Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Нар-Шаддаа » Космос над планетой


Космос над планетой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Космос над Корускантом>>>
Проснулась Аника от того,что что-то сильно тряхонуло корабль.Да так,что девушка скатилась на пол.От чего,собственно,и проснулась.Повсюду был слышен такой громовень,что первая мысль Аники была о том,что корабль падает.Снаружи послышались выстрелы и взрывы.Похоже кто-то атаковал корабль.За дверью каюты Аники послышалась ругань и топот забегавшей команды корабля.В том,что у них были большие неприятности и сомневаться не стоило.Но нельзя было сидеть на месте,да ещё и на полу,куда девушка и свалилась.Нужно было как минимум узнать что происходит.

0

3

Аника проснулась от красивого падения на пол. На несколько секунд она потеряла контроль над собой, поэтому первым желанием было вскочить и отдубасить нарушителя спокойствия. Или нарушителЕЙ!? Только сейчас падаван услышала беготню и ругань за дверью. Что происходит!? Интересно, корабль Виктории тоже "ожил"? И вообще, приземлился ли он!? Сила давала только размытую картинку гнева, страха, неожиданности, растерянности... Проклиная весь свет, Аника поднялась на ноги. Держа рукоять меча в руке, девушка вышла в коридор и едва вновь не оказалась на полу, ибо кто-то из команды налетел прямо на неё.
-Уф.. Танк ты... Что происходит?

0

4

Это и оказался её ранний провожатый.Он явно очень торопился.
-Наш корабль атаковали!Оба корабля,но второй чудом ушёл от них.Нужно совершать аварийную посадку на этой планете.
Вопрос - на какой именно?Этого Аника сейчас не знала.Но вряд ли ей захотелось бы оказаться на дикой планете,ещё и с кораблём,не способным взлететь.Мужчина же в это время рванулся бежать дальше.Было не совсем понятно что они все спешат так сделать,но оспаривать их действия сейчас вряд ли захотелось бы.
Внезапно послышался,и очень хорошо почувствовался,сильный удар по кораблю,который сбил с ног Анику.Второй такой же удар окончился тем,что на мгновение потухло всё освещение,а после включилось дополнительное.Но дела это не меняло.Красная лампочка,грохот,крики людей,спешащих что-то сделать.В этот момент произошёл пожалуй самый сильный удар по кораблю.Анику отшвырнуло к стене и на неё,откуда-то сверху упало что-то мягкое.Какой-то плотный материал,которого там было не мало,судя по тому,что выбраться из него не так просто.
В этот момент корабль сильно затрясло и Аника отчётливо почувствовала что они падают...
>>>Заброшенный квартал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Нар-Шаддаа » Космос над планетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно