Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Здание Правительства


Здание Правительства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

:offtop: Переходим сюда.

- Итак, - начала герцогиня. - Я вижу, Вас встретил мой представитель. Он ввёл Вас в курс дела?

0

3

Идя вслед за Сатин, мастер Фэй оказалась в правительственном здании. Красивые, но без излишеств комнаты и залы неплохо характеризовали Криз и ее вкусы.
- Да, но вкратце. Я надеялась, что вы сможете предоставить мне более полную информацию, герцогиня. Все, что вам известно.

0

4

- Хорошо, - согласилась герцогиня. - Присаживайтесь! - она указала на кресло, а сама села на другое.
- Итак, несколько десятков мандалорцев взбунтовались. Известно нам о них крайне мало. Фактически, ничего. Единственное, что нам известно, так это то, что они смогли найти заброшенные заводы по производству мандалорской брони. Ни где они нашли эти заводы, ни кто их коммандиры, нам не известно.

0

5

От предложения сесть Фэй отказываться не стала, и как только Сатин уселась, мастер последовала ее примеру.
Сведения более чем скудные, - размышляла Фэй, слушая герцогиню. - Эта миссия явно не из легких.
Но трудности мало пугали джедая. Она сталкивалась с ними почти на каждой планете. И до сих пор неплохо справлялась. Остается лишь выяснить, что приготовила ей Сила на этот раз?
- Возможно, у вас есть какие-нибудь зацепки? Ниточки, на первый взгляд незначительные, но за которые можно ухватиться, и распутать клубок?

0

6

:offtop: Давай, оставим всё на канон))) К концу расследования приведём к состоянию, которое было показано в 14-й серии Войн клонов.

Герцогиня задумалась, выуживая из памяти всё, что знала о бунтовщиках.
- Каждый завод производит броню, отличную от брони других заводов. Но для того, чтобы выяснить, где расположен завод по производству брони мятежников, надо получить хотя бы часть с их брони, - герцогиня посмотрела в глаза джедаю. - Вы сможете раздобыть нам хоть что-нибудь из брони мятежников? Это даст нам хоть какую-никакую, но зацепку, где искать мандалорцев.

0

7

:offtop: Я не помню, что там было в 14-й серии=)

- Чтобы раздобыть броню мятежников, необходимо натолкнуться на них самих, - медленно протянула Фэй. Однако, несмотря на крайне скудное количество полученной информации, у мастера уже начал складываться план, и как всегда, основой его была Сила.
- При должном уровне концентрации и сосредоточения, джедай может погрузиться в Силу и получать видения и необходимую информацию. Сейчас, я попытаюсь это сделать, и может быть, Сила укажет мне направление поисков. Прошу вас, герцогиня, оставьте меня - мне нужна абсолютная тишина и покой.

Отредактировано Мастер Фэй (2010-09-25 16:05:17)

0

8

Герцогиня кивнула и вышла. В коридоре зашуршали. Так как двери и стены были звуконепроницаемыми, звуки почти не доносились. Но судя по тому, какие звуки доносились, Криз прогоняла всех от комнаты, где только что произошла беседа.

0

9

Фэй и не сомневалась, что герцогиня ей не откажет. Она вышла и, судя по звукам, заставила все придворных так же уйти куда подальше. Что же, это было очень кстати, ведь, чем больше рядом народа, пускай он невидим и находиться за стенкой, тем сложнее сконцентрироваться.
Мастер встала со стула и уселась прямо на пол, подогнув под себя ноги. Однако прежде, чем погрузиться в транс, она чуть шевельнула пальцами, заставляя занавески опуститься на огромные окна. Комната погрузилась в полумрак.
Несколько раз глубоко вздохнув и медленно выдохнув, Фэй закрыла глаза и отрешилась от всего происходящего вокруг нее, хотя все еще продолжала чувствовать живых организмы во дворце. Ее сознание все глубже и глубже погружалось в Силу...

0

10

В сознании стали проплывать картины. Были они очень нечёткими и размытыми. То десятки людей в грязной обшарпанной броне сражается с такой же кучей мандалорцев. То, как Оби-Ван с герцогиней Криз спасается от десятка мандалорцев в синей броне. Видения проплывали тягуче, неохотно. И вдруг, среди сумятицы образов, Фей увидела себя: он стояла и отражала световым мечом бластерные выстрелы целого батальона мандалорцев. Те валятся десятками, а возвращаются сотнями. Видение закончилось, стали плыть другие. Среди них мастер заметила корабль, явно военный. Именно этого времени. Он находился на орбите Мандалора, но направлялся на его спутник. Следующее видение было более удручающим: на поверхности этого самого спутника приземлился этот самый корабль. Фей отчётоиво увидела знак, очень похожий на старый мандалорский сцяг, но не являющегося им. Из корабля со странной меткой выходили отряд за отрядом мандалорцы в той самой синей броне. Мастеру даже показалось, что она сражалась именно с этими мандалорцами.

Из медитации её вывел стук, назойливый, но робкий. В комнату осторожно заглянул бонато украшенный лакей и осторожно спросил:
- Госпожа джедай, Вы уже сидите тут больше пяти часов, Вам не нужно принести еды?

0

11

Похоже, время сыграло с Фэй злую шутку - секунду назад она садилась медитировать, а спустя какое-то мгновение в голове у нее каша из видений, и в двери просовывается лакей, интересуясь, не желает ли она поесть, уверяя, что прошло уже пять часов.
Джедай медленно поднялась, разминая затекшие ноги. Есть не хотелось, только пить. Пару раз встряхнув головой, упорядочивая в сознании видения, Фэй чуть сиплым голосом сказала:
- Воды пожалуйста. И будьте добры, позовите герцогиню. Есть нечто, о чем она должна узнать.
Потом мастер уселась за стол и начала обдумывать свой следующий шаг.

0

12

Лакей быстренько шмыгнул в коридор. Спустя пару минут он принёс простой поднос из очень дорогих материалов. На нём стоял хрустальный графин, рядом с ним - тоже хрустальный бокал. Джедай отметила, что каждый предмет, который состоит из хрусталя, выточен из цельного куска хрусталя.
Возле этих, несомненно, дорогих предметов, стояло несколько мисочек с разными приятными вкусностями. Ещё рядом с графином стояла небольшая сахарница с ложечкой. Сахар был особенный, с разными приправами, которые насыщали его (и жидкость, в которую его добавляют) приятным переливающимся вкусом.
Поставив поднос на стол перед матером, лакей удалился, а спустя несколько минут явилась герцогиня.

0

13

- Благодарю, - Фэй склонила голову в знак признательности. Глупо конечно, ведь он - лакей, и это его работа, но такова уж Фэй - предельно вежлива и обходительна. Аккуратно налив полстакана, мастер сделала несколько глотков. Фэй не знала, откуда тут берут воду, но она была очень освежающей. Осушив стакан до дна и даже не притронувшись к лакомствам, джедай продолжила молча сидеть и думать.
Герцогиня Сатин не заставила себя долго ждать. Встав и подойдя к ней на встречу - правила этикета не позволяют сидеть, когда правящая особа стоит - мастер Фэй заговорила:
- Сила благосклонна к нам, герцогиня. Мне было видение. Довольно интересное. Я видела не только мандалорцев и место, где они прячутся, но так же и, как это ни странно, вас с Оби-Ваном Кеноби, спасающихся от мандалорцев.

Отредактировано Мастер Фэй (2010-09-27 18:04:59)

0

14

Сатин, только что вошедшая в комнату, остановилась. Было видно, что она ошарашена.
- Мня с Оби-Ваном? Мы не виделись с ним лет двадцать, - герцогиня медленно отходила от шока. Она прошла на другой конец комнаты и присела в кресло. Через некоторое время она пришла в себя.
- Вы говорили, что видели место, где укрываются мандалорцы? Можете рассказать поподробнее об этом?

0

15

- Вы с Оби-Ваном знакомы? - в свою очередь удивилась Фэй. Впрочем, тут нет ничего необычного. Кеноби относиться к тому типу джедаев, которые вечно странствуют по галактике, исполняя свой долг. Наверняка, он успел познакомиться к кучей всевозможных существ. - Прошу прощения, герцогиня, это не мое дело.
Сатин изъявила желание узнать о мандалорцах. Фэй неспешно подошла к окну и провела в воздухе ладонью. Шторы поднялись, и в комнату стал проникать свет.
- Не только сказать, но даже показать, - слегка улыбнулась мастер и ткнула пальцем в небо. Там, нечеткая, сияла Канкордия - спутник Мандалора. - Но их там много. Очень много. И они неплохо вооружены. В моем видении был, как минимум, один военный корабль.

0

16

Герцогиня обхватила руками голову.
- Прямо у нас под носом, массивный мятеж! Как мы могли упустить из виду такое?

0

17

Фэй предупреждающе подняла руку.
- Не время сожалеть, пора действовать. Я немедленно отправляюсь на Канкордию.

0

18

Герцогиня с надеждой глянула на джедая.
- вам не нужна будет помощь? Мандалорцы не такие слабые солдаты. Вы в одиночку можете не справиться!

0

19

Фэй пристально взглянула на герцогиню, вспоминая себя в видении. Она не видела конца сражения, но все же...
- А что вы предлагаете?
И хотя мастер задала вопрос, ей почему-то казалось, что она уже знает на него ответ.

0

20

Герцогиня выпрямилась
- Я предлагаю Вам взять на помощь мою гвардию, а заодно и пригласить на задание других джедаев

0

21

Чего-то подобного Фэй и ожидала.
- Насчет гвардии - да, ее помощь будет не лишней. А джедаи... - мастер на миг задумалась, что-то прикидывая в уме. Наконец, она объявила о своем решении:
- Пожалуй, их поддержка мне бы не помешала. Но чуть позже, как и помощь вашей гвардии. Герцогиня, идти на столь мощного противника вслепую, располагая лишь нечеткими видениями - чистой воды самоубийство. Я собираюсь немедленно в одиночку отправиться на луну, на разведку. Необходимо собрать как можно больше информации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Здание Правительства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно