Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Джунгли Набу


Джунгли Набу

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

- Меня зовут Надж Хейвен! Моё прошлое это не твоё дело! А теперь прости, мне пора идти! - парень кивнул и продолжил свой путь.

0

32

Диана сначала молча посмотрела вслед парню,а потом произнесла так,что-бы тот услышал:
-Ты что-то ищешь?Не думаю что прилетел сюда... отдохнуть.

+1

33

- Я уже отдохнул. А то, что я ищу... Ты не сможешь мне помочь! - ответил Надж.

0

34

Диана не спешила за ним гнаться,лишь,стоя на месте,оперлась на дерево.
-Откуда тебе знать? - самодовольно произнесла девушка.
Не смотря на самонадеянный тон голоса,сейчас Ди изучала Наджа.Речь,движения...Всё.Впрочем так она делала всегда,видя не знакомых или мало знакомых людей.

0

35

- Ладно! Что ты знаешь о внешнем и внутреннем кольцах? Какие есть организации влияющие на общественную и политическую жизнь? - Надж повернулся к неё и спокойно говорил.

0

36

Диана чуть не поперхнулась.В политику она не лезла.Не смотря на свою смышлёность.
Ди вздохнула и хмыкнула:
-Умеете же вы все вопросы задавать...Организаций много.Однако стоят ли они такого внимания. - девушка покачала головой,сделав скучающий вид.
"Хм.Организации...Что же он ищет?"

0

37

Надж подумал, а в друг ей можно верить.
- Я разыскиваю некий орден в котором состоят чувствительные к силе, но не принявшие ни одну из сторон! - осторожно произнёс парень.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 14:54:17)

0

38

Диана как-то странно и довольно улыбнулась.
-Хм.Неужели? - она подошла к парню и,обойдя его вокруг,рассматривая,продолжила. - Да.Его не так легко найти.Но уверен ли ты что сможешь туда попасть?И примут ли тебя.Хм.

0

39

- Ты что-то знаешь! Расскажи мне! - Надж схватил её за руку и холодно посмотрел ей в глаза. Он чувствовал биение её сердца так, что если она соврёт он поймёт это.

0

40

Диана сначала даже растерялась от такого поворота.
-Это допрос?Хм...За такое обращение можно дорого поплатиться.Потому что если со мной что-то случится...  - произнесла она,но не договорила. - Да.Я знаю.Много знаю.Мало того.Я рыцарь Ордена Равновесия.Который ты,судя по всему,и ищешь.
Девушка резко вырвала свою руку.
-Так что советую обращаться со мной... тактичнее,Надж Хейвен.Иначе рискуешь не узнать ничего. - произнесла Диана.
Она посмотрела на него.
"Хм.Когда это из меня последний раз "выбивали" информацию."
От воспоминания того раза,а именно ситуации с Сангвинусом,девушке стало как-то не по себе.Однако она быстро вернулась в привычное расположение духа.

0

41

- Ох, простите ваше рыцарство! - спокойно, но язвительно отвечал Надж. - Ты отведёшь меня в храм? О, да, и как зовут тебя, рыцарь?

0

42

Девушка хмыкнула:
-Ди...В общем называй меня просто Ди.
Сейчас она предпочла не говорить имя.Лишь псевдоним.
-Не всё так просто.Неужели думаешь что тебя примут с распростёртыми объятиями.Не-ет...
Казалось что девушка откровенно издевалась.Но у неё были свои причины на такое поведение.

0

43

У Надж начали сдавать нервы, злость потихоньку накипала.
- Я пройду любое испытание!
Парень посмотрел на Ди и понял что она издевается. Это ещё больше задело его.
- Ты отведёшь меня? - Надж перешёл на тон громче.

0

44

Главное было не перегибать палку.А она это могла.Однако сейчас такая оплошность могла закончиться плачевно для девушки.После того боя на Ондероне она ещё не совсем восстановилась.
Диана покачала головой:
-Нет.Не сейчас.
Она посмотрела на парня,ожидая реакции.

0

45

- Хорошо! Сейчас мне надо в город, купить припасов! - спокойно ответил парень.
Он накинул капюшон и вновь направился в город лишь крикнув:
- Встретимся здесь же! Через 2 часа.
Солнце было в зените, но "пекло" очень слабо. С виду казалось что Надж двигался очень медленно, но от Ди он переместился удивительный быстро.

0

46

-Ну хорошо...
Диана развернулась и исчезла в зарослях джунглей.
Космопорт Набу

0

47

Спустя 2 часа Надж уже всё закупил и пришёл на место встречи. Ди не было но Наджа это почему-то не удивило. Он поставил 2 огромные корзины на землю, выставил левую руку напротив груди. На устройстве загорелся синий экранчик. Парень нажал какие-то символы и убрал руку. Через минуты он услышал звук работающего двигателя, но нигде ничего не было видно. Надж взял корзины отошёл на метров 20 от того места где стоял и отключил генератор невидимости на корабле. В ту же секунды в воздух появился огромный звездолёт и сел на землю сломав пару деревьев.

0

48

Космопорт Набу
В спешке Диана успела врезаться в пару деревьев и расцарапать себе,об ветки,все руки.К тому же Алекс была права.С плащом здесь уже так не проскочишь...В общем второе прохождение оказалось менее удачным.
Под конец Ди всё-таки буквально вылетела на эту поляну.

0

49

- Пунктуальная - это не про тебя! Прошу на борт! - негромко произнёс Надж, занося корзины.
Войдя на борт Ди сразу начала "обнюхивать" корабль.
Садясь за штурвал Надж произнёс:
- Координаты!
- Вот! - Ди вручила парню небольшое устройство, которое он вставил в бортовой компьютер.
Надж включил ГН и снова отключил, когда они оказались за орбитой Набу. Парочка устремилась по заданным координатам.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 16:09:07)

0

50

Лоран
Итак с примитивным заданием она справляется. Немного усложним задачу. Лоран вытянул руку и стал Силой касаться ее ушей...

0

51

Жанис
И Жанис хорошо прочувствовала сие осложнение.Однако девушка всё ещё пыталась удержаться.Надо сказать прогресс то,что она вообще перепугано не вскочила от такого.Ибо сначала она даже не ожидала такого поворота.

0

52

Лоран убрал вначале руку...а потом дотронулся двумя перстами до ее лба, передавая разные картинки в ее голову...

0

53

Тяжелы были первые уроки для Жанис, но она продолжала учиться , познавая пути Силы. Лоран был рад новой ученице, его жизнь снова наполнилась жизнью...конец 25 ГДЯ

0

54


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

55

Сегодня день выдался многообещающим.На небе ни тучки,хотя всю ночь и даже утром шёл дождь.Но сейчас,днём,небо было ясным и от раннего явления погоды осталась лишь свежесть.Не смотря на густую листву джунглей дождь естественно посетил и это место.Из-за тени деревьев температура здесь была немного да пониже.А после дождя и вовсе стало довольно прохладно.До к полудню и особенно после вернулась привычная температура.Теперь обратимся к тому,кто это всё определял...
Дилан пробиралась через густую растительность джунглей.Иначе говоря,ломилась через кусты.При этом девушка прекрасно знала что их можно обойти.Обстоятельством,которое помешало это сделать,был зверёк,являвшийся нечтом средним между летучей мышью и белкой.Оно было крылатым,но при этом покрытым светлой,почти белой,шерстью и прекрасно могло передвигаться по деревьям именно как белка.Длинный хвост больше походил на кошачий,но только длиннее и и толще.Глаза большие,из-за чего животное выглядело немного глупым на вид.
И вот эту зверюшку Дилан гоняла по всему лесу.Зачем?Она понадобилась Брайсу.Он конечно отправил на планету не только девушку,но и ещё одного своего человека,который сейчас занимался тем же самым где-то далеко отсюда и даже не подозревая что она всё-таки согласилась на такое глупое дело.Просто если Дилан поймает этого зверька,то сделает это не бесплатно,естественно.Иногда приходилось выполнять такую глупую работу за кредиты.В противном случае девушке пришлось бы затянуть потуже пояс забыть о еде на какое-то время.
-Попался! - последнее что сказала Дилан хорошенько стукнувшись об дерево головой и так и не поймав вывернувшегося из рук зверька.
После удара девушка так и осталась стоять уткнувшись головой в дерево и размышляя.Дилан не раз посещала мысль что это немного не то,чем нужно заниматься с её данными.Об этом она наверно и размышляла,когда почувствовала как зверёк,названием которого девушка таи и не поинтересовалась,нагло залез по её одежде ей на спину,на плечи,а после и на дерево.Найти и увидеть его там,где мало кто разглядит не было проблемой,когда тебе в помощь сама Сила.Но кто же знал что поймать будет в сотни раз сложнее.Дело в том,что зверёк было довольно хрупок,особенно крылья,и это нужно было делать аккуратно.Но как удержать в руках такое животное,которое пищало,вырывалось,кусалось и бросалось в лицо,что бы не нанести ему травм?
Дилан подняла голову на смотрящее на неё с дерева существо и ткнула в него пальцем,произнеся:
-Из-за тебя мне снова придётся идти на поклон к Брайсу что бы закупить новое оборудование.А ведь могла честно заработать на него...
С выражением на лице недовольства всего мира Дилан поплелась к своему кораблю.Точнее он принадлежал не совсем ей,а именно Брайсу,но был выдан для различного рода поручений.
Оказавшись уже на борту девушка проверила что-то на связи.После попыталась связаться со вторым членом команды,который предположительно был всё ещё здесь и ловил такого же зверька.Дилан были интересны его успехи.Но ничего кроме каких-то помех прибор так и не уловил.

0

56

Вообще было довольно нормальным, что на таком расстоянии и в чащобе связь отсутствовала. Дэйв, 2 член команды забрался на своем спидере достаточно далеко, так что надежды особой не было что он ответит. Хотя... Дилан вспомнила, что на спидер была установлена станция, и теперь попыталась передать сообщение на нее.
Результатом ее работы стало входящее сообщение:
- Я нашел...... следы...... Довольно странно.... Координаты 23А.79В.... Ожидаю....
Дэйв редко когда делился своими находками компаньонам, так что то, что он выслал координаты было весьма...интригующим. Ведь джунгли никогда не были безопасным местом. Они были домом для сотен тысяч видов живущих в них, но далеко не все из этих жителей были безвредны...

0

57

Дилан какой-то момент стояла размышляя о сказанном.После посмотрела на выход и словно обращаясь к кому-то у входа безнадёжно развела руками.Этот жест означал что ловить того зверька девушка отчаялась,а теперь и не может.Нужно было посмотреть что же такое там нашёл Дейв.
Она быстро выскочила из корабля,подбежав к стоявшему рядом с тем ящику,в котором были приборы,помогающие выслеживать определённых животных.Но Дилан так и не воспользовалась ими.Они ей были просто не нужны.Сейчас девушка старательно заталкивала ящик на корабль.Благо тот был на колёсиках и это получилось довольно быстро.После,закатив ящик куда-то в угол и прикрепив что бы тот никуда не откатился потому что уже были подобные случаи,Дилан приготовилась к отлёту.И естественно она не отправится туда оставив здесь корабль.
Трап корабля поднялся и тот взлетел.Дилан включила на одном из компьютеров карту,ища координаты.Приборы у кораблей Брайса,надо заметить,были слабоваты.Мог бы и выделить и получше те,которые использовались в поисковых целях.Ну девушка особенно не копалась.Такой корабль был отчасти и её,потому что она могла летать на нём и по своим делам.Но если бы с ним что-то случилось,то Дилан точно не сдобровать.
Долететь до указанной точки на карте не составило труда.Когда ты на корабле,это получается значительно быстрее.Девушка,увидев подходящее для этого место,находившееся чуть в стороне,пошла на посадку и вскоре корабль приземлился.Дилан нажала на кнопку и пока опускался трап взяла свой рюкзак.После этого девушка покинула корабль,осматриваясь на признаки прибывания здесь Дейва.

0

58

На поляне было разбросано пару клеток и охотничие снасти. Спидер Дейва стоял рядом. Самого компаньона не было видно...
- А ты не могла еще громче сесть?! Так мы точно потеряем его след! - послышался недовольный окрик. - Иди на голос!
Дилан свела брови от неудовольствия и последовала совету. И через несколько секунд увидела черный разбитый истребитель, которого уже успела скрыть бурная растительность Набу. Дейв сидел неподалеку от обломков и всматривался на поверхность земли, ища следы....

0

59

Первая мысль девушки - сказать что-нибудь едкое в ответ.Но прикинув бесполезность подобного рода споров сделала равнодушный вид.У даже промелькнула мысль что он не может справиться с таким же зверьком.У неё же не получилось.Но это у неё...Дилан это задание казалось более чем глупым.Будь она немного старательнее и проявляй больше энтузиазма,то животное было бы поймано.А теперь Дилан будет досадовать что упустила определённую сумму кредитов.
Девушка подошла к Дейву и остановилась скрестив руки на груди,а после,с некоторым интересом косясь на предмет техники,произнесла:
-Ита-ак...Что же такое ты нашёл?

0

60

- Он упал сюда более года назад - растительность уже сильно его опутала... - не обращая внимания на тон девушки проговорил Дейв. - Если не ошибаюсь - это ситский перехватчик... Как раз в то время здесь стычка ситов с республиканским крейсером произошла...
Компаньон взволнованно посмотрел на Дилан и произнес:
- Когда я связался с тобой как раз в тот момент, когда нашел перехватчик. Пилота я не обнаружил.. А только что нашел вот это, - Дейв отодвинул в сторону лиану, дав Дилан больше обзора и показал на находку. Это был след мягкой обуви...и он бы не сохранился здесь с момента падения звездолета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Джунгли Набу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно