Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Моделирование » Наши модели


Наши модели

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Ураааааааааааааааа, я доделал шлем капитана Рекса, уже померил, и пришёл к выводу, что надо шпаклевать, и обробатывать лаком, а так всё готово!!!!!!

0

3

Молодец!!!
P.S. жду фотки  :flag:

0

4

Завтро...

0

5

Во!

+1

6

Ой одна лишняя, это там я ерундой страдаю, на тренировке... это зелёные человечки захватывают мир...

0

7

хаха кул!!!
молодец!

0

8

Спасибо!

0

9

Недавно начал заниматься моделированием. Уже сделал термальный детонатор, почти доделал наручи Джанго Фетта и делаю джетпак Джанго Фетта. Уже начинаю думать, что надо было брать джетпак клона))
Ещё лежат распечатанные развёртки для шлема. Правда, он мандалорский, но тоже, думаю, сойдёт))
Вот альбом Вконтакте с моими моделями (которые я фоткал)

0

10

Решил ещё сделать маску Ревана, она всего 2 листа. Зато какой будет козырь в разговоре с Дартом Реваном)))

0

11

Довал Кувит
Надеешься что маска моего любимого персонажа ЗВ поможет тебе в беседе?!)))
Надейся дальше наивный...

0

12

Довал,
Я за свою жизнь успела 5 раз сделать маску Ревана) (и все пять она благополучно отправлялась в мусоропровод)  :blush:
А ещё Ар-2 делаю, в планах АТ-АТ,  ещё какой-то Ат, мого чего, короче) было бы время...

0

13

Чёрд! Маска Ревана оказалась маленькой((( Сама по себе она маленькая, да ещё и через прорезь почти ничего не видно х_х

0

14

Дарт Реван. у меня маска уже готова))) Осталось только укрепить её, что я, собственно, и делаю сейчас)) А после этого добавить визор и придумать, как закрепить маску на голове)))
Потом можно покрасить. но пока я этого делать не буду))

0

15

Довал Кувит
Да маска действительно маленькая у меня лично получилась на ребёнка лет 8, хотя там есть второй вариант, он больше. Я лично сейчас над шлемом песчанных командо работаю))

0

16

Скайвокер,  а ты измерь лицо+3 см и переразверни маску, используя полученный результат. Я лично так и сделал...

0

17

Довал Кувит, как всё серьёзно))) Лично я просто перерисовала детали, сделав их чуть больше. (Правда прожила маска счастливо, но недолго...)

0

18

Anika, счас скину фото мой маски.
Мне не хватает только визора.

0

19

Кстати, перерисовывать гораздо сложнее, чем просто переразвернуть и рационально расположить детали.

0

20

Вот моя маска))
http://cs4551.vkontakte.ru/u8614657/124965867/x_90caa6eb.jpg
http://cs4551.vkontakte.ru/u8614657/124965867/x_226c9bce.jpg
http://cs4551.vkontakte.ru/u8614657/124965867/x_c6edf267.jpg

0

21

Довал Кувит написал(а):

Кстати, перерисовывать гораздо сложнее, чем просто переразвернуть и рационально расположить детали.

кому больше нравится считать, а кому рисовать))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Моделирование » Наши модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно