Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Заброшенный рудник


Заброшенный рудник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раньше здесь добывали руду, но после многолетней добычи, она закончилась, и шахтеры забросили это место.

0

2

--->Геонозис

Перелет не занял много времени и прошел без осложнений. Небольшой, но довольно мощный корабль, с хорошими щитами и оружием, вылетел с Геонозиса и за несколько часов достиг Мандалора. Приземлившись, Дуку и Майкл вышли из корабля - вокруг было пусто. Согласно договоренности, переговоры между графом и лидером "Дозора" буду проходить не на базе повстанцев, а на нейтральной территории, рядом с одной из заброшенных шахт. В конце концов, им еще только предстояло договориться о союзе, и до тех пор пока все вопросы не будут улажены, вряд ли Тиранус узнает, где базируются основные силы "Дозора".
- Похоже, мы прилетели первыми, - сказал граф Майклу, внимательно обозревая местность. - Что ж, будем ждать.

0

3

Корабль Итена приземлился не по далеку. Итен вышел из судна-Он был не в далеке от Какого-то рудника, судя по всему заброшенного, однако  ему на радость он почувствовал присутствие Темной стороны. Удача!- Итен стал двигаться по направлению к источнику, и вскоре увидел судно и еще 2 , одним из которых был  граф Дуку. Джедай спятался за холмом, издали наблюдая за происходящим. Для прочей безопасности он попытался скрыть свое присутствие в Силе, и даже достаточно удачно, однако из его носа снова потекла кровь...

0

4

На мгновение, Дуку почудилось, что здесь кто-то есть. Появилось неприятное ощущение, будто за ними кто-то подглядывает. Однако, спустя несколько секунд, это чувство исчезло. К сожалению, все случилось слишком быстро, чтобы Тиранус смог понять, что же именно это было.
Возможно, разведчик "Дозора Смерти"...
Долго ждать не пришлось. Спустя десять мину, в отдалении показались две точки, медленно приближающиеся к ситам. По мере сокращения расстояния, точки росли и росли, и вскоре стало понятно, что это два спейдера. На каждом ехало по два человека.
- А вот и они, - проговорил Тиранус.
В скором времени, спейдеры доехали до рудника и остановились. Четверо приехавших выглядели как воины: доспехи, впечатляющий арсенал оружия, довольно мощного. Лорд Тиранус с трудом подавил желание коснуться своего светового меча.
- Здравствуйте, - внезапно заговорил один из мандалорцев. - Вы, я полагаю, граф Дуку? Позвольте представиться - меня зовут Пре Визсла, я лидер движения "Дозор Смерти". Думаю, мы можем начинать?
- Не вижу никаких причин откладывать, - согласился сит, и они начали переговоры...

- В целом, все прошло успешнее, чем я рассчитывал, - поделился с Майклом своими мыслями Тиранус, глядя в след удаляющимся спейдерам. - Как предсказуемо! Мы оказываем им помощь в революции, а в обмен получаем полную поддержку нового правительства. И плюс, услуги самого "Дозора". Этим можно и нужно воспользоваться...
Теперь, когда все закончилось, графу хотелось понять, что же все-таки ему почудилось перед самым началом переговоров. Если за ним действительно наблюдали - шпионили - то нельзя этого так оставлять. Хотя ощущение больше не возникало - а из этого следует то, что наблюдатель, возможно, уже ушел - тут вполне могли остались какие-нибудь следы. 
- Обыщи местность, - приказал он Майклу, а сам расслабился и стал ожидать результатов.

0

5

Интересно получается...этот сит что-то учуил, надо спрятаться получше. Хорошо еще , что челнок я спрятал относительно далеко.- Итен улыбнулся. Обойдя холм, он нашел расщелину, которая вела в рудники.Благодарю- за реверансом последовал прыжок внутрь.Теперь остается ждать, когда они сядут в судно, а там я за ними последую.-Молодой джедай был доволен, однако он не учел одну деталь-кровь, которая текла из его носа в течении нескольких дней стала указательной стрелкой на расщелину...

0

6

Когда Майкл вернулся и доложил, что нашел лишь только чей-то кровавый след, Дуку всполошился. Тут определенно кто-то был, но вызывало беспокойство не это, а то, что граф абсолютно никого не чувствовал. Собственно говоря, именно это и подтолкнуло Тирануса на мысль о том, что где-то здесь бродит либо джедай, либо сит. Собственно говоря, это был самый логичный вывод - теперь бывший джедай понял, что неизвестный наблюдатель укрыл себя с помощью Силы. А это означало, что придется искать по старинке. Чем граф немедленно и занялся.
Дуку приказал Майклу показать ему то место, где была найдена кровь. Оказавшись там, он заметил одну маленькую особенность, а именно - тонкий, кровавый след. Задумавшись на мгновение, что бы это могло значить, Тиранус пошел по нему. В итоге, он оказался перед расщелиной. Наверняка, неизвестный укрылся именно там. Кивком головы, Дуку приказал Майклу разведать, что там внутри. Взяв в руки свой меч, молодой сит прыгнул внутрь, а сам граф остался дожидаться результатов снаружи.

0

7

Итен вначале был шокирован, а потом понял собственную ошибку, только стерев кровь с носа.Что мне делать? Думай.- джедай, спрятавшись, стал наблюдать за Майклом и тут он пришел единственному выходу. Собрав Силу в энергетическое кольцо, он удар им в складку валунов, которые от ударной волны пришли в движение. Валуны покатились вниз вместе с другими камнями, пробивая ветхие полы. Каменный поток двигался в сторону Майкла. Тот конечно отпрыгнул, однако упал прямо в образовавшеюсю дыру, ведь значительная часть пола была разрушена. Итен вздохнул свободно, как вдруг понял, что попал в собственную ловушку- пол под ним развалился, и молодой джедай полетел вниз. Полет занял около 20 секунд, наверно это было самое спокойное время для него. Упал он не больно благодаря Силе. Он оказался в пустоте на нижних ярусах рудника. Валуны, камни, части пород, древесина оброзавали подобие потолка, только благодаря нескольким щелям здесь был тусклый свет. Итен осмотрелся и обомлел - в другой часте помещения был Майкл, который приходил в себя после несколько неудачной посадки на землю...

0

8

Вначале было лишь возмущение в Силе, и лишь потом задрожала земля и послышался громкий звук. Граф осторожно проник внутрь расщелины, что случилось, однако и так уже стало ясно, что случился обвал. И этому явно кто-то поспособствовал.
Благодаря Силе, Тиранус ощутил, что внизу, под камнями кто-то есть. Майкл и... неизвестный. Точнее Дуку определить не мог - он ясно чувствовал тьму, но было что-то еще. Желание встретиться с неизвестным одаренным и узнать, кто он и что здесь делал, возросло до неимоверных высот. Именно поэтому, сконцентрировавшись, граф по одному стал поднимать камни и отшвыривать их в стороны. Начал он с самых мелких, и очень осторожно - можно было спровоцировать новый обвал. Да, тут работы явно не на пять минут...

0

9

Немного оклемавшись, Майкл почувствовал проявление Светлой стороны, и Итена. Глаза загорелись желтым огнем и Сит активировал клинок, двигаясь на Джедая. Итен Активировал свой меч и встретил первый удар. Итен выпустил Темное в себе на позволительную долю и стал атаковать Майкла Ваападом, который стал парировать атаки Макаши. Первая же минута показала мощь Майкла- Сит постоянно заставлял отступать Итена своими четкими и сильными ударами, вскоре изящным движением меча поранил ногу джедая и оттолкнул его. -Что мне делать? Этот сит невероятно силен, и к тому же прекрасно ореинтируется даже в темноте, такой как сейчас- Итен был в панике. Длившейся уже 13 минут бой исчерпал его, из носа потекла кровь...и джедай снова получил ранение в руку. С каждой секундой безвыходность становилась очевидной-рыцарь-джедай не может победить ситха уровня лорда. Неожиданно Итен ощутил изменение в пространстве, его разум стал воспринимать все медленней, чем оно есть.  Джедай увидел, как Майкл заносит свой очередной удар...и с шокировано увидел, что от Майкла идут красные нити, которые начинаются в его грудной клетке. Ненависть сита была усиляема...контролируема. Я не мог увидеть эти потоки энергии, они практически невидимы человеческим глазом...если , конечно, кто-то хотел мне это показать....-Меч Майкла все замедлялся и замедлялся, пока полностью не остановил движение. Все замерло, время замерло, ведь на самом деле замедление произошло только  в его разуме. -Здравствуй, мой ученик-ужасающий голос послышался в голове Итена. Юный джедай обомлелММмарко?!-в ответ послышался смех, злорадный смех.-Я самый. Ты не закончил свое обучение, еще целых 3 года-Я не завершу его, я больше не паду во Тьму.--Мой мальчик...у тебя нету выбора.  Твоя Темная сторона очень сильна, и за то время, пока ты был моим учеником я ее укрепил достаточно, чтобы ты стал достойным ситом. Сейчас я питаю ненавистью сердце этого сита, и его мощь высока,  однако пробудив всю свою Темную сторону и воссоединив это с мощью Ваапада ты сможешь победить. Если ты не присоединишься ко Тьме-ты умрешь в любом случае.-Итен попытался что-то сказать, но вышел только стон. Его разум  и тело было изнемаждено в борьбе, и медленно молодй джедай поддался тому, чего остерегался долгое время...-Свершилось...-голос Рагноса растворился, разум снова стал функционировать в своем времени. Клинок Майкла летел прямо на Итена...темный джедай отпрыгнул от удара и достал 2 клинок. Молодой человек соединил его с 1 и получил световой посох. От него веяло Тьмой...последующие 15 минут шла жесточайщая и яростнейшая схатка . Элегантность макаши против ярости и бешеной скорости ваапада.  Под конец Майкл стал выдыхаться-слишком много ударов ему приходилось парировать, а переход в контр. атаку стал редкостью. С ослаблением Майкла ненависть Итена только росла, напор увеличивался и...Майкл пропустил только один удар, ему не хватило всего одного мига, чтобы остановить его. Желтое лезвие отсекло ему кисть. Майкл попытался отпрыгнуть назад и притянуть Силой свой меч, однако он мгновенно замер, тело отказалось его слушаться от болевого шока. Ситх удивленно посмотрел на свою грудную клетку- там он увидел знакомое желтое лезвие. Сразу же после отсечения руки, Итен применил остаток сил для молноиносной атаки. На лице Майкла появилось недоумение, он все уже понял и теперь смотрел на Итена. Лицо джедая было искажено-оно было все в собственной крови и поту, глаза горели желтым огнем.  Ситх стал терять сознание, черты лица противника стали терять четкость, а затем  все стало растворяться. Впервые за последнее Майкл был спокоен, его не интересовало, что он умирает, не интересовало будущее ситхов и Республики, он просто хотел, чтобы все поскорее растворилось и он мог отдохнуть...На землю он упал уже мертвым, глаза егог были спокойны...Итен с трудом дышал, бой дался ему слишком тяжело. Вдох...выдох, вдох...выдох, вдох...и джедай упал без сознания...

Отредактировано Магнос Тор (2010-07-24 17:30:43)

-1

10

Прошло очень много времени, прежде чем Дуку смог разгрести завал... Проникнув в пролом, он ощутил рядом с собой присутствие двух источников Темной стороны: один из них был потухающим, другой постоянно менялся. Обнаружив, что Майкл мертв, Дуку решил разобраться кто его противник. Он активировал свой меч, и пространство озарилось кроваво-алым светом...
На каменном полу в крови лежал молодой человек: от него исходила странная меняющаяся аура, как сочетание Тьмы и Света, борьба сторон Силы... Что удивило графа. Обнаружив под ногами мечи незнакомца, Дуку притянул их к себе и отметил интересный дизайн рукояток. Глянув на мертвого Майкла он притянул и его меч, и все оружие убрал к себе на пояс...

Спустя какое то время Дуку стоял на мостике своего корабля, а неподалеку сидел потрепанный незнакомец...

0

11

Итен был словно в бреду. Глаза были закрыты, рот то открывался, то закрывался. Темная сторона медленно занимала все более и большую территорию в душе молодого человека, смертоносное жало проникло в самое его ядро, однако поглотить этот свет оно не смогло. В невыносимых порывах двух сторон сил Итен очнулся. Его глаза горели ситским огнем, ненамеренно, становясь то ярче , то почти исчезая. Странным взглядом он окинул графа Дуку. Он было хотел что-то сказать, но вдруг понял что не хочет. Хотел огорчится , но волна равнодушия отбило это ощущения. Теперь он молча и с интересом смотрел на графа...

0

12

- Я чувствую ты очнулся, незнакомец... - проговорил граф, даже не удостоивая повернуться к Итену. - Ты понимаешь, что слежка за мной, убийство одного из моих подчиненных - говорят совсем не в твою пользу?!...
Дуку сейчас вообще мало заботила судьба этого джедая. Его больше интересовала Темная сторона, проявлявшаяся в незнакомце, но идеальный самоконтроль графа прекрасно скрывал всевозможные эмоции..

0

13

-Убей меня , если хочешь, особенно если учитывать, что я теперь прекрасно знаю, что -вы ситх, граф Серенно.- в этих словах можно было услышать равнодушие, Итен сказал это совершенно спокойно, хотя в глубине его борющийся души зарадился интерес...непонятный интерес...

0

14

- Хм, да вы еще и невежа, сударь, - граф повернулся к Итену. - Вы слишком молоды и неопытны, что бы разбрасываться такими словами... Что так же говорит не в вашу пользу... Как и то, что вам известно мое имя, а мне ваше нет - по крайней мере это не по этикету...
Граф Дуку решил посмотреть реакцию на его слова, а так же реакцию на вопрос:
- Так зачем вы за мной следили, юноша?

0

15

-Чтобы доложить Одену джедаев , да и это задача второстепенная...Кстати я Итен...Тор, думаю фамилия вам знакома, был у вас один "синий" ученик короткий миг. Знаете , всегда верил в Светлую сторону силы, при его-то борьбе с собой...и в меня верил...напрасно. -равнодушие стало трансформироваться. Оттенок голоса приобрел микро иронию, однако заметную. Вырожение лица джедая также притерпело изменение-теперь он более напоминал сита, в глазах медленно рос интерес к происходящему, можо сказать азарт,ситский азарт жизни и смерти. Конфликт души начал замедляться, а точнее начинал "засыпать", а взгляд его медленно теперь был нацелен на глаза собеседника...

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-26 23:50:08)

0

16

- Я чувствую, что ты мне врешь, юноша - единственное, что пока я не знаю в чем... Да это и неважно, - произнес граф. Он заметил изменения в поведении джедая, хотя это показалось ему актерской игрой.
- Хочешь со мной поиграть, малец, - усмехнулся Дуку. - Давай сыграем, но по моим правилам...
- Иди за мной... - произнес Граф, отправившись в другой отсек корабля

0

17

-Хорошо- Итен встал  и пошел за Дуку Ты мне не веришь...прекрасно.- настроение его по непонятным причинам улучшилось, вскоре он был в другом отсеке...

0

18

Далее Космос Мандалора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Заброшенный рудник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно