Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

-Эй....в чём дело? - Куван не мог не задать этот вопрос, видя грусное лицо напарници.
Парень приподнял голову Ди и сказал:
-Что тревожит тебя?

0

62

Диана вздохнула:
-Думаю ты,как и все,уже успел узнать что началась война.Я видела Леди Алекс,она явно обеспокоена и боится за Равновесие.Но...Вдруг это и нас коснётся.

0

63

-Эта война нас затронет...и надеяться что она обойдёт нас стороной...этого можно не ждать. - Эти слова, не радовали и Кувана, хотя он и сам это говорил. - Остаётся только ждать, когда нам придёться давать отпор врагу. А пока думаю стоит потренироваться.
Куван посмотрел в глаза Диане.

0

64

Взгляд у Дианы был всё такой же грустный.Вообще такое поведение она позволяла себе только при напарнике.Они работают вместе давно и хорошо знают друг-друга.
Ди чуть тряхнула головой,дабы сбросить с себя такое настроение.После чего весело подмигнула:
-Не плохая мысль.

0

65

-Ну что, пойдём в тренировочный зал. - Куван улыбнулся, ведь тренировка была хорошим способом отвлечся от разных мычлей.
Парень обнял напарницу за пелче и повел в тренировочный зал.

0

66

Вскоре они как-раз подходили к залу.
-Не волнуйся,я побью тебя не сильно. - наигранно самонадеянно произнесла Диана.
После чего девушка первая зашла в зал.

0

67

ранее Джунгли Дксуна

Алекс
Алекс просто влетела в храм.Нужно было собрать по крайней мере небольшую команду и отправиться на помощь отшельникам.
Леди со всего размаха влетела в Сею.От чего обе еле устояли на ногах.Алекс резко схватила подругу за плечи:
-Найди Сильвию,Каррела и Наджа.Живо!
Растерянная Сея кивнула и быстро отправилась на их поиски.Алекс же отправилась искать остальных.Ей нужны были Куван и Ди.Первые,из всех рыцарей Равновесия,на которых Алекс может положиться.

0

68

Куван активировал свой меч.
-Ди, не бойся тебя я не пораню. - С насмешкой сказал парень. - Так что можешь не бояться. Максимум ты заработаешь пару ушибов.
"Ох...у меня дурное предчувствие...." - Нестого ни ссего подумал рыцарь.
-Диан, я готов. А ты? - Недожидаясь ответа Куван сказал дальше. - Я предоставлю тебе привелегию начать первой.

0

69

Ди
Девушка усмехнулась:
-Ну хорошо...
Вспыхнуло жёлтое лезвие светового меча Дианы.Пару секунд девушка молча смотрела на Кувана,а потом резко бросилась вперёд,нанося рубящий удар.

0

70

Куван с легкостью паоировал этот удар.
-Эх....понеслась. - Проскочила улыбка на лице парня.
Он ринулс вперёд, Диана парировала боковые удары Кувана. Тогда парень перепрыгнул напарницу, и последовал удар по ногам...

0

71

Девушка подпрыгнула и,перевернувшись в воздухе,вновь оказалась на ногах.После чего,моментально,крутнулась,нанося удар мечом с разворота.

0

72

Парень присел, тем самым увернулся от удара. Опираясь на левую руку, он рванул вперёд. Снова перепрыгнув Диану, Куван переместился к боку напарници и начал наносить удар по руке...

0

73

Диана резко стала наклоняться в бок,уходя от удара.Меч пролетел прямо над ней.Девушка же сделала в итоге колесо и вновь вернулась в исходную позицию.
-Ну.Что у нас ещё припасено?
Ди отвлеклась,услышав позади шаги.И,судя по ним,кто-то явно торопился.
После чего Ди услышала знакомый голос:
-Диана,Куван.Вы мне срочно нужны.
В отличии от Ди,которая узнала её только по голосу,Куван сразу заметил пришедшую Алекс.

0

74

Зелёный лезвие меча было убрано. Парень подбежал к Алекс.
-Леди Алекс...Что случилось? К чему такая спешка? - Куван был обеспокоен.
"Наверно, это терзало меня в начале тренировки" - Сразу подумал рыцарь.

0

75

Алекс прикинула как бы объяснить эту ситуацию.
-Полагаю вы,хотя бы смутно,помните,что после... - Алекс запнулась,вспомнив. - Того,что произошло на Ондероне я отправилась развеяться.В итоге я попала на Тайферру и там встретила джедаев отшельников.Да.Это я не рассказывала.И не стоило...Они спасли меня от пиратов.Сейчас же я получила сообщение с просьбой о помощи.Что-то случилось.Нам нужно туда лететь.И мне нужна ваша помощь.

0

76

-Если они спасли Вас, значит мы должны отплатить той же монетой. - Сутно сказал Куван. - Леди Алекс, Вы можете на нас положиться. Я и Диана справимся!
Куван был уверенн что у них всё получится. Но в его голову пробралась мысль:
"А кто это за отшельники? Ну не чего, скоро мы это узнаем!"
-Не будем тянуть время, когда начинаем?

0

77

-Не так быстро. - сказала Алекс. - Не так-то просто захватить деревню,где все джедаи.Там что-то серьёзное...Я лечу с вами.Так же мы возьмём ещё двоих людей.Боюсь что это гораздо более серьёзно чем обычно.

0

78

-Они обьяснили что случилось?

0

79

Алекс кивнула:
-Мне не много известно,но,кажется,на них напали пираты.Что же это за пираты тогда такие...
Где-то позади Алекс прибежали Сея и ещё двое.Девушка и парень.Куван,как впрочем и Ди,частенько видели их в храме,но знакомы почти не были.Тем более парень здесь был относительно недавно.Его имя Каррел.По крайней мере он так назвался.Откуда он и кто он было мало кому известно.Тем не менее,говорили,что парень довольно талантлив.Тем более для своего возраста.Девушка же окинула всех ледяным и невозмутимым взглядом.Сильвия не демонстрировала дружелюбие,но на неё можно было положиться.На то Алекс и расчитывала.
Все трое остановились в дверях.Однако Сея не на долго там задержалась и подошла к Алекс.
-Леди Алекс,я нашла и привела их.
Алекс кивнула:
-Спасибо Сея.Можешь идти.
В глазах у Сеи вспыхнул интерес:
-А что случилось?
На сей раз она это высказала Алекс не как стоящей во главе ордена,а,скорее,как приятельнице.На что Алекс лишь хмыкнула:
-Иди.Сея. - потом добавила. - Я тебе потом расскажу.
Диана чуть не расхохоталась от такой картины,но тут же  сделала серьёзный вид,заметив на себе взгляд Алекс.

0

80

-Ну что, теперь повоюем с пиратами. - Сказал Куван, со злобной улыбкой на лице.- Теперь можем отправляться?
На этот раз Кувану не хотелось долго ждать. Он оглядел новоприбывших.
-Надеюсь мы сработаемся. Да кстати, я - Куван.

0

81

Оба отошли от дверей и подошли к Кувану,Ди и Алекс.
-Сильвия. - буркнула девушка.
Парень как-то странно покосился на Кувана и тихим произнёс:
-Каррел...Что ты чувствуешь,кога тот,кто слабее,внезапно начинает побеждать тебя?Ведь страшно...Когда вы с жертвой меняетесь местами...
Диана,от сказанного просто поперхнулась.Было не понятно возмущение от наглости это или попытка не засмеяться,но это явно реакция на сказанное.Да.Ди слышала что,говорят,у это парня плохо с головой.

0

82

-Эммм....есть что то верное в тових словах. - Куван ожидал более дружелюбное приветствие.
Улыбка с лица Куван пропала, он был ошарашен тем что сказал Каррел. Парень посмотрел на Ди, после обратился к Алекс:
-Ну так когда отправляемся?

0

83

-Сейчас. - сказала Алекс и направилась к выходу из зала.
Вслед за Леди пошла Сильвия,а потом и Каррел.Последними шли Куван и Диана,которая заметила его реакцию.
-Не злись на него. - тихо сказала девушка Кувану на ходу. - Он очень странный,но не злой. - Диана вздохнула.

0

84

Шедший Куван с Дианой так-же ответил тихо:
-Постораюсь. - Он посмотрел на напарницу, а после в спину Каррела. И сказал ещё тише. - Лишбы эти странности не помешали в бою!
Рыцарь оставлял равнодушие, но ему явно что то не нравилось.

0

85

Диана улыбнулась:
-Боец он замечательный.А враги в ужасе от его речей.Ему семнадцать лет,но он уже рыцарь.Это ведь чего-то да стоит. - после девушка сама покосилась на Каррела. - Хотя да...Палку он перегибает.

0

86

Сея
Так же не помешало бы Найти Наджа.Что Сея и сделала.Ну а где его искать?По логике у себя.Туда Сея и пошла.
Девушка постучалась в дверь и приоткрыла её.Видимо Надж её не слышит,ибо увлечён сном.Сея тихонько подошла к нему и уставилась на парня.Наклонилась и...
-Подъём!!! - во всю мощь своих связок заорала Сея.

0

87

Надж легко открыл глаза. Он посмотрел на склонившуюся Сею.
- Не понял! - сказал уже ошарашенный Надж.
Улыбающаяся Сея сделала шаг назад и парень воспользовался этим. Он резко схватил подушку и "треснул" по голове своей гостье.
- Сея сама будешь вспоминать что мне снилось! Говори зачем пришла!

0

88

Сея
Девушка сейчас может и устроила бы разнос парню.Артефакт у неё уже три года и способности он Сее даёт хорошие.Однако учитывая что тот рыцарь,а она ещё нет,девушка удержалась дабы не швырнуть подушку обратно.Да и не до этого было.
Сея возмущенно посмотрела на Наджа.
-Я от Алекс.Они Куда-то отправляются,мне не сказали куда.Но судя по тому,что она взяла с собой таких рыцарей как Куван и Ди,это серьёзно.

0

89

- Да! Наконец то! - шёпотом сказал Надж.
Он подпрыгнул подбежал к столу взял все необходимые вещи. Размяв суставы парень подбежал к выходу и посмотрел на Сею. Сон полностью "ускакал"
- Веди! Веди, Сея! Просто постоять ещё успеешь! - нетерпеливо кричал Надж.

0

90

-Лиш бы он палку не перегнул! - Сказал Куван, и сверлящим взглядом смотрел в спину Каррела. - Леди Алекс, как долго идти ещё?
Нетерпение Кувана давало о себе знать. Хотя раньше он был более терпелив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно