Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Космос над Коррибаном


Космос над Коррибаном

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Космическое пространство над Коррибаном...

0

2

Космос над Татуином
Звездолёт вышел из гипер прыжка вблизи одного из астеройдов, но сейчас он нормально слушался управления
http://images.wikia.com/ru.starwars/images/f/ff/Korriban-TOR.jpg
-какая прекрасная планета, я чувствую тёмную сторону, даже на таком расстоянии – Асока посмотрела на планету её кожа покрылась чёрными полосами которые больше походили на трещины, выглядела она как фарфоровая статуя потрескавшаяся со временем
-ммм… какая сила, мне нужно быстрее попасть в город – девушка направила звездолёт к планете,
пытаясь найти место, где приземлиться

0

3

Манаана.
Судно вышло из гипер прыжка, как и было запрограммировано дройдом оператором,снаружи судно не изменилось с момента своего нахождения на орбите Манаана,но внутри творился ад.
Стальные двери камеры номер 7.были выгнуты наружу,словно мощный таран не раз по ним ударил,в ну три же самой камеры,лежала с два десятка изуродованных и изрубленный пленников.
Коридор ведущий к капитанскому мостику был усеян,дройдами охранниками и несколькими телами рабовладельцев по которым бегали красные огни ламп тревоги ,в руке у каждого был бластер,стены коридора были изрешечены выстрелами бластеров,изредка встречались выплавленные шрамы небрежно оставленные световым мечом.
Стальная дверь,ведущая на мостик,была разрезана напополам на самом кап мостике творился Хаос,стоп искр выбивался из системы охлаждения перерубленного световым мечом,труп капитана корабля и еще нескольких дройдов,у самого пульта стоял наёмник.
Молчаливый и без эмоциональный,он смотрел на корибан,хотя по его лицу можно было прочесть,что с ним произошло что то не поправимое.
-Я их,всех убил,женщин,детей,стариков.
-Мы так некогда не поступали,а я поступил.

Глядя через стекло на приближающуюся планету,наёмник решил не менять координаты заданные дройдом.
Коррибанский космопорт

+1

4

Космос корусканта.
Еще на подходе к планете,Скайуокер почувствовал сильное волнение в великой силе,оно пронизывало словно тысяча кинжалов,казалось она видело все твои потайные желания.
Выйдя из гиперпрыжка,он увидел эту жуткую планету.
-Ар2,проверь и про сканируй планету на наличие истребителя Асоки,и на всевозможные поселения.
Пока Ар2 сканировал эту в систему,Энакин направил звездолет в плотные атмосферные слои планеты.
Дреше

0

5


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

6

...Коррибан... Родина ситов... Планета, где создавались империи, место, где правит Темная сторона силы... Именно здесь на затемненной стороне планеты скрывается «Призрак» - ситский линейный крейсер типа «Центурион», последний крупный оплот адептов Темной стороны...

Шагая по слабо освещенным коридорам корабля Деймос мысленно повторял кодекс...

Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Страсть дает мне силу.
Сила дает мне власть.
Власть даёт мне победу.
Победа разрывает мои оковы.
И Великая Сила освобождает меня...

Занимать сознание определенным текстом или посторонними мыслями привычно для бывшего сита-убийцы. Теперь положение Деймоса намного выше:он - Рука Призрака, владелец титула, последним обладателем которого был Дарт Бандон. И теперь ему приходилось еще более аккуратно скрывать свои мысли от посторонних...
Его истинные мысли были далеко от мыслей прилежного ученика... Деймос, лишь относительно недавно ставший учеником Дарта Калагана, уже планировал, каким образом он обретет власть... Да..Власть... То, к чему стремятся все ситы... Но пока его целью станет обретение могущества и знаний...
На Деймоса случайно посыпались искры от плазменного резака дройда-ремонтника: корабль постоянно подлежал проверке и своевременному ремонту... Мастер Клинка ловко увернулся от маленьких огоньков плазмы и со всего размаху рассек неугодившего ему дройда пополам...

Через несколько минут он зашел в залитый красным светом тронный зал. Здесь обычно Дарт Калаган проводит свое время, медитируя или принимая сообщения от подчиненных. Сегодняшний день не был исключением: на черном металлическом троне, охраняемым верными массасси, восседал Лорд ситов. Перед ним стоял широкоплечий мускулистый зарбак, словно непреклонная каменная колонна. Это был Верджак, предводитель мародеров, которому удалось пережить так много битв, что его реальный возраст хорошо скрывался под паутиной шрамов...
- Повелитель, вы должны объявить совершить набег в ближайшее время! Мы достаточно сильны, что бы разгромить флот любого сектора и захватить добычу - мои воины заждались! - Верджак демонстративно ударил кулаком об свою ладонь, словно показывая, как расправится «Призрак» с любой угрозой... Через секунду он уже валялся у стены, отброшенный силой хозяина в стену. Теперь, окруженный кровожадными массасси, он понимал и извинялся за свою ошибку - никто не смеет говорить Лорду ситов что ему делать...
Дарт Калаган жестом руки велел мародеру заткнуться и повернул свою безликую голову, увенчанную короной, в сторону Деймоса, на что Рука Призрака приблизился и опустился на одно колено:
- Вы звали меня, Повелитель?...

0

7

- Да, мой ученик, - ответил спокойный голос в голове убийцы. - Республика снова желает наложить лапы на Коррибан. Республиканские псы уже отправились на планету в целях изучения Храмов и вывоза материалов, - с этими "мыслями" Владыка на пару секунд повернул голову в сторону Верджака, на что тот ещё сильнее съёжился. Потом Лорд Ситов продолжил. - Твоя задача, чтобы голокроны и базы данных не покинули системы. Помни, что Тёмная сторона Силы не должна быть изучена джедаями!
Холодный молчаливый взгляд из недр короны будто буравил сита. Холодные цепкие коготки этого взгляда забирались в самую душу, ища хоть один намёк на непокорность.

0

8

- Повинуюсь, мой Лорд... - Деймос поднялся с колен, мимолетно бросил взгляд на предводителя мародеров и вышел из зала...

...Республиканские псы... Нет, это далеко не псы - щенки!.. Причем настолько жалкие и неразумные, что они пытаются искать артефакты на пустой планете... Все было забрано до них... Или спрятано...

Рука Призрака вышел в ангар и сел на ближайший готовый к старту ситский перехватчик...
Делее Коррибан...

0

9

...Через час Рука Призрака стоял в тронном зале флагмана Дарта Калагана. Джедай же, окруженный массасси, был скован и стоял на коленях рядом...

Деймос преклонил колено, и опустил голову перед учителем. Казалось, нет ученика смиреннее и покорнее чем он...но мысли его, защищенные ворохом ненужных образов были далеко не смиренны...

...Снова преклонение... Еще одно задание выполнено в его честь... хоть он и ничего не сделал, дабы эти мрази не попали на Коррибан... Недостойный... Придет еще мое время...


- Ваша воля исполнена, мой Владыка,
- прозвучал глухой голос Мастера Клинка...

0

10

- Ты хорошо поработал, - благосклонно кивнул лорд ситов. - Мне уже доложили о результатах проделанной тобой работы.
Тут взгляд Калагана скользнул с Деймоса на пленного.
- Джедай! - не то, чтобы очень, но удивлённо воскликнул сит. - Надеюсь, ты хорошо подумал, прежде чем приводить его сюда.
Мысленный голос владыки звенел в голове Деймоса и будто отражался от стенок, усиливаясь.

0

11

- До падения Триумвирата некоторые джедаи падали на Темную сторону... При должной аргументации и мотивации... - произнес Рука Призрака, приподняв голову, что бы смотреть на Лорда ситов. Мысленно он улыбнулся, видя что Дарт Калаган удивлен его прыти. - А если вы посчитаете такое невозможным...то я не думаю, что вы будете против, что бы увидеть смерть этой собаки у ваших ног... Это мой вам подарок - джедай в вашем распоряжении...
Мастер Клинка слегка поклонился и вновь произнес:
- Я в данный момент вам еще нужен, милорд?...

0

12

Владыка многозначительно хмыкнул. Точнее, последнее его действие весьма это напоминало.
- Пока для тебя поручений нет. Ступай, и да прибудет с тобою Тьма!
После этих слов Калаган уже забыл о Деймосе, хотя бы внешне. Изучающий взор цепких глаз этого сита буравили джедая, внимательно осматривая всё его тела и подмечая даже малейшие детали.
Далее Владыка приказал массаси привести джедая в чувства. Краснокожие гиганты повиновались и стали  мощными сокрушающими ударами "приводить в чувство" пленника. Несмотря на действия этих бугаёв, джедай оставался цел, ни одна его кость не хрустнула.
Спустя некоторое время он пришёл в себя и ситхи прекратили его избивать. Рыцарь поднял голову и осмотрел местность вокруг себя. Его взгляд не сразу сфокусировался, но потом эти синие, с зеленоватым отливом глаза, вперились туда, где должны были быть глаза Владыки.
- Какое хорошее обращение с гостями, - отшутился джедай. - Я, пожалуй, задержусь тут на недельку-другую, вы не против?
Лицо, скрытое маской, исказила улыбка. Никто этого не увидел, но все почувствовали. Допрос начался.

0

13

- Да, мой Лорд... - Деймос поклонился и вывел из зала, мелком бросив последний взгляд на пленника. С легкой ухмылкой он покинул командную палубу и удалился на жилые уровни...

...Его апартаменты находились рядом с личным тренировочным залом Дарта Калагана, что позволяло ему проводить свои занятия и отработку техник. Пройдя мимо сломанного тренировочного дройда, который был видимо недавно уничтожен Лордом ситов, он обратил внимание, что он был выведен из строя изнутри.
- Скорее всего замыкание генератора... к которой привел удар молнией... - Мастер Клинка сжал кулак и со злобой вспомнил своего учителя. - Скоро и я достигну этой мощи...
Он прошел в свою келью, обставленную сухо и по-спартански: в находилась кровать, шкаф со свитками и датападами, жесткая циновка на полу и небольшая раковина для умывания. Из ценного в комнате был лишь стенд с оружием. Именно к нему и подошел Деймос, достав свой трофей - световой меч. Он присоединился еще к семи рукояткам, заняв свободное место. После на стенд последовало личное оружие Руки Призрака - два световых меча и один древний ситский клинок.
Закончив разоружение, он позвал дройда-сервитора, принесшего ему поднос с едой. После небольшого перекуса Деймос уселся на пол и начал медитировать...

0

14

В комнату постучались. По ощущениям самого сита прошло несколько часов.
Немного подождав, в комнату вошёл слуга и сразу склонился в поклоне.
- Мастер Деймос, Владыка желает Вас видеть! - произнёс человек, выпрямившись.
Судя по поведению этого парня, он ещё ни разу не был в комнате сита, потому что с интересом её осматривал, хотя и старался не подать виду, что он заинтересован в обстановке вокруг.

0

15

Рука Призрака встал с пола, размял свою щею и пристально посмотрел на юнца.
- Если это все, что передал Лорд Калаган, то что ты здесь еще делаешь? - глуховатый голос со стальными нотками заставил слугу опешить. Он через мгновения начал извиняться и поспешно ретировался...
- Щенок... - пробормотал Деймос и, прикрепив к поясу световые мечи и ситский клинок, отправился в тронный зал...
...Что сейчас?.. Новое задание... Обучение или тренировка... Может желает указать на то, что стало с пленником... Награда или наказание - что меня ждет?! Скоро будет известно...

Мастер Клинка вошел в тронный зал и преклонил колени перед Лордом Ситов:
- Вы звали меня, Повелитель?...

0

16

Дарт Калаган повернулся от экрана к ученику. Сам же экран был спроектирован так, что заглянуть в него можно было только из одного места - где сейчас находился Владыка Сит. В комнате не было уже ни джедая, ни массаси. Только лишь один Владыка Сит, да и только что пришедший Деймос.
- Да, Деймос, - сит опять запустил цепкие коготки своего вгляда в душу ученика. - У меня для тебя есть задание.
Поскольку Владыка Сит был не из тех, кто любит юлить, он сразу же продолжил.
- У меня есть сведения, что после окончания открытых военных действий остались несколько линейных крейсеров типа "Запрещающий". Так как на их борту точно не ситхи, то ты должен найти эти корабли и обезвредить.

0

17

- Я готов исполнить вашу волю... - произнес Деймос, встав с колен. - Что мне нужно знать для выполнения этого задания?

0

18

Сит на пару секунд задумался.
- Нам ничего не известно о местоположении этих кораблей. Нам так же неизвестны их количество, вооружение и экипаж. Всё, что нам известно - эти корабли остались целы, они не принадлежат на Республике, ни нам и что эти корабли могут нас выдасть, если будут обнаружены раньше, чем их найдёшь ты, - Владыка, судя по всему, хотел быстрее покончить с этим делом, потому давал как можно больше информации своему ученику.
- Это всё, что нам известно. Если тебе удастся, оставь корабли целыми. Они могут сослужить нам хорошую службу. Ступай, мой ученик.

0

19

- Ваша воля будет исполнена... - Рука Призрака вышел из зала и направился в информационный банк...

Сев за свободную консоль, Деймос принялся искать в архивах какие корабли участвовали в Битве на Телосе и кто были их капитаны. Возможно это приведет его к зацепке..

0

20

Лицо Деймоса осветилось.
На экране табло начали мелькать значения по запросу.
Название, информация. Название, информация.. И так до бесконечности..
Наконец он закончился и информация упорядочилась в режиме развёртывающегося списка.

0

21

...Мне необходима информация о местах ремонта крейсеров и личная биография капитанах пропавших кораблей... Возможно это выведет меня на систему...или планету, с которой начнутся поиски...

0

22

Список за мгновение ока изменился.

На экране высветились корабли адмиралов Корна, Вилла и Неона и их биографии. Самые заурядные биографии хороших офицеров империи ситхов.
А так же на экране появились планеты Тайферра, Кашиик, Родия, Утапау и Мон Каламари.

0

23

:offtop: просьба в следующий раз давать больше информации - мне не сложно додумывать самому, но это не интересно...

...Мон Каламари... планета кальмаров-строителей... здесь и на Тайферре производился ремонт... Остальные планеты родные места капитанов...
Деймос решил покопаться в прошлом бывших офицеров и кое-что заметил:
... Корн с Утопау... почему такие большие пробелы в твоей базе данных?! Словно ты получил звание просто так, а не за заслуги перед Владыками... Начну с тебя...

Рука Призрака закончил свою работу и выключил консоль. Он уже определил, куда теперь направится, но сначала...
...сначала я увижу пленного джедая...- тихо прошипел сит и направился в тюремный блок...

0

24

У тюремного блока стояли двое охранников.
Судя по их виду, они очень скучали, но старались виду не подавать.
Их ружья лежали у них на плечах, готовые в любой момент начать орудовать, стойки самих солдат были непринуждённые, но тоже готовые к бою.
Периодически они поглядывали на камеры, проверяя наличие джедая, который, судя по всему, в настоящий момент спал, повиснув в энергетических оковах безвольной тушей.

0

25

I dont think so

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Космос над Коррибаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно