Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

***

0

2

Предлагаю добавить планет и разбить их на региона (неизвестные территории, внешнее кольцо, среднее кольцо, внутреннее кольцо, глубокое ядро).

0

3

Дельное предложение. Только планет пока делать не очень много, чуть поменьше чем было. Сможешь сам разбить их по территориальному признаку и сгруппировать?

Позволил модераторам модерировать(извиняюсь, что не сделал раньше).

0

4

Надо добавить планету Рексус Прайм. Она в Форс Анлэшед была.

0

5

Создать-то можно, вопрос один - зачем?

0

6

Count Dooku, что-бы играть, я думаю.

0

7

Конечно, можно и играть, однако, это можно делать и на других планетах, коих у нас и так много))) А вообще - решать вышестоящему начальству)

0

8

Count Dooku, ты прав!

0

9

Счас буду искать инфу, где точно находятся какие планеты и либо разбивать на регионы, либо скидывать сюда инфу (если не имею прав на изменения).

0

10

Корускант - Регион
Центральные Миры[1]
Э-э-э...

Набу - Среднее кольцо

Коррибан - Внешнее Кольцо

Явин 4 - Внешнее Кольцо

Геонозис - Внешнее Кольцо

Дантуин - Внешнее Кольцо

Ондерон -  Внутреннее Кольцо

Татуин - Внешнее Кольцо

Кашиик - Среднее Кольцо наконец-то

Альдераан -  Центральные Миры

+1

11

Предлагаю медали давать только за определённые заслуги. И ставить их не каждый какую хочет, а только админ.

0

12

Довал Кувит написал(а):

Предлагаю медали давать только за определённые заслуги. И ставить их не каждый какую хочет, а только админ.

Поддерживаю мысль!

0

13

Довал Кувит
согласен

0

14

Довал Кувит,Эв@н
Вот вы и нашли себе занятия - занимайтесь наградами. Один назначает - другой ставит :flag:

0

15

ОК, я назначаю медали и слежу за "безопасностью" на форуме :)

0

16

А можно мне каким-либо способом помочь ролевой, сделать что-нибудь?

0

17

Зачем разделять на отделлы у нас не так много планет чтоб разделять! Ну дапустим мы разделим и обсалютно никакой разници не будет что без разделений!

Раскаявшийся Помочь можно предлагать дельные идеи! :glasses:

0

18

Реклама...)

0

19

Это самое дельное Алекс

0

20

Во-от... :glasses:

0

21

:tomato: Народ нам как можно больше народу нужно так что зовите всех!

0

22

А в чем сейчас главная нужда? Кстати насчет разделения на регионы я согласен. В ЗВ расположения планет влияла их значимость. Внутреннее кольцо или Центральные планеты являются самыми важными, Средние миры -средние, в них может присутствовать некая мафия или бандитские организации. Внешнее кольцо издавна считался достаточно плохо изведанным, там способны распологаться преступные базы, ведь там их найти гораздо тяжелей.  Также надо добавит категорию(как я думаю) Неизвестные Регионы и Дикое пространство, хотя самое главное создание этой категории. Ведь Неизвестные регионы неизвестны, а дикие очень плохо. Возьмем к примеру Камино. До 22ГДЯ практически никто из Ордена джедаев(За исключением Сайфо Диаса и Дуку и Палпатина) не знал о его существовании( Палпатин удалил из базы данных Ордена 15 планет, включая Камино), а мы заказывали там клонов еще за 10 лет прекрасно зная, где планета. Разделив планеты по категориям , нам гораздо легче будет орентироваться в игре, по крайней мере новичкам и тем, кто не очень хорошо знает Вселенную ЗВ(например те, кто смотрел только фильмы про ЗВ). Я лично могу вести заполнение планет, вести историю и энциклопедию сравниваясь с вукипедией, а также регулировать те аспекты игры, про которые есть во Вселенной ЗВ(то есть те или другие проишествия, которые были в основных ЗВ, но которые малоизвестны и средне известны). Это то, что я могу придумать. Также могу напомнить идею про битвы, о которых я говорил в прошлом форуме.

0

23

Кстати о рекламе, могу регистрироваться на других ролевых, а потом оставлять там рекламу, правда надо ее вначале придумать.

0

24

За разделение :flag: Я играю на ещё одном форуме и там именно так.Очень удобно кстати :cool: А то путаюсь иногда))

0

25

НЕ НАДО МЕНЯ ИСКАТЬ, ВОТ ОН Я!)))

0

26

Раскаявшийся написал(а):

Кстати о рекламе, могу регистрироваться на других ролевых, а потом оставлять там рекламу, правда надо ее вначале придумать.

Ищем "жертву".То биш того кто будет фигачить текст))

0

27

Я очень ценю твоё мнение насчёт разделения но мы совсем молодые если делать подобное то не сейчас! Раскаявшийся

0

28

Это нужно сделать сейчас(если делать) потому что у нас еще мало сообщений, а потом уже переносить все будет несколько тяжело) Кстати , зачем меня искали, ответьте на долгожданный вопрос-чем я могу пригодиться?(Я и есть раскаявшийся)

0

29

Магнос Тор написал(а):

Кстати , зачем меня искали, ответьте на долгожданный вопрос-чем я могу пригодиться?

Хе-хе... :glasses:

0

30

:O Криминал?!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно