Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Мини ролевая игра.


Мини ролевая игра.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь учавствуют наши персонажи (не обязательно играть за всех).Собственно такая же ролевая,но полнейший бред и абсурд))
Всё просто.Кто-то,кто угодно,создаёт ситуацию в которой оказываются наши персонажи.Описание прошу писать зветным шрифтом дабы не было путаницы.И мы играем по данному сценарию (юмор только приветствуется).Когда же эта ситуация исчерпывается и писать больше нечего,ну или надоело,просто создаём новый (только не надо их каждые пять минут менять.)
Убедительная просьба.Пишите такие ситуации цветным шрифтом (любым).Иначе иначе тем кто только подключится будет труднее найти суть всей ситуации.А так она будет явно выделяться.

0

2

(Я начну.Извините.Больше ничего получше в голову не пришло.)

Самая знакомая ситуация.Спасаясь от врагов мы все были вынуждены улететь на одном корабле.Естественно народец в нём собрался самый разносторонний и не все,естественно,довольны что здесь оказались.

Описываем то что происходит на корабле.

0

3

Алекс,уйдя ото всех,нервно расхаживает уже пол часа по каюте.Сея всё это время,теперь тоже нервно (так как уже достало),наблюдает за этим.Ди же исчезла в неизвестном направлении.Предположительно кому-то пудрит мозги или ищет что спереть.
-Может хватит? - не выдерживает Сея.
-Ничего не хватит. - говорит Алекс на ходу,теперь она специально издевается.
Однако не тут-то было.Всвязи с получасом хождения по кругу у неё начинает кружиться голова и та опирается на дверь,забыв что та открыта.В итоге девушка растягивается во весь рост на входе.Однако это не всё.За открывшейся дверью раздаётся сдавленный вопль и глухой удар,за ним звук чего-то металлического,рассыпавшегося по полу.
-Кто это сделал?! - раздаётся за дверью знакомый голос.
"Ди...Бедолага...И судя по звуку чего-то рассыпавшегося с трофеями." - хмыкнула про себя Сея.

0

4

- Толкотня-толкотня... Ай! Уйди с моей ноги, увалень! Капитан! Пожалуйста, высадите вон того! Из-за него дышать нечем! Ещё высадите этого, он меня пытается развратить! Ай! Да уйди же ты, сволочь поганая!

0

5

-Хватит кричать, я спасть хочу!-Разьеренно кричит Итен. -Кто кричал?!-включает мечи

0

6

Сея с тоской слушает доносящиеся из коридора матюки.Потом топот и грохот.В каюту кубарем влетает... Алекс.
Под звонкое "ну нифига себе" Сеи вваливается гордая Ди.

0

7

По внутренней связи раздался голос:
- Если было море пива - я б селкатом был красивым... Приветствую вас, дамы и господа! С вами говорит ваш капитан, ик - Дзират Керн. Хочу сообщить вам пренеприятное известие - мы падаем... Кстати, найдите Гарена, он не оплатил проезд!

0

8

-Мы падаем? Где генератор?- Итен помчался в неизвестном направлении , подпрыгивая и выбивая молниями Силы лампы.

0

9

Довал кинулся за Итоном и вскоре нагнав его в комнате с миллионами ламп. Он на каждлую посылал молнию.
Кувит хмыкнул: "Если он и дальше так будет продолжать, то закончится это не скоро"
- Эй, Итон! - прокричал падаван, включая меч. - Патусуем?
:offtop: "- Полюбому. - Но не время было тусовать, ибо когда ты противостоишь 10 тысячам демонов с демонской горы лишь одна вещь имеет значение, и это..." (с)

0

10

На известие "Мы падаем" Алекс приподнялась подперев рукой голову и посмотрела мечтательно куда-то на потолок.Сея и Ди,в свою очередь,испуганно вцепились в друг-друга и начали,стоя на месте,истошно орать.
-А куда мы падаем? - задумчиво произнесла Алекс. - Мы ж в открытом космосе...

0

11

Гарен Морт в это время разбирал гипердвигатель на запчасти, а Дарт Дезерус осторожно держал в костяной руке флягу с выпивкой...
- Мы не отдадим тебя им, моя прелесть... - ласково шептал Дезерус...
- А если гаечным ключом по башке?! - убедительно спросил Гарен, на что Дезерус тут же переложил флягу в другую руку...
- А, ты снова со мной, моя прелесть... - довольным хриплым голосом произнес Гарен Морт...

0

12

-ДА!!!-Итен не включил мечи, он достал прибор, напоминающий комлинк и проговорил : -Мандалорская сила-активация!!!-Вскоре он был в костюме мандалорца, а к ему присоединился Джанго Фетт , Боба Фетт и еще двое мандалорцев в костюмах-Мандалорские рейнджеры! Ну теперь потусуем!-

0

13

Пронаблюдав в течении какого-то времени то как по каюте с воплями бегают Ди и Сея Алекс,с убийственным спокойствием,направилась на поиски остальных.Однако остальные что-то не хотели находиться.
Внезапно пол под Алекс провавился и она с фразой...Ну не будем уточнять с какой фразой и грохотом полетела вниз.То бишь в кучу проводов и железяк.

0

14

- ОК! Джедайская сила - активация! Возле Довала выросли Мейс Винду, Пло Кун, магистр Йода и Оппо Ранцисс
- Ну что, тусня начинается! - вместе проговорили все джедаи разов включая мечи и кидаясь в атаку

0

15

:offtop: представляя всё это чуть не сошла с ума))))

Сломав и разорвав по пути кучу запчастей и проводов,к тому же получив не плохой удар током,Алекс по чему-то скользнула вниз и на кого-то приземлилась.Предположительно это был Гарен.А судя по лицу Алекс...Да.Именно он.
-Ты почему,гад такой,за проезд не оплатил? - сказала Алекс лёжа на полу и стукнув по этому самому полу кулаком.

0

16

:offtop: Ну мы же здесь несём бред :)

0

17

Гарен, прижав флягу к груди, прошипел:
- Мы никогда не отдадим ей нашу прелесссть.... А на проезд кредитов нет.... Я на них купил мою прелесссть...
- Нашу прелесть, Гарен, нашу! - возмутился Дезерус и костяшкой почесал голову Морта.
- Даа, нашу прелесть... - Гарен резко вскочил, достал лазерный меч и воскликнул:
- Экспилирамус!... Чет не то... Фокус-Покус!... Опять не то... Сим-сим... нет... - Морт задумчиво почесал голову флягой. - Блин, придется по-старинке...
Дезерус встал в боевую позицию - приставил флягу ко рту и занес меч над головой:
- Мое кунфунство сильнее чем твое!

0

18

-Рейнждеры, переходим в легендарный режим!-блеснула молния, и вскоре пер дними оказались 5 Дартов Реванов с разными цветами брони-Призываем на помощь Земных рейнджеров!-и снова блеснула молния...куча рейнджеров было укомплектовано по самый край. -ААА, НО НЕ ВСЕ ЖЕ!-послыщался вопль Итена

0

19

Алекс,наблюдавшая эту картину с широко раскрытыми ,от удивления,глазами,так же осталась на полу.Однако она сейчас присвиснула покрутив пальцем у виска.Она хотела сейчас ещё что-то возразить,однако,вспомнив,что с психами лучше не спорить свои мысли решила высказать как-нибудь потом.Однако от части мыслей не удержалась.
-Ты мне вот что скажи... - начала она. - Это уже какая по счёту "прелесть"?А то меня берёт сомнение что первая.

0

20

Неожиданно к Алекс подошел Пикачу...

0

21

-Сгинь не чистая сила!Однако...Походу и меня плющит... - протянула Алекс.

0

22

Пикачу с улыбкой прыгнул ей на плечо и стал ласкаться. Вдруг выбегает Эш и кричит -Эй, это мой покемон!-и натравливает на Алекс своего дракона Чаризальда

0

23

-Зацени моего покемона. - раздаётся позади.
Обернувшись,все увидели Сею с Ди Дени.
Алекс истерично захохотала.Сходить с ума,так по крупному.

0

24

-Получай!-Вскоре  в комнате появилась каменная 9 метровая змея Оникс, которая издевательски смотрела на Дени

0

25

Последнее что Алекс заметила,это сверкающие пятки удиравших с визгом Сеи и Дени.Потом она посмотрела на змею,указала на неё пальцем и...Истерически начала хохотать.

0

26

Оникс обиделся и уполз из комнаты, Эш и Пикачу пошли его утешать...

0

27

Алекс резко перестала смеяться и села на полу скрестив ноги.
-Вот так их надо. - сказала она с серьёзным лицом.

0

28

Неожиданно корабль столкнулся с другим судном, однако уцелел. Корабль был загадочно пуст, учитывая, что он раз в 10 больше нашего

0

29

Алекс,улетевшая от удара в угол не вставая и глядя на потолок:
-Так...Приплыли...В смысле прилетели.

0

30

Все джедаи от толчка (и не только джедаи) полетели на стены. Но джедаи-то не промах, поэтому они приземлились на ноги и оттолкнулись, приземлившись... приполонившись нормально. А вот не всем ренджерам повезло. Что далее произошло - это ЧТО ТО!
Джедаи разом проделали дырки в обшивке брони. Резко подула разгерметизацией. Но и тут они не растерялись. Используя инерцию, они полетели к другому кораблю и точно так же прорезали отверстия.
Довал воскликнул:
- А вот и бригада джедаев прибыла, однако! - и с этими словами все джедаи отправились бесчинствовать по чужому кораблю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Мини ролевая игра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно