Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Храм Экзара Куна


Храм Экзара Куна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Лоран зашел внутрь, Жанис за ней. Они вошли спокойно в главный зал. Посередине стоял мраморный стол, а на нем черная небольшая коробочка. Мастер-джедай хотел уже идти, но вдруг прогорил.-Ну а как же по другому?-с трех сторон на него полетели энергетические копья, но ему удалось придержать их Силой. Тем временем четвертое летело в Жанис...

0

3

И девушка вовремя его заметила.Жанис тут же просто крутанулась в сторону,почувствовав как оно пролетело совсем близко,но не задело девушку.

0

4

Лоран направил копья в источники атаки-это были дроиды. Сразу после этого джедай рывком атаковал четвертого дроида разрубив его пополам. Джедай осмотрелся-Слабоватенькая защита...-Он подошел  к коробке и открыл ее. Внутри лежало 2 кристалла, Лоран зачаровано посмотрел на синий, но через 10 секунд прогорил -Тут что-то не так...-его лицо казалось озабоченным...

0

5

Жанис,стоявшая вдалеке,подошла ближе.
-И что же?

0

6

-Я чувствую чей-то дух...-Неожиданно оба почувствовали чье-то присутствие. Жанис смогла увидеть только не четкую высокую тень с синим оттенком. На лице Лорана выявился шок, а затем он успокоился, а затем пошел диалог. Жанис не могла понять,  о чем они говорят, они общались ментально. Через 7 минут Джедай взял в руки кристалл и удивленно посмотрел на тень, а затем она исчезла...Пару минут Лоран молчал, затем вытащил красный кристалл -Ты готова к испытанию?

0

7

Всё ещё удивлённая Жанис кивнула:
-Да.
"Ох как бы это плохо не закончилось...Ладно.Не закончится."

0

8

Он подал ей кристалл И положил руку на ее голову. Медленно она стала терять сознание, в глазах темнело...Очнулась она во Тьме, она была всюду, везде...и вдруг она услышала крики, вокруг нее бушевал бой  несметное количество джедаев сражалось с равным количеством ситов. Их мечи были старого стиля, с проводом, во время боя то и дело клинки взрывались, перегорали...были такие, которые отличались лучшим качеством, но они сюдя по всему были в новинку...крики, боль, ощущались физически Жанис и вскоре она увидела необычного сита-Красный истенный сит с весь в татуировках с змеинными глазами, с к когтями вместо ногтей. Его мощь была каласальна- ударом Силы он превращалясь сразу нескольких джедаев в кровавое мессиво, а выдержить удар было почти невозможно. От него неслась Тьма, Великая Тьма, которую нельзя было спутать ни с чем другим...но он не был сильнейшим на поле боя. Ему на встречу шел джедай, и энергия его было равна ситу. Его лицо было серьезным, но спокойным, он вызвал у девушки непонятное восхищение и уважение, хотя она его не знала. Тьма и Свет встретились в бою и когда мечи их сошлись вместе вспышка ослепила девушку....Неожиданно она почувствовала удар пощечины. Она была в усадьбе ее матери, перед ней стояла ее мать. -Маленькая стерва! Как ты посмела убежать от нас...В орден Джедаев!! Ты всегда нас не слушалась,  а теперь ты оканчательно загубила нашу репутацию!-Материнская рука полетела к ее щеке...

0

9

Девушка неожиданно резко поймала её.Она сама от себя не ожидала.Девушка конечно умела сие,но не с матерью...
-Я ничего не сделала.Я лишь шла туда,куда меня что-то вело.Туда где мне место. - произнесла Жанис дрожащим голосом.Однако внутри поднялась волна гнева.Опять ей недовольны.Снова и снова...Почему никто никогда не спрашивал чего она хочет?!Почему?!Почему она должна выполнять желание родителей наплевав на себя?

0

10

Лицо матери исказилось, язык стал змееподобен, глаза превратились в змеинный щелочки, тело изменялось...-ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЛАБА!!!- То, что изображало ее мать толкнуло Жанис ногой с такой силой, что она пролетела вылетела из дома. Девушка увидела свою родную планету  и обомлела- На месте зданий лежали руины, леса сгорели, небо было темно-красным. Все горело, Жанис ощутила боль, страшную душевную боль...и вновь все исчезло. Она была на неизвестной планете, возле  озера, вскоре девушка поняла, что вместо воды озеро заполнено кровью...из озера стал кто-то выходить, кто-то страшный, кто-то Темный...Это был Сит, тот самый , который сражался в ее первом видении. В руках у него был современный световой меч, одежда была также современной. Все его черты, его движения , его глаза внушали ужас...-Здравствуй, Жанис-голос был ледянным, казалось он проникал ей в душу...

0

11

-Здравствуйте. - тихим и неуверенным голосом сказала Жанис.
Сейчас она даже не знала что делать.

0

12

-Зачем ты здесь, юное дитя?-в голосе звучала страная забота, помешенная с иронией...

0

13

-Я...Я не знаю... - произнесла Жанис.
Она даже задумалась...
Действительно.Что она забыла здесь?

0

14

-Может я тебе помогу?-Сит подошел ближе, и в Жанис стал загораться непонятный гнев, появлялись даже капли ненависти, не к ситу, ко всему -Ты хочешь стать джедаем?

0

15

Жанис кивнула:
-Да.Возможно поэтому я здесь.
Именно поэтому.

0

16

-А зачем?-в голосе прозвучала усмешка, сит шагнул ее ближе, и теперь в девушке начала отчетливо пульсировать ненависть, ее даже можно было ощутить...

0

17

-Я...Я должна. - девушка сжала руку в кулак.
Казалось что она и не знала.Это и напугало Жанис.Но она не намерена сдаваться.

0

18

-А чем ты будешь в Ордене, ты думаешь там ты будешь ценна, там тебя будут воспринимать больше, чем рядового рыцаря-джедая, которые хорошо пускать на опасные миссии в качестве пушечнего мяса или на выживание?-Cит шагнул еще ближе...

0

19

Жанис почувствовала легкую волну возмущения внутри себя.
-Нет.Так не будет.

0

20

-Так говорили многие...очень многие...а потом понимали...что если они не талантливы они не важны Ордену вообще...сколько джедаев погибало в бесчисленных количествах только для того, чтобы какой-нибудь мастер начинал филосовствовать, что эта пустая смерть для имела смысл без какого -либо смысла!!!-В Жанис загорелась черная ненависть, казалось она начинает поедать ее душу, а сит шагнул еще ближе, оказавшись в нескольких шагах от нее...

0

21

Жанис хотела что-то сказать,но от такого потока ненависти слова просто терялись.
Но всё же девушка пыталась.
-Нет.Я...Это мой путь...Мой.
Жанис сделала шаг назад.

0

22

-А если я скажу, что я могу показать тебе путь, который приведет тебя к невиданной силе и уважению?-ненависть ослабла, но голос сита стал более приманивающим...

0

23

Жанис внезапно поняла что хочет этого.Соблазн был большой и Жанис почти согласилась...Внутренне точно.
Порой ужасно наглая,гордая и всюду лезущая Жанис может и заинтересовалась бы.Но сейчас в девушке проснулся некто другой.Кого прежде она в себе не замечала.И чему удивилась.
-Нет.Я не за этим пришла.А значит меня это не касается.Ибо у меня другая цель. - неожиданно выпалила она.

0

24

-Какая же?

0

25

-Стать джедаем. - твёрдо ответила Жанис.

0

26

-Да будет так-В мгновенье Жанис снесло с ног, причем вместе с землей- одним движением Сит снес участок земли в десять-двенадцать квадратных метров. Следующим прыжком он преодолел расстояние до Жанис в несколько мгновений и вторым ударом "направил" ее вниз. Приземлившись Сит проговорил лежащей девушке -За все время нашей беседы я не представился- Меня зовут Дарт Террус, я, и я мертв в такой степени, что едва ли смогу себя назвать большим, чем воспоминание. Ты хочешь стать джедаем? Валяй!-он бросил ей световой меч, а сам выбросил свой.

0

27

Девушка взяла меч и,поднявшись на ноги,молча посмотрела на Сита.

0

28

-Используй свой гнев и ненависть и победи меня!-Террус выбросил молнии из одной своей руки . Количество их быстро росло, и вскоре они преобрели форму змеи , которая ударила девушку даже несмотря на блок мечом. Жанис отлетела еще на пару метров. Ситх медленно шел , а вскоре повел пальцем и направил валун на девушку...

0

29

Девушка вскочила на ноги и увернулась.
"И что теперь?" - растеряно подумала она.
-Нет... - сказала Жанис.

0

30

Яростным рывком Сит ударил ее локтем по голове, а затем и по животу. -Если ты не будешь питать силу из своей боли, своих низменных чувств, то тебе нен выжить. Я чувствую борьбу внутри себя...дай волю своей ненависти.-В руках Терруса появился световой меч. -Время делать окончательный выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Храм Экзара Куна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно