Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Утапау » Верфь


Верфь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Черт возьми, идея не плохая Фейк,так и сделаем, ты тока не начинай па....
Увидев как напарник взмыл в воздух, поливая из своего бластера, перепугавшихся до усрачки бандитов,на один выстрел Фейка они отвечали тремя четырьмя.
....Палить в разные стороны, вот придурок, ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ УБИВАТЬ ТИХО!!!
Скользнув влево,Лайл спрыгнул с довольно высокого крана на землю,при приземлении активировав свой реактивный ранец,во воли судьбы именно в этот момент Фейк отвлекал бандитов,что дало необходимое время.
-Ну конечно,потом будет полупьяный кричать на весь бар, что северный клан всегда был самым отважным и воевали они лицом к лицу,не то что клан теней.
Выглянув из за угла,Уайнфлит тут же с помощью своего шлема засек две ближайшие цели.
-Проклятье!
Проскрипел он сквозь зубы.
-Надо было еще пробежать вперед,так я  его не достану.
-Фейк слушай меня,я уберу этих двух болванов, а ионная пушка твоя.!

Включив внутреннюю связь Лайл сообщил Фейку,что не достанет плохого парня с ионным повторителем.
С довольно большого разбега Уайнфлит выскочил прямо за спину к стреляющим.
-Эй придурки!!!
Прозвучало два одновременных выстрела из бластеров,синдикатовцы рухнули словно подкошенные,но их товарищ успел развернуть свое орудие.
-Прощай!!
Взмыв в небо Лайл скрылся за перекладинами державшими стальную крышу.

0

62

Двое охранников вусмерть пьяные рухнули наземь, словно их скосили серпом. Ну два отверстия в их черепах тоже сыграли свою роль...
Тритий охранник с ионным повторителем удивленно смотрел вначале на одного пролетевшего наемника, потом на другого, потом связал их появление с выстрелами и телами товарищей... Вообще пьяный мозг туго соображает, а у этого...
- Карамамба!!! - наемник подхватил на руки тяжелое оружие и дал длинную очередь по окружающему пространству, не особо целясь попал ли он в противника или нет...
Вентиляционные трубы не выдержали и рухнули вниз, создав своеобразные "редуты" перед входом в ангар. Звук стоял оглушительный, а эхо разнесло шум по всему окружающему пространству...
Один из мандалорцев, решив проверить жив ли опасный пьяница или нет, высунулся из укрытия и тут же чуть не получил очередь из повторителя. Охранник быстро протрезвел и теперь, укрывшись в трубах, стал палить на каждый шорох...

0

63

Фейк успешно приземлился на крышу здания напротив ангара именно в тот момент когда Лайл быстренько добравшись до угла ангара выглянул из-за него
-Фейк слушай меня,я уберу этих двух болванов, а ионная пушка твоя!-услышал Фейк в наушнике.
-Ну кто б сомневался-в слух проговорил Фейк и как раз в этот момент Лайл чисто убрал двоих синдикатовцев,даже дымка не было.
-Хорош.-подумал про себя Фейк,но тут один из охранников у которого был повторитель начал полить во все стороны и сбил две трубы ,которые естественно с грохотом рухнули на землю.
-Черт!-выругался Фейк.-Лайл,говорил же сними первым осла с повторителем,нет надо было выпендриться-злобно пробормотал Фейк немного разбежавшись и побежал вперед прыгнув с крыши сделав при этом сальто,доспех благо на  такие гимнастические этюды был расчитан,  и перед самой землей врубив ранец,коснувшись земли сделал кувырок к обломкам трубы быстро укрывшись за ними перезарядил бластер.Охранник  палил   на любой шорох и Лайл чуть не лишился с жизни.Фейк не долго думая достал гранату и активировав кинул ее не ровно в наемника,а немного левее и как только наемник вскочил  и начал палить в сторону где упала граната Фейк  тут же выпрыгнул из-за обломков и как гепард  побежал к охраннику огибая и перепрыгивая обломки и арматуру и через доли секунд был уже над ним в длинном завораживающим прыжки,лезвия уже блестели на свету иФейк вонзил одно в грудь, поворачивающемуся к нему, охранника,а другим с нес ему голову и продолжая полет закончил его красивым кувырком с подъемом на обе ноги.
-На те сука!Получил!-с гордостью рявкнул Фейк сделав жест рукой и средним пальцем в сторону трупа.

0

64

Настала грабовая тишина,лишь хлопанье в ладоши доносилось до ушей Фейка.
Лайл довольный увиденным,аплодировал своему напарнику.
-Замечательно,просто улет,а ты ураганчик Фейк.
Поставив ногу на одного из сраженных синдикатовцев,решил разобраться что к чему.
-Ну а теперь расскажи мне, какая нелегкая тебя сюда привела,что ты тут забыл??
-Ты же вроде погиб на Корусканте от рук джедая,как ты выжил??

Вопросов была много,а времени мало,а им еще предстояло найти этот чертов ящик.
Развернувшись к тому месту от куда эти пьяные рожи пришли,Лайл увидел грузовую баржу КНС,ту самую баржу которую он искал.
-Потом расскажешь что к чему,а я за наградой!
По опущенному трапу наёмник забежал внутрь,к его удивлению искать долго то что нужно заказчику, ему не пришлось..
Контейнер лежал на панели управления в помещении капитанского мостика,схватив его,наёмник,довольный до усрачки,выскочил наружу через панорамное стекло.
-Я нашёл,то за чем прилетел!!
Подняв в верх контейнер.
-Следующая остановка Манаана"

0

65

- Не торопись, парень! - раздался властный голос. Лайл, обернувшись, увидел перед собой дуло бластера. Видимо быстро проскочив на мостик корабля наемник не заметил, что в барже уже были пассажиры...
Теперь на него навел мушку зарбак с обезображенным лицом: рваный шрам устрашающе пересекал физиономию от нижней губы до лба. Его обмундирование напоминало мандалорскую броню, правда старого образца и достаточно неплохо модифицированную - торс был значительно укреплен дополнительными пластинами. За ним стоял еще один зарбак, облаченный в менее грозную броню.
Главарь кивнул в сторону, где на спидерах по просторному доку мчались к барже команда дуросов. Потом кивнул в другую, где от голосов наемников среди всякого мусора проснулись трандошанцы...
- А теперь медленно кладем контейнер на землю и вынимаем оружие! - приказным тоном повелел шрамированный главарь. - И без шуток - у меня ребята дерганные...

0

66

Фейк и слова не успел сказать,как Лайл помчался к барже где была его цель,ну и цель Фейка естественно.Лайл скрылся в ангаре,а Фейк не торопясь направился за ним.Он уже почти вошел в ангар,но увидел как за спиной машущего контейнером Лайл появились три тени и Фейк тут же отпрянул в сторону укрывшись за воротами ангара.За эти доли секунд Фейк успел заметить трех придурков на спидибайках и еще не большую кучку дерьмоглотов,которые начали вылезать из-за обвалившихся  плит,у них там по ходу было,что-то  вроде привала.
-Черт!Еще одна подстава,благодаря его торопливости и лень проверить все!-гневно подумал Фейк.Он еще раз на секунду выглянул,так что его никто не заметил,удостоверившись что все заметил точно Фейк врубил рацию по тише и подключился к волне Лайла
-Спасибо,брат,удружил!-сказал тихо Фейк.-Те что держат тебя на мушке все твои,как хочешь выкручивайся,я беру всех остальных-закончил Фейк и отключился от канала.Фейк не стал ждать пока Лайл начнет двигать жопой ,Фейк достал две последние гранаты,выдохнул,немного разбежавшись в бежал в ангар и сразу кинул гранаты в сторону развалин и к приближающимся придуркам на спидибайках как только он бросил гранты тут же сделал большой кувырок вперед и при выходе из него достал бластер.Те наемники что были в трущобах открыли стрельбу по Фейк,но с реакцией у них было хреново,так что они стреляли уже туба где его не было.Фейк тем временем на бегу активировал целеуказатель и как раз взорвались гранаты отправив один спейдейр к потолку ангара ,а двое других наездников были сброшены со спейдеров,а та граната что полетела  в сторону развалин превратила их в смертоносную картечь и дробь которая посекла всех кто был  среди них.Тела разбросало прилично насадив некоторые на арматуру,остальные были изуродованы осколками бетона и гранаты.Фейк поняв что с одной угрозой покончено,кинул шок гранату в сторону баржи,а сам перевел огонь на тех наездников упавших со спидибайкеров,которые укрылись за ящиками,Фейк не долго думая прыгнул в укрытие за товарный контейнер.

Отредактировано Fake (2011-06-29 23:47:46)

0

67

-Ооо, вы думаете я вас не заметил слизняки!!
Лайл медленно повернулся к стоящим позади отбросам космоса, и увидел то что заставило его разозлиться так.словно перед ним был человек убивший его мать,предварительно над ней из глумившийся.
-Святой Мандалор Наивысший!!!
Перед глазами,Уайнфлита стояло животное облаченное в трофейную мандолорскую защиту,проклятый забрак,чего умения и сноровки хватило чтобы добыть эту броню.
-Ты!!
-Как  ты посмел одеть ее,я тебя уничтожу,ты будешь умолять меня о пощаде!!

Сердце наёмника излучало зло и ненависть,потеряв рассудок и не обращая внимание на идущий низу бой,Лайл сделал несколько шагов на встречу трем упырям,это ввело их в ступор.
-Некто,не смеет носить ее,кроме мандолорианцев!!
Забрак оказался устойчивее к психическому воздействию Лайла нежели другие его подопечные,он произвел выстрел попав наёмнику в руку,ящик тем временем упал на землю.
-ааааа,проклятье!
Упав на колени,Лайл зажимая рану взглянул из под открытого забрала на забрака,смело ухмыляющегося и уверенного в своей победе.
-Прощай. наёмник, броня твоего напарника, и твоя лично,достанется моим друзьям,ахахаха!!
Этими словами Забрак, заставил огонь гнева и ненависти,а самое главное огонь волнения за старого друга детства Фека бушевать неистовым смерчем.
Сжав кулаки,Лайл почувствовал странную силу на полневшую его тело.
Мощный всплеск последовал вместе с его криком.
-Неееетттт!!!
Энергетическая волна откинула бандитов к стене,последовало два выстрела сразившие плахих парней,забрак не успел опомниться как перед его глазами,оказалось лицо Лайл,забрало откинутое в верх,обнажило его голубые глаза,наполненные гневом.
-Тысячу лет,мы были лучшими воинами в  галактике,и да успокоится дух мандолорианца вероломно убитого тобой.
Выстрелив сетью Лайл упаковал бандита и потянул за собой,активировав ранец,тело волочилось по полу в сторону обрыва где бился Фейк,попутно Лайл ухватил рукой ящик.
Взмыв словно птица,наёмник отстегнул трос сети, отправив забрака в свободное падение,сам же Лайл скрылся в боксах.
Космос Утапау.

0

68

Уцелевшие дуросы наблюдали эту картину своими собственными глазами, отчего их красные глазницы расплылись в непередаваемых эмоциях. Оба товарища дружно встали, подняв руки вверх, от перенесенного ужаса забыв выбросить бластеры в сторону...
- Сдаемсуу... - пролепетал одни из них...
Банда, которая успешно процветала несколько лет, была уничтожена за несколько минут, и оставшиеся пока еще в живых дуросы с ужасом смотрели на наемника...

0

69

В пылу битвы Фейк не заметил вспышки Силы у Лайла,по этому и не обратил внимания на то что творилось на барже,но когда Лайл вылетел из баржи на джетпаке и взмыл над ангаром,это заставило Фейка отвлечься от боя укрывшись за контейнером.Фейк смотрел на Лайла и не узнавал его.внешне это был то самый его друг  из детства и юношества,но по поведению и внутренне это был не Лайл.
-Какого черта он творит?Что-то не так,это не его стиль!- сбивчиво думал Фейк,но как только он хотел крикнуть Лайлу,тот отпустил трос с сетью в которой барахтался зарбак и тот со свистом и истошными криками полетел вниз,а Лайл скрылся из ангара на своем джетпаке.Очумевшие от увиденного дуросы сразу же бросили оружие и сдались.
-Быстро кинули сюда все свое оружие,ублюдки!!-крикнул Фейк не вылезая из укрытия,но как только услышал звон метала и как их пистолеты попадали на пол не спеша вышел из укрытия держа бластер наготове.Он быстро приблизился к наемникам и  распинав ногой оружие в разные стороны убрал бластер и активировал клинки и медленно направился на синдикатовцев.Те же стали пятится и кивать головами один даже расплакался,но Фейк уверенно приближался к ним и подойдя в плотную срезал с одного размаха одному башки ,а другого схватил за грудки и поднял на уровень своего лица в маске.
-Что было в кантейнере ,дерьма ты кусок?Быстро отвечай,если не хочешь кончить как все остальные-спокойно проговорил Фейк,но его голос  внушал страх и тихий,внутренний ужас.Синдикатовец недолго думая все выложил Фейку ,как на духу,через каждое слово повторяя,чтоб он его не убивал.
-Все?-спросил Фейк,синдикатовец кивнул.Фейк размахнувшись лезвием ,нанес удар в челюсть зажмурившимуся дуросу,перед самым ударом де активировав клинок-Слизняк!Тебя и убивать жалко!-проговорил Фейк находившемуся без сознания наемнику,как бы ища себе оправдание,за то что не убил его.Отбросив его Фейк вышел из ангара и активировав джетпак,добрался до своего звездолета и сев в него покинул планету,находясь в раздумьях по поводу произошедшего.

Космос Утапау.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Утапау » Верфь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно