Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Космопорт

Космопорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда прибывают разные корабли, в большинстве своем торговые...

0

2

Деревня вуки
Из приземлившегося корабля вышла Алекс.Она глубоко вздохнула и посмотрела по сторонам.
"Ещё один камень на ещё одной планете.И,думаю,так просто он мне не достанется."
жилые дома

0

3

ранее Столица
Второй камень у Алекс и ей пора за следующим.Видимо и там без приключений не обойдётся...По крайней мере она так считала.
С такими мыслями Алекс поднялась на корабль.
"Так.Какое у нас следующее приключение в погоне за камнями?" - хмыкнула она про себя собравшись заводить двигатели.

0

4

Неожиданно послышался отдаленный звук взрыва. Где-то в столице произошел взрыв...

0

5

"Ох и ничего себе!.."
Алекс пулей вылетела из корабля.К счастью она ещё не успела завести двигатели.И ей было довольно интересно что там произошло.Поэтому пришлось вернуться в столицу.

0

6

Как только судно приземлилось, Итен направился к месту взрыва...далее Столица

0

7

Космос Албдераана >>>
И вот корабль приземлился. Аксель стоял в его салоне, и ждал пока очередь к выходу утихнит уменьшится и тогда уж он сам выйдет из корабля, а пока... Пока он думал:
интересно, что там происходит? Я вроде как горящих домов и взрывов не видел... Может там уже все нормально? А может и нет... Разберемся.. Очередь закончилась, Аксель вышел из корабля и осмотрелся.

Отредактировано Аксель Блэкер (2011-04-20 11:24:57)

0

8

Вокруг всё было как обычно. Туристы с чемоданами ожидали прибытия транспорта. Прибывшие (и их было в разы меньше) оглядывались по сторонам так же, как и Аксель.
Но тут было что-то не так, В воздухе витала аура страха, отчаяния и злобы.
Приглядевшись, Блэкер заметил, что охранники вооружены в разы лучше, чем должны быть вооружены.

0

9

Чего они боятся? КНС тут нет, а гражданская война не начнется.. Или началась? Может я подойду к ним и спрошу в чем дело? Хотя нет, лучше я лезть к ним не буду...  
Обдумав ещё несколько своих действий, он склонился ко второму и решил прогуляться по городу в поисках... Чего - то. Усмехнувшись этому, он посмотрел в ПДА карту города и решил пойти к Жилым домам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван

Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Космопорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно