Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Столица

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Кел-дор осторожно, что-бы не соскользнуть, протянул меч Алекс.
- Я повержен... И решай сама - вытаскивать меня или нет. - прохрипел висящий в оконном пролете дуэлянт, выставив руку с отключенным мечом....

0

32

-Я уже всё решила. - с улыбкой сказала Алекс. - Я говорила что я не сит.
Схватив,похоже уже бывшего,противника за руку Алекс вернула его в номер помогая подняться.

0

33

-Тогда зачем ты им помогаешь? - спросил спасенный. Он отряхнул свою одежду от осколков и направил свою голову в сторону Алекс.

0

34

-Просто мне обещали одну вещь взамен... - Алекс замолчала. - Минутку.Что-то я теперь совсем запуталась.А вы кто?
Только что пыталась убить,а теперь перешла на "вы".Ну что поделать.Это Алекс.

0

35

- Тер Зао, рыцарь-джедай. Нахожусь здесь по важному поручению Ордена. - произнес кел-дор. - Извольтесь представиться, - с поклоном попросил недавний противник.

0

36

"Думаю этот случай научит меня не лезть не разобравшись..." - подумала Алекс.
-Я Алекс.Серый джедай. - про их Орден она предпочла не говорить сейчас,в целях безопасности. - Кажется тот человек дорого мне заплатит за то что сейчас произошло... - сказала она.

0

37

- Хм, не похоже, что вы вообще джедай... Извиняюсь. - прозвучал голос джедая. - Ну это конечно ваши личные дела, но агрессия и гнев ведут совсем не к Свету.... Давно вы знаете Тристиса, Кровавого мастера?

0

38

-Я даже возможно больше джедай чем остальные кто меня окружает... - с тоской произнесла Алекс. - Нет.Совсем недавно его встретила. - сказала она.

0

39

- Где встретились, по какой причине? - продолжал спрашивать джедай. - И какую вещь он вам должен?

0

40

-Он сам нашёл меня на улице.Я прилетела сюда ища один кристалл.Он же обещал мне его если выполню данное... поручение. - сказала она.
"Алекс,ты идиотка поверившая человеку на слово." - мысленно ругала себя девушка.

0

41

- Все мы совершаем ошибки - главное вовремя их признавать... Ладно, что бы ты более не бродила в поисках кристаллах, даже не буду спрашивать зачем они тебе, возьми вот этот... - он подошел к ларцу и достал один коричневатый камень. - Этот с одного из спутников Альдерана - в погоне за Тристисом я незабыл взять камни для наших юнлингов. Эти Бондары имеют оглушающий эффект и более безопасны чем обычные... - он протянул кристалл Алекс. - И прошу - улетай с планеты, мало ли Тристис объявится тебе мстить.

0

42

Алекс взяла кристалл.
"Именно тот...Хм..."
-В таком случае я не завидую ему. - отчасти в шутку сказала Алекс. - Благодарю.Именно этот кристал мне и нужен.И...Прошу прощения.Если бы я сначала во всём разобралась такого не случилось бы.
Видимо в Алекс наконец проснулась вежливость,а не сплошное нахальство.
-Видимо мне действительно пора отсюда улетать пока ещё чего не натворила. - сказала Алекс направившись к выходу.

Уже на улице девушка ещё раз посмотрела на камень.
"Похоже "веселье" в самом разгаре." - подумала она. - "Ещё два..."
Девушка направилась в космопорт.

0

43

Черный клубы дыма дымились где-то в не в далеке от центра...

0

44

ранее космопорт
Алекс шла в ту сторону откуда мог доноситься взрыв.И откуда валил дым...Вся ситуация на этой планете ей порядком надоела.Одни неприятности...Ну по крайней мере она нашла камень.А теперь можно и полюбопытствовать.

0

45

Робо-шпионы обнаружили интересную цель, чувствительную к Силе, и сделали фотографию ее лица. Вуки получив ее был шокирован.Она...Она одна из тех, кто сражался против владыки...член группировки, которые сражались с нами...из-за них владыка Плэгиус решил навечно покинул Галактику, из-за них погиб Верховный жрец Мол...время мести -Вуки что-то нажал, и вскоре на приблизительно не больщом расстоянии от Алекс летало штук 10 его робо-шпионов...

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-19 21:45:35)

0

46

Алекс что-то почувствовала...Конечно почувствовала.Своя шкура дорога и надо её защищать.Алекс прибавила шагу...Однако через непродолжительное время такой ходьбы она резко обернулась пытаясь понять что именно представляло,на её взгляд,сейчас опасность.

0

47

Вскоре 4 робота оказались на определенном расстоянии друг от друга. Они открылись и из них полетели 4 ракеты, направленные на Алекс, а остальные 6 продолжали следить...

0

48

-Вот чёрт!..
В передвижении предметов,как указывалось ранее,Алекс не особо сильна и ракеты даже пытаться разворачивать она не стала.К счастью она стояла в конце одного из зданий и быстро метнулась туда спрятавшись за угол.

0

49

Ракеты врезались в стену близлежащего здания, прогремел взрыв. -Охота началась. Вехикл стал резко метнулся вниз , надвигаясь к Алекс. Вскоре девушка услышала звук давигателя, однако было поздно-волосатая рука вуки схватила ее за горло и пролетев совсем немного бросил ее в окно. Достав из-за спины свое ружье, он зарядил его своей "ракеткой". -Попробуй увернись от самонаводящейся ракеты-и спустив курок , улетая, стал наблюдать,  как ракета летела в сторону Алекс...

0

50

По крайней мере с одной ракетой Алекс справиться должна.И она быстро сосредоточилась на ней.
В самый момент,когда та была близко,девушка резко начала уходить в сторону,а ракета неожиданно просто полетела дальше попав в одну из стен.
"Была самонаводящаяся,стала обыкновенной." - хмыкнула про себя Алекс.

0

51

- Проверим твою реакцию, джедай-выкрикнул Вуки, однако благодаря устройству с переводчиком, было понятно, что он выкрикнул. Нацелив ракету, он снова выстрелил ракетой, сразу после этого перезаредив и выстрелив еще одной, тепеоь 2 ракеты метили в Алекс, коорденируясь между собой...

0

52

А вот сие Алекс не нравилось.Похоже нарвалась на злейшего врага.
И вновь на грани риска с пролетающей в паре сантиметров смертью...В тот момент,когда ракеты оказались близко,она подпрыгнула вверх.Ракеты пролетели совсем близко,но не задели девушку.Алекс же всегда специализировалась на акробатике и даже без помощи Силы могла показать то что действительно впечатляет.Сейчас же ей не составило труда сделать сальто.Приземлившись,она выставила руку вперёд,в сторону ракет,и придала им ускорение отправив во всё то же несчастное здание.

0

53

Ха. Вуки дотронулся до датчика на голове, и когда первая ракета взорвалась, вторая резко повернула, вскоре она была направлена на цель. Люблю эти ракеты, жаль только, что я могу управлять только одной

0

54

"Чёрт...Это плохо..." - мелькнуло у Алекс в голове.
Затея была глупой,но больше ничего Алекс в голову не пришло.
Когда ракета вновь оказалась близко,девушка,закрутившись юлой,ушла в сторону и,тут же включив меч,рубанула по ней.Та же,пролетев немного,взорвалась,но значительно дальше от Алекс которая чуть не упала от взрыва.

0

55

Надо экономить ракеты, пошлю последнюю, хоть и простые, но по крайней мере разнесет все что-нибудь, да уничтожат - Вуки нажал что-то на вехикле, нацелевая на Алекс, после чего оттуда вылетела достаточно крупная ракета. Вуки нажал на датчик и ракета разделилась на 4 части, а эти части еще на 4. Таким образом на Алекс летело 16 мелких  простых ракет...

0

56

"Свободно." - мелькнуло в самонадеянной голове.
Алекс просто низко припала к земле,прижавшись к ней,но при этом держась руками и смотря на противника.И ведь удалось.Снаряды пролетели мимо взорвавшись позади,а девушка вернулась в вертикальное положение.

0

57

Искалеченное снарядами рухнуло, огромное облако пыли расползлось вокруг. Она жива, я чувствую,  пора действовать активней- Вехикл влетел в пылевую завесу и используя сенсеры наметил приблизительные координаты Алекс. Он активизировал лазерные пушки на вехикле и начал огонь...

0

58

Вот теперь настал час для меча Алекс.Которая начала отражать им заряды.Однако вечно так продолжаться не могло.И,изловчившись,она отразила заряд туда же откуда он прилетел,надеясь попасть в цель.

0

59

Вуки сманеврировал и отлетел Все. Прекратив огонь он сделал несколько кругов вокруг Алекс, а потом резко устремился к ней. Схватив за горло , он полетел ввысь и бросил ее из-за всех сил вверх. Пролетев несколько метров она упала на край крыши, а Вуки подлетел с другой стороны , спрыгнув с вехикла. Он резко схватил ее и отшвырнул к середине крыше, пока та не оклемалась и остановился. Вуки ненавистно смотрел на нее. -Ну здравствуй, джедай-отшельник

0

60

-Что тебе нужно?! - произнесла Алекс поднимаясь. - А...Кажется я поняла кто может меня так ненавидеть.А я так надеялась что вам всем конец.Хочешь мести. - хмыкнула девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно