Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Дантуин » Кристальная пещера


Кристальная пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Дроид остановился. -Это вход в пещеру. Там вы создатите свой меч, любо кристалл пещеры в вашем распоряжении. Я буду ждать здесь.

0

3

Жанис напоследок взглянула на дройда и направилась в пещеру.При этом девушка,впрочем как и всегда,смотрела по сторонам.Что ей было интересно?Да всё.Жанис вообще довольно любопытная.
Пройдя какое-то расстояние,девушка остановилась посмотрев по сторонам.

0

4

Она была в каменном  туннеле , которой вел к основной части пещеры, в которой были кристаллы...

0

5

Девушка пошла дальше.Вскоре,по пути пару раз споткнувшись,из-за не лучшей видимости,добралась до основной части пещеры.

0

6

Кристаллы всех цветов, размеров и яркости засветились с новой силой, когда Жанис зашла в пещеру. Вся пещера светилась отсеками, в каждом были свои условия прохождения, влажность, температура. И в каждой части зала были свои цвета кристаллов.
Жёлтые, зелёные, синие, бирюзовые, фиолетовые, каких только цветов здесь не было! Девушка поначалу даже немного ослепла от контрастности.

0

7

Жанис осмотрелась.
"Ну хорошо...Надо же этот меч собрать в конце-концов."
С такими мыслями девушка собственно и взялась за работу.

0

8

Пожалуй сборка меча оказалась гораздо более долгой чем ожидала Жанис.Даже очень.В конце-концов девушка потеряла счёт дней.И если сначала разноцветные кристаллы восхищали Жанис,то скоро они ей даже надоели и она просто перестала обращать на них внимание.Так как оное было именно на меч,который Жанис придётся собрать.
Ну и отсутствие общества немного влияло на психику.Впрочем как и на любого нормального человека.Однако когда-то же это должно было закончиться...
 

Девушка взяла своё творение и прошла вперёд,при этом активировав меч.Оба светящиеся лезвия вспыхнули.Осветив при этом ближайшее от Жанис пространство.Девушка с облегчением вздохнула.Два раза она делала что-то не так и меч просто не включался.На сей раз наконец удалось.От чего девушка в другое время и в другой ситуации запрыгала бы от радости.
Жанис выключила меч и посмотрела по сторонам.Пещера со стенами переливающимися от кристаллов.Потом она взяла комлинк и связалась с дройдом.

0

9

Получив уведомление, дроид отослал сообщение хозяину. Вскоре Лоран защел внутрь. Немного побродив , джедай нашел ученицу. -Ты закончила свой меч?

0

10

Жанис посмотрела на него и кивнула:
-Да.Закончила.

0

11

-Дай его мне

0

12

Девушка протянула оружие.
-Вот.

0

13

Лоран взял посох. Вначале он активировал его- появилось 2 зеленых клинка. покрутив меч в разные стороны и нанеся несколько ударов в воздухе. Мгновенно он отьеденил эти два клинки и продолжал комбинированное кручение с ударами. Под конец он соединил меч взял в одну руку и закрыл глаза. Жанис ощутила Силу идущую от ее учителя. Через несколько минут Лоран посмотрел на Жанис. -Хороший меч . Стабильные сильные клинки, само строение не плохое, теперь это твой верный друг на всю твою жизнь. -джедай протянул руку с мечом.-много предется ему рубить.-подумал печально он в этот момент.

0

14

Жанис взяла меч и посмотрела на учителя.
-И что дальше?
Она не хотела задавать вопросы,но не удержалась.

0

15

-Стать Светом!- Лоран ярко улыбнулся. Вскоре оба вышли из пещеры...далее космопорт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Дантуин » Кристальная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно