Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Леса и Болота

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Войдя в корабль Надж упал на пол, до койки доходить не стал. Ожог болел но парень уже забыл про него. Надж увидел бегущую Сею, но следовать за ней не стал.

0

92

Один из отшельников зашел в судно, и увидев Наджа положил меч на столик . Бросив осторожный взгляд он покинул судно...

+1

93

Кивнув на прощание отшельникам, Куай-Гон сказал:
- Приятно было познакомиться. Надеюсь, ещё свидимся! - после этих слов Куай-Гон забрался в корабль, сел за штурвал, и направил корабль на Дксун, в Храм Равновесия.

0

94

Надеюсь, мастер Квай-Гон- Кетт еще долго смотрел на судно , где была теперь Алекс ...

0

95

Словно принимая эстафету, через несколько минут после отбытия корабля, к небольшой поляне, где ранее располагался корабль джедаев, устремился маленький, одноместный челнок. Деннар издалека проводил взглядом удаляющийся корабль и пошел на посадку.
Крохотное суденышко мягко село на зеленую траву, издавая монотонное жужжание сервомоторов. Он уже чувствовал Силу. Сила была вокруг. Вокруг были они, жители этих лесов. К ним он и прилетел..
Отъехала панель, спустился трап... Деннар вышел наружу и поднял руки.
- Ну где вы, жители здешних лесов? Я же знаю вы меня схватите!

0

96

-Абсолютно верно-на спине ощутилось тепло от светового меча. Он был окружен 7 отшельниками. Во главе них стоял Кетт -Здравствуй, кто ты такой , как тебе удалось найти нас?-он не чувствовал в нем угрозы или Тьмы и потому говорил достаточно деликатно

0

97

Деннар приподнял бровь. Губы дрогнули в легкой улыбке.
- До меня дошли слухи, что здесь обитают отшельники, владеющие Силой. Право, меня это очень заинтересовало.
Не опуская рук, Дао повернул голову в пол оборота, дабы посмотреть на владельца активированного клинка.
- Слухи не врут.

0

98

-Зачем ты нас искал?- сказал Арий , не опуская меча

0

99

- Мне интересен ваш нейтралитет. - Честно ответил Деннар. - Почему вы не придерживаетесь ни одной из догм - ни Ордена Джедаев, ни Братства Ситов.
Деннар опустил руки и повернулся лицом к адепту Силы, слегка склонив набок голову. Теперь кончик меча грел солнечное сплетение.
- Почему вы выбрали свой путь.
Деннар заглянул прямо в глаза тому, кто держал меч

0

100

Потому что мы устали от войны и хотим тихой , мирной жизни. Большего всего наших любдей- бывшие темные джедаи , даже ситы...-За него продолжил как бы в унисон Кетт -Сы поняли величие Светлой стороны, и свою грязь . Мы не смеем быть джедаями , но не хотим быть ситхами, мы решили уйти от Галактики, принять упокоение в вечность-Арий выключил световой меч, он понял , что перед ним не враг, почувствовал

0

101

- Деннар Дао. - Мужчина протянул руку. - Думаю, мы можем о многом поговорить...
То что Дао услышал из уст мужчины, было во многом поверхностным и.. шаблонным? Поэтому Деннару стало действительно интересно, открыть причины - почему эти люди стали отшельниками... быть может.. они и сами открыли эти причины не до конца.

0

102

-Ты тоже отшельник?

0

103

- Нет. Просто путешественник. - Деннар обвел взглядом окружающий лесной пейзаж. - Которого привел интерес в эти края.
Деннар положил ладонь на рукоять белого Бакуя.
- Как уже было обмолвлено, меня заинтересовала ваша "община".

0

104

-Наша община примечательна лишь тем, что там живут в основном чувствительные к Силе люди...ты не используешь световой меч? Никому не удавалось найти нас , как тебе удалось?

0

105

- Да, я не использую световой меч. - Вторая рука легла на черный Каншо и Дао не спеша извлек из ножен оба клинка. Белый клинок издал чистый металлический звон, выходя из ножен. Черный же вышел настолько мягко и беззвучно, будто состоял из бархата. Деннар скрестил перед собой Бакуя и Каншо, склонив голову в другую сторону. - Но согласитесь, что не оружие определяет потенциал субъекта.
Он вложил оба клинка обратно.
- Как я уже сказал, разные слухи... - Ответил он на второй вопрос, вложив большие пальцы обоих рук за ремень.

0

106

Теперь лицо Кетта стало серьезным как никогда -Про нас говорят?!-Арий мгновенно удалился в деревню -Я чувствую беду. Идем же, Деннар Дао!-посмотрев еще раз на клинки, Кетт направился к деревне, он явно выглядел серьезным если кому-то удалось обнаружить нас, то и другие могут...известие явно его не порадавало...

0

107

- Стоооп, стоп стоп стоп. - Деннар положил руку на плечо удаляющегося Кетта. - Вас так встревожили слова про "слухи"?
Деннар провел пятерней по белым волосам и крепче сжал плечо Кетта.
- Если говорить о "моих" слухах, то об этом знают только "те" люди и я. - Деннар заставил развернуться Кетта к себе лицом. - Но даже, если кто-то знает про вас... или не знает. Основополагающая проблема лежит не из возможного вторжения из вне. Она лежит внутри вашей общины.
После паузы он добавил.
- Я хочу помочь.

0

108

-Если хоть кто-то лишний узнал о нас, то наши враги могут вычеслить нас тоже, пару раз мы попытались искупить свою вину, и нажили себе врагов в виде Конфедерации. Сейчас мы должны проверить все свои связи, а пока можешь пожить в нашей деревни, путь к которой я тебе покажу. Согласен?

0

109

Деннар немного закатил глаза и тяжело вздохнул. Он не был доволен ответом, который был дан ему адептом. Дао уже успел убедиться что эти отшельники сводят проблемы и опасности к внешнему агрессору, даже не пытаясь сделать самоанализ, придя к тому - что краеугольный камень всех их проблем связан именно с ними, а Конфедерация и остальное - лишь цепь неумолимых событий.
Большинство людей понимает свои ошибки лишь за миг перед смертью...
- Согласен. - Единственное что произнес в слух мужчина.

0

110

Деревня дружелюбно приняло незнакомца, однако внутреннее напряжение росло. Вскоре его встретил Арий -Идем в штаб, ты должен нам показать кое-что

0

111

Мужчина скрестил на груди руки.
- Ваш главный недостаток, это доверчивость. Пока я забавлял вас разговорами возле моего корабля, мои люди могли бы перерезать 2\3 вашей деревни. Смею заметить что семеро из  вас, что окружили меня, были лучшими бойцами, так как салаг бы не направили против неизученного противника.
Дао выставил указательный и средний палец изображая пистолет, направив его в голову Ария.
- Или же я мог быть смертником... И сейчас вместе со мной была бы погребена добрая половина поселения... Вы слишком доверчивы... Пуф!
Дао убрал воображаемый пистолет в воображаемую кобуру.

0

112

Арий ухмыльнулся -Мы не доверчивы...поверь.-в воспоминаниях его припомнилась одна резня, когда он еще не нашел  в себе смирения... -Если бы учитель Кетт почувствовал хотя бы долю опасности, в живых ты бы не остался...а кто сказал, что мы не cледили за твоим прилетом сюда?- появилась толика ехидства, как вдруг раздалось звучание комлинка. -Идем быстрей, что-то происходит!-Арий побежал к штабу....

0

113

- Да, да. - Дао пожал плечами, раздумывая над тем, что даже инстинкты могут подводить.. И то, как самонадеянно было сказано на счет "не остался бы в живых". Конечно, адептов было семеро. Счет не равный, шансы стремятся к бесконечно малому. Но людей зачастую губила самоуверенность. Именно из-за самоуверенности, происходило множество исторически-переломных событий. Это один из червей, разлагающих остроту восприятия.
И Дао это знал... Как знал и то, что в этой деревне, сколько бы хорошо его не приняли, как бы он не был обучен и не умел анализировать, он находится в постоянной смертельной опасности.
Как говорится - шаг вправо, шаг влево, расстрел.
Деннар последовал за Арием, которого что-то встревожило.

0

114

В штабе все казалось спокойным, хотя лица офицеров казались серьезными. -Возле квадрата А7 в верхних слоях атмосферы прибывало судно  неизвестного типа в течении 4 минут, после чего покинуло планету. Единственное , что удалось установить-это судно находилось под точным углом над нами- Кетт всмотрелся на электронную карту-стол Судя по всему он распространил нашу местодислакацию, значит скоро прибудут гости, но вначале нужно кое-что понять--Деннар, с какой планеты ты переправился сюда?

0

115

- Дантуин. - Деннар упер локоть одной руки о вторую и задумчиво потер подбородок. - Это может быть кто угодно, если, как вы утверждаете, у вас столько врагов. Начиная всеми любимой Конфедерацией, заканчивая пиратским набегом.
Дао подошел ближе к карте и упер руки о стол.
- В любом случае.. До этого я видел взлетающий корабль, еще один был разбитым.. Свеженький еще. Безусловно о том и о том вы уже давно знаете, поэтому должны понимать что порядком засветились.
Дао выпрямился и похлопал по столу с голо-картой.
- Надеюсь на ваше благоразумие. Сворачивайте ваш лагерь и уходите до того момента, пока из гипера не вышел новый корабль.. или даже не один. На Дантуине я следовал по стопам.. так сказать... моего..мм... знакомого, поэтому убежден в том, что там вы сможете осесть и создать колонию по новой.

0

116

-Мы уже отправили мирных житилей прочь из деревни , однако мы...- сигнал тревоги заполнил комнату. -Приближается звездный разрушитель с истребителями!--Активировать защитное поле!-все заторопились, часть выводила людей, часть поднимала оборонительные пушки , вскоре было активировано защитное поле. -Уходите вместе с другими, 18 из 34 наших воинов будут задерживать пиратов, время на переход в жилой сектор планеты у вас будет, там пираты вас не тронят

0

117

- Вы знаете эти леса. Они нет.- Деннар вновь вложил большие пальцы за ремень. - Нет надобности такому количеству рисковать.
Деннар выглянул из здания, посмотрев на небо, которое постепенно затемнялось, по мере приближения звездного флота.
- Оставайтесь тем же немногочисленным составом, коим окружили меня, я буду восьмым. - Деннар повернулся к Кетту. - Обузой я не стану, уж поверьте. Внезапность и скрытность на нашей стороне. Этого вполне достаточно, чтобы остальные успели рассыпаться по лесам.
В глазах Дао уже плескалась Сила... Он не использовал ее в привычном понимании... Но чтобы выйти не только живым, но и победителем в этой схватке, Деннару и не понадобится использовать ее как все остальные. Сила не текла через него... Сила слилась с его телом, духом и разумом. Он был не просто человеком, не просто живым существом, индивидуумом, личностью... Он был звеном этого мира.

И этот мир отражался в глазах, подобно растревоженному бурей океану..

Отредактировано Деннар Дао (2010-10-08 11:31:30)

0

118

-Тот , кто определил нас , использовал Силу, а значит он обнаружит любого в лесу...ладно, пусть нас останется 10, ты 11 , это минимальное число для использования всех орудий...-Внезапно послышались взрывы. Защитное поле прекрасно защитило от разрушительной волны. -Теперь бежать некуда, нас 19...-большинство разбежалось по вышкам, начав огонь по истребителям. Кетт задействовал главные пушки, начав мощный удар по челнокам, оставив Деннара одного. Тем временем "снаряды" упавшие в начале , начали свое движение-это оказались капсулы , 4 капсулы с большими дроидами.
Хоррос
От выстрелов в их он только затормаживались, но продолжали движение, пока не стали с 4 сторон. В это время Леди-пирату Деррион пришел сигнал о том, что с ней снова хочет связаться генерал Х...

0

119

Один из помощников доложил, что капсулы с дройдами успешно приземлились. Взглянув на экран компьютера, Телана смогла определить их местоположение.
- Итак, началось...
Гремели пушки, что-то где-то взрывалось, вокруг тви'лечки бегали люди и не люди... но сама Дэррион почти не обращала на это внимания: ее вновь вызывал таинственный генерал Х.
- Следуем вашим приказам, сэр, - отрапортовала она, когда установилась связь.

0

120

-У меня несколько изменились планы -после уничтожение деревни обосную там базу, а также я бы хотел , чтобы все оставшиеся в живых отшельники были заморожены, и потом переданы моему человеку. Это все-с исчезновением генерала снова появился зам, теперь он был несколько растерян -Дроиды установлены , активировать их боевую фазу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно