Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Космос над планетой


Космос над планетой

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Надж уже не контралировал свои действия. Сила переполняла его. Он легко отражал атаки и наносил безжалостные, противнику.
Глаза потеряли свой естественный цвет. Что то было не так...

Отредактировано Надж Хейвен (2010-11-02 23:34:10)

0

32

Поднявшись вверх, Деррион запустила звуковую гранату, а сама полетела ему в тыл с криком  -Как приятно осозновать, что пока твои друзья гибнут от дродиов, я могу наслаждаться твоим уничтожением лично! -красный клинок все ближе летел к шее юноши...

0

33

Надж схватил гранату на лету и отбросил как можно дальше от себя. оН повернулся к Деррион. Меч приближался. Надж подсел, давая врагу пролететь над ним, и разрубил ранец Деррион пополам.
Что то сломалась?

Отредактировано Надж Хейвен (2010-11-02 23:41:38)

0

34

-Да , и пора платить по долгам-меч нанес удар по руке, но от испуга Деррион отпрыгнула . Чего я отбежала, надо нападать!-она снова ринулась в атаку...

0

35

- Вшивый твилик, ты здохнишь! - заорал Надж и кинулся навстречу.
Он наносил молниеносные атаки по Деррион. Два лезвия двигались столь быстро, что сложно было разобрать кто их хозяева.
Когда мечи перекрестились Надж сказал сквозь зубу.
- Ты чувствуешь это? Ммм да это она... Она пришла за тобой...

0

36

В глазах Деррион был полнейший ужас -Ноо...тыыы...джжжедай..?-сказала дрожав она

0

37

Смех Надж раздался ледяным эхом. Казалось, его услышал каждый на судне.
- Правда?
Надж сбил твилека с ног, но продолжал атаки. Он мог уже давно победить. Однако Надж наслаждался этим моментом...

0

38

-Яяяя..могу ббыть полезна!-простите генерал

0

39

- Да, ты мне всё расскажешь...
Победитель битвы был известен. Надж деактивировал меч. Без резких движений забрал меч врага и сел рядом с ней. Было видно что от ужаса Деррион не могла даже дышать. Надж положил руку ей на грудь.
- А теперь, ты расскажешь мне всё! - из под ладони показалось голубое свечение, а тело Деррион подпрыгнуло.

0

40

-НЕЕЕ ННАДОООО, Я НЕ ХХОТТТТТЕЕЕЛА НААА ВАССНАПАДАТЬТТТЬЬ!!! ЭЭТТТООО ВВССЕЕ ООН!!!!-Кричала она

0

41

Надж переместил руку на лоб.
- Тише! Кто он? На кого ты работаешь? - спокойно говорил Надж. Он перестал мучать девушку. Надж понимал, что может ничего и не узнать.

0

42

-Его называют генерал Х, я знаю, что он работает на КНС, он спонсировал меня. Именно он передал дроидов для атаки на деревню,а раненых приказал передать в специальных капсулах, в которых невозможно ощутить их через Силу.  Это все, больше я ничего не знаю, но я могу использовать передатчик, чтобы связаться с ним, а точнее это тревожный сигнал

0

43

-На полис Массе есть приемник, вот ключ, используя его можно с ним связаться -она подала ему электронный ключ дрожащими руками

0

44

Поняв, что она уже не пригодна, Надж достал её меч и резко отсёк голову.
Он побежал к отшельникам, чтобы помочь им выиграть битву.
- Наконец то мы победим! Отлично, осталось уничтожать пиратов и вырубить дройдов! Вперёд! - сказал отшельник.
Надж кивнул. Битва против пиратов шла не долго. Поняв что их лидер погиб они были сломлены.
Через час битвы "команда" добралась до пульта управления дройдами.
Пятеро, включая Наджа, подошли к нему, уничтожев охрану, и воткнули свои мечи в него. Из него посыпались искры, свет на панели погас.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-11-03 19:15:44)

0

45

Спустя нескольких часов полной зачистки корабля они его заминировали. Но так просто отшельники его не взорвали. Они взяли часть провизии, некоторую технику... Надж толком там уже надоело. Он был спокоен и сдержан.
Леса и болота

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Космос над планетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно