Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Жилые дома


Жилые дома

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

*      *      *      *      *

+1

2

ранее Песчаное море
Обстановка была не слишком богатой.Это мягко говоря.Однако так называемое подобие улицы было переполнено сновавшими всюду гуманоидами.Здесь главное не нарваться.Хотя проблема бы другая.Где искать помощи.

+1

3

Аника шла, старательно избегая столкновений. пока она не встретила никого, кто был бы дружественно настроен...
-Четвёрка, куда мы попали...?
дройд что-то пискнул.
-Да, знаю, это Татуин... Смотри, чтобы тебя Джавы не схватили.
Ар-4 подъехал поближе к Анике и трусливо пискнул.
-Не бойся, тебя никто не тронет.

0

4

-Эй красивица. - раздалось сзади. - Хороший дройд.
Девушка обернулась и увидела человека в серый одежде направившегося к ней.Мужчина не красавец,но вполне приятной наружности.На вид ему было уже лет за тридцать.Он подошёл ближе и хмыкнул:
-Да и ты ничего.Красавица. - он всело подмигнул. - Ищешь что-то или просто погулять решила.
Каков нахал...Однако он по крайней мере на вид был не опасен.По крайней мере на вид.

0

5

Как всегда, рука легла на бластер.
-Не называй меня так. Ищу запчасти для своего звездолёта.
Аника положила вторую руку на дройда, чтобы успокоить его. девушка с лёгкой нготкой дерзости взглянула на незнакомца и убрала прядь волос с глаз.

0

6

-Ну хорошо кра... - мужчина хохотнул. - Можете считать что я просто провидец.Невероятный человек способный увидеть из большой толпы нужного клиента.Вы как-раз обратились по адресу. - мужчина всё это говорил с выражением и жестикулируя.
Видимо актёрского мастерства ему не занимать.Сколько похвальбы...Причём так резко перешёл на "вы" и даже проявил некоторую галантность.Однако на местных он не походил.Одет конечно был так же,весьма сливался с окружением.Но что-то было такое что говорило что он точно не отсюда.
-Я полагаю вы заинтересованы? - сказал он с наимилейшей улыбкой явно заранее зная ответ.

0

7

Две-три секунды Аника осматривала незнакомца.
-если у вас есть кое-какие запчасти для двигателя, то да.
Девушка сильнее надавила рукой на дройда. тот, кажется, совсем не хотел успокаиваться, а только мигал на все цвета, пищал и дёргался. Аника немилосердно ударила его кулаком.
-Успокойся, жестянка...
Ар-4 обиженно запищал, но успокоился.
-Создание, конечно, коротнутое, но сообразительное...
после этого Аника вновь посмотрела в упор на незнакомца, но уже более мягко.

0

8

-Хорошо.Тогда идите за мной.
Выбор у девушки был не велик.И пришлось идти.Но не долго.За ближайшим углом он завёл её в одно низенькое здание.
Обстановка внутри говорила о том что у этого человека можно найти похоже что угодно.Но какой-то уж больно не приметный у него бизнес.Что Аника сразу заметила.
Мужчина,правельно истолковав её взгляд,сказал:
-Просто ко мне кто угодно не заходит.Есть определённые люди которым я доставляю всё это.Но вам решил сделать исключение.Просто видно что вы не здешняя.И судя по всему застряли здесь. - мужчина хмыкнул.
И проницательности ему тоже не занимать.
Он выложил нужные запчасти на стол и сказал с ухмылкой:
-Теперь логичный вопрос.Надеюсь вам есть чем платить?Иначе...Сами понимаете.
Сзади послышался скрип двери и шаги.В дверях появилась светловолосая девушка со слегка пушистой,из-за волос,головой.Она посмотрела по сторонам.
Мужчина развёл руками:
-Ах да.Это ещё одна моя очаровательная клиентка. - потом он обратился к незнакомке. - Я бы был вам очень признателен,если бы вы немного подождали.
Девушка молча кивнула и встала оперевшись на стену.
Мужчина вновь обратился к Анике:
-Ну так как?Кстати...Я Зак.Просто Зак.Коротко и ясно. - он не упустил момент представиться,а потом вопросительно посмотрел на девушку.

+1

9

-Аника.
Девушка осмотрела детали.
-Было бы, чем платить...
Аника обратилась к дройду.
-Четвёрка, лети к кораблю и выскреби всё, что есть.
Ар-4 недовольно запищал.
-Я сказала ВСЁ.
Астродройд выехал из здания и полетел(в прямом смысле) в песчаное море.
Аника проводила его взглядом и, лёгким кивком головы, попросила подождать.

0

10

Девица стоявшая у двери лишь хмыкнула.
Мужчина посмотрел на неё и вновь сделал сладкую улыбку:
-Ну а вы...
Внезапно дверь резко распахнулась и в нё влетели два здоровых бугая.
-Зак.Дружище.Вот мы и нашли тебя. - сказал один из них,второй же резко наставил на него оружие которое держал в руках.
Первый посмотрел на Анику:
-А.Леди. - он достал бластер и резко направил на неё. - Простите,но вас прийдётся убить так же как и эту грязную свинью. - он с яростью посмотрел на Зака.
Парни всё предусмотрели,но упустили одну делаль.Девушку стоявшую у стены.Которую закрыла дверь и её стало не видно.
Что же касается незнакомки...
Поняв что дверь остановилась в паре сантиметров от её носа она осторожно выглянула надеясь что бугаи её не заметят.

0

11

-Меня? Убить? смешно...
Лёгкая презрительная улыбка заиграла на лице девушки.
-Дураки...
Рука вновь легла на бластер.резким движением Аника вытащила его и выстелила в бластер агрессора. Тот распался на кусочки.
-Возьмёте?
:offtop: Я ухожу. Вернусь завтра.

0

12

Бугай изрядно удивился отскочив из-за выстрела.Но видимо умственный процесс давался ему не легко.Судя по туповатому выражению лица.Он растерянно смотрел на то что осталось от бластера.
У девушки,стоявшей за дверью лишь мелькнуло в голове при виде этого:
"Дура.Ты не представляешь какие проблемы у тебя могут быть потом...Ладно.Настал мой час..."
Она вышла из-за двери.
-Эй,парни.
Не ожидавшие такого бугаи просто подскочили на месте и резко развернулись в её сторону.Причём один из них,у которого ещё было оружие,кинулся палить из него.Но палил видимо куда попало.Ибо девушка успела бросить что-то блестящее.Что,сверкнув в воздухе,долетело до горе-стрелка и в итоге тот растянулся на полу.Остался второй.Который как раз очень удачно повернулся спиной к Анике.

0

13

Аника сунула бластер обратно на пояс и уже потянулась за кортиком, как вдруг в здание влетел испуганный Ар-4 и налетел прямо на здоровяка. Тот, от неожиданности, рухнул на пол. Аника усмехнулась, а дройд вопросительно запищал.
-делай с ним, что хочешь.
Немного удивлённый такой милостью, Ар-4, как милый зайка, откатил подальше.
-доверься дройду и умри...
Аника мило окинула взглядом помещение.
-Предоставляю его на вашу совесть...

0

14

Мужчина попытался встать,но Зак хорошенько огрел его по голове.
Девушка у двери лишь хмыкнула:
-Вот поэтому я здесь и была.Думаю я теперь абсолютно ничего не должна.
Зак махнул рукой как бы говоря "иди".Девушка вышла за дверь,при этом не упустив шанса хлопнуть ею.
Мужчина покосился на здоровяка,а потом на Анику:
-А плевать на них.Всё-равно я здесь надолго не задержусь...Гкхм...Но за некоторое оказание помощи спасибо.За это я вам сделаю скидку в половину суммы. - он хохотнул. - На самом деле здесь всё в два раза дешевле чем я требую.Точнее не я,а тот кто выше меня. - Зак поднял вверх указательный палец. - И я ничего не теряю.А вы мне к тому же нравитесь.Встреться мы где-нибудь ещё...Гкхм...Отошли от темы.Так как у нас с оплатой?

0

15

Дройд вывалил на пол всё, что вытащил из корабля. Порывшись в куче, Аника вытащила мешочек, в котором что-то слабо побрякивало. Вывалив содержимое на ладонь и пересчитав его, Аника с сожалением вздохнула.
-Пятьсот республиканских кредитов...
Дройд что-то запищал.
-Нет, четвёрка, тебя я не отдам.

0

16

Мужчина хмыкнул:
-Не богато живёте леди.Однако...Если я вам не помогу,то вы на долго здесь застряните. таким красавицам не стоит шататься в одиночку здесь.Но всё же это маловато.
-Ох уж эти торговцы. - раздался сзади голос девушки,которая только что ушла,но,похоже,вернулась. - Однако Зак у меня есть кое-что интересное для тебя.
Девушка достала какой-то нож.
-Ты отдаёшь мне свой нож?Издеваешься - хохотнул Зак.
Девушка кинула ему его на стол.
-Это не мой нож.Эта вещь весьма дорогая.Я думаю что не плохое дополнение к оплате за запчасти.
С чего бы этой девице помогать Анике?Это было интересно.
-Ну хорошо. - хмыкнул Зак. - Этот нож и ваши кредиты,леди,вполне меня устроят.
-Какая мелочность. - хмыкнула девушка. - Зак,ты же знаешь что эта штука...
-Ну хорошо. - перебил Зак и посмотрел на Анику. - Считайте что эта леди оплатила ваши детали.
Девушка лишь сказала Анике:
-Жду тебя у входа.Бесплатным никогда ничего не бывает.Однако я много-го не требую. - она направилась к выходу.
Зак пожал плечами глядя на оставшуюся девушку:
-Считайте что вам повезло.Но неизвестно что ей от вас нужно.Удачи.

0

17

Аника с сомнением взглянула на продавца.
-Мдааа.... Почему у меня такое чувство, что я влипла?
Девушка быстро приказала дройду собрать все вещи и, кивнув Заку в знак прощания, вышла.
Ар-4 ещё немного повозился, собирая кучу, а затем выехал из лавки в песчаное море.
Аника, тем временем, вышла к незнакомке.
-так. ну для начала. здравствуй. Что ты хотела?...
Рука по привычке лежала на бластере, но оставшийся боекомплект, состоявший из трёх зарядов, был предназначен, скорее, для местных гуманоидов, чем для незнакомки. Аника улыбнулась по детски наивной улыбкой, которой часто пользовалась на Набу, дабы стащить что-нибудь вкусненькое со стола.

0

18

Однако только сейчас Аника с удивлением заметила что возраст у незнакомки относительно не большой,лет пятнадцать.Однако держалась та молодцом и выглядела не наигранно серьёзно.Хотя,не смотря на серьёзность,в глазах у неё сидели бесенята.Да и немного растрёпанная и слегка пушистая причёска делала её нескольки забавной.Но после того,как она метнула нож,не такой уж и забавной казалась эта девчонка.
На лице незнакомки проскочила тень улыбки и она сказала:
-Как я уже говорила.Мне много и не надо...Простите.Не могу ли я поинтересоваться куда путь держите?
А она оказалась очень даже вежливой.

+1

19

-Летела вместе с подругой на Корускант. Теперь сомневаюсь, что он мне нужен...
Аника горько усмехнулась.
-А если бы ранкорн не оказался голодным, был бы нужен...

0

20

На лице незнакомки отразилось сочувствие.Похоже она всё поняла.Но та всё же сказала с лёгкой улыбкой:
-А может ещё нужен?По счастливой случайности я направляюсь именно туда.Вот такая и будет плата за помощь.Всё-равно по пути ведь.Тем более не торопись тратить свои кредиты.Они могут ещё пригодиться.
Девушка выглядела очень даже мило.Сначала,ещё в магазине Зака, она такой не казалась.
-Так как? - спросила незнакомка. - И кстати.Меня зовут Жанис. - она улыбнулась.

0

21

-ну, а я. как ты. наверно, уже поняла, Аника. И...
Девушка хотела ещё что-то сказать, но вдруг запиликал ком-линк. Аника активировала его,
-На связи.
Из приборчика донеслось, искажённое помехами, пищание Ар-4.
-Ар-4, тебе любой ветерок бурей покажется. Ладно, скоро приду.
Аника отключила ком-линк и покачала головой.
-Астродройд говорит, что снова поднимается буря. Надо доставить детали к звездолёту. починить его и слинять с этой планеты...
Девушка с ужасом представила, сколько времени понадобится, что бы починить звездолёт. Вдруг её осенило.
-А у тебя звездолёт есть?

0

22

:offtop: Зачем Жанис просить подвезти её если бы у неё свой звездалёт был?))Потраченное на сборку время я "отмотаю" если что))

Жанис как-то странно покосилась на девушку,а потом сказала со смешком:
-Ага.Был.До встречи с поверхностью этой планеты.А потом взорвался.Еле ноги унесла. - Жанис вздохнула. - Поэтому мне и нужна помощь.Да ты не волнуйся.Вдвоём мы эти детали за пару часов заменим.Я разбираюсь в технике.Немного.
Под словом немного Жанис имела ввиду вовсе не немного.Ибо она способна корабль из деталей собрать.Было бы время и детали.
-Ну так показывай где твой корабль.Мы его мигом починим.

0

23

-ну, идём.
Аника укрепила бластер на поясе и пошла в песчаное море.

0

24

День был невыносимо жарким даже для Татуина. Лоран зашел в один из домиков...вернувшись через 15 минут он выглядел гораздо более озабоченным. Получается Движение против республики расширяется...и я явно не первый , кто это понял. Думаю мне нужен Свет...-Лорарн направился к космопорту...

0

25

Ранее Космопорт Татуина.
-Таааак надо найти мастера. Подумал Лэкс и пошёл искать своего мастера.Лэкс подошёл к какому то домику,завернул за него...И тут на него напал Ситх!Лэкс схватил свой световой меч и накинулся на Ситха.Лэкс перепрыгнул ситха и толкнул его ногой в спину,ситх упавший на землю быстро поднялся и сцепился своими двумя мечами с Лэксом,Лэкс напрягся и разрубил сцепку ударив ситха в ноги.Ситх опять же быстро встал хотел ударить Лэкса по рукам,но Лэкс увернулся и ранил ситха в самое сердце.Ситх ели дыша поднялся,быстро ранил Лэкса по животу,использовал дымовую шашку и убежал.Лэкс вышел из дыма и пошёл искать дальше своего мастера,а все вокруг боялись.Кто то шептался "Что это было?","Кто он?" и т.п..Лэкс же необращая внимания,шёл спокойно.

0

26

:offtop: Извиняюсь... Это что только что было?!
Какой сит, какой мастер на Татуине? И вообще где связанность и логика предложений?

Я понимаю, что у тебя нет большого опыта, но давай учиться: разнообразь речь, увеличь количество прилагательных, сравнений, оборотов. Вдумывайся в то что пишешь, дабы потом это не выглядело бредом. Дели свой текст на абзацы и наконец то - попроси одного из мастеров тебя вести. Иначе лучше прошлого своего поста ничего не напишешь, а он, буду честен, слабоват.
Извиняюсь, если обидел, но прошу - прими советы, они реально помогают. Для примера глянь в Песчаное море - у Дарта Реста были такие же проблемы. И увидишь улучшение его постов после должной корректировки и советов.

0

27

"Ненавижу жару..." - но Фалсон промолчала, ибо не хотела лишний раз раздражать своего наставника, тем более, что тот сам ненавидел эту температуру, а, следовательно, сам лишний раз про неё слышать не хотел, - "Его логика всегда такая логичная..." - и это отнюдь не восхищение, а, скорее всего, банальный сарказм.
- Что мы хоть здесь забыли? Откуда ситы на Татуине, и каков смысл их видеть? - нелогично. Просчитав в голове возможные варианты ответов, Фалсон одинраз моргнула, но решила, чтобы олее будет молчать, как всегда.

0

28

Песчаное море.
Джавы.
Поднимаю пыль с песком уверенным ходом пустынный лайнер Джав медленно приближался к поселению сползая по дюне,из далека он мог показаться обманом,иллюзией.
Но это было не так,он с каждым метром приближения к поселку,вырастал над ним все выше и выше,тем временем поселенцы уже собрались возле импровизированной площади,куда время от времени приезжали торговцы Джавы.
Издав глухой звук,пролетевший по далине,лайнер остановился обдав ветром и пылью поселенцев.
Раздался стон метала,это огромные грузовые ворота в корме лайнера стали опускаться,не успев коснуться земли.как на них стали появляться дройды в сопровождении Джав.
Старший из поселенцев вышел вперед,чтобы ознакомиться с товаром,ему на встречу вышел глава пустынного клана.
-Рад видеть тебя мой старый партнер,какие товары вы привезли на этот раз?
-Хаиту матека ирука оуката.
-Хаха,надеюсь не как в прошлый раз,те астродройды,они сломались через неделю работы с конденсаторами.
http://img.travel.ru/images2/2007/07/object112078/55.jpg
-Акууутека,галука.
[b]-Что,человек.

-Раб нам не помешал бы.
-Хорошо двести кредитов за дройда уборщика и 1000,за человека,и не забывай что ты мне должен.Джав немного поразмышляв,хлопнул по ладошке главу поселения в знак согласия. и дал приказ передать товар ему,после того как с сделкой было покончено,торговлей занялись остальные жители поселения.
http://jag.lcc.gatech.edu/blog/tatooine.jpg
Скайуокера доставили в дом к хозяину.

:offtop:
Твой ход Джедай.

0

29

-Мама, прошу не умирай!
-Ты всегда будешь в моем сердце Эни,мамааааа.

Тело горело,лицо покрылось каплями пота,скайуокер мучаясь от видений вперемешку с воспоминаниями, перевернувшись на спину крики стали раздаваться еще громче.
-Перейди на темную сторону силы,скайуокер и вместе мы одолеем Дарта Сидиуса.
Перед глазами появились размытые силуэты двух ситхов.
-Это твоя судьба.
Появилась Асока,выхватив меч она замахнувшись им прыгнула на учителя.
-Нет!
Выйдя из сна,Энакин оказался в довольно тесном помещении,без дверей,лишь стальная сетка и толстого железа была размещена над головой.
-Яма,я в яме,Асока,Ар2!!
Встав на ноги Эни огляделся,но кроме полу мрака в округе некого не было.
Как долго я тут пробыл, и,,,аааааа..
Схватившись за колено Скайуокер,сжался в агонии,судя по всему во время падения он сильно повредил ногу.
Пробежав руками по поясу,Эни не обнаружил светового меча.
-Дерьмо банты, этого не хватало.
Упав обратно на  нары,Энакин попытался сосредоточится,чтобы связаться с Асокой.

0

30

Космопорт Татуина
Асока шла по городу и разглядывала вывески, не замечая, что за ней следят
-Нужно найти учителя, да и запчасти тоже не помешает – Шпилька дошла до окраины города, перед ней открылась огромная пустыня
-Ничего себе, как я найду учителя – Асока осмотрела место, её внимание превлёк металлический предмет, торчавший из песка, девушка вытащила его, каково же было её удивление
-Это же меч учителя, значит он где-то в городе – рядом с местом, где лежал меч, было много маленьких следов они уходили вглубь города,
-Наверное, это Джавы, нужно искать их – и Асока побежала в город в направлении, куда вели следы, про тех кто за ней следил Шпилька даже не задумывалась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Жилые дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно