Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Академия ситов


Академия ситов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://images.wikia.com/starwars/nl/images/8/8f/SithAcademy.jpg
Полуразрушенный комплекс Академии для обучения адептов Темной стороны...

0

2

...Перехватчик сел в некотором отдалении от Академии, что бы оставаться незримым для возможных противников. Деймос, выбравшись из истребителя, быстро юркнул в пролом стены и растворился в темноте залов комплекса...

...В храм республиканцы не посмели бы зайти - они слишком для этого трусливы... А вот разгромленная Академия -  пожалуйста, как лакомый кусок для этих слизняков... А ведь эти залы еще помнят Дарта Ревана и Малака... Здесь они строили свою империю... Жаль, что Реван предал своих людей и уничтожил Куздницу...

...Мастер Клинка осторожно пробирался по коридорам, скрывая свое присутствие во мраке...

0

3

Мимо сита прошла пара охранников. Республиканцы о чём-то между собой оживлённо разговаривали. Их шаги эхом отдавались по всему коридору. До этих мест даже доносилось слабое эхо других дел в Академии.
Сама академия, несмотря на недавние сроки её последнего использования, была уже достаточно сильно выщерблена геологами, которым было до жути интересно, из чего строили храм и как его возводили.
В общем, храм имел обтрёпанный и жалкий вид. Бывший некогда местом скопления Тьмы, теперь он был унижен, втоптан в грязь и представлял из себя подопытного нерфа.

0

4

...Смейтесь пока можете... Недолго осталось!..- ненависть моментально вскипела в Мастере Клинка, заставив его крепко сжать рукояти своих мечей. Но сконцентрировав свою ярость он нашел более оригинальное решение. Сит медленно достал древний металлический кинжал, полученный при посвящении и отправился следом за охраной...

Они вышли в просторный центральный зал, мило беседуя о том, что хозяева этого места давно погибли. Охранники помахали рукой стоящим на страже республиканцам и подошли ближе:
- Ну что, парни, как вам местечко?!
- Да, бывало и получше... Не Корускант, что ни говори!
- Ага, -
кивнул один из стражей. - Я с Диком проверил западный коридор, теперь ваша очередь идти в восточный.
- Ладно-ладно, Пол, уже идем... Вы тут главное не помрите, если что кричи! - отшутился охранник и вместе с напарником отправился на восток.

...Пол... Дик... Можете начинать кричать... Если сможете... - Рука Призрака дождался ухода патруля и медленно из тени приблизился к ничего не подозревающим Полу и Дику. Схватка, если это вообще можно ею было назвать, длилась пару секунд - вначале горло было перерезано одному, потом другому. Мастер Клинка уложил обоих на пол и огляделся. Рядом валялась связка геологических инструментов, а так же большой прожектор... Мгновений хватило ситу, что бы знать дальнейшую судьбу охранников....

Вернувшись из восточного коридора стража, с подгибающимися ногами шла к месту убийства... Включенный прожектор был смачно окроплен кровью, из за чего его свет был бордово-красным, и освещая противоположную стену. На ней висели мертвые охранники: их тела и руки были прибиты, а тела иссечены, отчего внутренности выползали наружу... Наверно никогда еще стражники не видели столько крови... И последнее, что внушало ужас не меньше, чем вся картина была надпись на стене, написанная кровью......Смерть настигнет живых...

0

5

- Слыш, Рем, у нас кажется гости! - испуганно-ошарашенно заметил один из стражей.
- Балда! - воскликнул тот, кого назвали Ремом. - Срочно поднимай тревогу!
И чуть ли не с оголтелым криком этот страж кинулся к рубильнику.
Другой же, более спокойный, взвёл винтовку и начал осматривать местность вокруг себя. Местоположение он выбрал в центре зала, так как при убийстве не было совершено ни одного выстрела. Находиться в этой точке показалось ему наиболее разумным.
- Кто бы ты ни был, покажись! Клянусь честью, я не буду убивать вас, вы будете лишь преданы суду!

0

6

...Сидя в расщелине рука Призрака видел их как на ладони. И с удовольствием смотрел на работу, совершенную им... Заметив, что один стражник убежал за подмогой, Деймос выбрался из своего укрытия и скользнул за ним...

Стражник, стоящий в середине зала так и не понял, откуда он услышал говорящего:
...Клянешься тем, чего у тебя нет?!... Хочешь бесправно предать меня суду в моем же доме?!.. Ты ничтожество, которое осмелилось прийти в эти залы!.. Один из тех, кто осквернил эту академию лишь одним своим присутствием!..

Я - ожившая Ненависть этих стен!
Я - пришедшее Возмездие за оскорбление прошлого!
Я - скорая Смерть всем живым...
Тебе я обещаю... умрешь позже своего друга...

Через мгновения прозвучал предсмертный всхлип Рема... бедняга лишился своих рук... Деймос, оправдав свое ситское имя, снова скрылся во тьме...

0

7

- Я не знаю, кто ты, и зачем ты убиваешь моих друзей, - уже с пошатнувшимся голосом говорил республиканец. - И мы были присланы сюда не по своей воле. Всё, что нам обещали, что это будет легко. Просто побродить по коридорам и поглазеть на академию.
Почему-то этому солдату захотелось рассказать всему вокруг, как всё было для него.
- В конце концов, у нас не осталось выбора, мы обязаны были отправиться сюда. Прошу, дайте мне спокойно уйти! Или хотя бы перед смертью покажитесь мне. Не хочу умереть от тени.

0

8

Деймос осторожно подходил сзади к республиканцу. Ему удалось его запугать, что теперь тот не мог сосредоточиться и нормально расценивать ситуацию. Сит, который вначале планировал оставить на потом осторожного солдата, ныне разочаровался в нем, да и короткий разговор успел ему наскучить...

...Не по своей воле?!... Не осталось выбора?!... Обязаны отправиться?!... Ты все время жил рабом на привязи у своих начальников и теперь хочешь умереть достойно, с честью!.. Твое решение присоединиться к убитым и посетить эти залы было ошибочным... А за ошибки, раб, нужно платить!..
Но я позволю тебе уйти за твою храбрость и честность...

Прежде чем перерезать горло трясущемуся стражнику и скрыться в тоннеле, Деймос прошептал ему на ухо 2 слова:
- Я солгал...

0

9

Сит проходил сквозь коридоры, убивая стражников на своём пути. Никто не успевал даже пикнуть, прежде чем падал на каменный пол, сражённый точной рукой убийцы.
Повороты, петли, изгибы.. В конце концов этот запутанный лабиринт вывел сита к группе учёных.
Последние что-то активно изучали. Кто-то что-то смотрел на предметном столе, кто-то нечто конспектировал. В общем, все были при деле.
Недалеко от этих учёных лениво расхаживали солдаты. Они были совершенно уверены, что им ничего не грозит, поэтому беспечно болтали между собой, не особо следя за положением дел вокруг

0

10

...Беспечные мрази... Считают, что им все позволено, что теперь им ничто не угрожает... Глупцы... - глаза из мрака быстро оценивали обстановку. - А вот ученые могли бы пригодиться...

Спустя несколько минут стражники услышали, как по коридору к ним что-то катится. Они обратили внимание на вкативший шарообразный предмет, который остановился посреди комнаты. Лишь через пару секунд до них дошло, что это была отсеченная голова...
В тот же момент ворвавшись в комнату Деймос рывком проскользнул к ученым, подрубая двум преградившим ему дорогу ноги. Немного не доходя до цели Мастер Клинка крученым ударом снес голову одному из стражников и пинком отослал стоящего у стены ученого к остальным, и что бы максимально использовать последние секунды атаки, он вскочил на стол...
- Сложите оружие или все здесь умрут... - прозвучал глухой стальной голос Деймоса. Сейчас он находился на полусогнутых ногах на столе, приставляя свои световые мечи к горлам ученых....

0

11

Солдаты стали переглядываться между собой, иногда испуганно смотря на трупы нескольких своих соотечественников.
- Что нам мешает просто пристрелить тебя до того, как ты убьёшь учёных? - выкрикнул один из охранников, которого поддержал нестройный гомон других солдат.
Но несмотря на фразу своего соотечественника, кто-то всё же аккуратно положил своё оружие на пол, показывая, что не собирается предпринимать активных действий.
Учёные же, несмотря ни на что, продолжали работать. Судя по всему, у них был именно такой приказ, и они ему следовали. Хотя что-то в их действиях изменилось, стало совсем не такое, как было раньше.

0

12

Ненавистный взгляд был брошен в сторону возразившего ему стражника и тот понял, что это были его последние слова. Молния прошла его насквозь, заставляя тело в агонии содрогаться и умирать на полу академии... Деймос же усмирял легкую одышку(хоть тут он и быстро восстанавливал силы, но Молния все же была еще не до конца отработанным приемом), вбирая вгрудь больше воздуха. Все больше и больше энергии скапливалось в его теле.
- Еще возражающие?... - вновь прозвучал стальной голос Руки Призрака. Никто не решился ему ответить.
Обратив на непонятные действия ученых Мастер клинка резким ударом сломал стол на котором стоял, опрокинув на пол ученых. Ближайшего к нему геолога он оттолкнул ногой и подошел к наиболее зрелому ученому работнику, который видимо был главой экспедиции.
- Что вы тут делаете, республиканская погонь? Разве вы думали, что можете безнаказанно осквернять наши строения... - Деймос приставил световой меч к горлу старшего ученого и требовал ответа...

0

13

Надо отдать должное учёному, его спокойствие несколько не поколебалось, несмотря на все действия сита.
- Имеем полное  на то право. Все ваши последователи убиты, а мы должны предотвратить их появление впредь, - учёный спокойно уставился в то место, где должны были быть глаза сита, тоесть в визор.
Наблюдая за реакцией сита, учёный сказал:
- Итак, господин убийца, что вы намерены с нами сделать? - взгляд учёного продолжал смотреть в визор Деймоса, и в один миг последный увидел в этих глазах проблеск Силы. Точнее, не просто проблеск..
Из обломков столика, возле которого работали учёные, вылетел световой меч, а сам джедай в это время отшатнулся назад, уходя от лезвия клинка.

0

14

Несказать, что Деймос ожидал этого... Но джедай точно не смог бы предположить, что на его появление под маской у сита возникнет презренная улыбка...
- Ха, достойный противник! - Мастер Клинка взмахнул мечами и выставил их вперед. - Хотя...если ты уже называешь меня господином... То навсегда останешься рабом...
Оба световых меча рванулись к джедаю, совершая стремительные удары под разными углами..

0

15

Джедай старательно блокировал все удары. Но ему приходилось весьма нелегко. Судя по боевой подготовке, он был просто рыцарем.
К тому же, джедай был уже не так молод, как Деймос, а потому просто не успевал переходить в нападение. Он еле успевал отражать удары сита, хотя ещё неплохо держался.

0

16

Мастер Клинка всю жизнь посвятил охоту на джедаев, поэтому ему не было сложно теснить противника. А джедай наверняка был историком, тем более уже в возрасте, и не мог дать достойное сопротивление Деймосу. Так что сит решил справиться противником более итересным путем...
Он отступил чуть назад и с размаху насмерть рубанул одного из историков. После чего направив мечи на других трясущихся историков прозвучал его стальной голос:
- Либо ты бросаешь оружие, либо все они падут от моего меча... Их смерть будет на твоих руках...

0

17

Джедай, который после смерти напарника, рванул было к Деймосу, остановился и опустил меч.
- Что ты хочешь? - был вопрос джедая. Несмотря ни на что, меч он пока не опустил.
- Ты можешь забрать мою жизнь, но отпусти всех, кто ещё остался в живых, - голос джедая был властным и убедительным, но на сита он всё-таки не подействовал.

0

18

- Я не трону никого из них и позволю навсегда убраться с Коррибана - клянусь Темной стороной... если ты встанешь на колени и сложишь свое оружие! - голос Деймоса звучал надменно, ведь он понимал, что именно он тут диктует условия. Его меч чуть ближе приблизился к горлу одного из ученых, и тот начал стонать - ожег на шее приносил мучения. - Быстрее... мое время слишком драгоценно...

0

19

Джедай очень быстро оценил ситуацию. Бросив меч к ногам сита, он рухнул на колени. ещё в полёте меч начал выключаться, и при ударе о землю звон от падения меча эхом разлетелся по всему залу.
- Итак, ты доволен? - осведомился джедай. Его глаза просто горели, но он всё же понимал, что он тут не главная фигура, поэтому старался спасти как можно больше жизней.

0

20

- Практически...
Меч джедая был прикреплен к поясу сита, после чего руки джедая были связаны. Деймос повернулся к республиканским псам и приказным тоном провозгласил:
- Через пару часов Академия будет зачищена от всего живого! Так что убирайтесь с лица этой планеты! Навсегда!
Солдаты и ученые в попыхах собрали павших и скрылись в направлении своего звездолета. Рука Призрака же повел пленника к своему перехватчику...

Усадив и приковав пленного джедая в звездолет Деймос вышел на связь с флагманом:
- Говорит Лорд Деймос. Пререхватить отлетающий с Коррибана республиканский транспорт, экипаж заковать и пометить рабским клеймом... - Мастер Клинка всматривался в черты лица джедая, отдавая приказ по комлинку звездолета.
- Приказ ясен, милорд, - откликнулись по ту сторону связи...

0

21

Лицо джедая скривилось. Он понял свою ошибку, однако условие не было нарушено, все благополучно улетели с Коррибана. Лишь тихое восклицание сорвалось с губ джедая:
- Подлец!
После, джедай бессильно опустил голову и погрузился в медитацию и попытался передать хоть какой-нибудь знак отлетающим. И вроде бы у него что-то получилось.

0

22

Хороший удар по шее вырубил джедая, заставив того откинуться на сидении.
- Им не выбраться из этой системы... Только не со сломанным гиперприводом и заглушенной нашими сигналами станцией. Все твои усилия были бесполезны, - Деймос проговорил мысли вслух и уселся за штурвал. Его перехватчик поднялся ввысь и рванул в атмосферу...

Далее Космос Коррибана...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Академия ситов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно