Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Звездные войны » Звездные Войны


Звездные Войны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Звездные Войны: Эпизод VII "Гребля денег"

Да, да. Именно эпизод VII, именно под названием "Гребля денег". Этот "эпизод" вышел этак через годик после премьеры 2005го года "Месть Ситхов". Пожалуй, это самая длительная часть культовой саги, растянувшаяся на пять с лишним лет.
Эххэх... Ностальгия вспоминаю я то время, когда в 99ом посмотрел "Новая Надежда", совершенно не зная о том, что это за сага.. что это за вселенная, что это за творение. Так же я не догадывался о том, как были сняты фильмы - "шиворот на выворот" и о том, что в этом же году выходит сиквел - Скрытая Угроза.

Воистину удивительная вселенная, задумка, воплощение... Пальцев одной руки хватит чтобы пересчитать миры, которым перевалило за 30 лет и они все так же актуальны и востребованы.. и пройдя как минимум через два поколения, только продолжают набирать фанатов.

Но в последнее время ЗВ стало все больше вызывать отрицательные эмоции и отвращение... Не сама вселенная, а то, что она собой несет. Вселенной я уже не вижу около двух лет... Явным предзнаменованием этого стал сериал Войны Клонов.
Вселенная умерла, но осталась раскрученная нашумевшая сага.
Да, да, осталась именно пустая сага, превратившаяся во всепоглощающий бренд. "Поданные" Лукаса гребут лопатой деньги и образуют замкнутый круг - товар ради денег, деньги ради денег... деньги, деньги, деньги.

Ежемесячно выходят разные комиксы, книги, арт и т.п. т.п. т.п. который с каждым разом все банальнее, однообразнее и более предсказуем. Одни и те же истории клепаются в новые, распиханные по эпохам, чтобы нельзя было провести аналогии. Из эр, каких-то событий, или личностей, уже изживших себя везде где только можно буквально выдаивают еще что-то.

И подверждением всему этому служит перевод ЗВ в формат 3D. Сорвать кассовые сборы, показав классическую трилогию в новой графике, и запастись пухленькой свинкой-копилкой на новой трилогии, все в том же переиздании... Очередная коммерческая фигня.

Но это лично мое мнение.
А что думаете вы?

0

2

"Самосовершенствование - это онанизм. Саморазрушение - вот смысл нашей жизни"

Вот ты и ответил на свой вопрос)) Всё как всегда. Человечество деградирует..

0

3

Довал Кувит написал(а):

Человечество деградирует..

...причём с пугающей скоростью...

Revenant написал(а):

сериал Войны Клонов.

А мне мультик понравился.... :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Звездные войны » Звездные Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно