Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Вход во дворец

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Куай-Гон спокойно отошёл на несколько шагов и дверь пронеслась мимо.
Не говоря не слова Куай-Гон подошёл к месту двери и спросил:
- Что намереваетесь делать дальше, Сангвинус?

0

32

- Практически ничего... - дверной косяк рухнул на Куай-Гона...

0

33

Куай-Гон лишь в последний момент сумел удержать дверь, перекатился и встал. Дверь осталась висеть в воздухе, так как Куай-Гон её не отпустил. В следующий момент он запустил этой же дверью в рубку управления пушкой.

0

34

Обломки двери врезались в один из мониторов, разбив того вдребезги... На панелях заискрились различные лампочки, включилась сирена...
- Найди меня, если сможешь...

0

35

А я и не намеревался тебя уничтожить, - передал Сангвинусу Куай-Гон. - Достаточно уничтожить только технику! - сказал он уже вслух.
:offtop: А откуда в рубке управления место для пряток?

0

36

:offtop: Большая ионная пушка - значит нужно много пространства для ее управления, комнаты с генераторами, отдел системы наведения. Просто неплохое место, где можно проявить фантазию... Хотя на деле все проще :)

Внезапно чувства Куай-Гона напряглись: он резко поднял меч вверх для блока и вовремя - слетевший с потолка Сангвинус чуть не рассек того пополам...
- Может хватит играть в шахматы?! - злорадно предложил сит. - Может займемся более изысканными занятием... например рисованием?!
Сангвинус резко расчеркнул мечом воздух, метя клинком в лицо противника...

0

37

Куай-Гон подставил меч, но наклонил его и меч Сангвинуса ушёл в сторону.
- Давай! - с этими словами Куай-Гон взмахнул рукой, остокил из рубки и заблокировал рубку дверь.
После вышеописанных процедур он сказал:
- А вот и холст

0

38

Баррикада тут же вылетела с защитных позиций - молния Сангвинуса быстро вышибла препятствие... Из проема вышел Наставник, раскручивая свой клинок...
- Знаете, я решил заняться татуажем... Вы мой первый клиент! - сит с размаху ударил в серого...

0

39

Но Сангвинус не задел Куай-Гона: джедай пригнулся, дополнительно блокируя мечом. А иначе не успел бы он среагировать...
- Рановато вам этим заниматься, Наставник! Идите лучше на двери потренируйтесь!

0

40

- Татуировки наносятся на тело... - Наставник встал в боевую позицию. - Какой вы неосведомленный!
Он крутанул меч и стал наносить скользкие режущие удары, которые едва бы ранили Куай-Гона, если бы то неуспешно отбивался. Потом последовал резкий выпад в гортань...

0

41

Куай-Гон присел, но челюсть всё-таки зацепило. Используя инерцию, Куай-Гон резко выбросил руку со световым мечом вперёд.

0

42

Сангвинус резко отскочил назад, но меч все же успел чуть-чуть подпалить его мантию. Наставник крутанул меч над головой и активировал второе лезвие светового посоха.
- Смерти нет, есть только Сила, - ухмыльнулся противник, нанося удар по ногам.

0

43

Куай-Гон сделал сальто назад. Летя, он кинул меч.

0

44

Сангвинус совершил "бабачку", пропустив под собой меч. С криком "Тебе конец!" Наставник в прыжке нанес удар сверху...

0

45

Приземлившийся к тому времени Куай-Гон перекатился в сторону, уходя от удара. И в тот момент меч Куай-Гона вонзился в спину Сангвинуса. Наставник совершенно забыл про оружие джедая, за что и поплатился.

0

46

:offtop:

4. Запрещается убивать персонажа, калечить его или наносить какие бы то ни было серьезные повреждения без предварительного согласия с игроком, которому принадлежит этот персонаж.

Довал Кувит, нехорошо поступаешь. Правила боя писаны для всех! Даже если я и допускаю это по сюжету со мной ничего оговорено не было. Что бы такого более не было.

:ontop
Сангвинус хрипло засмеялся:
- Думаешь, что ты победил?! Считаешь, что у вас есть шансы на спасение?! Кха, кха... Глупец, терминал ионной пушки поврежден - тебе все равно конец...
В подтверждение слов Наставника ионная пушка заискрилась, послышались взрывы и платформа заходила ходуном...

0

47

:offtop: Блин, давно я не читал правил... Сказал бы просто, я бы переписал...

Куай-Гон быстро обернулся назад. Хотя и без того стало ясно, что "дело швах".
Куай-Гон повернул голову и тихо произнёс:
- Извини, - после чего развернулся и побежал к краю платформы. Но перед самым прыжком платформа снова дрогнула и Куай-Гон не сумел сделать должного прыжка. Он сумел уцепиться за край другой платформы, более надёжной. Но за ним произошёл взрыв. Спину опалило жаром, во всё тело впились мелкие осколки металла, и какой-то обломок трубы вспорол его ногу, крепко там застряв.
Кое-как взобравшись на твёрдую землю, Куай-Гон попытался вытащить обломок... но потерял сознание.

0

48

Алекс выбежала из дворца, и вспомнив, что Куай-Гон находится в западной части дворца, рванулась туда. После некоторого времени она нашла его, лежащего на спине возле обрыва. Одежда на нём обгорела, весь он был в обломках металла, а нога очень сильно кровоточила. В общем, состояние его было плачевное. И если ему быстро не оказать медицинскую помощь, то вполне вероятно, что уже немолодой организм не справится с ранениями.

0

49

"Чёрт...Дела плохи..."
Алекс прикинула сколько идти до корабля.Ибо У неё с собой ничего необходимого для первой помощи не было.Попутно она пыталась хоть сейчас отогнать мысли о том что Гарена больше нет.И она теперь не знает что будет дальше.Снова она осталась одна...
От таких мыслей Алекс непроизвольно тяжело вздохнула.Сейчас она наконец заметила,что после всего её по прежнему просто трясёт.Однако сейчас было не до этого.
Может Алекс не хотела,но пришлось.Она в очередной раз продемонстрировала свою физическую силу просто взвалив Куай-Гона на спину.До корабля не так далеко.А ему нужна помощь.Поэтому донести его это лучший вариант.
Может в другой момент Алекс гораздо более бодро его донесла.Но сейчас она просто тащилась из последних сил и ноги предательски подкашивались.Но падать Алекс не собирается.
Кое-как добравшись до их упавшего корабля Алекс,положив Куай-Гона на землю,попыталась забраться в корабль.И это ей удалось.После чего она вылезла уже со всем необходимым для первой помощи.Естественно,первым делом,Алекс попыталась перевязать ему ногу.Иначе так можно умереть от потери крови.

Тронный зал
Когда Диана и Куван оказались уже на улице,оба заметили Алекс.Судя по всему Куай-Гона она нашла,но состояние у него было не лучшее.И это мягко говоря.
Диана посмотрела на корабль,а потом сказала несшему Дзирата Кувану:
-Боюсь что корабль действительно...Э...Я думаю что нужно подыскать новый...Хотя и этот ещё может полетает.В конце-концов тут не далеко лететь. - она вздохнула. - Хотя я не уверенна...
Они подошли к Леди Алекс.Та встала на ноги и посмотрела на них так,что у Ди мурашки по коже побежали.
-Корабль дотянет до спутника.Погрузите раненых и отправляйтесь.У меня здесь есть дела. - произнесла она.
-Э...Ну хорошо. - растеряно сказала Ди,вновь посмотрев на Кувана.
Алекс же быстро направилась в неизвестном направлении.
Жилые кварталы Ондерона

0

50

:offtop: Задолбалася я ждать)

Теперь нужно было проверить долетит ли корабль.Ну что ж...Он был изрядно пострадавшим,но до спутника Ондерона должен дотянуть.Только вот нужно было вернуть его в нормальное положение.Иначе просто не взлетит.Чем Диана и занялась.Она отошла на какое-то расстояние от него и вытянула руку.Корабль внезапно немного сдвинулся с места,отодвинувшись от стены в которую он врезался,а потом вернулся в нормальное положение.Хотя,после падения,стоял он довольно криво и Диана засомневалась в его пригодности для полёта.
После своих действий девушка пошатнулась.Однако на ногах устояла.Такие большие объекты не так-то легко двигать.
Диана произнесла:
-Главное что-бы он вообще взлетел.
Вскоре все оказались внутри корабля.Куван,естественно,занёс бессознательного Дзирата,а Диана,с явным большим усилием дотащила Куай-Гона.Алекс им явно не хватало.И было не понятно куда она вообще делась.Точнее понятно что ушла.Но вот куда?
Диана решила взять привилегию управления кораблём на себя.Девушка как-то неуверенно посмотрела панель управления,опасаясь что корабль не взлетит.Однако,после нескольких нехитрых манипуляций,Диана вздохнула с облегчением,когда наконец всё заработало.
"Нам нужно спешить..." - подумала Диана.
Храм в джунглях

0

51

Королевская охрана закончила смену караула, и один из старших офицеров читал патрульным-новобранцам очередную лекцию...

0

52

Антонидом неспешно вышел на площадку перед входом. Там как-раз какой-то мужчина в форме что-то втолковывал двум патрульным. Не сильно вдаваясь в подробности, Антонидом направился к этой троице.
- Добрый вечер. Можете мне подсказать кое-что? - поинтересовался Портид дружелюбно.

0

53

Новобранцы тут же встрепенулись и встали по стойке смирно. Офицер тоже вздрогнул и медленно развернулся к Портриду.
- А что тебе собственно нужно? - голос его прозвучал несколько высокомерно, но и прозвучали нотки осторожности - офицера немного смутила одежда спросившего.

0

54

Просторные одежды Антонидома свободно опускались вдоль тела, капюшон закрывал лицо. Неудивительно, что все сразу встрепенулись при виде джедая.
- Кто Вы по званию Не подскажите, где я могу найти начальника королевской стражи? - глаза Антонидома не были видны, но они немного сверкнули.

0

55

- Я его заместитель, - важно ответил офицер. - И я повторяю: что тебе нужно?
Он тыкнул пальцем в Антонидома, показывая свое неуважения. Аколит, внимательно рассмотрев стоящего перед ним человека, отметил, что офицер был в новой парадной униформе, да и на вид лет ему было немного.

0

56

- Во первых, вежливых отношений, - тоже приосанился Антонидом. - Во вторых, меня сюда направили провести проверку королевской охраны, - закончил Портид, с интересом смотря, какая же будет реакция у заместителя начальника королевской стражи.

0

57

Офицер мельком окинул Портрида взглядом, и в глазах военного появились недобрые огоньки:
- Слушай, малой, если не хочешь, что бы тебя выпороли на глазах у всей караульной роты, сделай милость - исчезни!
Выпалив это молодой офицер отвернулся к патрульным.

0

58

Ничуть не обидевшись, Антонидом ответил:
- Я так понимаю, Вас не проинформировали. Тогда сообщите обо мне начальнику королевской стражи.
Антонидом чуть не сказал, что он серый джедай, но решил не говорить, и оставить на самый крайний случай.

0

59

Офицер мельком глянул на Антонидома и обратился к подчиненным:
- Взять за шкирку и выпроводить отсюда, - на его лице появилась злая улыбка. - По-желанию - выпороть!...
Патрульные козырнули в ответ и без тени замешательства направились к аколиту.

0

60

Джедай спокойно стоял до последнего момента. Только когда оба патрульных потянулись к нему, он расплылся для них.
Через секунду они с удивлением обнаружили, что Антонидом держит их в своеобразном заломе, и если хоть один из них шевельнётся, то обоим становится невероятно больно.
- Офицер, может обойдёмся без дальнейших демонстраций? - спокойным голосом спросил Портид, не отпуская солдат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно