Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Магнос Тор написал(а):

:O Криминал?!)))

Искали чтоб побить))) Ну почему сразу криминал?))

0

32

Итак.А теперь обращение от меня лично.Почему играем вразноброд.И не редко,что называется,тихо сами с собой.Предлагаю ввести должность так называемых ведущих которые и будут вести игроков подкидывая подляны всякие там приключения.А учитывая количество игроков.Хватит сейчас и двоих таких ведущих которым распределят игроков.
Ну ребят.Играем фиг поймёшь как.Кто в лес,кто по дрова.

P.S.На многих форумах подобное видела.

По сему у меня все :)  можете меня банить

+1

33

Магнос Тор
ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НА ПРОШЛОМ ФОРУМЕ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!

0

34

Алекс
Неплохая мысль... Кстати, если я не ошибаюсь, подобная тема уже предлагалась Падме Амидалой и мной ранее, но на рассмотрение вынесенной не была....

0

35

Я бы хотел, если вспомнить инцидент это по моему профилю))(шутка конечно))

0

36

Дарт Реван
Однако естественно мысль эта пролетела... Ну ничего.Я не успокоюсь пока всех не задолбаю. Однако всё же стоит рассмотреть данное предложение.А то вообще не понятно что к чему.

Магнос Тор
Ты уже "пошутил" на прошлом форуме)))))

0

37

Поэтому шутка, а не предложение))

-1

38

А почему мою идею про регионы отвергнули? Артём, воплощай!

0

39

Довал Кувит
Твою идею никто не отверг, а даже наоборот - приняли. Но для оформления необходим список планет по регионам, а он пока не готов.

0

40

Реван, создай регионы, я тебе некоторые написал. Распихай их. Я гляну, какие нераспиханы и буду писать, где они и куда они

0

41

Хм, странно, а разве Энакин не увидел Падме после 1 эпизода только во втором. Помните он говорил, что так давно ее не видел? Или я что-то перепутал?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-14 10:24:02)

0

42

Не перепутал...

0

43

Он потом увидит :) Он сейчас рубится со мной.

0

44

Довал Кувит
Прости я немного отлучился с твоей идеей) Насчёт идеи я согласен но маленький вопрос Зачем?

0

45

Jedi Артём написал(а):

Прости я немного отлучился с твоей идеей) Насчёт идеи я согласен но маленький вопрос Зачем?

Зачем что? Не понял твоего вопроса

0

46

А можно страничку в архиве?

0

47

У меня много мыслей насчет улучшения нашей ролевой. В первую очередь нам нужен дизайнер, во вторых нам нужен раздел рекламы (на многих ролевых такое есть, что увеличивает приток новых игроков). Есть еще кое-какие идеи, но уже помельче. В первую очередь предлагаю голосование за или против моих предложений.

Отредактировано Arofag (2010-07-08 14:11:21)

0

48

Арофаг, рекламу уже пытались сделать. Где-то во флудилке есть ссыль на слайд-шоу. Надо сделать ГИФовскую анимашку. Только у меня не получается.

0

49

Насчет рекламы, попытаюсь рассказать поподробней, как это делается. Создается специальный раздел : "Наша Реклама". Там лежит ссыль на нашу картинку, код в общем. И есть темка под названием "Ваша реклама". Если кто-то хочет оставить свою рекламу на нашем форуме, то они обязаны также оставить на своем форуме нашу рекламу, и оставить на нее ссыль. Мы проверяем - если они действительно выполнили все условия - все нормально. А если нет - их реклама удаляется. Таким путем прилично игроков попадает на ролевую. Плюс надо сделать красочную картинку и так сказать "Лозунг". Над лозунгом могу я поработать - я могу хорошо написать (я уже начал работу над этим).

0

50

Довал Кувит написал(а):

Надо сделать ГИФовскую анимашку.

Необязательно. Можно сделать картинку. Или простую, а к ней "прилагается" лозунг, либо если на нее нажимаешь, то попадаешь на ролевую. Я перенимаю опыт множества ролевых, в основном анимешных.

0

51

Arofag, я тоже исколесил много ролевых. Так вот, мы решили сделать гиф-анимашку-ссылку.

0

52

Я могу забацать на форуме мелодию если меня ещё не лишили админских прав. Будет играть в фоне, но можно поставить на паузу. Только главное - выбрать трек.

0

53

Довал Кувит написал(а):

Я могу забацать на форуме мелодию если меня ещё не лишили админских прав. Будет играть в фоне, но можно поставить на паузу. Только главное - выбрать трек.

Похоронный марш))) Кстати можно :) Наверно...

0

54

Вопрос: делать?
И если делать, то какой трек ставить?

0

55

Ну дык это к админу.Моё мнение думаю не очень весомо Молчу,ибо вообще не люблю когда страницы оформлены таким образом.

0

56

Ок. Сейчас я создам тему-голосование и проголосуй там.

0

57

Довал Кувит написал(а):

Я могу забацать на форуме мелодию

Лично я против. Я считаю, что она будет только мешать.

0

58

Проголосуйте в соответствующей теме.

0

59

Блин.Почему нету третьего варианта типа "пофиг"?)))Это тоже голос означающий что в любом случае тебя не убьют)))

0

60

Убивать никого не будем. Просто я хочу решить, делать это или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно