Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Жилые Дома


Жилые Дома

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дома жителей планеты

0

2

Куай-Гон уже довольно много времени провёл скрываясь. Здесь были очень мирные и добрые люди. Они приютили беженца.
С тех пор прошло 6 лет... 6 долгих, томительных лет... 6 лет подготовок.
И вот теперь Куай-Гон готов заявить о себе.
Его бывший наставник, Граф Дуку, теперь Дарт Тиранус, сначала свергнул его на тёмную сторону, а потом бросил. Куай-Гон уже почти собрался, как со спины его окликнул голос хозяйки:
- Уже улетаете?
Куай-Гон приветливо улыбнулся.
- Да, я собираюсь полететь на Корускант, навести некоторые справки. Спасибо, что приютили меня, госпожа Андлесс!
- Да ладно, что же я ещё могу сделать, когда рядом ищет приюта джедай, - леди Андлесс ухмыльнулась.
- Может хоть на прощание разделите с нами вечернюю трапезу?
Куай-Гон поклонился и последовал на кухню за хозяйкой дома.

0

3

космопорт
Что Алекс собственно намеревается здесь найти?Что-нибудь да найдёт.По крайней мере она так надеется.
Сейчас Алекс одиноко брела по улицам.Она даже не знала с чего и начать.Однако искать камень было нужно.Если она хочет что бы Сея была не просто механиком.И что бы оставшись одна выжила.
Алекс прибавила шагу.

0

4

- Эй, тсс, девушка, ты что-то ищешь?! Может редкие товары, а? - послышался голос позади Алекс. Та обернулась и увидела человека в красном балахоне....

0

5

"Это ещё кто?"
Алекс лишь многозначительно произнесла тихим и спокойным голосом:
-Может быть.

0

6

- А что интересует, а? По тебе видно что не простую безделушку... - раздался голо неизвестного. Тень капюшона прекрасно скрывала его лицо.

0

7

-Да.Очень не простую. - в пол голоса сказала Алекс. - Один кристалл.
Сейчас Алекс сделала такой тон голоса что сама от себя чуть не расхохоталась.Но этого не в коем случае делать нельзя.

0

8

- Ооо, какой интересный заказ... Может пройдем в какую-нибудь забегаловку и поговорим о деле? Я как раз знаю прекрасное местечко неподалеку, миледи... - приятным размеренным голосом произнес незнакомец.

0

9

-Хм...Хорошо. - задумчиво сказала Алекс.
"Быть может он даст хотя бы какую-то зацепку."

0

10

Алекс и мужчина в красном балахоне прошли в какое-то кафе, где незнакомец сразу заказал пару бокалов коктейля.
- Так какой кристалл вам нужен? - тень капюшона несмотря на яркий свет все еще скрывало его лицо...

0

11

-Бондар. - приглушённо сказала Алекс.
Воможно ей хоть сейчас повезло немного.Возможно...Однако Алекс расслабляться не собирается.

0

12

- Ага, вам нужен кристалл с одного из Альдеранских астероидов... Ну это не очень большая проблема - главное договориться в цене, - хитро произнес незнакомец, постукивая ногтями по бокалу.

0

13

"Самая моя нелюбимая часть..."
-Смотря какая она. - сказала Алекс.

0

14

- Нуус... А что вы можете предложить? - заговорщицким тоном произнес незнакомец. Он положил руки на стол и стал слегка поигрывать костяшками...

0

15

"Так...С кредитами у меня сейчас проблемки.Не думаю что это окажется дёшево..."
-К сожалению с оплатой не получится... - сказала Алекс совсем тихим голосом. - Но может оказать какую-нибудь услугу взамен?

0

16

- Можно и услугу... -Алекс заметила отблеск улыбки из под капюшона. - Вы готовы заняться несколько грязной, но справедливой работой?! Так сказать побыть палачом?

0

17

"Час от часу не легче." - со вздохом подумала Алекс.
Однако она понимала что за просто так ей не помогут в поисках кристалла.
-Хорошо. - кивнула Алекс. - Что нужно делать?

0

18

- Я думаю в этом деле даже не пострадает ваша честь и гордость... За мной начали охотиться странные люди: они преследуют меня, наемников, которых я на них послал - раскидали... Те, что остались в живых, рассказали, что они владеют джедайскими приемами, и теперь больше ни один телохранитель не хочет иметь со мной дело! Я узнал, что вы прилетели на боевом корабле - вот и подумал обратиться к вам...

0

19

-Интересно... - протянула Алекс. - Ну не каждый кто прилетает на боевом корабле способен справиться с такими людьми.Однако...Хорошо.Я вам помогу.

0

20

- Отлично! - радостным голосом произнес незнакомец. - Я узнал, где поселился один из них - в центре столицы... Думаю, это главарь и если его убрать, то охота за мной прекратиться. И в случае выполнения вашего обещания я обязуюсь доставить вам Бондар. Договорились?

0

21

-Конечно. - сказала Алекс.
"Вот и зацепочка...Ну чтож.Ещё одна заворушка на ещё одной планете.И множество врагов которые при первой же возможности отправят меня на тот свет.Всё как всегда." - подумала она. - "Однако мне слишком нужен этот камень."

0

22

- Ну вот и прекрасно. Тогда вот его адрес, а ждать я вас буду здесь, в этом кафе... - незнакомец протянул карточку, на котором был написан номер гостиницы в центре столицы.
- Желаю удачи...

0

23

Выйдя на улицу Алекс ещё раз посмотрела адрес.
"Значит гостиница...Хм.Ой боюсь будут ещё проблемы.Интересно на каком он этаже.Я даже скучаю по традиционному вылету из окна на огромной высоте." - хмыкнула про себя Алекс.
С такими мыслями она направилась туда.
далее Столица

0

24

Космопорт >>>
Войдя в какой то из районов Аксель посмотрел на карту своего ПДА.
Да... Это и есть жилой район этого города. Ну или по крайней мере один из них.. Так и что же мне делать и куда пойти? А хотя зачем? Надо тут будет просто пройтись.. Ну не верю я, что если тут начинается гражданская война, то не будет здесь тех, кто рекламирует КНС или Республику."
Джедай начал ходить по улицам.

Отредактировано Аксель Блэкер (2011-04-20 20:32:32)

0

25

Здесь были все признаки преуспевающей планеты: дорогие ухоженные парки, сытые, хорошо одетые люди и многое другое. На вид всё шло как и должно было идти. Но в воздухе всё ещё чувствовался этот страх и гнев.

0

26

Так Аксель, остановись и подумай... Тут все хорошо, все счастливы! Но почему я ощущаю такое чувство, буд то тут все плохо!? Да я не я если это просто остаточные ощущения полсе полета... Тогда давай думать что делать дальше... Мда... Разговариваю сам с собой... Не отвлекаемся.. Если тут все чего то боятся, значит они ничего не скажут, хоть будь я трижды джедай! А раз так... Пойду подумаю... - В этой не хитрой фразе заключалось то, что он найет тихое местечко и помедетирует... Что он в общем и сделал. Сев так же как и в Храме, он создовал вид туриста который просто отдыхает... Наблюдает за красотой этой планеты, за природой, людьми...

0

27

А гнев всё нарастал. И вместе с ним и чувство страха. Страха невинных.
Через несколько минут на улицу выбежала толпа гражданских с "оружием": суками, сантехникой, инструментами. В общем, кто на что горазд.
С другой стороны улицы выбежала похожая толпа людей. Завидев друг друга, толпы зарычали и ринулись друг на друга. Началась драка, месиво.

0

28

Аксель вдруг понял что сидит совсем не в тему окружающей обстановки... Совсем...
Теперь понятна причина этого ощущения... Два лагеря столкнулись в битве - это гнев... А те кто не хотят убийств и войны - страх... Одно плохо, толпу не унять мне... Тогда... Давай ка для начала я попытаюсь выделить главных лидиров обоих групп...

0

29

Подумано - сделано!
Взглянув на толпу дерущихся, Аксель сразу понял, что убивай - не убивай лидеров, месилово продолжится.

0

30

Хм... Я так понимаю эту толпу не унять... Ладно, что делать дальше? Что же делать делать нечего... Ладно, помогать не буду, смысла нет... Пойдука я посмотрю ту улицу... - Думал Аксель идя туда, от куда пришла первая группа республиканцов... Или сепаратистов? Не суть важно, главное кого нибудь встретить по пути.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Жилые Дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно