Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Я и имел это в виду. Создаём отдельный форум в архивах. Там выносим на обсуждение квесты.

0

92

Тьфу , посчитал архив форумом)). А как насчет квестовых локаций на каждой планете? Хочу обьяснить смысл второй мысли. На квестовых зонах планеты будет происходить квест типа "freestyle"- там можно применить больше свободы фантазии и воли(в определенных рамках конечно), однако квесты свободного стиля могут происходить только на квестовой зоне планеты, и не могут нести никакого влияние на общий сюжет или жизнь и способности отдельного персонажа. Эдакий квест-развлечение .

0

93

Дык это можно звякнуть в личку ГМу и попросить на такой-то - такой-то планете нужен кто-то, кто будет отыгрывать дроидов, которых я хочу поколошматить.

0

94

Как и с квестом) Просто те, с кем будет иметь дело персонаж в такой зоне могут быть либо очень редкими во Вселенной ЗВ, либо быть выдуманными или одолженными из других звездных эпопей, поэтому они не могут появится просто не наквестовой зоны, да и само их появление может быть только разрешения( поэтому такой тип я и называю freestyle)

0

95

Можно создать отдельную тему "планетарных" квестов в том же форуме)) И выделить эту тему

0

96

Ну так тоже можно, все-равно она не содержит серьезного характера)

0

97

Итак  нас около 3-4 персонажей, которые просто исчезли(а были когда активны). А может связаться с ними через e-mail, узнать будут ли они на ролевой или нет и.т.д?

0

98

ОК, счас начну рассылку по мылу

0

99

Что делать с исчезновением Дуку , мне за Итена отыгривать надо , как и за Оби-Вана(конечно только к середине недели, но все же)

0

100

Магнос Тор
Будем раздовать роли.Чур я Скайуокера беру!
Кому Дуку?Недорого!

0

101

Гхх)))
Мож вернется ещё... лет через десять

0

102

Возможно этих персонажей заберу я, и при возвращении Дуку я верну ему его персонажей. Думаю самый выгодный вариант.

0

103

Пока других предложений не поступило))) Только Ревана и Канцлера...

0

104

Канцлер, эт может не мое дело, но у тебя герои по канону будут соприкасаться - придется играть самому с собой. Не самое лучшее занятие...

0

105

Обычно на всех путёвых ролевых администрация предъявляет,в анкете,всю критику персонажу в той же анкете.И так реально удобнее.Так что лично попробую привить традицию)А то блин у нас фиг поймёшь что где и как))В темах пускай только админы пишут.И не флудят)Знаю я наших админов))
А то тут фиг поймёшь где,куда и что)

0

106

А по моему, всё чётко написано. Только сложно вычислить, приняли перса или нет.

0

107

А там зелёненькая такая надпись бывает))Просто реально тяжело так,как сейчас.Я сама путаюсь постоянно:( Попробуем как предложила.Что мы теряем :dontknow:

0

108

Я не про то, есть ли надпись или нет))) Изменение анкеты не отображается. Соответственно, если месяцами не принимают анкету, как-то тяжеловато каждый раз выискивать свою анкету и проверять, принята ли анкета...

0

109

А просто посмотреть в анкету не судьба?)Как же они тебе отображаться будут?)
И тем более с какой стати мы месяцами принимать не будем?Вот толпа людей.Этот принят,этот нет.Кто ж месяцами мурыжить её будет покажите мне того святого,который будет ждать)))

0

110

Не знаю как вам, но нынешний вариант работы создания анкет мне очень удобен, понятен и прост....

0

111

Дарт Реван,просто на многих форумах устроено именно как я предложила.И игроки,в итоге,будут путаться.Так не лучше ли упростить?Мне то пофиг.Я в двух соснах заблужусь.Но сейчас как-раз таки пытаюсь улучшить понятность,дабы работали быстрее.Да и опять же.Попробуем.Ну что мы теряем :)

0

112

Между прочим, всё просто. Пишет человек анкету. Приняли - значит приняли. Не приняли - пишут в специальной теме. Что тут сложного?

0

113

Не совсем так. Пишется анкета, она обсуждается и потом после отыгрыша только принимается(ну если игрок новый).

0

114

Э... Анкета разве принимается после отыгрыша?

0

115

Именно. Но это если только если это новый форумчанин.

0

116

Повторяю.Большинство привыкло к изложенной мной системе.Я лишь устраняю недоразумения.Чес слова.Сижу на колокольне и плюю))Просто хочу упростить)Не все такие догадливые.А что будет если игроков новых много пришло?В одном посте всё...Каша будет.

0

117

*Нагло лезет куда не надо*
Мне кажется, Алекс права...
*Юркнула обратно за дверь*

0

118

Когда кажется, креститься надо!

0

119

Не боитесь.Мне Реван мозги прочистил)Так что затея отменяется пока что. Но я ещё вернусь с очередным злодейским планом)

0

120

Дарт Реван-а ты теперь снова активно будешь посещать форум?
Канцлер- Скайвокер и Сидиус по крайней мере с 19 ГДЯ будут соприкасаться очень сильно, как и Дуку, но Дуку все же редко с ним встречался...хотя решайте сами, но лучший вариант каждому по одному чтоб без обид)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно