Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Джунгли Набу


Джунгли Набу

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

*      *      *      *      *

0

2

Путь шел через джунгли . Высокие деревья загораживали путь Солнечным лучам, из-за чего в джунглях было приятно прохладно. -После блокады Набу некий Райт Келдус стал став главным кораблестроителем Республики установил на планету планетарную защиту, состоящую из миллионой армии. После Республико-мафиозной войны и смерти самого Райта сюда были переведены некоторые части войск "щита", а дроиды были полностью деактивированы. Не так давно от 30000 солдать бывшего "щита" осталось на службе 300, причем они теперь считаются формальным почетным  караулом. Теперь на планете спокойно...пока- Лоран припомнил недавнее покушение . Джедай с ученицей вышли на просторную поляну. Невдалеке была маленькая речушка. -Вот мы и пришли. Здесь ты начнешь обучение. Первое и самое главное-понять источник сил любого джедая, и если честно человека. Что ты знаешь о любви, что это по твоему?

0

3

Жанис задумалась.
-Ну...Это чувство присущее всем существам.Это... - девушка вздохнула. - Кажется не очень много...
Жанис сейчас была готова сквозь землю провалиться.Не было для неё ничего хуже,чем не способность ответить на что-то.

0

4

-Не знать , что такое любовь значит не знать , зачем ты живешь.- Лоран подошел к поближе к реке -Еще не так давно я не придавал особого значения  этому вопросу,  однако мне "подсказали" на что нужно смотреть. Когда пришла осознаность я пересмотрел понимание на все-На Силу , на жизнь, на Галактику. - Джедай  вздохнул -Любовь и есть Сила, точнее ее Светлая Сторона...точнее Сила-Свет. Любовь есть та самая созидательная энергия, которая сотворила нас и объединяет нас. Любовь дает нам силу, дает возможность смотреть и видеть истину, и дает возможность сделать нас больше. Светлую сторону Силы ситы называют слабой смотря на многих джедаев, и ошибаются потому, что смотрят часто на тех, кто не понимает в полной мере cвою цель .  У ситов есть ненависть,  они ее используют и получают преимущество перед тем, у кого нету поставить что-либо в противовес, однако  если джедай познает Любовь в себе, что он часть этого великого Света, и будет увеличивать его, то большинство ситов встретятся с равным...более сильным противником чем он. Светлая сторона Сила отлична от Темной координальна, схожестью сторон является их совершеннейшее отличие. Есть сейчас те, кто считают, что можно быть на середине, что они могут стать "серыми"...это полнейшая ложь. Человек изначально Свет, а если он падет он может стать Тьмой и существовать разрушая все остальное, однако держать все наравне, или на нуле он не может...если он конечно не бездушная  биологическая "машина". У человека есть только 2 пути-либо ты за Свет, либо за Тьму, а когда кто-то говорит, что он "серый" , значит он отказывается развиваться , отказывается бороться со Тьмой в себе, считая, что ненависть и Любовь способны ужиться в одной человеческой душе и дисбалансируя себя больше , чем это можно себе представить. Некоторые называют "серостью" равнодушие, однако эти "некоторые" не понимают, что быть равнодушным к Галактике-значит ступить на путь Тьмы.-магистр джедай сел на траву и выдохнул, хотя говорил он до этого размеренно, не задыхаясь. -Сейчас ты много не поймешь, или можешь не понять, однако единственно приемлемый путь для джедая - копить Светлую Сторону Силы или Любовь, и тогда его нельзя будет согнуть на Тьму, и тогда ты почувствуешь Галактику-и найдешь свой смысл как джедая.

0

5

:offtop: Кардинально несогласен со словами этого персонажа! Причем по многим вопросам... Так, заканчиваю флудить)

0

6

:offtop: Камень в наш серый огород))) Мда уж)Но промолчу.Ибо философия как-бы разная.

Жанис сейчас молчала.Подобный ответ у неё бы точно не возник в голове.И даже некоторая самонадеянность наконец поугасла.Девушка хотела что-то даже сказать,но,не найдя как среагировать,решила и не пытаться.

0

7

:offtop: Самое интересное, что понятие Добра и Зла у меня именно такое)))
ontop: -Вижу ты ничего не поняла...- Лоран улыбнулся -Но надеюсь, что поймешь.  Для начала скажи мне, кого ты по настоящему любишь...или любила?

0

8

Казалось нормальный,на первый взгляд,вопрос задел Жанис до глубины души.Хотя она этого ни за что не показала бы.И сейчас старалась не показывать.Она не убивалась по какой-то большой любви.Да и времени у неё на это не было.У неё совсем ни на что времени не было.Лишь на очередной побег с целью провести время со своими любимыми ножами.Собственно её все боялись.Жанис казалась не слишком доброй и довольно мрачной.Даже наоборот.Но стоило ей оказаться вне высшего общества,как она тут же превращалась в совершенно другого человека.Но об этом мало кто знал.Да и всё-равно всем было.
-Только родных.Как впрочем и все дети в семьях. - произнесла Жанис.
И это не смотря на то,что они наплевали на то что хочет сама Жанис и,довольно строго,пытались её воспитывать.

0

9

-Я чувствую некую боль в тебе...недовольство. Ты держишь на родных обиду?-теперь лицо Лорана выразило серьезность

0

10

Жанис вздохнула.Похоже придётся сказать то,что она не очень хотела говорить.
-Можно и так сказать. - произнесла девушка. - Из-за моих,неприемлимых для высшего общества,интересов у меня были серьёзные проблемы с ними.
Девушка просто вздрогнула вспомнив.Это даже не проблемы,а настоящая война.
-Ради своих же интересов они были просто готовы наступить мне на глотку. - чуть ли не с злобой произнесла Жанис.
Девушка тут же осеклась.Она хотела нормально это произнести,хоть это и не просто,но похоже не получилось.
Жанис попыталась как-то исправить положение:
-Ну...Не очень хорошие отношения у нас были.

0

11

-Чтобы стать джедаем тебе придется простить их, отпустить боль, недовольство, ненависть , гнев к кому-либо за твою прошедшую и будущую жизнь. Это первый шаг к пропусканию Любви внутрь себя. Ты должна осознать, что Тьма искушает не только джедаев , но и других существ. Долго плетет она свои нити, чтобы туда попадали в ловушку те, кто не научился видеть. Стала бы ты держать злость или обиду на слепых  людей, которые не ведают в полной мере, по какому пути идут?

0

12

Девушка отрицательно помотала головой:
-Нет.
Жанис сейчас стала хоть от части понимать,но...Она любила свою семью,а они довольно жестоко пытались переделать её.Однако сейчас они далеко и больше никто из них ничего не скажет Жанис.Возможно даже в случае встречи.

0

13

-Думаю ты достаточно сильна духом, чтобы пересиливать Тьму в себе и это радует...однако перед тобой стоит главная задача-научится любит каждого. Давным-давно ситы и джедая ввели постоянные войны стоило соприкасаться этим сторонам, однако мы забываем, что ситы когда-то были джедаями, и поверь -практически каждый сит может стать джедаем...проблема в том, что многие настолько упиваются своей ненавистью, что принять снова любовь они не хотят, ненависть обладает могущественной разрушительно силой, поэтому ее и выбирают. Чтобы одолеть сита слабого достаточно хорошо владеть световым мечом, однако чтобы устоять перед лордами нужен могущественный внутренний Свет, стрежень, который не даст тебя сломать. Постичь Силу в себе не так уж и легко, поверь мне. Чтобы постичь ее нужно слышать себя, а чтобы услышать себя нужно не отвлекаться на внешние факторы. Подойди к реке. - Лоран сел прямо у речушки и указал место напротив него.

0

14

-Хорошо.
Жанис,немного неуверенно,сделала то,что ей сказали.

0

15

-Медитация может дать очень многое, но ты сейчас должна освоить первое- отключатся от внешнего мира. Сядбь в медетативную позу как я - Лоран изменил положение своего тела -И попытайся отьеденить себя от мира, прекрати реагировать на любые шумы и звуки, и попытайся не о чем не думать, не представлять в голове, прекрати обращать внимание на свое тело как бы тяжело это не было. Для тебя сейчас не должно существовать вообще что-либо. Попробуй  войти и продержаться в таком состоянии хотя бы минуту, а потом я тебя окликну .

0

16

Жанис кивнула и,собственно,попыталась сделать то что ей сказали.
Однако вот в чём проблема.Уж что-что,так сосредоточение на чём-то или вообще отключение от происходящего ей давалось довольно не просто.И это мягко говоря.Однако в конце-концов ей удалось наконец главное - перестать думать о чём-то.А это всегда было главной проблемой.

0

17

Сев, Надж отчётлива услышал хрустнувшие под весом корабля дерево. Перед посадкой он увидел поселение, захватил плащ и отправился туда.
В джунглях было довольно прохладно и влажно. Были слышны звуки птиц и зверей. Дикие заросли отчаянно пытались помешать гостю пройти. Надж рвал  руками подавшиеся ему ветки, но к сожалению тот корень он не заметил и плюхнулся лицом в сырую землю. Парень встал, выпрямился, глубоко вздохнул и активировал меч. С того момента путь был намного легче.
Спустя нескольких часов "борьбы" с джунглями герой вышел на огромное поле. пройдя по нему немного он наконец заметил строения в дали. Герой вздохнул, посмотрел на небо и упал на траву.

0

18

ранее Космопорт Набу
Диана не может сказать сколько времени прошло,пока она пыталась преодолеть препятствие в виде зарослей джунглей,но много.Хотя девушке это было не так уж и трудно,ввиду её не большого роста и хрупкой и худенькой,на вид,фигурки.Что позволяло Ди пролезть везде,где только можно.Она шла на источник,смутно полагая что зря прилетела одна.Однако обратной дороги нет.И неужели она,рыцарь Равновесия,сама не справится.
Через какое-то время она набрела на корабль.Точнее врезалась в него,вылетев из зарослей.
"Э...Вот так находка." - хмыкнула Диана. - "Хм.Хозяин должен быть неподалёку."
А так как Диана знала какими обычно бывают хозяева,она проверила,автоматически,на месте ли её меч.Собственно где же ему ещё быть.
Ди задумчиво посмотрела на корабль и побрела на источник,который вёл её сюда.Дальше продолжалась та же картина прохода через джунгли,но...Очевидно в этом месте кто-то прошёл.Причём не так давно.Потому как сначала ветки были сломаны,а потом явно разрублены световым мечом,что омрачило девушку.К счастью переход был хоть и долгим,но по готовой тропе.
В конце-концов девушка вышла на поляну.Она явно ощущала что источник уже близко.Однако ничего кроме высокой травы не видела.
"Что за ерунда?Он что,под землёй через поле прошёл?" - хмыкнула Ди озираясь и прошла дальше.
В какой-то момент она хорошо ощутила то,что здесь явно кто-то есть.Ввиду чего резко остановилась.Она даже не подозревала как близко к Наджу она остановилась.Что было опасно.Но ситуация была комичная.Ей и в голову не могло прийти,что он просто лежит в траве.

0

19

- Девочка солнце заслоняешь, отойди! - произнёс Надж

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 13:41:42)

0

20

Вот такого Ди не ожидала.Она просто подлетела от такой неожиданности и,упав,растянулась на земле.Однако тут же вскочила.
-Ты кто такой?! - довольно резко произнесла Ди.
"Ну ничего себе..."

0

21

- Неважно кто я! - спокойно ответил Надж.
Он открыл глаза и медленно встал подняв плащ. Не обращая внимания на девочку повернулся и направился в сторону зданий, бросив:
- Ты мала чтобы бродить одной. Иди домой!

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 13:41:24)

0

22

Диана понимала что это всё лишь маскарад,но это начало возмущать.
-Мне пятнадцать лет вообще-то.А вы ещё и грубиян. - обижено произнесла Ди.
Она замечательный актёр.Однако сейчас не могла сообразить что делать дальше.Точнее как выяснить кто он вообще и не упустить незнакомца.Однако ответ нашёлся быстро.Метрах в пяти стояло одинокое дерево.Они здесь попадались местами.Однако это было с плодами.Как-раз один из них девушка подняла,запустив в незнакомца и попав в акурат по голове.
После чего самонадеянно осталась стоять.Хотя убежать всегда могла.

0

23

Надж остановился, но такому нахальству не предал особого значения. Повернув немного голову в сторону "обидчицы" он легко отдёрнул указательный палец в сторону и в ту же секунду ноги маленькой девочки подкосились и она с треском грохнулась на землю. Надж продолжил свой путь.

0

24

А это уже было грубо в адрес Ди.
Девушка,оказавшись на земле уже в сидячем положении,схватила кинжал на своём поясе и запустила прямо в незнакомца.Однако на поражение она не целилась.
-Получай!
Оружие пролетело совсем близко,немного цепанув по руке незнакомца и воткнувшись,впереди него,в землю.Могло даже показаться что Ди промазала просто-напросто.Но она то знала что делает.

0

25

Надж скинул плащ повернулся к незнакомке и выбросил руку вперёд. Силовая волна влетело в дерево рядом с стоящей, уже, девчонкой. Фрукты "поражали" её один за другим. Слышны были только ахи и охи. Одним силовым прыжком Надж допрыгнул до малышки, она отвлечённая фруктами не заметила этого. Парень этим воспользовался и скрылся за деревом.

0

26

Ди,от злости,уже потянулась за мечом,дабы проучить нахала,однако вовремя осеклась.Продолжая уворачиваться от плодов она успела упасть и снова подняться.В конце концов этот поток закончился и Ди осмотрелась.
"И куда он делся?"
Она увидела свой кинжал неподалёку и подошла к нему,подняв и вернув на своё место.После чего осмотрелась по сторонам.

0

27

Надж наблюдал за ней и ему стало интересно кто она. Есть толь один способ проверить. Он взял в руку меч, и пригнул к девочке. Летя он активировал меч. В воздухе Надж занёс его над головой и ударил мечом по девчонке...

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 14:15:33)

0

28

Диана,через силу,видела атаковавшего противника.
"Видимо довела." - с усмешкой промелькнуло в голове у девушки.
В воздухе вспыхнуло желтое лезвие светового меча и Диана блокировала удар с неожиданной не такой уж маленькой,для такой девочки,физической силой.В глазах же промелькнула усмешка.
-Ты на всех детей так бросаешься?

0

29

- Нет, только на нахальных! - сказал Надж.
С помощью силы он отпрянул назад и спрятал меч, давая понять, что не желает драться.
- Что тебе надо? - произнёс парень подбирая плащ.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-19 14:28:33)

0

30

Девушка выключила меч,но так же продолжала держать в руке.На случай непредвиденной ситуации.Сейчас она стояла прямо и уверенно смотря на парня.Сейчас всё же стало заметно что девушка старше чем есть.Но на сколько,по прежнему не понятно.
-Хм.На Сита ты не похож.Хотя тьма ощущается.Но боюсь что сит не успокоился не убив бы нахальную девчонку. - девушка хмыкнула. - Кто ты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Джунгли Набу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно