Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Гробница Фридона Надда, переоборудованная и заселенная Орденом Равновесия...

Тема закрыта для персонажей, не связанных с Равновесием.

0

2

Надж лежал у себя на кровате и размышлял. Он начал ощущать непонятные "скачки" в Силе, но не понимал в чём дело. Парень встал и начал медленно расхаживать по  комнате.
Что-то не так! - подумал Надж.

0

3

Ди
Диана впала в состояние временного безделья и апатии.На ближайшие десять минут...До этого она врала и метала из-за того,что маленькая Дилан довольно больно вцепилась ей в нос,в который Ди совсем недавно получила на одном из заданий,чудом не сломав.А Алекс на сие среагировала давясь от смеха.Больше Ди к детям на километр не подходит.
Сейчас Диана задумчиво смотрела в окно.
"Вот дрянная девчонка.Не в обиду Леди Алекс,но дочь у неё невыносимая." - возмущалась про себя Ди.
Однако девушке было не до этого.Что-то происходило...Но что,понять она не могла.Что-то серьёзное.

Сея
Девушка вышагивала по коридору.Рядом,чуть позади,вышагивал Дени,который всюду,хвостом,ходил за ней.Артефакт девушки сейчас крепился на поясе в виде бляшки.Там было удобнее носить его.На голове сидел тот самый паучок.Только гораздо более проработанный.Новая модель.Искусственный интеллект как и у Дени.Только никто не знал что второй дройд Сеи тоже разумный.Хотя обычного управляемого девушка тоже имела,храня его в кармане.Такой тоже имел свой интеллект,но гораздо более примитивный,что бы им было удобнее управлять.
Сейчас Сея проходила мимо двери Наджа и лишь молча покосилась на неё,идя дальше.

0

4

Алекс
Яркий солнечный свет бил в окно.Освещая комнату и переливающуюся на окне светло-фиолетовую статуэтку,от которой вся комната имела теперь такой же оттенок.Видимо хозяин комнаты та то и рассчитывал,ставя её туда.Само же помещение тоже впечатляло.Множество различных кинжалов на одной из стен.По углам стоят стопки книг.Видимо в шкафах им места уже не хватило.
Посреди комнаты сидела маленькая девочка и,судя по всему,доламывала какую-то игрушку.За столом же находилась сама хозяйка комнаты и что-то писала.
Алекс побывала во многих местах и древних руинах.Знала секреты многих из них.Всевозможные ловушки и тому подобное.Поэтому,долго не имея возможности покидать храм,из-за дочери,она решила описать все увиденные ею древности.Их особенности,местоположение и некоторые секреты.Мало ли зачем это пригодится.Да и хороший способ убить время.
Наконец Алекс встала со стула и подошла к окну.Последнее время ей казалось что что-то не так.Словно что-то свершится.Но вот что?
"Словно затишье перед бурей..." - подумала Алекс.
Девушка посмотрела на Дилан.
-Милая,что ты с ней делаешь?На тебя игрушек не напасёшься. - сказала Алекс.
Девочка среагировала швырнув игрушку куда-то в сторону и,взяв новую,начала её исследовать.
Алекс лишь хохотнула.
"Но всё же..."
Девушка села на кровать.Сейчас нужна была медитация.Возможно это хоть что-то прояснит...Поэтому Алекс закрыла глаза,обращаясь к Силе.

0

5

Я должен узнать...
Быстрым шагом он направился к Алекс. Путь до её комнаты был не таким уж и длинным. По пути он подозрительно никого не встретил, хотя на это не обратил внимание.
Дойдя до места, Надж негромко постучал. Дверь открылся и парень вошёл: - О, ваше светлость Леди Алекс! - насмешливым голосом произнёс Надж и улыбнулся. - Здравствуй Алекс. И тебе привет, маленькая Дилан!
Ребёнок расхохотался. Она всегда так делал когда видела Наджа, хотя он не понимал, что вызывает у неё такую реакцию.
Парень скорым шагом подошёл к Алекс и продолжил говорить, только понизил голос: - Ты чувствуешь? Что-то происходит!

0

6

"Кажется я знаю..."
Алекс открыла глаза.
-У вас у всех привычка так вламываться?
Девушка сверкнула глазами,посмотрев на Наджа.
-Впредь дождись разрешения,прежде чем заходить. - отчитала Наджа Алекс.
Она встала с кровати и взяла девочку,вцепившуюся в свою игрушку,посадив ту на кровать.После подошла к окну и,не глядя на Наджа,произнесла:
-Все мы что-то чувствуем сейчас.Что-то происходит или произойдёт...Что именно тебе нужно?

0

7

Злюка! - подумал, обидевшийся Надж.
- Тише ты! Я так всегда делал! - Надж еле сдержал смех. - Я чувствую непонятное напряжение в Силе. Это меня волнует. Ты что-то знаешь?

0

8

-В данном случае тебе лучше так не делать.А то я знаю пару способов отучить тебя от такой привычки. - тон Алекс неожиданно стал насмешливым.
Девушка повернулась к Наджу и хмыкнула.
-Я ведь не обязана отчитываться?С этим я и сама разберусь.Равновесию стоит быть осторожным.Особенно теперь.Поэтому лучше мне лично удостовериться.Не стоит затрагивать всех вас.
Как же давно Алекс не покидала храм.А теперь предстояло некоторое разъяснение происходящего.И лучше было ей лично удостовериться.

0

9

Лицо Наджа неожиданно стало вполне серьёзным. Он взял Алекс за плечо.
- Ты не полетишь одна! Я помогу тебе! - Надж указал на кровать. - Посмотри туда и попробуй повторить свои слова.

0

10

Алекс,чисто автоматически посмотрела туда,куда показывал ей Надж.Тяжело вздохнув она всё же произнесла:
-Тебе какое дело.Я всегда работала одна и всё было замечательно.Всегда!А теперь уходи.Мне нужно собраться.

0

11

Надж покачал головой. Когда Алекс отвернулась, парень покосился на оконную защёлку и намертво "впечатал" силой. Затем быстро покинул комнату.
- Ты не сделаешь это одна! Подумай о своей дочери! Ты долгое время бездействовала! Это оставило след на твоих навыках! Ты не в лучшей форме Алекс, и ты это знаешь! - орал Надж стоя за дверью.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-04 18:24:48)

0

12

Алекс никак не среагировала на это.Здесь,в храме,она всё же тренировалась.Не реальные условия конечно,но для поддержания хорошего физического состояния было достаточно.Поэтому её отточенная акробатика была при ней.Но всё же...
"Может он и прав..."
Алекс вздохнула и достала своё снаряжение.Вместе с ним и одежду.Одев её на себя,она прицепила к поясу магнитную кошку,а к ногам ремни.Которые соединялись с поясом и помогали висеть на кошке.Так как один пояс мог не выдержать.Да и удобнее так.
Девушка обула сапоги,нацепила маленький рюкзак на спину и свой меч на пояс.После чего нажала на прибор на своём столе.
-Да? - послышался звонкий голос Сеи.
-Я ухожу.Нужно кое-что проверить.Присмотри за Дилан.Она сейчас у меня.
-Э... - недоумевала Сея. - Хорошо.Но...
-Я сказала. - оборвала Алекс и отключилась.
Алекс подошла к дочери.
-Как бы я хотела однажды взять тебя с собой.Тебе бы понравилось...А пока тебе нужно подрасти.
Девушка поцеловала дочь в лоб и вышла из комнаты,совершенно проигнорировав Наджа и направившись прямо по коридору дальше.

0

13

Надж покосился в открытую дверь, а затем молча последовал за ней. Парень наблюдал за каждым её шагом. Надж был собран, меч был при нём, и он был готов лететь куда угодно, как, впрочем, и всегда.

0

14

Алекс остановилась.
"Вот упрямый."
Она повернулась к Наджу.
-Ну почему ты не можешь оставить меня в покое и дать самой всё сделать?!Я не нуждаюсь в помощи.

0

15

Надж ни сказал ни слова. Он улыбнулся и подошёл ближе. Буквально на секунду Наджу почудилось, что Алекс сдаёт позиции: - Не ври самой себе! Ты  знаешь, что это не так!

0

16

-Не правда!Я...
Алекс запнулась и хмуро посмотрела на него.
"Мда..."

0

17

Надж лишь кивнул не убирая с лица улыбку. Парень Указал в сторону выхода, давая понять, что не собирается отступать и предлагает Алекс продолжить путь.

0

18

Алекс вздохнула.
-Ну хорошо.
Молча,они направились к кораблю Алекс и скоро дошли до него.Алекс первая поднялась на Нетопырь.После неё поднялся Надж.
Алекс хмыкнула:
-Как насчёт ознакомления с местностью Геонозиса?

0

19

Надж, следуя за ней, уставился в свой компьютер. После набора символов, над экраном повисла модель настоящей планеты, рядом с ней и информация.
После прочтения, Надж посмотрел на Алекс и кивнул. Затем сел рядом с ней, на место второго пилота.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-04 19:33:26)

0

20

Алекс произнесла,заводя двигатель:
-Я точно ещё не уверенна.Что-то происходит.Но точно сказать не могу где.Однако,думаю,мы найдём.
"Надеюсь..."
Корабль поднялся в воздух.
далее гиперпространство

0

21

Космопорт Корусканта
"Серебряный Нетопырь" приземлился рядом с храмом.Алекс первая вышла из корабля.За ней,следом и остальные.
Девушка посмотрела на храм.Она скучала по Корусканту...Но теперь поняла,что здесь её место.Здесь её дом.
Диана удивлённо на неё посмотрела,видя странное выражение лица Леди Алекс.

0

22

- Ах! Наконец то мы дома. - Надж вытянулся, закрыл глаза, глубоко вздохнул и улыбнулся.

0

23

Ди покосилась на парня.
-Да.Похоже я давно не покидала храм надолго и забыла какого это. - констатировала факт девушка,на что Алекс лишь весело улыбнулась и направилась,уверенным шагом,ко входу в сам храм.Где их всех поприветствовали стражи храма Нортс и Сторн.
Уже дойдя до холла,Алекс остановилась и сказала:
-Думаю,нам следует передохнуть,прежде чем решать важные вопросы.
-Это какие? - встряла Ди,но,видя взгляд Алекс,произнесла. - Извините.

0

24

Надж направился в столовую.
Приятно пообедав он пошёл вздремнуть, а заодно и обдумать происходящие.

0

25

Прошло не так много времени размышлений.Хотя Надж уже успел даже задремать.Однако его внимание отвлекло другое.Дверь комнаты парня чуть скрипнула и...Ничего.абсолютная тишина.Однако здесь,в храме,ему вряд ли могла угрожать какая-либо опасность.
Просто чисто машинально,что естественно,Надж посмотрел на дверь,но ничего там не увидел.Хотя та была приоткрыта.Однако явно ощущалось что кто-то там есть.Но опасность от этого некто не ощущалась.

0

26

Куван шел по корридору, и думал об одном.
"Интересно где-же Ди? С после последнего задания, я её не видел."

0

27

Дзират Керн неторопясь вышел из своих покоев: теперь, став Триумвиратором, он стал намного реже вылетать за пределы Храма. Его день проходил в основном в обучении молодых послушников и собственного аколита...
- Мда, а ранее я совсем не занимался своими обязанностями...- мысленно улыбнулся Керн, вспомнив годы Наставничества.
Его путь шел в Зал Фридона Надда...

0

28

Ди
Диана неслась по коридору с вот такими глазами О_о.Ох и влетит же ей теперь.Раз за долгое время Леди Алекс попросила ей помочь и Ди,естественно,прокололась.
Сейчас же она вышла из-за угла и,совершенно,в упор,не заметив Кувана,едва с ног не сбила парня,несясь куда-то дальше.

0

29

Куван едва не упал.
-ДИ! - Крикнул парень вслед.
Рыцарь подбежал к напарнице.
-Куда такая спешка?

0

30

Ди
Девушка тяжело дышала.Она явно совершила пробежку по храму.Глаза у неё были такие,словно ей сказали что через пять минут уничтожат галактику.
-Я...Дилан...Чёрт.Она сбежала от меня!Точнее я не заметила её...Точнее как она... - Диана схватилась за голову. - Меня точно убьют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно