Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Обсуждение мира игр » Сталкер


Сталкер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сталкер: Тень Чернобыля
Крутая игрушка сама по себе :) Недавно натолкнулся на кучу инфы. Сейчас те вкладки закрыты, но могу поискать и скинуть.
Например, для меня было шоком, что в электрических щитках можно найти вещи.
Совет №1: если будете бродить по этой игре, обязательно тщательно обследуйте места, где были. Можно даже понарываться на неприятности. Если получится выйти из них живым, то можно срубить много патронов, еды, координат нычек и тому подобное.
Ещё: когда переходите на другую локацию/рубитесь на арене, то у торговцев обновляется набор вещей, которые можно купить я так около 2 тыщ патронов для своего оружия купил
Совет №2: если видите артефакты, то обязательно их берите. По началу можно цеплять артефакты 2 лвл (в рюкзаке их стоимость 2500), но потом переключайтесь на артефакты 3 лвл (в рюкзаке их стоимость 5000). Потом ненужные артефакты можно продавать торговцам или игрокам. Если получится, продавайте лучше учёным, они цену получше дают. Учёные на Янтаре сидят. Но там зомбаков много и артефактов не наберёшься. Так что выбирайте сами :)
Совет №3: если у вас в рюкзаке вес показывает красным, то срочно найдите какой-нибудь тайник (рюкзак, ящик, труба, крест). В роли тайника может служить ещё просто место, куда можно скидывать ненужные вещи.
когда нашли тайник/место для тайника, то скидывайте то, что наврядтли пригодится. В Тени Чернобыля достаточно иметь только один тайник. в Зове Припяти лучше иметь несколько тайников, так как НПЦ могут обчистить тайник.

Отредактировано Довал Кувит (2010-06-11 15:19:39)

0

2

Довал Кувит написал(а):

Но там зомбаков много и артефактов не наберёшься.

А у меня Янтарь пуууустой)))))))))))))))

0

3

Довал Кувит написал(а):

если у вас в рюкзаке вес показывает красным, то срочно найдите какой-нибудь тайник (рюкзак, ящик, труба, крест).

А ещё можно слопать баночку-другую тушёнки, хлебца или колбаски...

0

4

Тоже вариант. Но лучше оставлять про запас, "на чёрный день". Тоесть, на тот момент, когда проголодаешься.
Кстати, что меня поприкалывало в ТЧ: лекаться мона не только аптечками, но и бинтами, колбасой, тушёнкой, хлебом))) Водкой и энергетиком, увы, лекаться нельзя...

0

5

Довал Кувит написал(а):

Совет №3: если у вас в рюкзаке вес показывает красным, то срочно найдите какой-нибудь тайник (рюкзак, ящик, труба, крест). В роли тайника может служить ещё просто место, куда можно скидывать ненужные вещи.

А ещё можно найти какого нить трупа  и положить вещи в него. А потом его можно ещё и тащить!

0

6

Очень долго. Ты нагруженный красным и то быстрее передвигаешься.

0

7

Надж Хейвен написал(а):

А ещё можно найти какого нить трупа  и положить вещи в него. А потом его можно ещё и тащить!

А смысл? Представь-тащишь всю снарягу, да ещё +тяжесть трупа...

0

8

так его можно оставить где нить в подворотне, а потом шматьё забрать!!

0

9

Anika написал(а):

+тяжесть трупа...

Вес трупа не изменится!!!

0

10

Ну, не знаю, у меня меняется...

0

11

Мне весьма понравилось дополнение "Осознание". Очень реалестичная и полностью "додуманая" игра!

0

12

Не гамал, но если она весит мало, и ты дашь ссылочку на скачивание, буду очень признателен)))

0

13

К сожелению я не знаю где можно скачать, я у Эвана диск брал!

0

14

Может быть тут wwwstalker-zone.ru/load/11-1-0-418  :idea:

Отредактировано Скайвокер (2010-10-08 18:02:09)

0

15

Огромное спасибо!))) При удобном случае протестю))

0

16

А других ссылок нету? У меня когда открывается депозит, не грузит окно с функциями загрузки(((

0

17

Уже не надо, я нашёл версию 7.0))) http://www.playground.ru/files/19031/

0

18

Извени...

0

19

Да не обижайся ты так! Спасибо тебе, ведь я бы не узнал об этом моде без тебя))

0

20

Да я не обижаюсь! :flag:  8-)

0

21

А видели аномалию "Цирк"? Штучка прикольная, артиков много, но горячая, зараза, блин........  :shine:

0

22

Самолично не видел, но инфы много о ней читал. Там 2 кометы летают и жарок посередине много...

0

23

Довал Кувит написал(а):

и жарок посередине много...

Жарок много? А я думала тас сплошная жарка и есть... мой сталкер подпалил себе всё на свете, пока арты собирал... Зато прибыток какой...

0

24

В том-то и дело, что очень много жарок. Их так много, что когда они горят, то превращаются в один большой братский костёр...

0

25

Проще говоря "Цирк".  :insane:
А Соснодуб и Железный лес видел?

0

26

Я ж говорю, я в ЗП не играл)))

0

27

Блииииииииииииииин................

0

28

Довал Кувит,
а в ТЧ играл?

0

29

Я играл в ТЧ и ЧН.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Обсуждение мира игр » Сталкер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно