Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Утапау » Лавка Далии


Лавка Далии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Местная лавочка с кучей барахла,принадлежащая молодой женщине - Далии.Из некоторых источников известно что так торгует не только предметами быта...О чём и говорит её крайне неплохой доход.

0

2

Ведущий для Дерека

Космопорт >>>>
Лавка эта действительно оказалась не так далеко.Как и рынок,на котором она находилась.Причём в самом неприметном месте.Можно было даже не заметить это небольшое строение,которое словно зажали большие,по своему размеру,здания.Хотя возможно именно из-за большого обилия народа на рынке эта лавка и стала практически невидимкой.
Когда парнишка открыл дверь,к удивлению Дерека,его взору предстала картина довольно обширного помещения.Повсюду стояли полочки с различными небольшими предметами.От довольно симпатичных и сразу привлекавших внимание,до,казалось,совершенно непонятных и бесполезных,место которым - на свалке.
Правее от входа стояла стойка продавца.Но такового там не наблюдалось.Паренёк подошёл к стойке,смотря на стоящую там золотистую статуэтку танцовщицы твиллечки.После,озираясь,потянулся к ней.
-Даже не думай. - раздалось где-то в стороне.
Голос был довольно мягкий,но произнесено это было так,что сразу стало ясно,что мальчишке не сдобровать,если он не послушается.Обладательница голоса тут же нашлась.Как её только сразу не заметили?У одной из полок стояла молодая женщина http://i035.radikal.ru/1012/a2/102759999340.jpg
Она крайне недовольно покосилась на мальчика,потом посмотрела на гостя,словно что-то вспоминая.Потом на лице у неё появилась лёгкая тень улыбки и она вновь посмотрела на мальчика.
-Ах.Ты привёл к нам гостя. - произнесла она. - Иди погуляй.Потом подойдёшь к тёте.
Мальчишка,как-то разочарованно,кивнул и быстро удалился.
-Если вы здесь,то,я полагаю,вы заинтересованы предложением работы. - произнесла женщина,глядя на Артинна. - Ах да.Я Далия.Думаю мальчик упомянул обо мне.Это мой племянник.Родителей у него нет,поэтому я за ним присматриваю.
Далия оказалась не такой,какой могла представляться сначала,когда мальчик упомянул о ней.Интересно что могло такое ей понадобиться,что она послала племянника шататься по космопорту и искать нужного человека.

0

3

Лавка Далии
- Доброго здравия. Дерек "Змей" Артинн, пилот-наемник и боец. - По военному лаконично и четко представился бывший (хотя бывают ли военные бывшими?) военный, махнув рукой к голове в полушутливом воинском приветствии - прикладывая к брови не ладонь, а только два пальца. - Что за работа, если не секрет? Я неплохо управляюсь с истребителем и парой своих бластеров, да и помимо этого немало умею. - Наемник говорил не очень громко, но четко, очень уверенно - не позволяя и тени сомнения промелькнуть в голове собеседника на счет того, что этот человек - с парой бластеров и рюкзаком у входа в магазин, может быть некомпетентен.

0

4

-Знаете.Последнее время здесь не так безопасно. - Далия направилась к стойке. - По городу уже во всю ходят слухи о некой группировке,которая наживается,грабя местное население.Причём их никто не видел.
Женщина подошла к стойке и,оперевшись на неё руками,продолжила:
-А те,кто видел,уже не расскажут об этом. - она хмыкнула. - Получилось так,что и моя лавка пострадала.Но украли они не просто эти кучи барахла. - Далия провела рукой,указывая на всё помещение и хранившиеся на полках вещи. - На этом,думаю понимаете,финансово не сильно поднимешься.Меня здесь тогда не было.Были некоторые проблемы с товаром,который привезли.Пришлось отправиться самой разбираться.Что меня и спасло от участи пары моих рабочих.
Далия вышла из-за стойки и,не торопясь направившись в сторону Артинна.
-Они украли более ценный товар. - женщина подошла довольно близко и,уже тише,произнесла. - Оружие.
После она вновь вернулась на прежнее место.
-Никто точно не знает где они.Но не могут же эти люди совсем из виду скрыться,носа не высовывая.Им элементарно надо где-то жить и что-то есть.Думаю кто-нибудь да знает о их местонахождении и прикрывает их.То есть след они всё же оставили.Я предлагаю вам как-раз заняться поисками.Если удастся,то сдать их правительству,которое тоже активно ищет эту шайку,труда не составит. - женщина самодовольно усмехнулась. - Об оплате не беспокойтесь.Я хорошо заплачу.Плюс скидка на оружие,если вас однажды ещё сюда занесёт и таковое понадобится.Они ведь могут и вернуться.Мне этого как-раз и нужно избежать.
Далия внимательно посмотрела на Дерека.
-Ну так как?

0

5

Лавка Далии.

На пиратов и бандитов у Дерека всегда распростряналась только одна честь - честь смерти.
- Я согласен. Есть какие-нибудь зацепки или намеки, где их искать или кто мне поможет?
Далия задумалась.
-Воган.Он просто в эпицентре событий всегда.Не удивлюсь даже если он их сам прикрывал. - женщина хохотнула. - Он настолько жадный,что удушится хоть за пару кредитов.Но так же слишком умный,что бы придумать как нагрести их побольше.Можно попробовать из него хоть что-то вытянуть.
- А кто это? Местный губернатор? Или конкурент?
-Владелец бара "Пятая звезда".Воган Трис. - без каких либо эмоций на лице произнесла Далия.
Причём выглядело это сейчас так,судя по её лицу,словно это совершенно безнадёжное дело.
- Окей, Дали, жди меня сегодня вечером или завтра утром. Если найдется пара Мерр-Сонновских "Куиков" вместо моих защитников - не откажусь.
С этими словами Дерек вышел из лавки на улицы. Огляделся, спросил прохожего на счет бара, после чего завернул в какой-то проулок - довольно узкий и темный - и быстро переоделся из летного комбинезона в обычную свою одежды - кофтенку и брюки. После чего отправился по указанному выше адресу.

>>>> Бар "Пятая звезда"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Утапау » Лавка Далии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно