Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Леса и Болота

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Надж хмыкнул и так же его активировал:
- Хочешь поиграть? Говори где девушка!

0

62

Куай-Гон ничуть не удивился тому, что отшельник знал имя Леди Алекс.
- Именно её. Раз вы все владельцы световых мечей, то должны понять меня. Сегодня я получил видение о её смерти. Поэтому я быстро собрал маленькую опер-группу и отправился на её поиски. Думаю, вы меня поймёте. А парень ещё слишком молод и вспыльчив.
Меч Куай-Гона оставался на месте. Странно, назревала драка, а он не чувствовал никакой опасности.

0

63

-Я понимаю, сам таким был- Кетт дотронулся до своей механической руки , в следущее мгновенье он резко притянул меч Наджа и передал его Квай-Гону -Вспылчивость опасна...Леди Алекс в нашей деревне, я отведу вас к ней...но только  одного,другие не могу идти с нами в целях безопасности нашей деревни -он учтиво посмотрел на Наджа. Тем временем другие отшельники сообразили что к чему и отключили мечи, лишь изредка смотря на буйного рыцаря

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-29 22:42:30)

0

64

Куай-Гон поклонился Кетту и сказал тихим трагическим шёпотом Наджу:
- Не лезь в драку. Любой вопрос можно уладить без применения светового меча. Держи меч и иди подготовь с Сеей корабль ко взлёту. И передай её, чтобы она не подсаживала на меня своих жучков. Это воля отшельников, они здесь хозяева, - и Куай-Гон протянул световой меч Наджу. На всякий случай, он Силой отключил провод электропитания. Сильной преградой это не будет, но чуть поумерит пыл Хейвена.

0

65

-Идите за мной-Кетт и еще 5 отшельников побрели в деревню, другие 15 остались на месте...

0

66

Надж забрал меч, но слушаться Джина не стал. Парень указал на него пальцем.
- Я тебе не прислуга! У меня задание и я выполню его любой ценой!, - Надж перевёл палец и взгляд на второго. - - А ты, отведёшь меня в лагерь и я заберу Алекс!
Надж повесил меч на пояс.

0

67

Сея
Девушка,так же молча,покосилась на оставшихся и на Наджа.Спорить с ними как бы и не хотелось.Не смотря на желание увидеть наконец Алекс и в порядке ли она.
"И где они только его откопали..." - подумала девушка,глядя на парня.
-А ну прекрати! - вмешалась Сея. - Иначе уже будешь потом иметь дело с Леди Алекс.А ты ведь не хочешь что бы тебя выгнали,так и не приняв.

0

68

Куай-Гон на ходу развернулся и сказал:
- Непосвящённый, ты забываешь, зачем тебе сказали прибыть ко мне. Тебе было сказано не найти и привести Алекс в Храм любой ценой, а сопровождать меня в поисках Алекс. Ты должен доказать, что ты поборол в себе пыл, гнев, лёгкодумие. А что демонстрируешь ты?
Свою тираду Куай-Гон сказал после фразы Сеи. Должно было давление двух человек с разными неопровержимыми фактами подействовать.

0

69

Кетт слегка повернулся к Неджу, потом к Квай-Гону  -Небольшое извенение...-Поток молний ударил Наджа прямо в грудную клетку, рука Кетта держалась приподнятой недолго...пока в ней снова не оказался меч, который он повесил себе на пояс -Верну перед вашим отлетом- Кетт продолжил движение, а тем временем на параллизованое тело буйного война было нацелено 5 световых мечей, они медленно стали ждать возвращения их лидера. Тем временем по пути старый воин вновь посмотрел на Квай-Гона -А как вас зовут, ваше лицо кажется мне знакомым.

0

70

Куай-Гон посмотрел на тело Наджа, развернулся и пошёл за главой отшельников.
- Зовут меня Куай-Гон Джином. Ранее джедай, теперь член Равновесия. А Вас как зовут, и как получается, что о вас не знает ни ода из существующий групп чувствительных к Силе. Такое количество существ, чувствительных к Силе не может оставаться незамеченным.

0

71

Надж закричал от боли. В тот момент ему хотелось уничтожить всё что живёт во вселённой. Еле встав он посмотрел на каждого из отшельников потом на их мечи.
- Отвали! - крикнул парень.

0

72

Сея
"Какой нервный..."
-Эй.Успокойся. - сказала Наджу Сея. - Мы тоже скрываемся.Имей уважение чёрт возьми!Иначе будут проблемы...
Сея недовольно на него уставилась.

0

73

-Может. Фактически все время около 10 отшельников находятся в медетативнов состоянии , скрывая наши волны от других. Раз в 6 часов этих войнов заменяют другими, хотя я и 3 моих сильнейших ученика способны скрывать себя так , что едва ли кто нас обнаружит. Я Кетт , основатель этой деревеньки. Сюда приходят те, кто стал от служения какой-то либо стороне Силы...

0

74

- С дороги! - уже обычным тоном произнёс Надж. Он оттолкнул одного из отшельников.
- Идём! - сказал парень девушке.

0

75

Куай-Гон лишь хмыкнул.
- у нас в Равновесии тоже нечто подобное. Но там не просто те, кто устали от служения сторонам Силы, а те, кто поддерживают равновесие между обоими сторонами Силы. Мы не даём миру скатиться во Тьму, но и не даём Свету ослепить жителей этого Мира.

0

76

-Свет  способен лишь согревает наши души...однако на каждом из на лежит столько Тьмы, что яркий свет выжигает ее вместе с нашими душами...-впервые Кетт печально взодхнул. -Вот мы и пришли.-Люди удивленно смотрели на Квай-Гона , пугаясь чужаку. -Алекс!-крикнул мужчина

0

77

Алекс
Собственно девушка быстро вывернулась откуда-то.Увидев Куай-Гона она произнесла:
-Я знала что Орден меня будет искать.Но что так быстро и вообще найдут здесь так быстро... - она взглянула на прибор с датчиком на руке. - А...Ну да...Сея.

0

78

-Значит Квай-Гон не врал. Останешься ли ты , или отправишься вместе с друзьями?

0

79

Куай-Гон ничуть не смутился.
- Я лично отправился на поиски не потому, что Сея получила сообщение. Собственно, об этом я узнал только сейчас. Меня посетило видение про Вас, и я немедля отправился на Ваши поиски, чтобы оно не сбылось.

0

80

Алекс
-Не сбылось?Видимо что-то нехорошее... - задумчиво протянула Алекс.
Она повернулась к Кетту.
-Вы помогли мне.Благодарю.Если наш Орден однажды столкнётся с вами и вам будет нужна помощь,то можете на нас рассчитывать
Алекс сделала небольшой поклон.Собственно она и не знала как можно отблагодарить их.

0

81

Кетт улыбнулся, а потом вплотную приблизился к Алекс -Ты сильна , юная Алекс, но ты должна беречь себя, ибо скоро она станет целью твоей жизни-проговорил он шепотом

0

82

Алекс
Девушка не совсем поняла о чём речь.Точнее совсем не поняла.
-Простите.Кажется я...Кто "она"? - почему-то сама не громко сказала Алекс.

0

83

Почти незаметно он провел рукой по ее животу -Любовь способна творить  жизнь, и даже тогда , когда любимого нету, то боль не сможет стать выше , чем любовь к собственному ребенку- Кетт улыбнулся и отошел -Мастер Квай-Гон, вы сейчас отправляетесь домой?

0

84

Куай-Гон молча наблюдал за всей этой сценой. Когда к нему обратились, он ответил:
- Да, я сейчас намереваюсь направиться в Храм. Я хотел бы взять с собой ещё и Алекс. Если хотите, Вы тоже можете присоединиться к нам.

0

85

Алекс
Лучше всего было спросить именно джедая,а не девушку...Которая была крайне удивленаЛицо у Алекс теперь было откровенно вытянувшееся,но она ничего не сказала.Только теперь поняла...
"Неужели...Так значит..."
В голове у Алекс всплыла та картинка,которую показывал однажды ей Гарен.Возможного будущего...И девочка...

0

86

-Мое место тут, это наш Оазис, и,  конечно, спасибо за предложение, но я предпочту жизнь в моей деревеньке.- Кетт улыбался. -Ну что же, идем-Кетт направился в сторону судна...

0

87

Алекс
Всё ещё пораженная Алекс поплелась в сторону,где,предположительно,и был транспорт,который доставил Куай-Гона сюда.

0

88

В конце "делегации" пошёл Куай-Гон.

0

89

Подойдя к судам , Кетт подал руку Квай-Гону -Что же, было приятно познакомиться с серыми рыцарями

0

90

Алекс стояла неподалёку и увидела выбежавшую из корабля Сею,которая довольно смотрела на подругу.Хотя потом даже удивилась её странному взгляду,но ничего не сказала,решив что все эти события так на неё повлияли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Леса и Болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно