Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место, где богачи смогут посмотреть на кровавые игры...

0

2

Торгвар находился в закрытой комнате и готовился к бою. Ему оставили лишь оружие ближнего боя, боясь, что он может выстрелить в зрителей...
- А сейчас на песок арены выступит Горро, мятежника с Киффу, который не раз порадовал нас своими кровавыми победами! - послышался звук громкоговорителя снаружи, после чего раздались аплодисменты.
- Его противником на это раз будет неизвестный нам Торгар, который согласился принять участие в наших боях! Поприветствуем его!
В этот момент дверь комнаты открылась...
Торгар оказался на круглой арене, устланной песком. Выше находились зрители, которые приветствовали бойцов, а напротив наемника в некотором отдалении стоял киффарец. Это был смуглый полуобнаженный человек с бионическими руками и ногами. Его голова была увенчана шипастым шлемом, а в руках он держал своеобразные крючковатые мечи.
- Пусть начнется бой! - раздался голос из динамиков и толпа заревела.
- Желаю тебе продержаться подольше! - выкрикнул Горро, опуская забрало.

0

3

Торгара аплодисментами мало кто приветствовал. Да оно и понятно почему - зачем мясу хлопать, все равно скоро подохнет...
Жалкие немощи. Окинув оценивающим взглядом своего противника, наемник начал медленно двигаться вокруг него, выискивая слабые места.
- Наконец то хороший противник! Посмотрим, какого цвета у тебя кровь! - ответил Торгар, извлекая на свет свое оружие. Он решил не нападать первым - пусть сначала этот "Горро" покажет, на что способен.

0

4

Горро стал быстро сближаться с соперником, клинками проводя по поверхности арены. Приблизившись он резко вскинул оружия вверх, стараясь песком ослепить противника и поднырнул под него в сторону, стараясь ударить в ноги...

0

5

Торгар, при приближении противника, отпрыгнул назад, и, как оказалось, не зря. Туча песка и пыли ударило в то место, где он стоял секундой ранее. Как пить дать ослепило бы!
Затем враг попробовал сделать подсечку. Парировав удар, Торгар перешел в наступление и сделал серию стремительных ударов, целя в грудь другому бойцу арены.

0

6

Киффариец успешно увернулся, отскочив немного назад. Горро превышал Торгара в скорости, поэтому старался кружить вокруг воина, стараясь поддеть руки или оружие противника своими мечами-крюками. И тут внезапно парировал меч Торгара и ударил гардой крюка в его живот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно