Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кашиик » Деревня вуки


Деревня вуки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь есть поселение коренного народа Кашиика и хватит места для приземления звездолета...

0

2

ранее  Храм в джунглях
К счастью для Алекс здесь было куда приземлиться.Что собственно она и сделала.
Собрав всё неоходимое в рюкзак она,накинув его на спину,направилась к выходу из корабля.

0

3

К кораблю плел седой вуки с блоукастером, который сейчас был модернизирован в трость для ходьбы. Он заметно прихрамывал и его оружие заметно помогало ему при ходьбе:
- Что тебе нужно, незнакомка? - рыком спросил вуки. Алекс почувствовала некую усталость и мудрость в рычании, а глаза старца были больными и плохо видящими...

0

4

Алекс сделала небольшой поклон в знак приветствия.
Не хотелось ей рассказывать про камень.Сильно не хотелось.Поэтому она начала издалека:
-Я ищу одну вещь и по моим данным она должна быть где-то на этой планете.

0

5

Вуки хмуро покачал седой головой:
- Все чего-то ищут, что-то делают, но до вымирающих вуки им дела нет...
Старик чуть-чуть негромко постучал по деревянному покрытию и побрел в сторону. Весь его вид, ранее хоть как то поддерживаемый духом вуки, сейчас абсолютно сник...

0

6

Алекс немного заинтересовало это.
"Да в чём дело?!Странно как-то..."
Девушка догнола его со словами:
-Да что случилось?!

0

7

Вуки слезящимися глазами окинул Алекс, глубоко вздохнул и проскулил:
- Люди, злые... контрабандисты стало быть, в джунглях на нас отстрел ввели! Говорят - мы их промыслу мешаем... Уж большинство охотников погибло - детей кормить нечем...  - старик утер слезу и посмотрел в глаза девушки...

0

8

А в глазах Алекс сейчас вспыхнул огонёк.Это не её задача,но бросить всё так Алекс не могла.Какой бы она агрессивной не становилась,добро в ней всегда жило вот и сейчас...
В Алекс проснулась жалость.
-Может я могу помочь?.. - задумчиво и тихо произнесла Алекс,но тут же сменила тон на более уверенный. - Вы знаете где они расположились?

0

9

В мутных глазах старца промелькнула надежда:
- Тама, в чаще... - вуки рукой указал в глубь джунглей.

0

10

Алекс мельком покосилась на джунгли.По крайней мере,если они не далеко,девушка должна их найти.Сила ей в помощь.Однако неизвестно сколько там было человек.Но это можно разузнать тихонько пробравшись туда.А в перемещении по джунглям Алекс не было равных.И скрыться она могла где угодно.Хотя найти можно и её,но кто заподозрит что к ним направится этакая девушка...И тем более никому и в голову не прийдёт что она джедай.По одежде меньше всего на него похожа.На это и расчёт.Эффект неожиданности.
"Оказываем помощь страдающему населению...Кто знает?Сегодня я помогу им,а завтра они мне." - подумала Алекс.
-Хорошо.Я помогу вам.
Заодно она прикинула тот факт,что после данной помощи можно было бы расспросить насчёт камня.Быть может ей помогут взамен на её помощь.

0

11

Седой вуки зажмурил глаза, потом, снова открыв, устремил свой взор в джунгли:
- Пусть все духи леса тебе помогут... - тихо прорычал старик. К нему подбежал маленький молодой вуки, схватил за седую лапу и повел к деревянному дому...
Площадка осталось пустынной - Алекс увидела, что большая деревня вымирает на глазах...

0

12

"Начало,как всегда,интересное...Главное что-бы конец не стал грустным" - подумала Алекс.
Ввязываться в заварушку для неё не лучшая перспектива,но...Так нельзя.Она не может бросить всё во так.
Алекс направилась напрямик в джунгли.Теперь главное внимательно смотреть по сторонам...Алекс сегодня не планировала умереть от руки контробандиста,поэтому нужно смотреть в оба.
Пробравшись через какие-то заросли Алекс увидела что впереди дорога более открытая и идти там легче.Собственно по ней она и пошла внимательно вслушиваясь и всматриваясь в окружающее пространство.

0

13

Джунгли Кашиика
Когда они вернулись в деревню Алекс посмотрела по сторонам.
"Ну вот и всё.Теперь пора бы вспомнить про то зачем я здесь." - подумала она.

0

14

Раненый вуки проревел на всю округу. Тут же выбежали другие аборигены и поддержали рев. В деревне поселилось веселье и радость...
Седой вуки, опираясь на блоукастер-трость, похрамал к Алекс. Из его больных глаз текли слезы, а радостный рев с хрипотой исходил из его горла:
- Ты освободила Ррывара, моего сына! Ты помогла со злыми людьми - как мы можем тебя отблагодарить?!

0

15

Алекс задумалась.
-Я бы хотела спросить...Я ищу одну вещь.Один кристал... - сказала она.

0

16

- Небесный Упари? - удивленно прорычал старик. - О кристалле, свалившимся с небес?

0

17

-С небес... - удивлённо пробормотала Алекс. - Ну да.О нём.Я ищу этот кристалл.
"Похоже не зря я старалась..."

0

18

- Это наша реликвия - он защищает нашу деревню! - чуть хмуро прозвучал голос старца. - Но ты тоже защитила деревню... Пойдем за мной...
Седой вуки поплелся к одному из деревянных домов, Алекс пошла за ним...

... В просторной комнате на деревянном столе находился большой светло-зеленый кристалл, мягко освещающий пространство. Его многочисленные грани показывали о том, что с него делали сколы. С одной стороны камня чуть выделялся нарост - именно к нему потянулся лапой вуки, бережно сколол и оставил в ладони небольшой продолговатый осколок светло-зеленого кристалла.
- Он твой - ты его достойна...

0

19

Алекс взяла его в руку.
-Я лишь делала то что должна... - сказала она.
"...Следуя по велению своего сердца."

0

20

Камень ярко вспыхнул зеленоватым огоньком и мирно остался лежать в ладони.
- Он тебя принял... Удачи тебе на твоем пути, пусть он охраняет тебя... - старик-вуки сел на рядом стоящую связку хвороста, заменявшую ему лавку и сонно стал кивать головой...

0

21

Алекс вышла на улицу и направилась к кораблю.Один камень найден.Следующая цель на Альдебаране.
космопорт Альдераана.

0

22

За несколько часов планета была полностью захвачена силами КНС . Для нее наступили тяжелые времена...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кашиик » Деревня вуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно