Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Леса и Болота

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Планы у него изменились, - проскользнула в голове Дэррион мысль. Женщина стояла и молча глядела в компьютер. - Интересно, мне удастся взять хоть одного живого? К джедаю просто так не подойдешь, даже без своего меча он очень опасен. Жаль, я бы предпочла убить всех и делу конец. Никаких возможных осложнений тогда бы точно не было.
В этот момент ушей Теланы достиг вопрос помощника. Развернувшись к нему, она скомандовала:
- Активируйте.

0

122

- Мои способности к Силе мало кто может почувствовать... - Но Кетт уже не услышал Деннара, стремительно умчавшись. 4 капсулы..
Начнем..
Уголок рта Деннара дрогнул. В глазах продолжила бушевать Сила. И он незамедлительно скрылся между домами, держа в поле зрения четыре капсулы. Губы зашевелились в тихом трактате:
- Наша сила сравнивает горы с землей..
- Наши клинки разделяют воду...
- Наши имена достигают не преступных шпилей.
- Двое из нас не смогут сдержать небеса вместе..

- Каншо... - Рука Дао легла на меч с черным, словно необъятная бездна лезвием. - ... И Бакуя.
"В ответ" на второе имя, правая ладонь извлекла второй меч, лезвие которого было диаметрально противоположным оттенку Каншо - девственно-белого оттенка.
Деннар поднял перед собой оба меча.
- Два великих человека, разделяющих жизнь. Два клинка, разделяющих жизнь.

Отредактировано Деннар Дао (2010-10-09 10:33:58)

0

123

Щит сострасься под напором четырех мощнейших лучей. Щит отключился буквально на несколько минут, но этого хватило , чтобы турболазеры уничтожили башни-генераторы.Дроиды не двигались, перезаряжались, но никакое оружие отшельников не могло нанести им урон. Вторжение началось. На пути Дао выступили вооруженные пираты около 4, они нацелили на него бластеры и приготовились к стрельбе...

0

124

Спустя 3 часа. Уже более полутаро часов  полыхал огонь над разрушенной деревней. Некоторым удалось сбежать, Арий забрал израненное тело своего учителя, однако большая часть погибла , а некоторую не успели спасти .Эти отешльники были введены в кому специальными препаратами и устройствами, которые "выключали" деятельность их головного мозга. 4 дроида провели основную атаку сами, отшельники не ждали , что машины были сделаны из фрика , из-за чего многие попадались в ловушку во время атаки. Когда капсулы сбыли загружены, с Деррион снова хотели связаться по линии , и она понимала , кто именно...

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-14 17:47:12)

0

125

Женщина по-хозяйски оглядела поле боя. Ее противники потерпели сокрушительное поражение, и все благодаря новым дроидам. Фриковая броня делала их просто неуязвимыми для световых мечей, и это сыграло решающую роль в исходе битвы. Однако, эти чуда инженерной мысли не были лишены и недостатков. Медлительны, даже через чур.
- Посмотрим, как они покажут себя в других сражениях, - самой себе сказала Дэррион, разглядывая блестящих на солнце машин. - Одного боя мало, чтобы делать выводы.
В это момент к ней подошел человек.
- Госпожа, вас вызывают, - с этими словами он протянул ей комлинк.
А! Генерал...
- Слушаю вас, - сказала женщина, когда была установлена связь.

0

126

-Поздравляю с победой , Деррион, теперь ты должна принять на свое судно прилетающий челнок с моим человеком,встретить его , и лично позаботиться о  передачи капсул с ранеными джедаями , внутри специальных металлических "коконов", без них можно будет засечь через Силу. Далее обследуй лес и захвати сбежавших. Планету не покидай до моей команды. -тут его голос стал более благоприятным -И кстати по возвращении на Полис-Масса ты получишь еще один подарок...-связь выключилась, а в звездный разрушитель залетел неизвестный челнок...

0

127

В ответ на поздравления, тви'лечка скромно склонила голову. Ей было чертовски приятно слышать похвалу от такого человека.
- Вы всегда можете на меня положиться, - отчеканила она.
Сказав все, что было нужно, генерал Х отключился, а Дэррион осталась стоять в приятном возбуждении. Ей вспомнились его слова о новом подарке. Интересно, что это? Как правило, генерал преподносил ей поистине стоящие вещи. Она уже с нетерпением ждала возвращения на базу.
- Собирайте отряды, необходимо обследовать лес, - передала она приказ своему помощнику, сама направляясь в ангар, встречать посланника генерала. Следом за ней двигалась команда техников, управляющая капсулами с джедаями.
Войдя в ангар, она встала перед челноком, ожидая, когда опуститься трап и с него сойдет человек генерала.

0

128

Из судна вышел воин в мандалорском костюме. Колорит его костюма, шипы и вооружение будто говорили "Я хищник этой Галактики". Бесцеремонно пройдя мимо пиратки, он осмотрел  ангар и повернулся к Деррион -прикажите загрузить капсулы- по сравнению с устрашающим , но внушающим некоторую симпатию, этот мандалорец вызывал ненатуральный страх. Только когда взгляд Деррион упал на пояс, на котором висел световой меч, она все поняла.

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-16 21:36:52)

0

129

Меньше всего на свете Дэррион любила таких вот типов - пришел, по-хозяйски бесцеремонно огляделся, отдал приказ. Конечно, болтающийся на поясе меч - аргумент веский, но все же...
Эх, если бы не генерал... но приказ есть приказ.
- Загружайте, - она махнула рукой в сторону челнока, на котором прилете этот малоприятный, внушающий страх человек.

0

130

около 12 капсул с живыми людьми было загружено на челнок мандалорца как будто бы это был какой-нибудь товар. Ничего не сказав , воин ушел к челноку , и вскоре улетел...

0

131

Храм Равновесия (Дксун)
Невидимость этого корабля замечательная вещь.Ею Алекс и воспользовалась.Что помогло незаметно приземлиться в джунглях.Но вот вопрос.Где искать отшельников?Хотя через Силу это было проще,но всё же...
Алекс первая вышла из корабля и осмотрелась.Потом повернулась к остальным выходящим из корабля.
-Ну хорошо.Пока что мы не знаем что происходит и нам нужно держаться вместе.Потом уже сообразим план действий.И придётся делать всё на ходу.Вопросы есть?

0

132

- Вперёд!

0

133

Невдалеке послышался шум, из кустов не спеша шли двое вооруженных пиратов. Увидев серых рыцарей, они цепенели , успев сказать -Не с мест...

0

134

Куван вышел из корабля и  повернулся лицом к пиратам. После было активированно зелёное лезвие меча.
-Кто там такой смелый? - Этот вопрос Куван задал пиратам.
"Можно их атаковать?" - Мысленно спросил он у Алекс.

0

135

-А...это отшельники!-что-то нажав на своем плече, они начали стрелять в Кувана- это были пираты , искавших сбежавших отшельников

0

136

Эв@н (через меня)
Реакция Кувана сработала во время, один отбитый бластер попал в тело одного пирата. Второго же рыцарь притянул к себе. Подставив меч к горлу он спросил:
-Кто ты? И за чем бы ищете отшельников? - Грозно спросил Куван.

0

137

-Чтобы уничтожить!-он вырвал чеку из гранаты , находившейся на его поясе

0

138

Эв@н
Куван резко подкинул через силу пирата вверх. Произошел взрыв, ошметки тела разлетелись в стороны. Кровь попала на рыцаря. Подняв окровавленное лицо Куван со злобой сказал:
-Вот ублюдок. Не люблю когда так ну меня ускользают!
Лицо Кувана хорошо смотрелось в крови, но он начал вытирать рукавом кровь.

0

139

Вскоре они тали ощущать колебания Силы -кто-то еще идет прямо к ним...

0

140

-Леди Алекс, бы это чувствуете? - Встревоженным голосом спросил Куван.
Алекс кивнула:
-Как и все остальные.
-И что же нам делать? - спросила Ди.
В ответ послышался поразительно равнодушный ко всему голос Сильвии:
-Ждать.
-Вопрос в том - чего. - сказала Ди. - И...
Договорить Диана не смогла.Алекс на неё шикнула.После чего начала прислушиваться к своим чувствам.Что не помешало ей и прислушиваться просто на слух.

0

141

из кустов выбежал Арий. Выглядеть он стал еще хуже. Первая его реакция был ужас -И это все?...-в его словах было даже отчаяние

0

142

Надж вышел вперёд.
- Ты что армии ждал?

0

143

-Сколько вас, я надеялся хотя бы на 20 членов...

0

144

Алекс покачала головой:
-Были на то обстоятельства.Я даже не сообщила остальным что мы отправились вам на помощь.Были причины...Однако,полагаю,мы и так справимся.Я взяла лучших. - Алекс покосилась на остальных и продолжила. - -Что произошло?

0

145

-Нас атаковали пираты, используя звездный разрушитель и 4 дроидов , практически полностью уничтожив деревню. Сейчас за нами охотятся разведовательные пиратские группы. Самое худшее , что мы нужны им живыми...

0

146

Алекс задумалась:
-Не удивительно что нас нашли эти двое,да ещё и за одних из вас приняли...Зачем же вы все им нужны?

0

147

-Понятия не имею. Все , что мы знаем, что эта группа пиратов находится на подчинении КНС , а мы им недавно вставили палки в колеса...мы должны двигаться , я отведу вас к учителю Кетту...-Арий побежал прочь...

0

148

Надж вспомнил тот день когда они спасали Алекс...

0

149

Диана,как ни странно,первой бросилась вслед за ним.Потом Куван,Каррел и Сильвия.
Алекс покосилась на корабль и прикинула что невидимость вполне сможет его укрыть от чужих глаз.После чего посмотрела на Наджа.
-Ну догоняем их.
Девушка сорвалась с места и побежала за остальными.

0

150

Надж немного подождал, осмотрел территорию и силовыми скачками ринулся за группой. В руке он сжимал меч.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно