Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

-Успокойся, давай вместе её поищем. - Предложил свою помощь Куван.
Парень был спокоен.
-Где ты её видела в последний раз? - ПОследовали вопросы Кувана. - Попробуй найти её через силу.

0

32

Ди
Диана чуть не рыдала,при этом умоляюще смотря на Кувана.
-Я...Она последний раз была в комнате Леди Алекс.Та оставила её с Сеей,но у Сеи дел полно.Та попросила меня,а я... - Ди тяжело вздохнула.

0

33

-Ты смотрела в комнате Леди Алекс? - Куван смотрел на лицо Ди. - Так, успокойся, щас мы её отыщем! Попробуй связаться с ней с помощью силы.

0

34

Ди
-Дилан два года.Точнее чуть больше...Связаться вряд ли.Только почувствовать.Но я пыталась.В храме,думаю,ей ничего не угрожает.Однако я за такое всё-равно получу. - Диана сделала глубокий вдох и уже только чуть дрожащим голосом продолжила. - Я точно знаю что в комнате Леди её нет.Дилан выскочила за дверь...Меня предупреждали что она вечно номера всякие устраивает.Но ей сколько лет.Откуда я знать могла.

0

35

-Давай сделаем так. - Куван начал рассказ. - Ты попробуешь найти её при помощи силы. А если леди Алекс не узнает, то мы ей не скажем.
Куван улыбнулся.
-Главное чтобы она ещё чего ни то не сотворила.

0

36

-Ну...Ей два с половиной года,если быть точной.Думаю,храм не разнесёт. - хохотнула Ди.
Девушка попыталась сконцентрироваться...Даже пришлось закрыть глаза.
Через некоторое время она их открыла.
-Не могу найти.Она слишком мала и не являет собой такую ярко выраженную Силу,как те,кто обучался.То есть взрослые.

0

37

Надж спокойно и без шума встал, тихо подошёл к столу и взял меч. Он приготовился к чему то ужасному. Парень начал подходить к двери...

0

38

...Из которой показалась голова Дени.Дройд обычно совершенно доброжелательно встречал людей.Однако сейчас ему было не до этого.Он,стоя так же в дверях,посмотрел по сторонам комнаты,а потом уставился на меч в руке Наджа и посмотрел на того как на дурака.Оказалось что дройды тоже это могут...

0

39

Надж выдохнул кинул меч на стол. Казалось, что он сделал это небрежно, по отношению к месту, ну в пару сантиметрах над поверхностью он плавно остановился и аккуратно приземлился.
- Дени, дружок ты почти меня напугал, - Надж улыбнулся и подошёл к "собачке", начав с ним шутя разговаривать. - Кто мой маленький, железный друг?

0

40

Дройд вильнул хвостом.Однако на момент он опять стал серьёзным,ещё раз проверив пространство.После чего подскочил к Наджу,едва не сбив того с ног.Учитывая размеры данного железного пёсика,сие вполне могло произойти.

0

41

- Эй, аккуратней! Что случилось? - Надж забеспокоился.

0

42

Дройд издал звук,похожий на собачий скулёж,при этом посмотрел на Наджа.После чего дройд развернулся и не быстро пошёл куда-то по коридору.

0

43

Надж в недоумении посмотрел вслед Дэни, но понял просьбу пса. Парень следовал за ним, не понимая, зачем и куда идёт.

0

44

Зал Фридона Надда
Сея вышагивала по коридору,держа на руках Дилан.Пройдя ещё один поворот,девушка заметила впереди Наджа и Дени.
"О...Дени у нас прямо спасательную операцию собирает." - хохотнула девушка про себя.
Сея подошла к обоим.
-Так Дени.Тревога отменяется.Ребёнок найден. - весело сказала девушка,демонстративно показывая девочку у себя на руках.

0

45

- Ах, все счастливы? - язвительно спросил Надж. - А как она смогла потеряться?

0

46

Сея хохотнула:
-Сбежала от Ди.Бедная наша Ди.Я как увидела её выражение лица,так самой жалко её стало и пришлось помочь искать девочку.Хотя Ди не знает что я ей помогла.Но вижу что вы с Алекс вернулись и могу наконец торжественно передать девочку ей.
Девушка задумчиво посмотрела на Наджа.Будто желая что-то спросить,но размышляя стоит ли.Но всё-таки спросила:
-И...Что вы с ней узнали?

0

47

- Да так, особенного и нечего! - спокойно говорил парень. - Алекс? Пожалуй лучше поищи Ди.
Надж рассмеялся.

0

48

-Ты уверен? - Сея внимательно посмотрела на парня,а потом,как ни в чём не бывало,продолжила. - Ди найти проще простого,но...Пусть помучается. - Сея хохотнула.

0

49

- Зачем? Она и так вся извелась! Представляю её, в данный момент - Надж посмеялся ещё громче.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-10 14:11:17)

0

50

Сея грустно посмотрела на него:
-Не так уж это и смешно.Ди старается.Это вообще не её забота,сидеть с Дилан.Однако она согласилась.

0

51

- Тогда делай, что хочешь. - Надж не знал, чем ему заняться.

0

52

Спустя какое-то время он всё таки смог вздремнуть.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-10 18:41:38)

0

53

-Ди, нужно идит на поиски ребёнка. - Произнес Куван своей напарнице.
"Только вопрос где она?

0

54

Диана развела руками,чем дала понять что не знает совершенно.Однако в следующее мгновение её просто заклинило.Да.Она увидела Сею,с Дилан на руках.Недовольно посматривающую в сторону Ди.
Диана нервно хохотнула:
-Ну теперь мне точно конец.

0

55

-Может всё обойдётся? Я так понимаю, что ты знаешь где ребёнок? - Сообразил Куван. - Что ни то придумаем. Крепись. - Попытался взбодрить свою напарницу. - Куда идти?

0

56

Диана возмущённо покосилась на напарника и развернула его в сторону идущей к ним Сеи.У Дилан же,на её руках,вид был почему-то самый счастливый.
-Диана!Я тебя прикончу сейчас! - явно не шутя сказала Сея.
Ди готова была сквозь землю провалиться.

0

57

"Ох....только не это...."- с тревогой подумал Куван и повернулся к Сеи.
-Леди Сея...Диана....она не.....это не полностью её вина... - Напарник был растерян.

0

58

Сея покачала головой и неожиданно хохотнула:
-Ну...Не стоит так извиняться за Диану.Да и ей...Просто если учесть что вы рыцари,а я аколит...Ди.Но это же ребёнок.Как ты могла её...
Диана недовольно на неё покосилась.
-Извини...Больше не потеряю.
Сея покачала головой и пошла дальше.

0

59

-Вроде всё обошлось.... - Тихо произнёс Куван
Куван сразу решил перевести тему.
-Ди, я тут решил обучиться на боевой стиль с двумя мечами....Незнаешь кто может обучить этому?

0

60

Ди вздохнула.
"На сей раз повезло.А я знала что Сея добрая." - самодовольно подумала Диана.
Девушка перевела взгляд на Кувана и отрицательно покачала головой:
-Я не совсем этим интересовалась раньше...То есть совсем не интересовалась.Нужно поспрашивать наших мастеров в этом деле.
Внезапно взгляд Дианы погруснел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно