Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Бар "10 жизней"


Бар "10 жизней"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бар в центре столицы.
Заведение довольно приличное.

0

2

Вся троица: Аксель и двое охранников, вошли в бар. По сравнению с кабаками на недостаточно развитых планетах, здесь было чисто, люди здесь были вежливы. Однако все очень сильно чего-то опасались.
Те самые двое охранников подошли и сказали:
- Как обычно, - и отсчитали кредитки за выпивку и закуску.

0

3

Джедай который не любил выпивать не стал себе ничего заказывать, и хотя ему было и не удобно начинать разговор, он все же заговорил:
-Ребята, послушайте.. Я понимаю вы устали и вам тяжело, но обьясните мне что тут происходит?! Мне срочно это надо знать, от этого зависит много жизней! - Произнес Аксель.

0

4

Охранникам принесли ярео-рыжую жидкость. Они её взяли и начакли пить.
- Война у нас намечается, вот что, - не очень вежливо буркнул один охранник.
- Да. Не очень удачное время для приезда, - вздохнул второй.

0

5

Джедай понял, что времени для её остановки очень мало...
-Так многоуважаемые... - Уже более грубым тоном говорил Аксель. -Я знаю что у вас тут ничинается гражданская война. Я знаю что многие из жителей этой планеты вступились за республику, а многие за КНС. Мне нужно знать: вы мне можете рассказать о том почему это происходит? Кто лидер восстания? Или кто это может знать!? - Джедай даже привстал, и на его поясе блестнули рукояти мечей.

0

6

Первый, более грубый охранник, презрительно осмотрел Акселя, но когда он увидел рукояти световых мечей, глаза его округлились. Он шокировано пихнул локтем второго, заставив того поперхнуться выпивкой. Тот начал было ругаться, но тоже увидел световые мечи. Слова застряли у него в горле. В немом изумлении они переводили взгляды то на Акселя, то на его мечи.
Через минуту более дипломатичный смог выдавить из себя:
- Кхгм.. Так ты джедай...
Они всё ещё таращились на Акселя выпученными глазами.
- Ладно. Попробуем ответить на твои вопросы...
Охранник с большими дипломатическими навыками отхлебнул из своего стакана, прокашлялся и начал говорить.
- Никакая война не проходит бесследно. Альдераан изначально мирная планета, но и здесь нашлись те, что жаждет войны. После начала войны население раскололось на 3 части: Те, кто верен Республике, те, кто за Сепаратистов и абсолютно мирные граждане, которые совершенно не хотят войны. Как ты мог заметить в космопорте, мирные граждане стараются улететь отсюда подальше, так как силы вооружённых стычек на улицах нашей планете всё растут. Когда группа людей выходит искать оппонентов, они спрашивают у каждого встречного, а кого он. Если попавшийся за группу восстания, то ему приходится брать в руки нечто тяжёлое и идти вместе со всеми. Иначе его избивают до полусмерти. Могут даже в его доме помарадёрствовать. Количество и силы таких стычек всё растёт. Краткий курс дела на планете я провёл. Теперь к остальным вопросам, - ответил охранник.
- Лидеров по сути нет. Кто первый вышел из дому и начал вышеописанным способом собирать себе "отряд", тот его и ведёт. Более подробно о "лидерах" ты можешь спросить у министра здравоохранения. Но он может тебя очень грубо и далеко послать. Он уже целую неделю не спит, весь на взводе, принимает все возможные меры, чтобы прекратить вооружённые стычки. Но его сил, как ты видишь, не хватает.

0

7

-Но его сил, как ты видишь, не хватает...
- Возможно, но и винить его точно нельзя... В конце концов он тоже человек, который не все может удержать в своих руках... - Произнес Аксель, выходя из - за стола. -Прошу меня простить за мой грубый тон.. Не скажете где его можно найти? В конце концов мне ему помочь надо...

0

8

Он повсюду.
Тот, что погрубее, достал из кармана небольшой планшет, немного на нём потыкал и на компьютере Акселя высветились координаты.

0

9

Джедай скопировал их и определил его точку направления.
-Спасибо друзья, был рад с вами побеседовать.. И еще, я может быть и ошибаюсь, но помоему вы помогаете тем, кто не хочет вступить ни в одну из групп.. Молодцы, вы - настоящие республиканцы! - Серьезно и торжественно заявил он. А затем Аксель вышел из бара, и отправился в Административный корпус

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Бар "10 жизней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно