Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Объявление » Отсутствия в игре


Отсутствия в игре

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

***

0

2

Не знал, где написать, посему пишу здесь- с 1 по 10-12 июля(точной даты пока не знаю) меня не будет на ролевой-уезжаю на отдых . Если Оби-Ван вдруг понадобиться, то каждый желающий может начать его временное отыгривание)

0

3

Принято

0

4

Я 26 собираю вещики и в 23:30 уезжаю в отпуск, так что с 27 по 30, возможно, не появлюсь.

+1

5

Anika
Спасибо, что предупредила :flag:

0

6

так, планы изменились... С завтрашнего дня и по 10-14 сентября меня не будет... Если только в Пятигорске не найдутся интернет-клубы....

0

7

Текс...Видимо кое-кто остался без игрока.Гкхм...Ладно.Определю твоего персонажа временно на нейтральную позицию,если что.То бишь он где-то есть,но в гущу событий не лезет.Вот... :|

0

8

Я уже не помню, где писал о своей поездке в Летнюю Научно-Исследовательскую Школу БГУ. Лучше поздно, чем никогда...

0

9

Так-с, хочу предупретить , что до воскресенья меня не будет-уезжаю на море.

0

10

Хорошо что предупредил.Удачной поездки типа :)

0

11

Годоный, грязный, но довольный я вернулся на ролевую!)(жаль только отдыхал меньше, чем предпологал)

0

12

*покосившись на аватар* Что грязный верю))))))

С возвращением :)

0

13

Люди, сижу в Москве, печатаю быстренько...
  Такс,  в понедельник я в своей родной Инте, а это значит, что возвращаюсь в ролевую самым тупым игроком...

0

14

Заждалися уже)) *судорожно вспоминаю где оставила твоего перса*

0

15

Мда, в последнее время мы очень рады возвращениям))
Anika, ждем :flag:

0

16

С возвращением :flag:

0

17

А я не знаю, вернулся я или нет...

0

18

Меня не будет 3 дня, уеду на Бородинское сражение!)

0

19

Меня может не быть 2-4 дня по причине глаза.

0

20

Я завтро пропаду, но с понедельника вернусь!

0

21

:tired:  :sceptic:

0

22

Довал Кувит- Администратор. провел на форуме- 6 дней 10 часов. Сообщений: 1430. Колосальнейшая помощь ролевой и ее модернизация.

Магнос Тор -Провел на форуме: 8 дней 1 час, имеющий 2 личных и 1 одного в роли вспомогательного, простой персонаж,  Сообщений: 486 .

Jedi Артём- бывший администратор , Провел на форуме: 10 часов 54 минуты, Сообщений: 125 Вклад в ролевую при бывшей должности относительный...если сравнить с большинством персонажей на ролевой... Что-то не нравится?

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-06 17:19:28)

0

23

В чем сыр-бор?

0

24

Даа.... ни в чем....

0

25

Именно - не флудить в теме.

0

26

Я вернулся с так сказать мини похода с бородинского поля)

0

27

Скайвокер передал что его не будет на этих выходных!

0

28

Итак по поводу отсутствия-меня не будет до вторника-среды. Сгорела материнская плата, вошел через школьный компьютер. Прошу пока заморозить квест. Не скучайте) Кстати насчет решения с администрацией-подождите меня, а то я в жизни ролевой прид дауном)

0

29

Буду отсутствовать по вторник эекскурсия.

0

30

Люди, заболела конъюнктивитом, появляться буду, хоть и каждый день, но ответов вы от меня не дождётесь... не бейте, а?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Объявление » Отсутствия в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно