Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Космическое пространство Манаана


Космическое пространство Манаана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Ранее Коспоморт Манаана

"Заря" с его небольшим экипажем вылетел с планеты и быстрым скачком через гиперпространство устремился в Космическое пространство Корусанта

0

3

Утапау.
Выйдя из гипер прыжка,звездолет автоматически направился в сторону космопорта,потаму что пило Лайл, потеряв сознание уперся шлемом в панель управления,потеряв сознание.
Потеряв довольно много крови,даже мандолорианец не смог бы выжить,но Уайнфлиты,представителя древнего клана Теней,славившегося своими убийцами,которые по силе были равны сестрам ночи.
Космопорт.

0

4

Космос над Мустафаром.

Из гиперпрыжка как по заказу вышли корабли КНС «Предусмотрительный», три Разрушитель типа «Бунтарь»,4 Линкора торговой Федерации ну и для поддержки 7 Фрегата типа «Щедрый»,они тут же после выхода уничтожили орбитальные оборонительные батареи и заняли позиции вокруг планеты начиная подготовку  к высадке на планету.Внутри судов ровными колонами дройды,Карликовые дроиды-паук DSD1,Боевые дроиды B1,Боевой супердроид В2,Дроиды-краб LM-432, погружались в Планетарный штурмовой транспорт,следом за ними грузилась техника Дроиды-танк ИГ-227 типа «огненный град»,Самонаводящиеся дроиды-паук OG-9,ААТ,MTT,суммарное кол-во высаживаемых войск
170 тысяч пехоты и 7000 тысяч техники.
-Генерал войска к высадке готовы,ждем вашего приказа-доложил адмирал,после полной погрузке всех сил в транспортники на всех кораблях.

0

5

Все было готово, операторы-неймодианцы и адмирал затаили дыхание в предвкушении приказа генерала.
Гривус аккуратно коснулся голографического изображения планеты, раскрывая подробную карту города Ахто. Какое-то время золотистые глаза с кошачьим, продолговатым зрачком, внимательно рассматривали все стратегические точки столицы, после чего, Кимаен вновь глянул на ожидающего генерала.
-Адмирал начать высадку рядом с городом...- Когтистый палец указал на свободный квадрат на карте, после рука вновь заскользила по городу, уже расставляя фигурки дроидов, которые предположительно должны были занять космопорт, торговый район и здание правительства. Дроиды OG-9 же, при поддержке пехоты, должны были взять город в кольцо, ибо легион клонов, что находился так же на планете, почти сразу же предпримет действия по обороне.
Флот КНС, находившийся на орбите, вскоре стал медленно выпускать из своего чрева длинную вереницу десантных кораблей, в каждом из которых находились группы вооруженных дроидов.
После кровавой победы на Генозисе, Руспублика вряд-ли смогла бы выслать достойную помощь оккупированной планете. Вся надежда была на гарнизон...

0

6

Космос над Корускантом

Звездолет Фейка вышел на орбиту из гиперпрыжка ровнехонько в той точке в которой и должен был выйти.Перед взором Фейка предстала эскадра флота КНС во всей красе,на планету уже отправлялся десант.Фейк продолжал лететь постепенно приближаясь к скоплению короблей всех мастей начиная от фрегата заканчивая флагманом
-Ого КНС,чего им-то от меня понадобилась?-подумал Фейк выруливая звездолет к "Предусмотрительному".Его не большой звездолет был как соринка среди звездных гигантов,он не спеша рассматривал их приближаясь к основному кораблю.
-Эй ребят,дайте добро на посадку,меня тут ждать должны.-ехидно проговорил Фейк выйдя на канал  радиосвязи с флагманом.Получив одобрительный ответ направил свой звездолет на посадочную площадку в брюхо к "Предусмотрительному",он еще не знал что встреча ожидающая его впереди изменит всю его жизнь.Фейк не спеша выбрался из своего кораблика,как только тот приземлился  на площадке,у трапа его ждали 4 магностража и один представитель торговой федерации
-Мьи очьень рады Вас вьидеть.Мьи очьень наслашаньи о Вашьих достьиженьиях,уважаеьий охотньик Фейк.-отрепетал хвалебную речь неймодианец как только Фейк сошел с трапа.Он осмотрел ангар где стояли дройды истребители и не торопясь мельтешили дройды техники.
-Эти дубалойды зачем?Я что взят в рабство?-скептически проговорил Фейк кивая на магностражей.Неймодианец расплывшись в улыбке объяснил,что Фейк почетный гость и они решили встретить его с подобающим почетом и предложил ему пройти за ним.Пройдя многие коридоры корабля Фейка привели на командный мостик где стоял скрюченный старик склонившейся над голокартой.
-Геньерал Гривьюс льючший из льючших наймньиков найдьенный намьи.-пролепетал неймодианец обращаясь к старику.Фейк сняв шлем надел его на пику магностража и направился к генералу
-Ахахах!!Вот этот старикан тот самый великий Генерал Гривус,сокрушитель джедаев?-ехидно скалился Фейк подходя все ближе и ближе к генералу

Отредактировано Fake (2011-07-04 04:27:49)

+1

7

Неслыханная наглость дошла до чуткого слуха генерала, когда один из неймодианцев привел на командный мостик наемника. Раньше, голова бы это наглеца уже валялась отсеченной у ног Гривуса, но к сожалению, пришлось пропустить мимо ушей, наглость солдата удачи.
   Оглянувшись, он молча уставился на парня своими золотистыми, немигающими глазами, которые в полумраке выглядели куда зловеще нежели обычно. Продолжая сгорбленно держать свою спину,    Скорбный Бог медленно приблизился к мужчине, продолжая молчать. Представитель Торговой Федерации, испуганно засопев безносой мордой, неуверенно попятился назад, прячась за непоколебимыми магностражами, видимо предполагая кровавую расправу над мандалорцем. Неожиданно суставные шарниры в ногах генерала щелкнули и полководец стал медленно расти на глазах наемника, вставая во весь свой полный рост, расправляя широкие плечи и будучи облаченным в алый генеральский плащ, на подкладке которого крепилось множество световых мечей.
  -Ты делаешь поспешные выводы, наемник- хрипло произнес Кимаен, скрывая лицо под своей маской и пристально смотря в глаза собеседнику, угрожающе склоняясь над ним.
  -В другое время, за такую наглость ты бы лишился руки.- разверзаясь хриплым кашлем и продолжая держатся во весь свой рост, Гривус медленно отошел обратно к голографическому столу, ожидая что наемник последует за ним.
  -Вторжение на планету идет полным ходом. В этой битве мне нужен живой, адьютант, а не кусок железа...- когтистый палец одним нажатием раскрыл на карте правительственное здание, которое являлось главной целью.

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-04 14:03:28)

0

8

Фейк все ближе приближался к Гривусу,но тут он развернулся и взглянул на наемника своими желтыми,с кошачьим зрачком,глазами,от этого Фейку сделалось немного не по себе,он остановился и почувствовал как холодок пробежал у него по спине.Генерал медленно приблизился к застывшему на месте наемники и остановился прямо передним так что его маска оказалась напротив лица Фейка.Фейк сглотнул и на лбу появились испарины.
-Что за энергетика?Я его боюсь?Это не возможно!-панически думал Фейк все так же стоя на месте загипнотизированный взглядом Гривуса.Неожиданно что-то  щелкнуло и полководец стал медленно расти на глазах наемника, вставая во весь свой полный рост, расправляя широкие плечи.Фейк  по инерции сопровождал Генерала Гривуса взглядом и когда он полностью выпрямился Фейк стоял с задранной головой,до сих пор не в силах пошевелиться.
-Ты делаешь поспешные выводы, наемник-хриплый голос генерала разрезал нависавшую тишину.В груди Фейка что-то кольнуло и легкие сжало от источаемого генералом Гривусом величия.Фейк с трудом сумел вдохнуть
-Простите,Генерал я действительно сделал поспешный вывод-сдавленным голосом проговорил Фейк.Генерал не сгибаясь обратно еще раз напомнил Фейку,его наглость может привести к печальным последствиям и отправился обратно к голокарте,Фейк не долго думая направился за ним.
-Вторжение на планету идет полным ходом. В этой битве мне нужен живой, адъютант, а не кусок железа.-проговорил генерал не отвлекаясь на стоящего рядом наемника.Он водил когтистой лапой по карте расставляя фигурки дройдов и технике по точкам.Фейку выпала великая честь войти в сражение с таким величайшем полководцем и возможно увидеть его в действие,от этого у Фейка перехватило дыхание.
-Воля ваша,генерал.При достойной оплате,я примкну к Вам,с великой честью сражаться с вами в одних и тех же боях,Скорбный Бог Кали-последние слова Фейк произнес немного тише,но все так же отчетливо и с подобающей честью к персоне стоявшей рядом с ним.

0

9

Услышав обращение наемника, генерал гневно сверкнул своим взглядом и сжимая когтистые пальцы в кулак, когда окончательно распределение дроидов на поле боя.
-Твоя оплата будет по окончанию работы, наемник.- прохрипел генерал, вновь привычно скрючивая спину и сдавленно закашляв, ибо искусственная система дыхания давала о себе знать
-Адмирал, подготовить к отлету еще один транспортник. Я хочу лично лицезреть за ходом сражения.- В ответ же, адмирал послушно кивнул и поспешным шагом подошел к пульту управления, сообщая техникам корабля о отлете Гривуса на планету.
-Наемник, следуй за мной и сражайся рядом, как подобает твоему роду...- кутаясь в генеральскую мантию, Гривус кивнул парну, намекая на то, что бы тот следовал за ним, после чего, забавно перебирая стальными лапами, направился к выходу с капитанского мостика, видимо намереваясь сразу же отправится на поле битвы.
Ахто

0

10

Фейк стоял на против генерала который,как казалось не обращал на наемника ни какого  внимания и был занят военными действиями,но опять же это впечатление было обманчиво.
-Твоя оплата будет по окончанию работы, наемник.-прохрипел генерал в ответ на реплику Фейка.Он поглядел в иллюминатор и увидел удаляющиеся вереницы транспортных судов,которые уже вероятно производили десантирование.Фейк рассматривал корабли находившиеся на орбите и  немного отошел от стола переведя взгляд на планету.
-Наемник, следуй за мной и сражайся рядом, как подобает твоему роду...- хриплый голос Гривуса вывел его из транса.Фейк вернувшись к столу заметил что генерал уже удаляется и поспешил за ним сняв с пики магностража шлем.
-С превеликим удовольствием генерал.-язвительно молвил Фейк следуя за Гривусом на транспортник Торговой Федерации.Следом за ними последовал отряд дройдов и два магностража,которые тоже отправились на планету.

Ахто.

0

11

Космопорт.
-Капитан.сегодня был славный улов,с таким количеством рабов мы сможем расплатиться с долгами перед Хатами и жить припеваючи месяц другой.
Грузовой корабль,пролетая мимо кораблей Кнс передавал им код безопасности чтобы они его не уничтожили,тем временем глубоко в трюме,среди пленных находился раненый мандолорианец.
Крики и стоны,мольбы и молитвы своим богам,все это было перемешано в отсеке номер 7.
-Заткнитесь, жалкие червяки!
Прокричал наёмник но он еле услышал себя,не то чтобы его речи дошли до окружающих.
-Ты ситх, я это вижу,,почему он меня называет этим странным названием,все связано наверняка с энергией во мне.
Глядя на свою культю,где некогда была рука,способная к виртуозным дуэтам с оружием,Лайл закипал от злости наполняющей его,виноваты в этом были окружающие его люди,ему хотелось запихнуть каждому из них в пасть гранату,кто хотя бы пытается открыть рот,чтобы дополнить многоголосый хор,своим жалким писком.
-Замолчите, уткнитесь,хватит!!!
Над дверью ведущей в коридор загорелась красная лампа,прозвучал сигнал похожий на сирену,двери открылись в которых показался один из рабовладельцев,на его поясе висел меч джедая,тот самый меч,что забрал себе Лайл.
-А ну заткнулись,вы куча ничтожных тварей, вы теперь товар,а я ваш отец,бог,я теперь вам ближе чем та сучка что в воплях вас произвела на свет!!
-Эй а ты чего  скрючился,ну ка посмотри на меня урод!!

Ударив ногой по ребрам Уайнфлита торговец,слегка пошатнутся от услышанного.
-Ммммммммммммммм.
Наёмник закричал,вокруг настала тишина,лишь его тело тряслось от судорог,до ушей стал доносится звук похожий на звук магнита,кандалы на руках мандалорца,заскрипели после чего,распались.
-Ах ты,кусок !!!
Но было уже поздно,силовой удар откинул преступника к стене,а точнее буквально размазал его по ней,тут же раздались новые крики о помощи,и крики ужаса от увиденного.
Лайл сорвав с пояса уже мертвого торговца световой меч,повернулся к рабам,они увидели в его глазах гнев и ненависть.
Корибан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Космическое пространство Манаана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно