Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Дело в том, что канонические персонажи были изначально - они вершили сюжет. А сюжет нашей ролевой достаточно связан еще с каноном. Да и много канонических персонажей присутствуют у игроков...
Хотя идея отказаться от канонических персонажей довольно заманчива... Но решать это не мне.

0

152

А не кто не предлагает отказаться от канонических персонажей вовсе.
Я говорю что - игроки не должны играть за канонических персонажей, т.к. постепенно это превратится в полнейшую ересь. Их может вводить только ГМ в виде НПСов.

0

153

Изначально твою идею не понял, но после второго поста понял))) Абсолютно согласен.

0

154

От части согласен, но в основном отрицательно отношусь к этой идее. Если играя за канона ты обыгрываешь его так же, как он поступает и ведет в фильмах то смысла нет(хотя я считаю, что своевольное ведение канонов(как хочу , так и пишу ) надо полностью запретить, чтобы идея персонажа не угасла. Также хочется сказать, что все равно их надо отыгривать(Йоду , Сидиуса , Люка , Оби-Вана и.т.д), но мелкие не занимаемые персонажы (канонические), могут стать NPC

0

155

Как раз таки отыгрывание мелких персонажей я считаю не фатальным. А гг должны быть не более чем НПС. Так или иначе, даже если и непроизвольно, то произвол будет все равно.

0

156

На данный момент каноничных персонажей занято столько же, сколько и не канонов. Худшее, что если все будут игроки будут играть за не канонов , то получиться еще больший произвол и путаница, особенно если каноны будут простыми npc

0

157

Почему вы считаете что это наоборот вызовет сумятицу?

0

158

Потому что каноны , отыгриваемые людьми есть главное кровообращение ролевой и одна из ее опор, стоить сделать канонов пустышками, и кровообращение прекратиться, взаимодействие не- и кановов - главная опора, дающая ключ к развитию фантазии в правильном направление, возможность творить, но в одиночку фонтан быстро пересохнет, может просто значительно помельчает. На этой ролевой придерживаются основные каноничесие точки,  а вокруг них крутиться жизнь не канонов. Если точек станет значительней больше и они станут не подвижными, то циркуляция будет слабеть

0

159

Надо оживлять ролевую, вернуть ее активность на ту меру, на которую ее возможно поднять. Нужно распределить всех персонажей(важных) для Воин Клонов, и потому предлагаю сделать совет участников ролевой , послав по е-майлу о самом совете и.т.д. .

0

160

Тоесть этот совет будет распределять персов?

0

161

То есть каждый берет того, кто свободен, и чтобы никто не в обиде(ну у меня и глюк был с интернетом), просто у нас огромное количество свободных персонажей , а действие идет медленно, и отыгривать 3-4 персонажем за всех глупо, вот и надо , чтобы незанятые участники по возможности взяли их на себя, или часть.

0

162

Я разместил рекламу, на сайте по ЗВ но с условием что у нас будет отображаться эти банеры

<script type="text/javascript" src="http://mirsw.ucoz.ru/rtr/1-1"></script>

<script type="text/javascript" src="http://mirsw.ucoz.ru/rtr/1-1"></script>

0

163

Мне установить рекламу, или как?

0

164

Да

0

165

Господа, советую вам оптимизироать систему рекламы. Как минимум — создать соответствующий аккаунт.

0

166

Я считаю, что в этом нет необходимости, т.к. любой гость может написать в форуме "Реклама"

0

167

О_о наверное, я нуб, но меня постоянно выкидывает с надписью "в целях борьбы со спамом гостям запрещено публиковать ссылки".

0

168

tori, а... Надо будет порыться в настройках, посмотреть. Спасибо, что обратили внимание!

0

169

Сейчас я вот ждала пока главная страница грузится и подумала.Что если наши личные странички тоже в раздел собрать по тому же принципу,что и планеты?Только для них один раздел,естественно.А то главная страница уж слишком большая и тормозит.

0

170

можно. Но тогда нужна будет одна тема, написаная позже, чем форум, а то вместо форума с анкетами перекинет в последнюю анкету. Кстати, именно поэтому я и создал в каждой части галактики тему "Гиперпространство"

0

171

Это я поняла.И так понятно что страница просто огромная.А так есть ещё возможность её сделать поменьше.Ну в общем,если можешь,организуй)

0

172

ОК.

0

173

Готово. Личный страницы запиханы в форум "Анкеты", там же можно подавать заявку на своё личное место)))

0

174

У меня такой вопрос.Почему не все пользователи,находящиеся в группе "игроки" (как и гости),не могут видеть раздел СРЕДНЕЕ КОЛЬЦО?

0

175

разве?
Счас посмотрю, в чём дело и что можно сделать

0

176

Как гость зайди и сам увидишь.То же самое и у игроков.Сама я ничего сделать не смогла и лучше мне не лезть)

0

177

гости и не олжны видеть игровой мир. Игроки его видят. Кстати, я исправил траблу с возможностью писать в этом форуме

0

178

Так гости весь форум,кроме некоторых разделов,свободно могут просматривать вообще-то.А именно средние уровни нет.Кхм.Ну и каким образом даже игроки не смогли?

0

179

Настройки сбились.
Но счас закрою игровой мир для гостей))

0

180

Предлагаю ввести тему в технике по личным судам чтоб пользователи могли легко выбрать понравившийся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно