Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Правила!!! » Основные правила


Основные правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мат и жаргонные слова запрещёны: после нескольких предупреждений накладывается бан, в тяжелых случаях - вечный бан.
2. Флуд только в специально отведённых темах - некоторые пояснения или договоренности по ходу игры возможны, но незачем засорять игровое пространство ненужной информацией.
3. Следить за правильностью отписания постов - каждый игрок пишет свой пост в свою очередь, а в бою руководствуется следующими правилами.
4.1. Логичность и минимум отсебятины. Невозможные действия и предметы, которые не соответствуют миру Звездных Войн (типа ускорителя заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений - в народе адро́нный колла́йдер), не должны присутствовать в игре. Так же вы обязаны следить за возможностями своего персонажа: ученик не может совершить то, что может мастер.
4.2. Недопустимость "Эффекта Кота в мешке" или "Синдрома Мери Сью". Это дополнение основывается на пятом правиле боя: ваш персонаж может использовать только его личные способности и силы, внезапное появление сторонних "мега-артефактов" и способностей "супермена" возбраняется.
5. Насчет отсутствия нужных игроков в игре. Если вы, например, играете с персонажем другого пользователя то, если вашего оппонента нет в сети более 1 дня, то вы имеете право отписать за его персонажа, но при этом сообщив Администрации и пользователю за чьего персонажа отыгрывайте. Правила по боевому взаимодействию в этом случае так же сохраняют свою силу.
6. Если вы владеете двумя и более персонажами, то записывайте их полные имена в подпись.

0

2

Прошу пользователей отписывать посты следующем образом:
Прямая речь - жирным курсивом.
Мысли персонажа - наклонным курсивом.
Смена локации - цветом, обычно желтым.

Если в локации у вас находится не один персонаж, то необходимо отписывать их действия понятным рассказом или следующим образом:

Аникей Скавародкин(мой персонаж)
- Уотто, где моя зарплата? - вскричал Аникей. Парень взял в руки гаечный ключ и направился к торговцу. - Ну я сейчас с ним расквитаюсь... - подумал Скавародкин.

Уотто(мой персонаж)
- Эй, малыш, ты еще за прошлую машинку не отработал! - торговец постарался убедить Аникея, но видя что тщетно, выбежал из магазина в пустыню...

0


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Правила!!! » Основные правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно