Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Столица

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Большой город, главный на планете.

0

2

ранее Жилые Дома
Остановившись у здания Алекс сначала просто посмотрела на него.
"Ой скоро начнётся..."
Девушка направилась внутрь здания.

0

3

К Алекс подошел дройд-администратор:
- Добро пожаловать в наш отель "Тихая гавань". К вашем услугам прекрасные и всем оборудованные номера, дабы ваш отдых был тихим и приятным. - оттрезвонив приветственную фразу дройд на пару мгновений затих, а потом продолжил. - Вы хотите заказать номер? Сейчас действуют скидки, т.к. сейчас у нас немного постояльцев.

0

4

"Мало постояльцев?Это хорошо.Значит я смогу найти...Чёрт!А как же его зовут?!Молодец Алекс..."
-Мне нужен не совсем номер...Здесь возможно остановился один человек.Мне очень нужна помощь и меня отправили к нему.Но к сожалению у меня мало информации. - лихо соврала Алекс,делая ужасно убитое и расстроенное лицо.

0

5

- Сейчас постояльцы проходят лечебные процедуры.... Хотя минуту - один из постояльцев находится в своем номере. Возможно это ваш знакомый. - прозвучал голос из динамика. - Вы хотите заказать номер? Сейчас действуют скидки, т.к. сейчас у нас немного постояльцев. К вашем услугам прекрасные и всем оборудованные номера, дабы ваш отдых был тихим и приятным....

0

6

Алекс это уже начало раздражать.Однако её всегда отличало спокойствие и ироничный взгляд на происходящее.Поэтому она решила не изменять своим принципам.
-Простите.Мне не нужен номер.Мне очень нужен этот человек.
"Чёрт!..Где же именно он находится?!"

0

7

- Номер этого господина находится на +132 этаже, апартаменты 9. Также вы можете заказать номер - сейчас действуют скидки, т.к. сейчас у нас немного постояльцев. К вашем услугам прекрасные и всем оборудованные номера, дабы ваш отдых был тихим и приятным....

0

8

Однако Алекс было уже не до этого.
-Простите,но мне срочно нужен этот человек.
Алекс быстро направилась к лифту.Точнее туда где он должен быть.И был...И ей плевать если её бросятся догонять.
Через какое-то время она оказалась на нужном этаже и тихо вышла в коридор смотря по сторонам.
"Так...Ну и где у нас этот номер?.."

0

9

Она встала напротив указанного номера. Она почувствовала, что в апартаментах кто-то находится, кто-то, кто владеет Силой....

0

10

Самый элементарный способ,хотя бы попытаться,проникнуть без шума.
Алекс просто постучала.Хотя тут же почувствовала себя глупо.Однако каковы горантии что этот некто поймёт что его убивать пришли.Однако Алекс,на всякий случай,встала сбоку от двери.

0

11

Дверь открылась и из нее выглянул кель-дор.
- Добрый день! - произнес хозяин апартаментов и огляделся. По пожатию плеч можно было догадаться, что его удивило отсутствие собеседника...

0

12

Тогда как сам "собеседник" вжался в стену как мог.Но не на долго.Алекс внезапно,крутанувшись,предстала перед ним оказавшись впритык к нему.И тут же,сильным толчком в грудь,вернула обратно в номер.

0

13

Кель-Дор упал на пол, но тут же перекатился в сторону. Резким подъемом он встал на ноги и активировал свой световой меч. Сосредоточившись на Алекс противник Силой бросил в нее журнальный стол и тумбочку...
http://fc03.deviantart.com/fs9/i/2006/009/a/3/plo_koon_by_frostious_colored__by_shalomone.jpg

0

14

В передвижении предметов Алекс никогда особой виртуозностью не отличалась.Однако зато скорость,реакция и способность расчитать всё в прямом смысле на лету поражали.Вот и сейчас девушка увернулась от предметов мебели прокатившись по полу и тут же вскочив на ноги.
-Как грубо. - сказала она издевательским тоном.

0

15

- Зачем ты напала на меня? - кель-дор поднял с помощью Силы диван и направил свой взор на Алекс. - Я же тебе ничего не сделал...

0

16

Алекс сама не поняла что произошло,но на какой-то момент что-то дрогнуло внутри.Однако она умела держать себя в руках.
-Не ты ли один из тех кто преследует одного парня.Имени не знаю,но он ещё в красном.М? - Алекс изо всех сил старалась сохранить беспечный издевательский тон и не понимая что с ней происходит.

0

17

- Да это так, но причем здесь это? Значит тебя послал Тристис, Красный мастер? - противник продолжал удерживать диван в воздухе. Его интонация изменилась, в ней стали преобладать жесткие нотки.

0

18

-Именно. - сказала Алекс покосившись на парящую мебель.
Встретиться с данным предметом обстановки головой,или ещё чем,она не планировала.

0

19

- Тогда лови, ситская мразь! - мебель со всего размаха полетела в девушку - кель-дор явно показал, что переговоры закончились.

0

20

Алекс,при помощи Силы,высоко подпрыгнула и перелетела диван.На лету она включила меч.Приземлившись Алекс сказала:
-Запомни напоследок.Я не Ситх.

0

21

-  Твои слова мне безразличны, а твое поведение выдает тебя... - кель-дор приготовился к бою и поставил свой меч в защитную позицию...

0

22

-Неужели? - хмыкнула Алекс.
Она не так часто рвётся в атаку первой,но на сей раз именно она атаковала.Алекс бросилась в атаку замахнувшись своим мечём на противника.

0

23

Противник парировал удар Алекс, и с усилием оттолкнул ее назад. Стоя на месте кель-дор начал бешено наворачивать круги и восьмерки световым мечом. Он стал "возводить" вокруг себя непреодолимую стену защиты, предлагая девушке попробовать опять напасть.

0

24

Алекс явно сдаваться не собиралась.
Девушка снова атаковала не смотря ни на что.

0

25

И попала под град стремительных полунападений.: небольшие тычки, быстрые скользящие удары не давали Алекс сориентироваться. Кел-дор развернулся спиной к окну и снова, оттолкнув девушку, предложил ей перебить его защиту.

0

26

Либо Алекс не в форме,либо противник гораздо лучший боец чем она.Именно это и промелькнуло у неё в голове,когда та вновь атаковала на сей раз вложив в атаку гораздо больше сил.

0

27

И атака снова провалилась - кел-дор легко парировал удар и откинул девушку сильным блоком. Единственное, что ей удалось - она смогла заставить противника еще ближе подойти к окну... Алекс окончательно разобралась в технике противника - это был Соресу, защитная форма, причем весьма искусная...

0

28

Алекс тот факт что её отаки не очень получались не сильно радовал.Однако только сейчас до неё дошла одна вещь.От чего Алекс немного ухмыльнулась.
Понимая что по части попытки хоть ранить противника шансов у неё мало,однако своё дело сделает то самое окно...Собрав все силы,которые у неё только были она сделала очередную попытку атаковать.

0

29

Сильный удар Алекс заставил противника резко отпрыгнуть назад, и тот со всего размаху врезался в окно. Случайно задев мечом стекло кел-дор уничтожил последнюю перегородку между апартаментами и улицей. Противник стал падать в наружу и лишь в последний момент сумел зацепиться за край....

0

30

Алекс,не теряя не секунды бросилась к окну что-бы тот час отправить противника вниз.Однако внезапно остановилась уже оказавшись близко к окну и смотря на противника.Нет.Она так не может.Не знает почему,но так нельзя.Именно к своим подобным ощущениям она на сей раз и прислушалась.
Понимая что для неё это может плохо закончиться Алекс,неожиданно для себя,протянула противнику руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно