Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Нар-Шаддаа » Кафе "Расплав"


Кафе "Расплав"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*    *    *    *    *

0

2

>>>Космический порт
Вламываться в двери Алекс не любила.Хотя когда-то даже имела подобную привычку.Как бы там ни было,девушка быстро,но стараясь не привлекать внимания,проскользнула в дверь кафе.Столик она себе подыскала довольно быстро,не замедлив сразу занять данное место.Хотя ей не очень нравилось что он у окна.Впрочем какая разница?Алекс нужно было поразмыслить в относительно спокойной обстановке.Хотя бы как здесь.А ещё кое-кого дождаться...
Девушка задумчиво посмотрела на свою ладонь.Ничего особенного она там не надеялась найти,и кроме наличия перчатки её конечность ничем особенным больше не отличалась.
Алекс уставилась в окно.
"И где же его теперь искать...Планета большая всё-таки.Впрочем я знаю.Надеюсь мой старый знакомый жив ещё."
Таких вот различных знакомых у Алекс всегда хватало.А так же проблем из-за них...Впрочем этого человека девушка видела уже так давно,что не знает жив ли он.Но одно знала точно.Если жив этот её приятель,то непременно сюда нагрянет.Почему?Является дальним родственником хозяина кафе и всё время здесь ошивается.По крайней мере ей так сам сказал.Если учесть что она даже имени его не знает и всем он говорит абсолютно разные,то ставится под сомнение родство с владельцем кафе.
Повстречалась Алекс с этим экземпляром уже давно.Во время одного своего крайне неудачного путешествия.Алекс тогда больше года ходила крайне хмурая и даже растеряла свою приветливость.Судя по всему ничего хорошего там не произошло.
Но суть была не в этом.Дело было в том,что приятель её неплохо знал всё что происходит на планете,так как она являлась его родной планетой.И кто знает.Может объект поиска девушки успел хоть немного шума наделать.

:offtop: Больше я не знаю что ещё придумать.Остальное на твоё усмотрение.

0

3

Сеорг мирно дремал за своим столиком, уткнувшись лицом в пустую тарелку. По видимому это было его обычное времяпровождение, и посетители не обращали на него внимание...

0

4

Сделав откровенно скучный вид,впрочем ей действительно было не особо интересно глазеть в окно,Алекс постучала пальцами по столу и решила осмотреть толпу.Может она что-то упустила?Сколько же лет она не видела этого своего "приятеля".Девушке даже была интересна его реакция,ибо некоторые из таковых даже пытались убежать при виде серого джедая.
Алекс невольно чуть заметно улыбнулась,вспомнив таковые моменты.
Заметив что один из посетителей решил довольно интересным способом отдохнуть,девушка подавила смешок.
Судя по тому,что всем было глубоко наплевать на сего господина,к этому явно привыкли.Кафе вроде довольно популярное,что бы так относились к подобным посетителям.Обычно у них сразу возникали проблемы.
Встав из-за своего столика,девушка тенью скользнула в сторону заинтересовавшей её личности,которую явно ничего на этот момент не интересовало.
Может быть и нагло,но без какого-либо чувства вины,усевшись на стуле,напротив "жертвы" девушка пару секунд смотрела на него,решая как будить того.Первый порыв - хорошенько треснуть по столу кулаком.Обычно люди ошарашено подпрыгивали,сразу отрезвлёнными.Впрочем в данном месте Алекс предпочитала так не делать.Девушка решила не слишком сильно,но заметно постучать по столику,подле спящего объекта,попутно произнеся:
-Эй.Подъём.
"Голову на блюдечке заказывали?" - хохотнула про себя Алекс.

0

5

- Чо? - объект резко встрепенулся. - Уже принесли заказ?
Сеорг посмотрел в глаза Алекс, с выражением, которое обычно обращают к молоденьким официанткам. Но через несколько мгновений взор изменился:
- Слушай... А где я тебя видел?

0

6

Алекс с то ли улыбкой,то ли ухмылкой прищурилась.Для максимальной похожести на себя раньше.Когда-то ей был довольно привычен и присущ данный жест в мимике.Сейчас корчить рожи девушке как-то статус не позволяет.Впрочем раньше это у неё получалось довольно забавно,а теперь наводит на мысль что она всё-таки ничерта не шутит и могут последовать радикальные меры.
Скорчив такую гримасу девушка в один момент стала снова серьёзной и просто подпёрла голову левой рукой,как-то безнадёжно смотря на старого знакомого.
-Даже не знаю стоит ли тебе напоминать те обстоятельства.А ведь это ты настаивал открыть каменные ворота,после чего эта штука перебила всех.И кто же первым,сломя голову удирал?Вот только меня рано было хоронить.А я предупреждала.
На последней фразе она заметно сменила интонацию.Именно это она сказала выбравшись оттуда и в прямом смысле вцепившись руками в горло старому знакомому.Впрочем девушка быстро остыла,но ранее пережитого это не отменяло.
-Ну?Всплывают воспоминания?

0

7

- Алекс?! - Сеорг выпучил на девушку глаза. - Алекс, ситх подери, ты что ли?! Что ты тут делаешь? Как, Что и Вообще??? - удивление мужчины не знало предела.

0

8

Девушку,глядя на её выражение лица,явно чем-то начала веселить его реакция.Впрочем её не только это позабавило.Столько воспоминаний вызвала эта встреча.Дело было даже не в той истории,которая ничего хорошего у неё точно не вызывала.А именно те времена.
-Интересно,мне это воспринимать как то,что ты рад меня видеть?Или как? - хмыкнула Алекс.

0

9

- Ааа....ну это... Я тебя очень очень рад видеть! - встрепенулся Сеорг, все такими же глазами рассматривая Алекс. - Ты какими судьбами тут, дела, отдых может еще что?!

0

10

Алекс,с несколько равнодушным видом,судя по тому,как она покосилась куда-то в сторону,но при этом довольно живым голосом ответила:
-Да так...Скорее по делам.
Девушка вновь обратила взор на собеседника.
-У вас здесь ничего интересного не происходит?Если ты конечно по прежнему обитаешь на этой планете большую часть времени.В таком случае уж кто-кто,а ты точно знать должен.
Алекс решила начать издалека.

0

11

- Не ну да, знаю и много. Бывает даже слишком много, да друзья помогают... Не не, у меня нормальные друзья и знаю я нормально, и за молчание платят нормально... - собеседник сам того не понимая нес "нужную", но полную ересь. - А тебе что то нужно, да? Аэм... Помогу за так, за деньги, ой, задаром!

0

12

Ничего не меняется...И Алекс даже не сомневалась что случись что и её старый знакомый и впредь будет бежать впереди всех.Впрочем были в жизни ситуации,когда девушка делала то же самое.Хотя в данном случае она всё-таки не считала его таким уж трусом.Просто риск не входил в оплату,судя по всему.Когда всё решает лишь это,договориться порой куда проще.
Алекс,уже на пол тона ниже,вновь заговорила:
-Думаю об этом мы договоримся.

0

13

- Дык, это... Да! - Сеорг до сих пор не могу связать и пары слов. - Чем я помочь могу то, а?

0

14

У Алекс промелькнуло желание схватить его за плечи и как следует встряхнуть,дабы собеседник наконец собрал мысли в кучу,однако она тут же отбросила эту мысль.
-Ну хорошо. - всё так же приглушённо продолжила Алекс. - До меня донёсся слух,что на этой планете есть некто Асмад Темный.Что-нибудь о такой персоне слышал?

0

15

Сеорг перестал удивленно улыбаться, его лицо приобрело мрачный оттенок.
- Слышал я про него... Он с его "коллегами" подчинил район бедноты... Подчинил множество банд трущоб за 1 день, за один гребаный день - это немыслимо!
Рассказчик расправился на стуле и добавил:
- Очень опасный тип - это как раз про него... Зачем он тебе?

0

16

Алекс задумчиво произнесла:
-Есть дело.Украл он кое-что.
Похоже у объекта поиска ещё и "друзья" есть.Плохие новости.Девушка уже догадывалась что её ждёт,когда она наконец найдёт его.Впрочем не привыкать попадать в передряги.
-Послушай.Ты не знаешь случайно где его можно найти? - девушка вновь обратилась к Сеоргу.

0

17

- Дело пахнет прометрием - рванет в любой момент... - буркнул старый знакомый. Он выразительно почесал тыковку и через пару секунд произнес:
- Поговаривают у него Убежище есть где то в тех районах... только о нем знают те, кто там живет. Да и мне такие горелые новости никчему - спать хочу поспокойнее...

0

18

Алекс наклонила голову чуть набок и с иронией произнесла:
-Да не переживай.Не потеряешь сон.Ты мне вот что лучше скажи.Не знаешь у кого можно в том районе спросить?А то знаешь ли подходить на улице к каждому встречному довольно подозрительно.

0

19

- Да у любого... - несколько раздраженно ответил Сеорг. - Страх и кредиты развяжут язык любому - причем не знаю что действенней... только если уж и спрашивать, то у наемников - бродяги легко обманывают.

0

20

Девушка села откинувшись на стуле и махнула рукой:
-Ладно.Думаю найду у кого спросить без последствий.Как там с компенсацией причинённого морального вреда тебе моим появлением?

0

21

- Да ты... Да я... Короче я выпью за твое здоровье и мы в расчете! Удачи тебе в твоем деле!!!

0

22

Алекс как-то довольно кивнула и явно собралась вставать из-за столика,произнеся:
-Спасибо за помощь... - девушка задумалась и хохотнула. - Мне какое из множества твоих имён использовать?Ладно.Это не столь важно...Боюсь мне пора.Смотри никуда не влипай.До встречи.
С этими словами девушка встала из-за столика и не торопясь направилась к выходу.Может она и спешила,но лететь сломя голову было как минимум странновато.
После слов Сеорга что-то Алекс подсказывало что веселье только начинается.
>>> Трущобы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Нар-Шаддаа » Кафе "Расплав"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно