

- Наверное, лучше всё это обсуждать в более уютной обстановке? - улыбнулся человек. - Пройдёмте за мной!
Человек повернулся и зашагал в сторону богато украшенного транспорта.

0

13

Если честно, то Фэй было все равно, в какой обстановке вести обсуждение дел - она давно привыкла не жаловаться, ибо много раз бывала в местах с минимальным количеством удобств, а то и их полным отсутствием. Но раз посол графини настаивает...
Мастер ни на шаг не отставала от своего проводника. Увидев транспорт, она поняла, что они движутся к нему. Подойдя, Фэй немедля залезла внутрь.

0

14

Проводник тоже залез следом. Обученный пилот двинул транспорт, не задавая вопросов.
Спустя некоторое время, все пассажиры влетели в богато украшенное здание. Опытный глаз джедая сразу определил, что если бы этот человек был мошенником, то не стал бы вести транспорт в герцогине.
К подлетевшему транспорту вышла герцогиня Криз со всей своей свитой. Поклонившись вышедшей из корабля Фэй, Сатин сказала:
- Рада приветствовать джедая на нашей планете!

0

15

Пока они летели, мастер Фэй с интересом выглядывала в окно. Не так уж часто она посещала Мандалор - последний раз, это было пятьдесят четыре года назад. За столь короткий промежуток времени, как убедилась джедай, здесь действительно многое изменилось. В Силе не ощущалось мрачности и давления - теперь, словно расступились облака, и на землю хлынул дождь солнечных лучей. А самим солнцем была никто иная, как Сатин Криз.
Транспорт остановился и Фэй вылезла наружу. Встречала ее целая толпа народу, главной из которых была сама герцогиня. Ее поклон несколько смутил мастера, ведь именно она сама обычно кланялась.
- Я рада, что Сила в нужный момент направила меня к вам, герцогиня. За последние пол века, что я тут не была, Мандалор стал лучше. Он словно расцвел под вашим руководством.

0

16

- Благодарю, - улыбнулась герцогиня. - Пройдёмте

0

17

Не склонная к долгому обмену любезностями, Фэй склонила голову и медленно двинулась вперед рядом с Сатин. Мастер молча ждала, когда заговорит герцогиня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Космопорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно