Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кашиик » Джунгли Кашиика


Джунгли Кашиика

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Джунгли были куда гуще чем казалось во время приземления. С трудом Джамус пробирался сквозь диковинные деревья и прочие растения заплетающие падавану ноги. Отряд контрабандистов так же терпел неудачу в погоне. Из двадцати трёх в погоне осталось лишь шестнадцать, при том что Джамус никак не воздействовал на них силой или мечом.
Впереди виднелись скалы. На полной  скорости Джамус бежал к ним на встречу и только через несколько секунд заметил обрыв впереди. Остановившись Джамус обернулся наблюдая за преследователями и опустив взгляд вниз прыгнул в обрыв. Отряд неумелых контрабандистов остановился возле обрыва и четверо из них посмотрели вниз, увидев тем самым джедая висящего над пропастью, ухватившегося за камень одной рукой. Джамус притянул силой всех четверых и те со свистом улетели вниз. Не медля падаван подтянулся, умело используя силу для прыжка из пропасти и притянув световой меч активировал его, вонзив в одного из контрабандистов...

0

62

Почти все рванулись вслед за джедаем, думая, что он испугался. Но человек 5 осталось на базе.

0

63

...отбив выстрел идущий справа, джедай атаковал ближайшего к нему контрабандиста и тот упал на край обрыва. Контрабандисты наступали все активнее. Падавану было не легко справится со всеми и ему пришлось отступать назад. Джамус пятившись  и отбивая выстрелы понял что другого выхода кроме как прыгать в обрыв нет. Споткнувшись о труп недавно убитого контрабандиста, падаван чуть было не свалился в низ. Вкратце оглянулся и отбив выстрел который убил одного из отряда контрабандистов джедай  отбежал в сторону и спрятался за дерево...

0

64

- Ненавижу, когда он так делает! - прошептал сам себе Рен. Подождал пока контрабандисты покинут лагерь. Наблюдая за ними из-за укрытия, решил, что нужно делать все быстро и спешить на помощь падавану. Он конечно очень способный и сильный воин, но иногда и такого могут застать врасплох.
  Рен вышел из кустов и прижался к стене ангара. Выглянул из-за угла. Два инопланетянина стояли и о чем то говорили. Еще немного оглядев лагерь Квай-Рен заметил ковыляющего к дальнему ангару радианца, которого они с падаваном преследовали. Рен вышел из укрытия, выпрямился и подошел к часовым.
- Огоньку не найдется? - спросил Рен, подойдя совсем близко. Двое вздрогнули и обернувшись вскинули винтовки. Рен шагнул в сторону, так, что бы один из контрабандистов встал на линии второго, резким движением руки толкнул ствол винтовки в сторону, другой нанес ладошкой удар в нервное окончание на подбородке. Инопланетянин покачнулся и начал падать. Рен быстро выхватил винтовку и прыгнул на второго, совершенно растерянного пришельца, путь к которому открывал падающий его товаришь. Мощный удар прикладом свалил часового сразу.
  Послышался выстрел. Рен среагировал и отбил быстро притянутым в руку, включающимся мечем. Рен стоял и отбивал одиночные лучи. Затишье. Рен ловко отскочил за большой контейнер, через секунду раздался шквал турболазера. Рен выключил меч, притянул винтовку. Огляделся. Решил сделать один маневр. Сначала высунулся на секунду, что бы увидеть точку, откуда стреляли. Быстро спрятался. Снова град выстрелов. Пододвинул маленький контейнер к одному краю укрытия, сам лег к другому. Толкнул ногой приманку, раздался грохот выстрелов, Рен сразу же высунулся, прицелился и выстрелил. Выстрелы сразу прекратились.

0

65

Высунувшись из-за дерева  падаван кинул меч в одного из контрабандистов и тот упал замертво с отрубленной половиной торса. Достав бластер Джамус сделал кувырок в сторону притягивая меч. Выстрелом поразил еще одного контрабандиста и отбил выстрел другого, быстро перемещаясь за другое дерево. Тогда противник начал окружать Джамуса и тот выдвинулся на встречу противнику стреляя бластером в левой руке, отбивая выстрелы световым мечом.
-ох ох ох...нелегко быть джедаем- подумал Джамус отбив выстрел в контрабандиста
Разрубив очередного контрабандиста Джамус нацелил бластер на другого, но тот бросил бросил оружие и побежал проч. то же сделали и остальные оставшиеся в живых.
-Эй вы куда!!! Испугались!? Хаха- воскликнул Джамус.

Отредактировано Джамус Денен (2010-11-20 17:07:24)

0

66

Рен выкатился из укрытия, все еще держа винтовку на изготовке, встал и целя в инопланетянина за турболазером пошел к дальнему ангару, куда уже бегом бежал радианец. Быстро прицелившись, Рен выстрелил в часового, засевшего на крыше ангара, а потом остановился и выстрелил в ногу убегающего. Тот упал и начал ползти. Рен кинул винтовку, подошел к радианцу, присел над ним, готовый в любую секунду выхватить меч.
- Быстро бегаешь! Я все же хотел бы услышать ответ на свой вопрос. Зачем ты за нами следил? - спокойно говорил Рен.

0

67

-Теперь главное что бы они в лагерь не вернулись, хотя учитель справится, но Родианец может успеть удрать...-

Джамус побежал вслед за убегающими... -как странно...всего лишь прибил нескольких и они уже испугались....все таки контрабандисты те еще...-
  От контрабандистов и след пропал... однако за деревьями виднелись силуэты вуки.
- Пора сматываться пока вуки не сочли меня за контрабандиста- подумал Джамус убегая. вспоминая дорогу к лагерю...

Отредактировано Джамус Денен (2010-11-20 17:52:44)

0

68

Вдруг над лесом раздался рёв. Но это не были обитатель джунглей... Это была какая-то огромная машина. Спустя несколько секунд послышался треск ломаемых деревьев. Это был боевой вездеход. Огромная махина, размером  с хороший дом, способная смести почти всё на своём пути. И вся эта смертоносная груда металла шла прямиком к Джамусу.

0

69

Заметив аппарат Джамус интуитивно побежал на него... -Попробовать нырнуть под аппарат? Может... там должно быть более безопасно...чтож...попытка....пытка... - используя силу для ускорения Джамус забежал под аппарат...

Отредактировано Джамус Денен (2010-11-22 21:27:42)

0

70

Под этой махиной было очень много поваленных деревьев, поэтому Джамусу приходилось нелегко.

Спустя некоторое время послышался скрежет металла, а потом падение тел на землю. Это был диверсионный отряд. Через некоторое время под днище монстра закатилось несколько термальных детонаторов.
:offtop: Эта машина полностью бронирована, даже под днищем.

0

71

Заметив гранаты Падаван отпрыгнул в сторону минуя взрывы. Хорошо жвакнувшись головой об поваленное дерево Джамус поднялся и побежал обратно под машину

:offtop:  во первых бронь для светового меча как то ничто))) от него спасает только определённый метал, название не помню уже))) а контрабандисты не используют сие метал=)

ааа машина типа шагающего имперского танка???

0

72

:offtop: 1) Этот металл называется "Кортозис"
2) Не ничто, но долго сопротивляться не сможет. Вспомни первый эпизод.
3) Как-то я не особо детально его представлял, так что описать не смогу. Счас поищу похожее изображение. Немного похоже на транспортник (для дроидов) из первого эпизода

Добежав до машины, Джамус понял, что не успел. Весь отряд быстро занял позиции под днищем за деревьями. Они открыли огонь сразу. По количеству выстрелов их было человек 20.

0

73

:offtop: Не такое как искал, но тоже сойдёт)) http://hiero.ru/pict/bfd/2073968.jpg

0

74

активировав меч Джамус отбивал выстрелы как только мог, постепенно пятившись назад.

-Лишь бы эта громадина не умела стрелять...Лишь бы не умела..-

Увидев дерево Джамус бегом направился к нему дабы спрятаться.

:offtop: Довал Кувит, ты решил Джамуса убить что ли? =)

0

75

Довал Кувит написал(а):

:offtop: Не такое как искал, но тоже сойдёт))

маловат не кажется?))

Отредактировано Джамус Денен (2010-11-22 22:07:11)

0

76

А теперь?)))

0

77

Деревце конечно помогло)))

Отредактировано Джамус Денен (2010-11-22 22:22:15)

0

78

Джамус Денен написал(а):

Довал Кувит, ты решил Джамуса убить что ли? =)

Неа. Но наёмники же серьёзные пацаны)))

Постепенно, вся диверсионная группа стала выходить из-за укрытий, держа на прицеле дерево, за которым укрылся джедай.
- Выходи, джедай! Всё кончено!

0

79

-попробовать убежать?...тут где не проехался этот странный танк все еще ного деревьев за которыми я смогу укрытся... что ж попробую...-

Выключив меч Джамус подал голос -Я выхожу! Не стреляйте!-

Через несколько секунд после своих слов падаван ринулся в джунгли

0

80

Вдруг радианец схватился за горло и задергался. Рен сразу понял, что тот глотнул яд. Быстро встал и побежал в лес.
- Джамус, я иду к тебе. Держись, - сказал Рен в передатчик.

0

81

Из передатчика донесся голос учителя: - Джамус, я иду к тебе. Держись -

Поднеся передатчик ко рту Джамус: -Быстрей бы, учитель-
  Высунувшись из-за дерева отбил несколько выстрелов. Один из них поразил контрабандиста...или кто там

0

82

Но в большинстве своём они были живы, и продолжали за ним погоню. Судя по всему, у них было достаточно боеприпасов. Количество гранат, падающих под ноги джедаю, не было конца.

0

83

Квай - Рен мчался сквозь джунгли, подталкивая себя, перемахивая через упавшие старые деревья и овраги. Впереди уже виднелся стальной силуэт какой то машины, был слышен звук выстрелов и грохот от взрыва гранат. Рен ускорился, выхватил меч, подтолкнул себя силой и взмыл на крышу машины. Подскочил к люку, разрубил собирающегося кинуть очередную гранату контрабандиста, вырвал из его холодных рук гранату и отправил внутрь махины, вслед за падающим, бездыханным, разрубленным на две части телом. Квай - Рен быстро прыгнул на землю, отскочил за дерево. Послышался взрыв.
- Джамус, ты в порядке? - спросил в передатчик.

0

84

Вышел из-за дерева отбив очередной выстрел.
-Я в порядке, учитель -  ответил Джамус стоя рядом с Квай-Реном

0

85

- Наш наемник покончил с собой. Думаю нам нужно убираться отсюда, - отразив очередной выстрел, сказал падавану Рен.

0

86

-Бежим!- воскликнул падаван рванув сквозь джунгли в сторону где предполагаемо находился корабль
Оглянувшись на учителя Джамус Выключил меч и подвесив его на пояс достал бластер.

Изредка отстреливаясь падаван бежал все глубже и глубже в джунгли...

0

87

Квай - Рен рванул вслед за падаваном, отражая летящие ему вслед лучи бластеров. Почуяв что то, Рен почти рефлекторно прыгнул вверх, приземлившись разрубил световым мечем подлетевший к Джамусу спидер, вместе с его водителем. Через несколько минут они оба прибежали к кораблю. Пираты порядком отстали. Рен вбежал в кабину, сел за штурвал и завел движки.

0

88

Кликая что то на приборной доске Джамус что то бурчал себе под нос. Оставив бластер на приборной доске падаван побежал в соседний отсек со словами -взлетайте я пока отстреляюсь-

Джамус залез в кабину из которой управлялась пушка. После нажатия на несколько кнопок послышалось жужжание и на лобовом стекле кабины появился прицел. Ухватившись за штурвал которым и производилось управление пушкой, падаван начал стрелять по преследовавшим.

0

89

Квай - Рен запустил двигатели, закрыл шлюз и поднял корабль в воздух. через несколько минт они покинули атмосферу планеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кашиик » Джунгли Кашиика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно