Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

зачем?

0

182

Это облегчит игрокам в выборе своего корабля!

0

183

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
1. Хоть здесь я и недавно, но почти сразу же задался вопросом "Где они?", когда увидел список персонажей. И в правду больше 70% зарегистрированных, даже не появляется тут. Может стоит хоть как-то распинать их (Если то возможно)?

2. Что касается игровых постов. Я конечно же понимаю, каждый играет в меру своих сил. Но по моему можно поставить определенный стандарт в виде 5-10 строк, ибо отыгрыш в пол строки - смешно.

3. Хотелось бы, что бы администраторы занялись самой работой форума. Было бы не плохо увидеть сводку последних игровых новостей, так-как не каждый игрок удосуживается пролистать все темы. Можно было бы назначить пару новых модераторов и разогнать тех, кто забросил игру, и тд.

4. Реклама - да... это то что дает приток новой "крови" на форум. Я думаю, что если поставить ответственного за это, кто будет каждый день раскидывать рекламу о нашей ролевой хотя бы по десяти другим форумам, то это даст заметный результат.

На данный момент игра тут выглядит так: "Двое играю на одном карае  вселенной, двое на другом, между ними воюет другой, а последний - как гавно в прорубе, мотается туда-сюда."
Все же хочется, что бы этот проект прожил куда дольше.
Жду мнения других. Что касается "+" "-" - для начала стоит высказать свое мнение и причину.

+1

184

Подписываюсь под всеми пунктами.

1.Да игроков мало и они не играют.Гнать всех забросивших.

2.Да посты в 5-10 строк,тоже выглядят ущербно.но сойдет.

3.Да работу улучшить не мешало бы,администраторы во-первых должны сами работать над развитием форума рекламируя его как и остальные.

4.Реклама форума выглядит ущербно и туповато-бонально,можно было сделать и по красачней.

Имхо

Отредактировано Fake (2011-07-06 15:51:08)

0

185

Хочу флешбэки, та ^^

0

186

Я думаю, что в анкету игрока надо добавить необязательный пункт. Этот пункт будет обозначать пожелание игрока, к какому ГМу он желает пойти после принятия на ролевую.
В выборе игроков ГМом будет проще ориентироваться ещё и по пожеланиям игроков.

0

187

Считаю, что это целесообразно лишь для знакомых игроков - новичкам будет трудно сориентироваться на неизвестном для них форуме. Хотя я не против идеи...

0

188

Дарт Реван, можно, чтобы писали в этом пункте не обязательно имя, можно описание желаемого ГМа. Мы уж сами сориентируемся, кому отдать.

0

189

И, думаю, большинство перед написанием анкеты побегает по форуму, почитают посты. Игровые мастера же вполне узнаваемы по характеру по саоим постам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно